Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#5501 2021-01-16 00:06:11

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Джаред стреляет себе в колено рассуждает о Дине и Эйлин:

“It was a success story — it was Dean’s success story,” Padalecki reflects on the “Supernatural” series finale. “This guy gave his life for years and years and years and ultimately gave his life to have his No. 1 on the planet live as normal a life as possible.”

. Padalecki confirms for Variety that there was no version he had read that revealed who Sam’s wife was in those flashes through his later years. In the episode, she is seen out of focus, from a long distance.
“I think it was very, very purposely ambiguous and strangely I agreed with that,” he says. “I feel like a lot of what Sam did after Dean died was almost in honor of what Dean would have wanted, and Dean would not have wanted his little brother to marry Eileen, Ruby, someone in the life.”

https://variety.com/2021/tv/features/ja … 234852596/
Предыдущие рассуждения Джареда про Эйлин: https://twitter.com/i/status/1348767984374976518
Мнение Дина об Эйлин в сериале:

сцена из 15.08

#5502 2021-01-16 00:19:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Бля, я ещё не досмотрела до Эйлин, но вы уже заебали своим джаредохейтом.

#5503 2021-01-16 00:29:40

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Бля, я ещё не досмотрела до Эйлин, но вы уже заебали своим джаредохейтом.

Просто во  :friends:

#5504 2021-01-16 00:30:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

*вношу ссылки на свежее интервью и контекст*
анон: это хейт!
Ладно, про колено не сдержался, ничего против Джареда не имею, но он и правда сам себе этим подосрал. Его ж сейчас съедят за оскорбление чувств и репрезентации всего.

#5505 2021-01-16 00:33:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

*вношу ссылки на свежее интервью и контекст*
анон: это хейт!

По твоим ссылкам

you should've shut up and eat your dinner, jared

WHY DOESNT HE SHUT UP FOR ONCE. DISRESPECTFUL CRACKER

Ни разу не хейт, да-да  :hmm:

#5506 2021-01-16 00:35:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ни разу не хейт, да-да 

Я эту ссылку внес ради видео. Пардон, специально искать более дружеский твит мне было лень, а встроить видос прямо сюда у меня не получилось, хотя обычно я так и делаю.

#5507 2021-01-16 00:37:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Пардон, специально искать более дружеский твит мне было лень

Ну так и не удивляйся, что вас считают хейтерами.

#5508 2021-01-16 00:39:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

*Я не хейтер Джареда, НО...*
Он волен говорить и думать как и что хочет.
Да и кто его засрёт? Шипперы в твиттере? Да, не приятно, и желательно обойтись без долбоебов, серьёзно подсирающих жизнь, но к счастью, Дженсен, например, выжил с нападками малолеток о том, какой он гомофоб.
И у Джареда всё хорошо. Я уверен, разрушить им это не получится.

#5509 2021-01-16 00:59:57

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ладно, про колено не сдержался, ничего против Джареда не имею, но он и правда сам себе этим подосрал. Его ж сейчас съедят за оскорбление чувств и репрезентации всего.

Что-то мне подсказывает, что проблема не в этом  :lol:

#5510 2021-01-16 01:10:58

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Не хейтер Джареда от слова совсем, но ставить на одну доску Эйлин и Руби как-то совсем уж лихо, нафига.

#5511 2021-01-16 01:21:12

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Я думаю, просто перечислил первый попавшиеся имена.  =D
А то тут такое напряжение, как будто эти два имени рядом действительно имеют какой-то глубокий двойной смысл.

#5512 2021-01-16 02:15:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А с чего вообще Эйлин пихают к Сэму? Они ведь не любили друг друга на самом деле, их отношения - суть манипуляция Чака, не?

#5513 2021-01-16 02:53:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

но в сериал насколько анон понял весьма переработанный образ понесут.

Да уж хорошо бы, потому что по комиксам это совершенно жалкое, обоссывающееся (в прямо смысле) от страха создание. Крипке обещал свиноеба 80лвл, еще похлеще Хоума.

#5514 2021-01-16 02:55:50

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

их отношения - суть манипуляция Чака, не?

Как и в целом вся жизнь Винтов  :lol:

#5515 2021-01-16 07:26:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Некрасиво сказал Джаред. Дин умер, чтобы Сэм мог нормально жить? Он поэтому в 911 не звонил, пожить нормально хотелось и вот, Дин, наконец-то сдох?

#5516 2021-01-16 07:27:43

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А с чего вообще Эйлин пихают к Сэму? Они ведь не любили друг друга на самом деле, их отношения - суть манипуляция Чака, не?

Именно.
Не знаю, как у других, но лично я видел, как это яро пытаются сделать только не самые приятные представители из динокасиков.

Мне Эйлин, даже вне шипперства, сама по себе не интересна совершенно, поэтому я рад, что от неё избавились. Скучная для меня. Да и не хотелось Сверхов под конец сериала превращать в любовный роман с соплями, конец итак для меня не очень.

#5517 2021-01-16 07:28:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Некрасиво сказал Джаред. Дин умер, чтобы Сэм мог нормально жить? Он поэтому в 911 не звонил, пожить нормально хотелось и вот, Дин, наконец-то сдох?

Уже сто раз это обсуждали. :hmm:

#5518 2021-01-16 07:32:55

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Некрасиво сказал Джаред. Дин умер, чтобы Сэм мог нормально жить? Он поэтому в 911 не звонил, пожить нормально хотелось и вот, Дин, наконец-то сдох?

Уже сто раз это обсуждали. :hmm:

Это новое интервью.

#5519 2021-01-16 07:34:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Лол, как их бомбануло знато, тумба - весь хэштег засран вглухую. Твиттер тож как обычно.

Не, мне нравится, когда Джаред говорит о Дине, СПН и финале он - идиот, должен заткнуться, потому что ничего в этом не понимает, ни в финале, ни в сериале, и не смеет говорить о Дине, потому что это не его перс и тд и тп

Зато когда какой-нибудь эпизодник говорит о Дине то, что этим людям нравится, то это "Он по-настоящему понимает сериал и персонажей!!1"
Или когда сам Дженсен многие годы говорил им о Дине, но говорил то, что им не нравится - от них сыпались обвинения в гомофобии в его адрес.

#5520 2021-01-16 07:36:22

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Лол, как их бомбануло знато, тумба - весь хэштег засран вглухую. Твиттер тож как обычно.

А почему люди должны молчать, если Джаред говорит мерзкие вещи?

#5521 2021-01-16 07:37:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Некрасиво сказал Джаред. Дин умер, чтобы Сэм мог нормально жить? Он поэтому в 911 не звонил, пожить нормально хотелось и вот, Дин, наконец-то сдох?

Уже сто раз это обсуждали. :hmm:

Это новое интервью.

Я знаю. Я про 911 и почему не звонил.
Преводили аргументы и объясняли, но противоположную сторону никогда не устроит ответ.

#5522 2021-01-16 07:38:00

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, как их бомбануло знато, тумба - весь хэштег засран вглухую. Твиттер тож как обычно.

А почему люди должны молчать, если Джаред говорит мерзкие вещи?

Ты головой ударился? Какие мерзкие вещи?

#5523 2021-01-16 07:40:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Лол, как их бомбануло знато, тумба - весь хэштег засран вглухую. Твиттер тож как обычно.

Не, мне нравится, когда Джаред говорит о Дине, СПН и финале он - идиот, должен заткнуться, потому что ничего в этом не понимает, ни в финале, ни в сериале, и не смеет говорить о Дине, потому что это не его перс и тд и тп

Зато когда какой-нибудь эпизодник говорит о Дине то, что этим людям нравится, то это "Он по-настоящему понимает сериал и персонажей!!1"
Или когда сам Дженсен многие годы говорил им о Дине, но говорил то, что им не нравится - от них сыпались обвинения в гомофобии в его адрес.

+++++++
Мне нравится, как он не прогибается и говорит своё виденье. Пусть хейтеры подавятся.

#5524 2021-01-16 07:41:45

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Джаред просто в очередной раз показал, что насрать ему на всех, кроме себя. Ничего нового тут.

#5525 2021-01-16 07:44:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Джаред просто в очередной раз показал, что насрать ему на всех, кроме себя. Ничего нового тут.

Конечно, хейтер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума