Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#276 2017-07-12 17:04:53

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Тебя чем-то не устраивают 10 страниц реальных стори?

Да мне вообще похер, что есть то и обсуждаю. Ты чего ко мне привязался-то?

#277 2017-07-12 17:05:39

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

На западе бы его забили за такое (и правильно сделали бы), а у нас поддерживают и оправдывают :facepalm:

Ты зарплаты сравни на Западе и здесь, раз уж начал. И что на Западе врач на дом приходит за очень большое бабло, а обычные люди прут в больницу и ждут часами очереди, тоже не забывай.

Отредактировано (2017-07-12 17:06:54)

#278 2017-07-12 17:08:29

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Да мне вообще похер, что есть то и обсуждаю.

Я даже не сомневался.

#279 2017-07-12 17:08:50

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

А в чем тут профилактика, квакнуть "не жри булки"? Тащемта можно не жрать булки и все равно быть огромной тушкой по многим причинам. Или жрать булки и быть дрищом.

Профилактика алиментарного ожирения и его последствий для здоровья, анон, раз ты сам не понимаешь.

#280 2017-07-12 17:09:39

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

. И что на Западе врач на дом приходит за очень большое бабло, а обычные люди прут в больницу и ждут часами очереди, тоже не забывай.

Ты хотел сказать в Америке? Кроме Америки всё остальное наверное восток с аллахакбарами? Вообще-то нет.

#281 2017-07-12 17:09:56

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Ты зарплаты сравни на Западе и здесь, раз уж начал.

За плохую зарплату можно и нахамить, и выгнать пациента, и забить на однозначный пиздец? Я говорю не только о случае того анона, а о всём, что происходило с людьми в этом треде. Низкая зарплата это автоматически оправдывает?
(Не говоря уже о том, что это не вина пациента, а вина государства, но это уже оффтоп)

#282 2017-07-12 17:10:21

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Профилактика алиментарного ожирения и его последствий для здоровья

Троллям очень актуально. Разжирели гады. А это очень вредно для здоровья.

#283 2017-07-12 17:14:53

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Ты зарплаты сравни на Западе и здесь, раз уж начал.

За плохую зарплату можно и нахамить, и выгнать пациента, и забить на однозначный пиздец? Я говорю не только о случае того анона, а о всём, что происходило с людьми в этом треде. Низкая зарплата это автоматически оправдывает?
(Не говоря уже о том, что это не вина пациента, а вина государства, но это уже оффтоп)

Анон, ты сам начал о Западе, так сравнивай все параметры, хули ты одно сравнил, а на остальное в полете переобулся?

#284 2017-07-12 17:16:39

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Я даже не сомневался.

А, то есть нельзя зайти в тред и чужие кулстори обсудить? :facepalm:

#285 2017-07-12 17:17:44

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон, диета это часть лечения.

От ангины или ОРЗ? Аноны, которые оправдывают терапевта, вы в своём уме? Он сделал мудацкое бестактное замечание.

Да таким как ты не угодишь. Сказал - мудак, не сказал - почему промолчал, видел же, мог же предупредить, что булки жрать низззя, яжаловатьсябуду, домкратудавале.

С троллем бесполезно разговаривать. Покажи мне хоть одну жалобу на врача вида "А меня не оскорбили", тогда поговорим.

#286 2017-07-12 17:19:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Анон, ты сам начал о Западе, так сравнивай все параметры, хули ты одно сравнил, а на остальное в полете переобулся?

Я не подписался тогда, но это был другой анон.
И почему ты проигнорировал сообщение, где говорилось, что Запад - это не только США?

#287 2017-07-12 17:19:59

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Тут говорят, что участковый врач знает всё про пациентов.
Хочу немного уточнить: этот врач видит пациента в первый раз. Значит ли это, что он однозначно знает и помнит все параметры пациента и тот факт, что пациент уже сидит на диете? Или он решает это на глаз, не уточнив у пациента, да ещё в явно грубой форме?

Заморское слово "анамнез", видимо, выше твоего понимания?

#288 2017-07-12 17:20:34

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Анон, ты сам начал о Западе, так сравнивай все параметры, хули ты одно сравнил, а на остальное в полете переобулся?

Я не подписался тогда, но это был другой анон.
И почему ты проигнорировал сообщение, где говорилось, что Запад - это не только США?

Не только. Ну и?

#289 2017-07-12 17:25:36

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

сюда такой же грач-мудак прискакал что ли?
Алиментарное ожирение они с порога хамством профилактируют у больных ангиной, блядь :facepalm:

#290 2017-07-12 17:30:28

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Не только. Ну и?

Ну и то, что не везде так как ты сказал.

#291 2017-07-12 17:31:05

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

сюда такой же грач-мудак прискакал что ли?

Нет, просто тролль, кстати очень жирный.

#292 2017-07-12 17:40:41

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Ну и то, что не везде так как ты сказал.

Не везде - это где? Назови же эти страны, о анон, просвети меня.

#293 2017-07-12 17:47:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Реально жирный тролль. Или подгоревший грач, которому не понравилось, что, оказывается, пациенты не любят, когда им хамят под видом "профилактики".
Это как "ты жирная, кто тебе ещё об этом правду скажет, хватит жрать булки, и похуй, что это вся речь абсолютно не в тему".

#294 2017-07-12 17:49:08

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Назови же эти страны, о анон, просвети меня.

Скорую вызвать бесплатно по наличию страховки? Да в половине ЕС и странах близлежащих можно.

#295 2017-07-12 18:00:07

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Во-вторых, шипеть и шваркаться на пациента, который напуган - днище в любом случае.

Я не грач, но мнекаж, грачам лечить зубы пациентам с фобиями себе дороже - сердце остановится чисто из-за страха перед бормашиной, а им потом отвечай.

#296 2017-07-12 18:11:12

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Да, зачем он пойдёт к психологу, если платная стоматология решает его проблему?

Мне вот прям интересно каким образом платная стоматология решит проблему фобии стоматологов.

Хожу в довольно известную сеть стоматологии в ДС2, пломба от 6 тысяч, профчистка 8, у них есть детский врач и за 5+ лет я ни разу не видела там ревущего ребенка, все с довольными мордахами, а ларчик открывается просто - крем для заморозки десны перед уколом (взрослым тоже и люто одобряю), мультики на мониторе в кресле, шарики на выходе и доктор который знает, что у него есть время поуговаривать пациента.

#297 2017-07-12 18:14:37

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

доктор который знает, что у него есть время поуговаривать пациента

Ходила в платную, тоже недешёвую, там врач сразу говорит: у меня на вас полчаса, не справлюсь за это время - встаёте из кресла в таком состоянии, в котором будете на тот момент, и я принимаю следующего пациента.
Больше я туда не хожу, естественно.

#298 2017-07-12 18:15:49

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

доктор который знает, что у него есть время поуговаривать пациента

Ходила в платную, тоже недешёвую, там врач сразу говорит: у меня на вас полчаса, не справлюсь за это время - встаёте из кресла в таком состоянии, в котором будете на тот момент, и я принимаю следующего пациента.
Больше я туда не хожу, естественно.

Я бы встала еще до начала приема.

#299 2017-07-12 18:22:45

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Вот еще за свои деньги хамство терпеть, ёба.
Хотя слышала мнение от некоторых, что охуенность специалиста оценивается тем, насколько он говняно себя ведет.

#300 2017-07-12 18:32:52

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

Скорую вызвать бесплатно по наличию страховки? Да в половине ЕС и странах близлежащих можно.

На скорой в ЕС, анон, работают не врачи, а максимум фельдшера, а то и парамедики. И да, эти парамедики получают больше, чем участковый в наших краях. А еще если твой вызов не будет вписываться в страховой случай, то тебя оштрафуют на большое количество денег, отакэ.
Так я жду, где эта страна на западе, в которой врач приходит на дом и при этом получает столько же, как наш? Просвети меня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума