Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-24 14:39:34

Анон

Благопристойных СПНщиков тред

Ну собственно давайте обсудим сериал и околосериальное все без неповторимой атмосферы анонимки. Аноны, я в нас верю.


Правила:
• разрешено мирное обсуждение сериала, пейрингов, теорий, фанонов и тд;
• запрещены срачи, вбросы, хейт актеров и их семей, переход на личности/оскорбления, попытки перевести тему в рак.


#26 2017-07-25 18:48:52

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я кстати надеюсь что его прежний вессель засветится, во флешбеках например, красивая девушка

Я надеюсь из неё сделают вессель альтернативного Каса из дохлого мира, было бы забавно.

В тему спойлеров 13 сезона еще говорили, что Кас

Скрытый текст

Я так понял это он в мир людей выплывет, а до того будет где-то в загробном мире болтаться.

Но кстати реально печаль, что он так тупил последние сезоны, а в 12 сезоне он вообще какой-то новый уровень ебанизма открыл, даже Дин наконец открыл рот и заговорил с ним о том, что пора прекратить творить хуйню и начать хотя бы советоваться с теми, кого сам семьей называешь, но Кас все пытается причинять Дину насильственного добра побольше и поанонимней, хотя казалось бы из этого всегда выходит фейл.

#27 2017-07-25 18:56:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Я так понял это он в мир людей выплывет, а до того будет где-то в загробном мире болтаться.

ну да. там как-то мутно сказали вообще, хрен поймешь. ну хоть выплывет.

Анон пишет:

Но кстати реально печаль, что он так тупил последние сезоны, а в 12 сезоне он вообще какой-то новый уровень ебанизма открыл

согласна. следить за этим было неприятно (хотя и не так противно, как когда в него Люцифера запихнули).

в 12 сезоне мне понравилась линия с бритами и не понравилась с нефилимом. жаль, что продлили именно ее.

#28 2017-07-25 19:48:31

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

в 12 сезоне мне понравилась линия с бритами и не понравилась с нефилимом. жаль, что продлили именно ее.

:friends:
Во мне жива была надежда, что хотя бы Кетч переживет финал и вернется в 13 сезоне с подмогой, но блин нет, наша песня хороша, мы начнем сначала, Люсю выпустили, теперь будем доставать старого дрочуна Майкла из клетки, а бритишей нафиг, кому они нужны. Хотя на противостояние с библейской нечистью уже надоело глядеть, противостояние с людьми было бы чем-то свеженьким хотя бы. :blabla:

Я ещё надеялся, что может бритиши допрыгаются, потому что годами резали только мелкую нечисть, а их столкнут с Люцем или хотя бы с Кроули именно в противостоянии и они огребут от реальной хреновой нечисти, но блин нет, они вообще в основном сами своих выпилили.

#29 2017-07-25 20:30:56

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А покажите девичий вессель Кастиэля!

#30 2017-07-25 20:32:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

После пятого сезона вообще все деградировали, не только Кас((((

#31 2017-07-25 20:45:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А покажите девичий вессель Кастиэля!

За сотню лет до Джимми Новака Кас был вот такой няшкой и этот вессель очень нравился его начальнику.

tumblr_oqmszr5HlI1s9asoco1_400.gif

Скрытый текст
актриса без светофильтра

#32 2017-07-25 20:51:41

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Какая классная  :heart:

#33 2017-07-25 21:41:42

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

На первой пикче она прям ваще, суровая такая  :love:

А бритишей жаль, с ними ведь можно было новый сезон замутить, а не воскрешать всех по стопицотому разу. И этот их интернат для одаренных детей, и вообще, анону было мало бритишей.

Анону ещё показалось, что пытались повторить тему с ангелами из 5 сезона, когда (блжад анон забыл имя) один бритиш внизапна начал сомневаться, а правильно ли поступает его организация. Тоже такие все "соблюдаем правила, выполняем приказы, вопросов не задаём ".

#34 2017-07-25 22:26:38

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

хотя бы Кетч переживет финал и вернется в 13 сезоне с подмогой

это, кстати, было бы очень круто. то есть, если б он не дал себя угандошить в бункере, а красиво свалил на байке. он ведь не дурак был, такой расклад никакого ООСа не привнес бы. зато борьба продолжилась бы, и да, я очень поддерживаю мысль, что борьба людей с людьми была бы интереснее очередного небесного пиздеца.

Анон пишет:

один бритиш внизапна начал сомневаться, а правильно ли поступает его организация

Мик, наверное. очень колоритный был дядька, "Гарри Поттер платит" и вот это все.

и вообще бритиши все были хороши, даже злодеи, и мне их недодали :(

#35 2017-07-25 22:31:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Бля, а у меня за 12 сезонов всех любимых персов выпилили :panic: , даже не знаю буду смотреть 13-й или нет.

Отредактировано (2017-07-25 22:31:57)

#36 2017-07-25 22:34:39

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Моих многих тоже выпилили. Но (наверное, в отличие от большинства зрителей) я припала к прекрасному так недавно, что все равно буду смотреть. В конце концов, это не первый и не последний сериал, продолжения которого я жду, так что... Кстати, ходят слухи, что 13 сезон будет последним. Хз, конечно, но за что купил.

#37 2017-07-25 22:48:37

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Кстати, ходят слухи, что 13 сезон будет последним.

Вооот, анон, сразу видно, что ты

Анон пишет:

припала к прекрасному так недавно

Сверхи подобно своим персонажам уже не первый раз помирают и респавнятся - их и во втором сезоне закрывали, и третий из-за забастовки сценаристов чуть не стал последним (но стал просто коротким), и пятый был точно-точно последним, и седьмой провал по рейтингам поимел и ванговали, что восьмого не будет, и десятый как финалку пиарили и уверяли, что 11 сезон если и будет, то максимум как спин-офф или с другими героями вообще. Но сам видишь...

#38 2017-07-25 22:48:59

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Да, Мик!
Анону он тоже нравился. И как он про детство своё вспоминал. Эх!

#39 2017-07-25 22:54:26

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Анону ещё показалось, что пытались повторить тему с ангелами из 5 сезона, когда (блжад анон забыл имя) один бритиш внизапна начал сомневаться, а правильно ли поступает его организация. Тоже такие все "соблюдаем правила, выполняем приказы, вопросов не задаём ".

Мик Дэвис его звали. Он вообще бодро повторил линию Каса даже плащ бежевый надел и прилип к Дину - явился к Винчестерам как спаситель из пыточных камер и эмиссар мощной организации, долго пытался жить и действовать по правилам, имел хуёвое прошлое, бухнув с Дином разуверился в идеалах взрастившей его организации, решил перейти на сторону Винчестеров, в открытую выступил против своих боссов и был убит.
Правда у него респавнуться не прокатило. А жаль, прикольный был чувак.

Анон пишет:

и вообще бритиши все были хороши, даже злодеи, и мне их недодали :(

Вот да. Да. Бритишей мало, у них была какая-то своя новая история, новая ветка, а ангелы-демоны-господь уже который сезон жуётся. Кажется только в седьмом были оригинальные злодеи, а не "о май гад, мы снова вызвали сотону".

#40 2017-07-25 22:56:03

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

И как он про детство своё вспоминал.

Анону кстати доставила их дарк-версия "Хогвартса", как это снято было и вообще. А Мика жаль.

#41 2017-07-25 22:57:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Но сам видишь...

вижу, конечно (и рада, что слухи не подтверждаются). это буржуи мне говорили, может, у них какие-то источники другие. или просто треп, черт его знает, раньше следующего года все равно никто не скажет точно.

просто еще такой момент - актеры-то не молодеют, к сожалению. и то, что они лихо выделывали несколько лет назад, сейчас, в исполнении почти сорокалетних мужиков, уже смотрится не очень правдоподобно. с другой стороны, у них семьи, дети, пока работа есть, сами они, думаю, не откажутся. так что пусть жгут, пока силы есть.

#42 2017-07-25 23:02:16

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

актеры-то не молодеют, к сожалению. и то, что они лихо выделывали несколько лет назад, сейчас, в исполнении почти сорокалетних мужиков, уже смотрится не очень правдоподобно

Эта песня тоже не первый год поётся. ;D НО вообще у них часть каста и за 50 уже ушла и норм.
Опять же с этого часть лулзов идет. Все таки СПН хорош ещё и тем, что самоиронией не обделен.

Вообще у Дженсена и Джареда контракты на 300 серий, насколько слышал анон. А это середина 14 сезона по идее.
Конечно, может там и аннулировать можно, хз. Но пока так. А вообще конечно рейтинги роляют. Будут рейтинги - продлят, не будут - закроют.

#43 2017-07-25 23:04:15

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

Вообще у Дженсена и Джареда контракты на 300 серий, насколько слышал анон

о, это хорошо, это еще много! лол, когда ж я слезу-то с этой иглы

#44 2017-07-25 23:27:27

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Все таки СПН хорош ещё и тем, что самоиронией не обделен.

Одна из главных причин, по которой я продолжаю смотреть. Так с удовольствием поржать над собой мало кто умеет. :heart:  Ну и весь этот упоротый прекрасный каст очень мотивирует, как посмотришь с ними какой-нибудь кон, так сразу тянет вернуться спн смотреть.

#45 2017-07-25 23:31:13

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

упоротый прекрасный каст

this. будем честны, ради него все и смотрят  :love:

#46 2017-07-25 23:36:35

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

как посмотришь с ними какой-нибудь кон, так сразу тянет вернуться спн смотреть.

Я вообще коны как подорожник после сезонов прикладываю :lol: Правда первые пять я искренне люблю просто так и частенько пересматриваю для души.

#47 2017-07-25 23:40:02

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А какие у кого любимые серии? Давайте вспомним хорошее, ы?

#48 2017-07-25 23:51:46

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

весь этот упоротый прекрасный каст

Анон, ты как Чак смолвил.  :heart2:

#49 2017-07-26 00:03:04

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

А какие у кого любимые серии? Давайте вспомним хорошее, ы?

О! навскидку перечислю из первых сезонов, как раз пересматриваю, поэтому хорошо помню.
Очень люблю 01.12 "Вера", 02.08 "Блюз на перекрестке", 02.11 "Игрушки", 02.12 "Небылицы", 02.16 "Дорожные убийства", 03.11 "Заколдованный круг", 03.12 "На войне как на войне", 04.01 "Воскрешение Лазаря". Эти для меня самые-самые  :heart:

#50 2017-07-26 00:46:08

Анон

Re: Благопристойных СПНщиков тред

Анон пишет:

А какие у кого любимые серии? Давайте вспомним хорошее, ы?

Уууу, я так дохуя всего люблю, что прям по списку пойду =)

Скрытый текст

Но вообще я почти все прямо вот люблю-люблю. Редкий сериал я так люблю, чтобы из 250+ серий любить почти все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума