Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16401 2017-10-23 17:15:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора парики ваяет:

Скрытый текст

#16402 2017-10-23 17:17:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну дура она - так не общайся с ней. Или она чем-то полезна?)

Да кто с ней общается, это тут аноны придумали. Стандартное клабовское "да, у вас тоже нежный мальчик, спасибо". Пару раз зашел к ней в дневник, почитал посты про святые ликсы, и ее собственные признания, что вот эта тема с хуесошеньем того и сего - ее рук дело. При этом она на ликсах очень много писала асибе, писала подробно, так что пронзить не составило труда, и любую тему пыталась свернуть на свои поделки. Для того, чтобы таким заебавшим людям говорить, что они заебали, без вытаскивания трусов, просто в контексте хобби, и при этом не рискуя получить тонны хейта и г*на от них самих или их хомяков, ликсы и созданы.

#16403 2017-10-23 17:18:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора парики ваяет:

+10 к УОшности за счет линии роста волос посередине лба. Это какая-то стилистика или просто звезды так все время складываются?

#16404 2017-10-23 17:19:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

+10 к УОшности за счет линии роста волос посередине лба. Это какая-то стилистика или просто звезды так все время складываются?

Это фапотька на голову нормально не садится.

#16405 2017-10-23 17:21:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Для того, чтобы таким заебавшим людям говорить, что они заебали, без вытаскивания трусов, просто в контексте хобби, и при этом не рискуя получить тонны хейта и г*на от них самих или их хомяков, ликсы и созданы.

Ты серьезно считаешь, что наличие какой-то площадки, которой ты придумываешь удобное для тебя назначение, оправдывает то, что ты ведешь себя в разы хуже, чем твоя "крыса"? Бляяяяя. Я не знаю. Рук уже мало, чтобы сделать достойный этому случаю фейспалм, надо пускать в дело ноги.  :facepalm:  :facepalm:

#16406 2017-10-23 17:22:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

+10 к УОшности за счет линии роста волос посередине лба. Это какая-то стилистика или просто звезды так все время складываются?

Это фапотька на голову нормально не садится.

Значит звезды. Жора же идеален.  :troll:

#16407 2017-10-23 17:22:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а это жорина фотка?

#16408 2017-10-23 17:22:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а это жорина фотка?

Нет, клиента. https://www.instagram.com/p/BalmZ7FglKm … -by=tjassi

#16409 2017-10-23 17:23:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а это жорина фотка?

судя по фокусу, который хуй знает где - да. или же его преданный ученик по нажиманию кнопочки "сделать красиво".  =D

#16410 2017-10-23 17:23:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Значит звезды

Злые гремлины ушивают. Инфа 100%.

#16411 2017-10-23 17:25:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Этот же парик, а чуть раньше есть фото фирменной коробочки:

Скрытый текст

#16412 2017-10-23 17:26:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, клиента.

А он на конкретную голову заказывал? Просто это нормально, что парик, если он на жесткой шапочке (я у амадизов именно такие видел), не садится хорошо на другие головы.

#16413 2017-10-23 17:26:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты серьезно считаешь, что наличие какой-то площадки, которой ты придумываешь удобное для тебя назначение, оправдывает то, что ты ведешь себя в разы хуже, чем твоя "крыса"? Бляяяяя. Я не знаю. Рук уже мало, чтобы сделать достойный этому случаю фейспалм, надо пускать в дело ноги.   

Да хватит уже, узбакойся, от белизны твоего пальто глазам больно. Ну чо на того анона набросили, будто он там мать родную хейтит. Ололо подружка в хобби, да на клабике все подружки, на пати никто волосы друг другу не рвет. Но честно высказаться можно только на ликсах, не хочешь слышать гадостей о себе не ходи на ликсы. Развели блин институт благородных девиц

#16414 2017-10-23 17:28:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А он на конкретную голову заказывал?

I received my beautiful #AmadizStudio wigs today.  They're both meant for Shay, but she's not home from face-up commission yet, so I tried them on Thalia and Yoonie in stead.  They're sooo soft!

Да, но не на эту. Надеюсь.

#16415 2017-10-23 17:28:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это фапотька на голову нормально не садится.

офф про парики

#16416 2017-10-23 17:31:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да хватит уже, узбакойся, от белизны твоего пальто глазам больно. Ну чо на того анона набросили, будто он там мать родную хейтит. Ололо подружка в хобби, да на клабике все подружки, на пати никто волосы друг другу не рвет. Но честно высказаться можно только на ликсах, не хочешь слышать гадостей о себе не ходи на ликсы. Развели блин институт благородных девиц

ага, вы этого аночика-крысуна не гнобите, вы лучше помогайте ему гнобить анончика-а_м.
как у вас тут интересно.  :lol:

#16417 2017-10-23 17:31:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вот те парики на сетке по куклоголове не ездят? Или нормально сидеть должны? Или их фиксировать как-то надо?

Ну головы же тоже все разные. Если затылок выпуклый то будет норм сидеть, если не очень и шапка мелкая, то можно на силиконовую шапку надевать или липучку клеить

#16418 2017-10-23 17:31:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но честно высказаться можно только на ликсах, не хочешь слышать гадостей о себе не ходи на ликсы.

Анон, ты почитай, сколько раз за разговор это чмо переобулось. То у него знакомая, с которой он хорошо общается в ник и чуть ли не оффлайн, то мельком на клабике видел... Или вбрасывает, или мразь какая-то.

#16419 2017-10-23 17:32:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты серьезно считаешь, что наличие какой-то площадки, которой ты придумываешь удобное для тебя назначение, оправдывает то, что ты ведешь себя в разы хуже, чем твоя "крыса"? Бляяяяя. Я не знаю. Рук уже мало, чтобы сделать достойный этому случаю фейспалм, надо пускать в дело ноги.   

Да хватит уже, узбакойся, от белизны твоего пальто глазам больно. Ну чо на того анона набросили, будто он там мать родную хейтит. Ололо подружка в хобби, да на клабике все подружки, на пати никто волосы друг другу не рвет. Но честно высказаться можно только на ликсах, не хочешь слышать гадостей о себе не ходи на ликсы. Развели блин институт благородных девиц

Разуй жопу, пожалуйста. Или чем ты читаешь. Хочешь хейтить свою мать и советовать ей заткнуться за ее спиной - вперед. Хочешь поливать кого-то грязью и называть крысой у него за спиной - тоже. Просто не надо, блядь, преподносить это как образец нормального поведения и делать: "Ачотакова, это жи ликсики, значит все ок!" Потому что это пиздец, какого бы цвета не было твое пальто.

#16420 2017-10-23 17:36:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот те парики на сетке по куклоголове не ездят? Или нормально сидеть должны? Или их фиксировать как-то надо?

Ну головы же тоже все разные. Если затылок выпуклый то будет норм сидеть, если не очень и шапка мелкая, то можно на силиконовую шапку надевать или липучку клеить

Понятно, спасибо )

#16421 2017-10-23 17:36:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Разуй жопу, пожалуйста. Или чем ты читаешь. Хочешь хейтить свою мать и советовать ей заткнуться за ее спиной - вперед. Хочешь поливать кого-то грязью и называть крысой у него за спиной - тоже. Просто не надо, блядь, преподносить это как образец нормального поведения и делать: "Ачотакова, это жи ликсики, значит все ок!" Потому что это пиз

Это не пиздец, у людей накопилось и надо слить этот негатив. Ликсы именно для этого. Да, это наша выгребная яма. Но ты предлагаешь сидеть и свое говно еще и сортировать на входе.еще раз говорю, если ты выше всего этого просто не ходи туда. Подруга то сама ликсов не чурается, у тебя то чего бомбит?

#16422 2017-10-23 17:37:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это не пиздец, у людей накопилось и надо слить этот негатив.

Отчего же он накопился то? Тот негетив? От сидения на клабике? Ну не сиди тогда.

#16423 2017-10-23 17:38:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну не сиди тогда.

Тебя забыл спросить

#16424 2017-10-23 17:44:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Разуй жопу, пожалуйста. Или чем ты читаешь. Хочешь хейтить свою мать и советовать ей заткнуться за ее спиной - вперед. Хочешь поливать кого-то грязью и называть крысой у него за спиной - тоже. Просто не надо, блядь, преподносить это как образец нормального поведения и делать: "Ачотакова, это жи ликсики, значит все ок!" Потому что это пиз

Это не пиздец, у людей накопилось и надо слить этот негатив. Ликсы именно для этого. Да, это наша выгребная яма. Но ты предлагаешь сидеть и свое говно еще и сортировать на входе.еще раз говорю, если ты выше всего этого просто не ходи туда. Подруга то сама ликсов не чурается, у тебя то чего бомбит?

У меня не бомбит. Просто я охуеваю, когда вижу такое количество говна в чужих головах. Даже если опустить конкретного анона со вбросами (хотя тут другой анон был прав, чмо переобулось слишком много раз), я считаю ненормальным улыбаться в лицо, а потом бомбить так, что аж на целые простыни в анонимке. Как вообще можно някать кому-то, кто может закинуть тебя в стратосферу на реактивной тяге? Я не предлагаю ничего сортировать, я предлагаю не быть двуличной мразью. Или быть двуличной мразью - это уже тоже норма?

#16425 2017-10-23 17:45:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То у него знакомая, с которой он хорошо общается в ник и чуть ли не оффлайн, то мельком на клабике видел...

Где я писал про оффлайн? О_О Ты не ебанулся ли часом?
"Общаюсь в ник нормально" - это и есть "на клабе вежливо отвечаю на ее комментарии".

Анон пишет:

Хочешь поливать кого-то грязью и называть крысой у него за спиной - тоже. Просто не надо, блядь, преподносить это как образец нормального поведения и делать: "Ачотакова, это жи ликсики, значит все ок!" Потому что это пиздец, какого бы цвета не было твое пальто.

сказал анон с холиварки  :lol:
Это не пиздец, и не белое пальто, это обычно. Для человека, которого что-то заебало. Пойти и слить негатив. Просто слить его по разному можно. Можно высказать человеку, что он на площадке для хобби заебал тебя своим поведением в хобби, а можно вытащить его трусы, и радостно трясти. Первое для меня ок норм, и в мой адрес тоже, я самокритичный анон  ;D  А второе уже как-то нет, если сам юзер это как аргумент везде не развешивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума