Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-02 03:48:57

Анон

Доктора Кто тред

Анончики, а кто еще зашипперил Доктор Кто/Симм!Мастер/Гомес!Мастер?
Я после 12 эпизода горю жутко  :yeah:

Скрытый текст

ААААААААА
какие Мастера охуенные  :heart:

Отредактировано (2017-07-02 03:59:58)


#2876 2020-01-04 19:21:20

Анон

Re: Доктора Кто тред

Теория с Тумблера о "всё ложь": не только Мисси выбрала Клару, но и О подобрал и навязал Доктору эту троицу, причём они промыты мозгами или вообще роботы.

И аноны, что такое Timeless Child? В смысле, из каких серий?

#2877 2020-01-04 21:13:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

По поводу "смены имиджа" емнип прикол в том, что по расширенному канону, на Галлифрее были старые Дома (типа древних родов) и вот они при регенерации могли выбирать себе фейс, Мастер как раз из такого Дома, а были новые Дома, и вот для них регенерация была лотереей.

#2878 2020-01-04 21:16:51

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

По поводу "смены имиджа" емнип прикол в том, что по расширенному канону, на Галлифрее были старые Дома (типа древних родов) и вот они при регенерации могли выбирать себе фейс, Мастер как раз из такого Дома, а были новые Дома, и вот для них регенерация была лотереей.

это канон или "расширенный" канон, который не канон?

#2879 2020-01-04 21:38:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

По поводу "смены имиджа" емнип прикол в том, что по расширенному канону, на Галлифрее были старые Дома (типа древних родов) и вот они при регенерации могли выбирать себе фейс, Мастер как раз из такого Дома, а были новые Дома, и вот для них регенерация была лотереей.

Так Доктор тоже из Старого Дома

#2880 2020-01-04 22:45:02

Анон

Re: Доктора Кто тред

Пересматриваю Смайл. Если роботы считают сердца, чтобы находить людей, почему они положили два куска на одну тарелку? Значит, Билл из финала теоретически поставили бы пустую тарелку, мол, контур-пульс-мозг есть, биологического сердца нет?

#2881 2020-01-04 22:49:59

Анон

Re: Доктора Кто тред

В киберах же от людей условные мозги с цнс только остаются.

#2882 2020-01-04 22:53:23

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

В киберах же от людей условные мозги с цнс только остаются.

Я про период с "торговым автоматом", но до "Исхода".

#2883 2020-01-04 23:02:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

Никто не просил, но я всё равно принесу гифки из фотосессии с Джоди-Доктором  :heart: (какой тут на холиварке ставят смайлик, чтобы выразить эмоцию "спасибо, подрочил"?) https://thirteenstardisfam.tumblr.com/p … doctor-who

надеюсь, будет видно...

#2884 2020-01-04 23:08:25

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анончик, ничего не открывается :(

#2885 2020-01-04 23:11:40

Анон

Re: Доктора Кто тред

Эх, как же ей идет этот костюм, и как же идиотско смотрятся ее обычные шмотки. Ничего не могу с собой поделать, за два года так и не смогла к ним привыкнуть.

#2886 2020-01-04 23:14:58

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Анончик, ничего не открывается :(

Тогда держи так, в твиттере все гифки продублированы.)) https://twitter.com/13stardisfam/status … 9813861376
Тумблер в последнее время выпендривается как тварь сутулая, половину не открывает, половину не вставляет.

#2887 2020-01-04 23:17:22

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Эх, как же ей идет этот костюм, и как же идиотско смотрятся ее обычные шмотки. Ничего не могу с собой поделать, за два года так и не смогла к ним привыкнуть.

Мне в принципе нравится её длинное пальто, но всё остальное... не очень. А в этом пиджаке она очень-очень ХОТ  :wankerboy: Правда, Доктор вряд ли будет всегда ходить в парадном  =D

#2888 2020-01-04 23:27:49

Анон

Re: Доктора Кто тред

Ну, может, она вспомнит свою любовь к бабочкам =D Тоже хочу, чтобы этот наряд был подольше.

#2889 2020-01-04 23:32:38

Анон

Re: Доктора Кто тред

А мне нравится основной наряд. Даже подтяжки, кто бы мог подумать.

#2890 2020-01-05 11:25:15

Анон

Re: Доктора Кто тред

Я не могу подсесть на олдскул =( В первых сериях нравятся учителя, Сьюзан и актёрский стиль, но он при этом как-то быстро утомляет, больше эпизода за раз смотреть не хочется.
Взялась за Четвёртого. Доктор и Том Бейкер просто восторг, другие актёры и персонажи тоже в радость, сюжет вроде норм, но что-то мешает просмотру марафоном. Возможно, качество видео и спецэффекты после эры Моффата не вставляют, другие причины не придумываются.
Обидно.

#2891 2020-01-05 11:44:00

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон с олдскулом, олдскул и стоит смотреть по эпизоду за раз, иначе эти постоянные "мы попали в плен"/"мы сбегаем"/"нас снова ловят" очень утомляют. Возможно, дело в том, что сериал снимали с расчетом на показ одного кусочка истории в неделю, который к тому же нельзя было посмотреть еще раз. Плюс некоторые истории еще дичайше растянуты (видимо, чтобы уложиться в график).

Мне в старых сериях не особенно мешают спецэффекты на коленках, я ими, напротив, восхищаюсь. Зато напрягает концентрация на истории, а не на собственно главных персонажах. И меня ужасно раздражает, что спутники часто вдруг решают в конце истории свалить нафиг домой или остаться на какой-то богом забытой планете, хотя вроде бы ничего не предвещает.

Отредактировано (2020-01-05 11:45:36)

#2892 2020-01-05 14:23:06

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Я не могу подсесть на олдскул =( В первых сериях нравятся учителя, Сьюзан и актёрский стиль, но он при этом как-то быстро утомляет, больше эпизода за раз смотреть не хочется.
Взялась за Четвёртого. Доктор и Том Бейкер просто восторг, другие актёры и персонажи тоже в радость, сюжет вроде норм, но что-то мешает просмотру марафоном. Возможно, качество видео и спецэффекты после эры Моффата не вставляют, другие причины не придумываются.
Обидно.

Я вот влюбился в Третьего, и мне его ужасно мало!
А картонные декорации скорее умиляют. Особенно в серии с уменьшеными людьми в машине и динозаврами в Лондоне  :lolipop:

#2893 2020-01-05 17:23:50

Анон

Re: Доктора Кто тред

А сегодня ночью уже можно будет где-нибудь серию слямзить? Перевод не обязательно нужен

#2894 2020-01-05 17:58:54

Анон

Re: Доктора Кто тред

на rarbg в прошлый раз оперативно слили вроде

#2895 2020-01-05 18:11:46

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Возможно, дело в том, что сериал снимали с расчетом на показ одного кусочка истории в неделю, который к тому же нельзя было посмотреть еще раз. Плюс некоторые истории еще дичайше растянуты (видимо, чтобы уложиться в график).

Логично. Плюс сюжеты, наверное, более детские, чем современные майндфаки.
Хотя вот уже у Первого есть серия про попытку изменить ближайшее будущее. И не уныло, казалось бы, а вместо досматривания этих эпизодов сижу и пересматриваю малыми порциями ньюскул.

Анон пишет:

А картонные декорации скорее умиляют.

Анон пишет:

Мне в старых сериях не особенно мешают спецэффекты на коленках, я ими, напротив, восхищаюсь.

В малых дозах и мне нравятся. А потом опять хочется чего-то современного.

#2896 2020-01-05 18:18:55

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

А сегодня ночью уже можно будет где-нибудь серию слямзить? Перевод не обязательно нужен

Вот здесь можно будет трансляцию посмотреть
https://vk.com/wall-7892656_1386825

#2897 2020-01-05 18:19:26

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

Плюс сюжеты, наверное, более детские, чем современные майндфаки.

До классических майндфаков современным далеко.

#2898 2020-01-05 18:20:03

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сегодня ночью уже можно будет где-нибудь серию слямзить? Перевод не обязательно нужен

Вот здесь можно будет трансляцию посмотреть
https://vk.com/wall-7892656_1386825

О, спасибо!

#2899 2020-01-05 18:21:30

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:

До классических майндфаков современным далеко.

Эх, тем более надо приобщаться. И первым делам скачать субтитры к Первому, с ними должно бодрее пойти.

#2900 2020-01-05 18:24:35

Анон

Re: Доктора Кто тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, дело в том, что сериал снимали с расчетом на показ одного кусочка истории в неделю, который к тому же нельзя было посмотреть еще раз. Плюс некоторые истории еще дичайше растянуты (видимо, чтобы уложиться в график).

Логично. Плюс сюжеты, наверное, более детские, чем современные майндфаки.
Хотя вот уже у Первого есть серия про попытку изменить ближайшее будущее. И не уныло, казалось бы, а вместо досматривания этих эпизодов сижу и пересматриваю малыми порциями ньюскул.

Анон пишет:

А картонные декорации скорее умиляют.

Анон пишет:

Мне в старых сериях не особенно мешают спецэффекты на коленках, я ими, напротив, восхищаюсь.

В малых дозах и мне нравятся. А потом опять хочется чего-то современного.

Анон, вообще, чем дальше, тем лучше!
А ещё развитие Доктора через сезоны просто конфетка, особенно, если вдумываться.
А ещё!!... ещё!!! ну там просто классно. Можешь попробовать вообще с конца, с седьмого какого-нибудь) вот где майндфаки будут

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума