Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#176 2017-07-05 23:41:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Качество куклы?

Им никто не мешает повысить качество кукол...

#177 2017-07-05 23:45:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А тело и рожу очень хорошо показали на распаковочных фото победительницы Доллскара - и там пиздец, который никакой музычкой и фотошопами не скроешь.


где это можно увидеть?

#178 2017-07-05 23:46:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Им никто не мешает повысить качество кукол...

Им никто никогда не мешал делать нормальные парики и нормальные куклошмотки, однако ж они почему-то все равно гонят фуфло.

#179 2017-07-05 23:55:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Распаковка Иоланды: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=69&t=108476

#180 2017-07-06 00:05:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это троллинг? На первой же фотке коробка сделана очень херово. А особенно херово она покрашена. Лакшери, бля.
Обратите внимание на торцы. А вензель неплохо было бы потереть шкуркой.

Скрытый текст

Аляповатая фурнитура.

Скрытый текст

#181 2017-07-06 00:07:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Коробка эта вобще пиздец кмк. Неподъемная фанерная хуйня, на нормальную типографию пожабились что ли?

#182 2017-07-06 00:09:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А почему на их заглавном промо фото, камень смещён относительно центра кукольной башки?

Скрытый текст

#183 2017-07-06 00:10:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На секунду показалось, что я в треде Водолея. А что, фанерные коробки для БЖД теперь в моде? Я отстал от жизни -_-

#184 2017-07-06 00:10:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Додо заказали?

#185 2017-07-06 00:11:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это троллинг?

Нет, анон, это не троллинг. Это представление Виликих о лакшери - Красиво-Дорохо-Бохато.
У них все такое же неаккуратное и аляповатое: одежда, мейки, парики. Они не видят разницы между "сексуально" и "шлюховато".

#186 2017-07-06 00:12:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Честно говоря анон сравнивает ее со своими БЖД других фирм... И не видит ничего особо плохого. Да, не идеальная, но у них у всех есть какие-то косяки, если очень придираться. Как человек, который пытался делать шарнирки и знает, как это трудно, могу сказать, что она весьма неплоха.
(Другое дело что авторы... Как бы помягче сказать... Ненадежны в своей реакции на окружающих людей, но анон всегда отделял творчество от творцов)

#187 2017-07-06 00:12:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На секунду показалось, что я в треде Водолея. А что, фанерные коробки для БЖД теперь в моде? Я отстал от жизни -_-

Нет, но анон бы даже от такой не отказался! Мне нравится, люблю  такие сундучки.

#188 2017-07-06 00:13:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На секунду показалось, что я в треде Водолея.

У Додо фанерки аккуратнее. Мож чете дать её мыло? Красит Даша однозначно ровнее.

Анон пишет:

Нет, но анон бы даже от такой не отказался! Мне нравится, люблю  такие сундучки.

Додолей тебе поможет =) А вообще, такие фанерные шкатулки продаются в Иголочке и Леонардо. Они недорогие.

Отредактировано (2017-07-06 00:14:14)

#189 2017-07-06 00:17:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А почему на их заглавном промо фото, камень смещён относительно центра кукольной башки?

А почему у всех их куклобаб виктимные брови, как у Синепися?
А почему у них все кукольные мейки, что мужские, что женские, - шлюхотская роспись по потрепанному лицу?
А почему вся одежда их пошива не имеет посадки на фигуру и сшита крайне неаккуратно?
А почему все их парики залачены до деревянного состояния и не держат форму?
Ответ один: работать не умеют и не хотят. А денег хотят, как можно больше.

#190 2017-07-06 00:21:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон кликнул в случайную распаковку в том же треде.
Вот это упаковка, которая защищает в случае небольшой тряски:

Скрытый текст

А это баба_в_гробу какая то.  :blabla:

Скрытый текст

Ей ещё и пьяные гробовщики криво натянули внутреннюю обшивку гроба.

Отредактировано (2017-07-06 00:22:06)

#191 2017-07-06 00:21:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про недовольных:

Вот я сейчас опять буду грязным русофобом, но не встречал подобного в иностранном соо. Люди обращаются, а потом еще и сервис хвалят за то, что им оперативно помогли. Странные какие-то, да, нет бы злиться и обижаться?

Да что греха таить, и в русском соо описанную вами проблему встречал всего пару раз, значит, это скорее исключительное поведение, те самые 0,5% от всех недовольных (ужасно много!). Но в ваших сообщениях все раздуто так, будто каждый первый не доволен и сплошные обманутые ожидания.

#192 2017-07-06 00:28:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, но анон бы даже от такой не отказался! Мне нравится, люблю  такие сундучки.

Анон, я тоже люблю сундучки, но это дешевка. И купить такое можно в любом поделочном магазе, а значит это ширпотреб и не лухари не разу и не эксклюзив. Все-таки фирменные коробки с типографской печатью выглядят более солидно и на них еще всякие данные печатают типа тиража и адреса производителя И так далее. А эта фанерка выглядит кустарщиной. И ее легко подделать кстати.

#193 2017-07-06 00:44:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не защищаю и не оправдываю анонимную травлю и клевету, но я защищаю право сообщества быть и оставаться анонимным

Чёта я в голосину, аноны.

#194 2017-07-06 00:48:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я здесь предельно вежлив, хотя и общаюсь непринужденно и неофициально, но вам нравится видеть все иначе, естественно не вам одной. Но это норма. Достаточное количество людей видит, как я общаюсь и... почему-то покупают у нас вещи и кукол. Некоторые прям с ликсов приходят, но вы в это не поверите, хотя это очень хорошая рекламная площадка.

Это непрошибаемо, этому среднему роду объясняют почему недовольные клиенты не хотят с ним общаться, но он же "предельно вежлив". Предельно вежливо поливает дерьмом всех особенно недовольных клиентов!

#195 2017-07-06 01:09:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Некоторые люди считают, что вежливость, - это отсутствие ругательств. В частности Амадизы со своей любовью к жалобам на клевету стараются опускать других так, что бы потом было трудно предьявить им хамство.

#196 2017-07-06 07:42:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хз, особых косяков в отливке не вижу. Кукла как кукла, где-то норм, где-то круто, где-то косяки. Середняк, коих большинство. Я щас не о вкусе. Лицо мне аще не нравится, не люблю излишне губастых.

#197 2017-07-06 07:55:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

коробка ужасна. и в плане функциональности  ( ни от чего она не защищает), и в плане удобства/тяжести.

кукла - на вкус и цвет.   пальцы и ногти  только отвратительно  пролеплены и на ногах, и на руках. 
у меня старое Доллше, сравниваю с ним, как в других фирмах не знаю.

#198 2017-07-06 08:36:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не защищаю и не оправдываю анонимную травлю и клевету, но я защищаю право сообщества быть и оставаться анонимным

Чёта я в голосину, аноны.

Там ещё дальше идёт про "я ненавижу анонимность и никогда её не признавал", а если указать на противоречие самому себе - заводится очередная шарманка "вы неправильно читаете то, что я пишу, мне вас жаль".

#199 2017-07-06 08:41:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, да! Непонятый Хений, все вокруг быдло и дураки, а он белый чистый аки анХел и в пальто... :facepalm: 

#200 2017-07-06 08:44:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тогда я не буду собой, я уже ответил, лучше я останусь тем, кто я есть, чем подстроюсь под всех недовольных, кто криво читает и выискивает тайные смыслы. Вы именно этим и занимаетесь. Я вам сказал, что это не так, и объяснил, вы не способны понять, что человек вам говорит. Я бессилен тут. Вам нравится воспринимать меня ооочень плохим и говорить мне, что я должен делать. А я ничего не должен, кроме как быть адекватным человеком и хорошим мастером.

Что-то я даже комментировать уже не могу. Человек либо в альтернативной вселенной живет, либо умеет выворачиваться до последнего, не видя кучи противоречий самому себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума