Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 11:32:58

Анон

Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Наверное, негативный опыт взаимодействия с медиками был в жизни у каждого из нас.
Этот тред создан для того, чтобы поговорить о «грачах-убийцах» — медиках, оказывающих некачественные услуги, ведущих себя как мудаки, и так далее.
Рассказывайте ваши кулстори, аноны. Делимся негодованием и болью, ругаем отвратительных врачей, бестолковых медсестёр и хамоватых  работников поликлиник, вместе ужасаемся произволу, царящему в платных и/или бесплатных медучреждениях, коллективно возмущаемся пьяным анестезиологам или лживым стоматологам, или...

Attention! Не хочу обидеть нормальных хороших компетентных врачей, спасающих жизни и помогающих людям, вменяемых, профессиональных и адекватных медсестёр, а также вежливых, сознательных и добрых работников поликлиник, больниц и/или медицинских центров — эта тема однозначно не про вас. Да, я знаю, что вы существуете, просто вы гораздо реже встречаетесь (или — что тоже может быть — не так ярко запоминаетесь).

#2 2017-07-10 15:08:27

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Повторюсь, я не знаю, что у тебя за муж и что за свекровь, но некоторых детей только под общим наркозом реально к стоматологу отправить. Или под седативным. Хуй знает, это воспитание или клиника, или все вместе.

А анон 30+ тебе скажет, что это.
Это когда первый же опыт у советского стоматолога годика так в 4-5 - это боль, насилие и ор врача "не ври, тебе не больно! не ори! не дергайся, а то я тебе сейчас!" или "ну что ты, ну что ты, ну потерпи, как комарик укусит... ХУЯК БЛЯТЬ".
Вот.
А потом еще раз, и еще, и еще, и каждый раз "не ври, тебе не больно", а сами врут, а один раз такая пизда на меня стала орать матом, что я головой дернул. И удаления без наркоза. Почему это дети стоматологов боялись, действительно.

И когда уже появились нормальные платные дорогие стоматологи, которые за деньги, анона-подростка туда все равно было не загнать. Хотя разок пришел, обмирая от страха. Но озвучили нам за брекеты такую сумму, какой у нас тупо не было. Да, анон потратил потом кучу денег на починку зубов. Да, можно было раньше. Но см. выше.

И да, до сих пор фобия, которую при каждом походе перебарываю.

А многие дети у друзей не боятся, кто-то даже любит ходить в клинику, там мультики кажут и врач добрая и можно потом еще зуб с собой забрать молочный, вооот. Ну, другое время, все другое.

#3 2017-07-10 15:22:43

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

А анон 30+ тебе скажет, что это.

Да-да, кто из нас не жевал стоматологов в детстве  :hug:

#4 2017-07-10 15:27:46

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

"не ври, тебе не больно"

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно". И долго не понимал, почему при этом виноватым оказался таки анон, а не лживая тётя.

#5 2017-07-10 15:29:54

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно". И долго не понимал, почему при этом виноватым оказался таки анон, а не лживая тётя.

анон, ты прям крут!

#6 2017-07-10 15:34:08

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно".

Ты мой герой! :love:

#7 2017-07-10 15:52:42

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно".

качать анона!  :heart2:
Никогда такие стоматологи не попадались, хотя удаление нерва лет в десять я запомнила в красках. Но чтоб такое отношение к пациенту... пздц, товарищи.

Отредактировано (2017-07-10 15:53:14)

#8 2017-07-10 15:58:36

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон-мелкий стоматолога укусил...  :timid:

#9 2017-07-10 16:01:17

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно".

Наши врачи уебали бы и выгнали за такое(

#10 2017-07-10 16:16:17

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

"не ври, тебе не больно"

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно". И долго не понимал, почему при этом виноватым оказался таки анон, а не лживая тётя.

Анон  :awe:
Ты прям как за всех нас отомстил!
Анон маленький не выдержал ругани и ожидания боли, вырвался и убежал, спрятался под лестницей и там ревел.
Брат анона как в последнем бою дрался, и в процессе драки отпинал врача и оторвал кусок халата...

До сих пор захожу в кабинет и ужос накрывает, сцуко и регресс мгновенный до уровня того испуганного ребёнка.

#11 2017-07-10 17:53:52

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Ты прям как за всех нас отомстил!

+1
И про регресс +1. Я серьезно предупреждаю врачей, что у меня фобия плохо контролируемая, я ее подавляю, но.

И это не у нас было "плохо с воспитанием" и "клиника". Это у тех врачей, блять, у садистов ебаных, клиника была. И плохо с воспитанием.
Готов поспорить, что многие из них "переобулись" и в 90-е научились за деньги и улыбаться, и анестезию делать, и не орать на детей. Конкуренция ибо возникла.

#12 2017-07-10 18:05:09

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Оффтопный вопрос

Скрытый текст

#13 2017-07-10 18:06:25

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Готов поспорить, что многие из них "переобулись" и в 90-е научились за деньги и улыбаться, и анестезию делать, и не орать на детей.

Мне уже в 90-ые то ли врач, то ли медсестра поставила какую-то болезненную штуку в пасть и чай ушла пить. Я плохо помню, чо там было, но маленький анон негодовал и по возвращению медсестра тоже получила пинок в живот...

#14 2017-07-10 18:07:09

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Я была уже не ребёнок, когда это случилось, но всё равно расскажу оффтопную кулстори про врачей. Пошла лечить зубы в государственный НИИ. Там надо было делать круговой снимок рта. Я предупредила медсестру, что у меня очень плохо с рефлексами языка - стоит прикоснуться к корню языка, как меня сразу рвёт. Она: "Сказки мне не рассказывай!" И пихнула мне в рот эту плёнку, которой снимок делают. Ну меня и вырвало сразу прям на неё фонтаном. Она долго орала и пыталась вытереть мне лицо грязной тряпкой, которой до этого обтёрла себя :puke:
Что характерно, в платных клиниках сразу после моего предупреждения или брызгали заморозкой на язык, или как-то мою голову хитро выворачивали и сдавливали, что этот рефлекс не проявлялся, или прижимали плёнку чем-то, но не пальцами. Короче, выкручивались - и ничего, всё обходилось без происшествий.
2016 год на дворе (был, когда это произошло), а врачи в гос. клиниках всё те же. :facepalm:
Ну и классическое (это я даже в платных (!) стоматологиях слышала): "Не выдумывай, тебе не больно!", когда на самом деле боль была адской, невыносимой.
Короче, лечить зубы - это ад, это деньгожорка на многие годы (например, я в 2010м (!!!) начала и мудохаюсь до сих пор, конца не видно).

Отредактировано (2017-07-10 18:10:31)

#15 2017-07-10 18:08:03

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Оффтопный вопрос

Только по отзывам, иначе никак. У всех знакомых эти стоматологи (и любые другие врачи) часто принимают в какой-нибудь крошечной отстойной клинике, а запись к ним дай боже за месяц.

#16 2017-07-10 18:11:05

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

"не ври, тебе не больно"

Анон так ебнул доброй тёте стоматологу с ноги в живот и потом ржал "не ври, тебе не больно". И долго не понимал, почему при этом виноватым оказался таки анон, а не лживая тётя.

Анон  :awe:
Ты прям как за всех нас отомстил!
Анон маленький не выдержал ругани и ожидания боли, вырвался и убежал, спрятался под лестницей и там ревел.
Брат анона как в последнем бою дрался, и в процессе драки отпинал врача и оторвал кусок халата...

До сих пор захожу в кабинет и ужос накрывает, сцуко и регресс мгновенный до уровня того испуганного ребёнка.

еще дементные престарелые могут стоматолога и укусить и въебать с ноги. Подозреваю, что социально адаптированные взрослые с волевым самоконтролем тоже хотят такое сделать в глубине души.

Скрытый текст

#17 2017-07-10 18:12:58

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну и классическое (это я даже в платных (!) стоматологиях слышала): "Не выдумывай, тебе не больно!", когда на самом деле боль была адской, невыносимой.

Вот тут бы я им накатал жалобу и гневных отзывов в Интернет. До белых глаз бесит.

Короче, это тут оффтоп, но я надеюсь, все поняли, почему дети могут так реагировать на стоматологов. Потому что у них уже случилось вот это. С враньем, насилием и ором. И они этого, естественно, больше не хотят ни в каком виде.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-10 18:18:13)

#18 2017-07-10 18:30:12

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


1759. А с комариками сложнее:-))) У анона была на них аллергия.

Ну да, правду сказали.

Скрытый текст

тут прямо не знаю, что было бы и сделать-то...:=))))

Тред читаю с любопытством, как всё-тки преобладающие ценности в обществе меняются. Вот эта предъява, что зубы / зрение / осанку не исправили, хотя таким родили, насколько же она распространена. Потрясающе просто... в пеленки или постель хоть никому не сцали родители? А то ж, мало ли чего, вдруг!

Отредактировано (2017-07-10 18:37:40)

#19 2017-07-10 18:37:32

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Ой, уйди собохуетыкальное троллище. Мне до жироотмывателя лень вставать.

#20 2017-07-10 18:37:50

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

А слабость рефлексов языка мешает счастливой семейной жизни с хуетыкалом, еслифчё:=)))))  Надо себя преодолевать. Меня правда подташниваело, но не до неконтролируемой рвоты, тут прямо не знаю, что было бы и сделать-то...:=))))

Терпи, анончик, кому ж ты нужен будешь, без хуетыкала-то...

#21 2017-07-10 18:37:54

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

А слабость рефлексов языка мешает счастливой семейной жизни с хуетыкалом, еслифчё:=)))))  Надо себя преодолевать.

Аааа... ээээ... преодолевать. Себя. Ради Священного Хуя. Себя. Преодолевать. Преододевать рвоту. Ради жизни с мужчиной.
ШТОБЛЯ.
Пойду-ка я отсюда. Позовите меня, когда холиварка снова станет адекватной, пожалуйста.
Нет, просто не знаю, что тут сказать, кроме :fuuu: или :bang:

#22 2017-07-10 18:39:08

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Ой, уйди собохуетыкальное троллище. Мне до жироотмывателя лень вставать.

а ты разбуди Ктулху жалобой на троллинг. У тебя кнопочка есть, нажми мышкой, получишь результат. Меня забанят, а у тебя модеры на посылках. Тут тебе и полегчает.

#23 2017-07-10 18:39:50

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Вот иногда сидишь, думаешь, что хуйня какая-то в личной жизни - а потом заходишь на холиварку, а тут у кого-то отношения только на глубоких минетах держатся! И сразу хорошо так :lol:

#24 2017-07-10 18:40:28

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

А слабость рефлексов языка мешает счастливой семейной жизни с хуетыкалом, еслифчё:=)))))  Надо себя преодолевать.

Аааа... ээээ... преодолевать. Себя. Ради Священного Хуя. Себя. Преодолевать. Преододевать рвоту. Ради жизни с мужчиной.
ШТОБЛЯ.
Пойду-ка я отсюда. Позовите меня, когда холиварка снова станет адекватной, пожалуйста.
Нет, просто не знаю, что тут сказать, кроме :fuuu: или :bang:

а постебацця? Не? Никак?

Но хорошо, что все поняли, в чем тут секрет счастливой семейной жизни.

#25 2017-07-10 18:40:58

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

меня воспитывали справедливо, но жестко вот... Т.е. вот что сказано было, то и делалось. За истерику у кабинета меня бы наказали пощечиной на людях. Такие вещи, ну, дрессировочные же они (в глубинной сути, сорри если сквикает, животных не очеловечиваю в этом и это не экзальтация)... но справедливо это всегда и было. Не для садистского же кайфа всё это делалось.

БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ ААААААААААААААААААА /стартанула на Плутон/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума