Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#5451 2021-01-14 11:45:23

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

и какие-то крики о расизме.

А, он вроде как словил звезду и начал нести какую-то околесицу про чуть ли не заговоры на площадке. Его очень долго терпели, но, видимо, доорался

#5452 2021-01-14 11:54:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Дженсен о работе в Уокере

Скрытый текст

#5453 2021-01-14 12:05:06

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Нафиг этот замшелый Сидаб, который его никогда не ценил.

В чем это проявлялось?

#5454 2021-01-14 12:13:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и какие-то крики о расизме.

А, он вроде как словил звезду и начал нести какую-то околесицу про чуть ли не заговоры на площадке. Его очень долго терпели, но, видимо, доорался

Понятно, спасибо.

#5455 2021-01-14 12:30:53

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен о работе в Уокере

Скрытый текст

Гы, видимо, теперь Эклз будет вызывать Падалеки в кабинет 'обсудить роль'  ;D

#5456 2021-01-14 13:59:30

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дженсен о работе в Уокере

Скрытый текст

Гы, видимо, теперь Эклз будет вызывать Падалеки в кабинет 'обсудить роль'  ;D

Ооооо да, жду не дождусь фанфиков по мотивам. ;D

#5457 2021-01-14 14:03:24

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Дженсен о работе в Уокере

Скрытый текст

У, посмотрите, как Дженсен ненавидит сидаб! Терпеть не может! И Джа тоже, отобрал роль, мудак! :sacrasm:
Когда же эти хейтеры осознают реальность и перестанут говорить за Дженсена.

#5458 2021-01-14 14:35:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

У, посмотрите, как Дженсен ненавидит сидаб! Терпеть не может! И Джа тоже, отобрал роль, мудак! :sacrasm:
Когда же эти хейтеры осознают реальность и перестанут говорить за Дженсена.

Слова ничего не стоят, дел пока никаких нет, вот будут - тогда и обсудим. А круг своих "настоящих друзей" Джаред вчера ясно в твиттере очертил.

#5459 2021-01-14 14:39:33

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Ну, первый сезон Уокера ведь сняли. И Дженсена в нем нет ни актером ни режиссером. Хотя ничем особенным он не занимался, был свободен.

#5460 2021-01-14 14:42:19

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У, посмотрите, как Дженсен ненавидит сидаб! Терпеть не может! И Джа тоже, отобрал роль, мудак! :sacrasm:
Когда же эти хейтеры осознают реальность и перестанут говорить за Дженсена.

Слова ничего не стоят, дел пока никаких нет, вот будут - тогда и обсудим. А круг своих "настоящих друзей" Джаред вчера ясно в твиттере очертил.

А че там в твиттере?

#5461 2021-01-14 14:46:10

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У, посмотрите, как Дженсен ненавидит сидаб! Терпеть не может! И Джа тоже, отобрал роль, мудак! :sacrasm:
Когда же эти хейтеры осознают реальность и перестанут говорить за Дженсена.

Слова ничего не стоят, дел пока никаких нет, вот будут - тогда и обсудим. А круг своих "настоящих друзей" Джаред вчера ясно в твиттере очертил.

Да, именно поэтому можно утверждать, что Дженсен ненавидит сидаб и отказался от роли/его кинули с ней, хотя ничего такого подтверждено)
Ну-ну, лицемеры.

#5462 2021-01-14 14:47:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну, первый сезон Уокера ведь сняли. И Дженсена в нем нет ни актером ни режиссером. Хотя ничем особенным он не занимался, был свободен.

Перерывы и желание отдохнуть пока ещё никто не отменял.

#5463 2021-01-14 15:27:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Да, именно поэтому можно утверждать, что Дженсен ненавидит сидаб и отказался от роли/его кинули с ней, хотя ничего такого подтверждено)
Ну-ну, лицемеры.

Версии ничем не хуже "они друзья навек джаред бы никогда". Как там все было на самом деле, никто не знает. Но факты есть говорящие, их и обсудили.

#5464 2021-01-14 15:36:05

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, именно поэтому можно утверждать, что Дженсен ненавидит сидаб и отказался от роли/его кинули с ней, хотя ничего такого подтверждено)
Ну-ну, лицемеры.

Версии ничем не хуже "они друзья навек джаред бы никогда". Как там все было на самом деле, никто не знает. Но факты есть говорящие, их и обсудили.

Какие говорящие факты, кроме пустословия об отжатой роли/отказе?
И да, они лучшие друзья навек.

#5465 2021-01-14 15:41:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И да, они лучшие друзья навек.

Потому что потому)

#5466 2021-01-14 15:52:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Кусок про предложенную роль в лучшем качестве:

Скрытый текст

Понятнее не стало, но пусть будет.

#5467 2021-01-14 15:53:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Какие говорящие факты, кроме пустословия об отжатой роли/отказе?
И да, они лучшие друзья навек.

Факт, который подтвердил сам Джаред лично - сначала он сниматься не собирался и Дженсена рассматривали на роль.
Факт, что в первом сезоне Дженсена в Уокере нет ни в каком виде.

#5468 2021-01-14 15:57:44

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Кусок про предложенную роль в лучшем качестве:

Вот написано черным по русскому - Джаред собирался продюсировать, Дженсен играть главную роль. Но! "Это продолжало выглядеть, как что-то, частью чего я хотел быть" - сманила роль Джареда. И сам тут Дженсен отказался или ему вежливо намекнули так сделать, кто знает.

#5469 2021-01-14 16:00:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Джаред собирался продюсировать, Дженсен играть главную роль.

Если уж мы против спекуляций, то мы не знаем, собирался ли Дженсен играть или ему собирались предложить, или предложили, а он сказал нет и сбежал в "Пацанов".

#5470 2021-01-14 16:10:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Простите что скажу это, но мне надо проораться где-то - я просто надеюсь, что Дженсена в "Пацанах" не перекрасят в какой-нибудь адский цвет а-ля "баба Клава уронила на вас перекись", потому что причесон Хоумлендера делает мне БОООООООООООООООООООЛЬ, ведь красивый мужик же, а замелировали в чёрти что, страшней только енот.  :sadcat:

#5471 2021-01-14 16:11:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Простите что скажу это, но мне надо проораться где-то - я просто надеюсь, что Дженсена в "Пацанах" не перекрасят в какой-нибудь адский цвет а-ля "баба Клава уронила на вас перекись", потому что причесон Хоумлендера делает мне БОООООООООООООООООООЛЬ, ведь красивый мужик же, а замелировали в чёрти что, страшней только енот.  :sadcat:

Ну их фанам заходит, не жалуются))

#5472 2021-01-14 16:13:21

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Ну их фанам заходит, не жалуются))

Ну я вот жалуюсь, например.

#5473 2021-01-14 16:14:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Простите что скажу это, но мне надо проораться где-то - я просто надеюсь, что Дженсена в "Пацанах" не перекрасят в какой-нибудь адский цвет а-ля "баба Клава уронила на вас перекись"

А съемки уже были или нет? Потому что он какое-то время так старательно прятал волосы, будто там окрашивание зеленкой :lol:

#5474 2021-01-14 16:22:01

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

я просто надеюсь, что Дженсена в "Пацанах" не перекрасят в какой-нибудь адский цвет а-ля "баба Клава уронила на вас перекись"

Ну перекись вряд ли, солдатик по комиксам брюнет был.

#5475 2021-01-14 16:25:34

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Простите что скажу это, но мне надо проораться где-то - я просто надеюсь, что Дженсена в "Пацанах" не перекрасят

анончик, даже если Дженсена побреют налысо и приклеят сверху рожки, он все равно будет прекрасен до умопомрачения =D 
радужный ирокез тому свидетель

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума