Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16376 2017-10-23 16:28:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А если серьёзно, все ок. Страх порождает агрессию, копить такое в себе - вредно, так что пусть себе упражняются. Это тоже форма терапии.  :popcorn:

а-м

Отредактировано (2017-10-23 16:28:26)

#16377 2017-10-23 16:30:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Товарищи, подписывать свои посты, не значит бравировать дипломом.  :lol:
Я понимаю, что стульчиков в тред завозят мало, плащей тоже на всех не хватает, раз такая конкуренция, но, чесслово, я поделюсь, если у вас самих их взять не получается.  =D

а-м

Тут вот как - подписывают посты аноны либо с зачатками аттеншен-вхор, либо как профи для придания весомости своему мнению. Но если мейк мейкаперам вполне реально оценить, как и ПУ - пу-анону, то психологи гадают на кофейной гуще. И смысл тогда все время подчеркивать, что мозгоправ?

#16378 2017-10-23 16:30:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А-м, я за тебя, но, наверно, лучше тормознуть. Пусть люди успокоятся.

Пс
А разве по сути психологи не гадают на кофейной гуще - всегда-всегда? Ведь в голову человеку не залезешь, все, что он скажет, субъективно.

Отредактировано (2017-10-23 16:31:48)

#16379 2017-10-23 16:31:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что анон с ПУ работает с реальными фактами и не выходит за границы своей компетенции (как и давшие критику аноны-мейкаперы), а анон-мозгоправ ставит диагнозы по аватарке как и все аноны, при этом козыряя дипломом. Это не профессиональное поведение.

ну почему же? анон с Пу тоже про пластик узнавал только со слов анонов и с написанного с сайта, так и анон а-м выдает инфу по описанию Котяна и по тому, что бесоебят сами сабжы. так в чем тут разница?

не пытаюсь опустить анона с ПУ, просто непонятно почему к одним придирки идут, а к другим - нет?

Наверное потому, что а-м ведет себя как говно? :troll:

#16380 2017-10-23 16:39:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Товарищи, подписывать свои посты, не значит бравировать дипломом.  :lol:
Я понимаю, что стульчиков в тред завозят мало, плащей тоже на всех не хватает, раз такая конкуренция, но, чесслово, я поделюсь, если у вас самих их взять не получается.  =D

а-м

Тут вот как - подписывают посты аноны либо с зачатками аттеншен-вхор, либо как профи для придания весомости своему мнению. Но если мейк мейкаперам вполне реально оценить, как и ПУ - пу-анону, то психологи гадают на кофейной гуще. И смысл тогда все время подчеркивать, что мозгоправ?

Для удобства. Весомость - это смешно, потому что субъективность и потому что это анонимный форум и вообще интернетик, блеать, тут теми же самыми буквами может подписаться кто угодно.
В данном конкретном случае аноны заговорили прямо о том, о чем я уже ванговала, вот и подписалась, чтобы это не выглядело как сторонний вброс.
Стульчики и плащи только в глазах смотрящего. Лично мне очевидно, что все это несерьёзно.

а-м

#16381 2017-10-23 16:43:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

про вбрасывание подружкам

а-м, ты даже читать не умеешь.
Вбрасывать по теме обсуждения не юзера, не конкретных кукол, а какого-то общего вопроса, ну типа "что лучше шить на продажу  в этом сезоне" или "можно ли репостить без разрешения из открытого дайри", будучи под пакетом и таким же пакетам - это вбрасывать подружкам и пиздец зашквар? Сириосли?
Про знакомую. Расшифровываю, знакомая - это человек, с которым я пересекался в жизни/в инете, знаю, как его зовут/ник, и какие-то общие факты, ты это считаешь дружбой? Может, в таком случае тебе самому сходить к мозгоправу, он тебе объяснит, чем дружба от знакомства отличается. И для чего ликсы вообще нужны, если ты не можешь под пакетом сказать человеку, что да, он заебал трясти на все ликсы своими поделками и их обсуждением, и надо бы заткнуться хоть на время? Да с учетом как сама эта крыса тащила на ликсы любые не нравящиеся ей вещи и перевирала ситуации, я себя прям в белом плаще почувствовал. Но у нас в хобби, анон правильно написал, даже невинную критику могут сделать поводом для хейта на годы. Именно поэтому и возникли ликсы, где можно сказать бесящее под пакетом.

#16382 2017-10-23 16:45:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

все их скандальные поступки - это попытки эпатировать окружающих
да, через одно место, потому что нормально они не могут, но люди же с них хренеют, а это ли не результат?

Не знаю, анон. По моему, затягивание сроков, вещи, отличающиеся от фоток - это не эпатаж, а проблемы с планированием и технологией.

У Жорика, как ни странно, очень конструктивные мечты: быть любящим мужем, отцом, талантливым творцом. Но как вспомню, как именно он их реализует, понимаю, что там при в общем то ничё так начинаниях, инструментарий по созданию конфетки поломан.Получается только сам знаешь что.

#16383 2017-10-23 16:47:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Читаю оправдания анона с вбросом подружке (как же там много противоречий в голове, жесть) и думаю: "Бляпиздец, вот это хобби, ну и гадюшник".
Не удивительно, что тут такие как Светожор родятся.  :facepalm:

#16384 2017-10-23 16:48:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Читаю оправдания анона с вбросом подружке (как же там много противоречий в голове, жесть) и думаю: "Бляпиздец, вот это хобби, ну и гадюшник".
Не удивительно, что тут такие как Светожор родятся.

+1. Охуительная дружба. К тому же Жорик открыто писал в днявочке, что у него всё записано и сложено в папочки. После этого надо было хоть второй акк завести что ли.

#16385 2017-10-23 16:51:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Наверное потому, что а-м ведет себя как говно?

Да не, это просто у кого  то триггеры в странных местах расположены.

#16386 2017-10-23 16:54:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю оправдания анона с вбросом подружке (как же там много противоречий в голове, жесть) и думаю: "Бляпиздец, вот это хобби, ну и гадюшник".
Не удивительно, что тут такие как Светожор родятся.

+1. Охуительная дружба. К тому же Жорик открыто писал в днявочке, что у него всё записано и сложено в папочки. После этого надо было хоть второй акк завести что ли.

Да пиздец. Тут можно до паранойи дойти: повсюду двуличные бляди, которые боятся сказать в лицо, но будут поливать тебя грязью анонимно.  :facepalm:

#16387 2017-10-23 16:56:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон с вбросами, ты цитируешь меня про хейт, но извини, я тебя не поддерживаю. Ну постит, ну вбрасывает - зачем вбрасывать еще больше? Пусть она будет дурой/стервой/кем угодно, а не ты, разве нет?
И да, даже если она не подруга, а так, целовать ее в аватарку и поносить без нее - это лицемерие.

#16388 2017-10-23 16:57:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да пиздец. Тут можно до паранойи дойти: повсюду двуличные бляди, которые боятся сказать в лицо, но будут поливать тебя грязью анонимно.

И скорбно вздыхать, что кругом одни убатарейщики, а в хобби не хватает мастеров. Начинаю уважать Жорика, бля. Он сказал, что не придёт сраться из под пакета и не пришёл!

#16389 2017-10-23 16:58:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Только гадости были в стиле наезда пакета на пакет (она легко пронзается, постоянно пишет подробные простыни асибе, регулярно таскает сама на ликсы свое творчество для критики, ну собсна, я ей и сказал, от пакета пакету, что заебала вхорингом).

Чот ты какой-то мерзкий, анон. Не, я не БП, я сам люблю и вбрасывать, и сраться, и анонимки. Но, бля, если я считаю подругу, подругу. а не левого анона, вхорой, то я как-то пойду и поговорю с ней в личке от ника. Это же подруга, а не какой-то хер с горы. Какой я, нахуй. друг, если в глаза мимими, а за глаза обсираю и анонимно тыкаю? Тут уж либо трусы, либо крестик. Либо никакая она тебе нихуя не подруга, либо ты хуевый друг и та еще мразь навроде той же Собаки.

#16390 2017-10-23 16:58:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пусть она будет дурой/стервой/кем угодно, а не ты, разве нет?

Она же "крыса", анон с вбросами считает, что это его оправдывает. :lol: Господи, какой зашквар, мне аж жутковато.

#16391 2017-10-23 16:59:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

подружке

Для вас любой человек, чей ник вы знаете - подруга?

Анон пишет:

целовать ее в аватарку

кто ее целует?
У нас одномолдники, на клабе в одной теме сидим, там да, вежливо пишешь "спасибо за комплимент". Да, из-за вот этого ня онли у нас двуличное хобби и есть ликсы. Никто не спорит.
Но как-то для меня есть разница между "да ты задолбала в каждую тему приносить себя" и "я тут как профи сейчас вам расскажу, кто в паре перед кем раздвигает ноги и почему"


Анон пишет:

считаю подругу, подругу. а не левого анона, вхорой, то я как-то пойду и поговорю с ней в личке от ника. Это же подруга

Не подруга она мне.

Отредактировано (2017-10-23 17:00:32)

#16392 2017-10-23 17:00:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну все, пропал Калабуховский дом. Можно подумать, мало было Кобзона этому треду.

А-м, ты там даже тред пересмотрел, не поленился — примеры-то твоих охуительно подтверждающихся гипотез будут?

#16393 2017-10-23 17:01:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Читаю оправдания анона с вбросом подружке (как же там много противоречий в голове, жесть) и думаю: "Бляпиздец, вот это хобби, ну и гадюшник".

Эй, эй. анон, не надо на наше хобби вешать лишний ебанизм, у нас в хобби типично своего и без того хватает. тут просто человек-говно. Он был бы в любом хобби таким же говном.

#16394 2017-10-23 17:03:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"я тут как профи сейчас вам расскажу, кто в паре перед кем раздвигает ноги и почему"

Ну вот ты у нас профи в крысятничестве, расскажи нам, кто из Амадизок лучше крысятничает, м?

Сука, тут не то что пациентов, половину треда лечить надо, я охуеваю.

#16395 2017-10-23 17:05:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот кстати, анон-с-не-подружкой, еще добавлю: я говорила только про критику творчества (притом под критикой я понимаю не «фуууу, мейк говнооо, аутфит пиздеееец», а «блаш и отстрочка удались, а вот брови и посадка по фигуре нет»), а никак не набрасывания и какахи в сторону личности. Ну дура она - так не общайся с ней. Или она чем-то полезна?)
Я (прям Жорика процитирую) могу сказать все, что нужно, и от аватарки. Просто обычно не вижу смысла. И если мне в личну наьежал бы хоть юзер ромашка123, хоть юзер Амадиз, я бы без проблем повторила все то же, что говорила из-под пакета, коли уж мне приперло сказать. Раньше я была юнее и глупее и позволяла себе под пакетом быть срачнее по форме, сейчас и это нет. Просто нет. Да и вообще давно не критиковала. И делала это всегда скорее для того, чтобы человек проапгрейдился и перестал нести в серое (ну или кула угодно) то, от чего я вдруг выколола глаза миксером. И всем хорошо, ему няки, мне няшные картинки.

#16396 2017-10-23 17:06:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не подруга она мне.

Анон пишет:

с которой от ника общаюсь нормально

Да-да, сетевая подруга это тот, кому в глаза мимими, а за глаза говна на лопате, так и запишем.
Анон, я надеюсь, что ты сейчас соответственно первой части своего первого поста, просто вбрасываешь. Потому, что нунах, я уже хочу, чтобы Амадиз расчехлился и конкретно тебя деанонил, чтобы все хобби могло обходить стороной.

#16397 2017-10-23 17:08:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А, то есть ее грех в том, что она постит много фото в молдовой теме? :)

#16398 2017-10-23 17:09:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фу блядь, анон, про ноги увидел только ты. И не надо использовать эту уродскую формулировку. Ты мне напоминаешь ебанутых гинекологов из совка, которые лезут в пизду максимально болезненно, а на все жалобы орут :"больно! а когда раздвигала не больно было?". Уёбища, лишённые нормального секса и нормальной эмпатии.

Отредактировано (2017-10-23 17:16:23)

#16399 2017-10-23 17:13:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пока все заняты подружками-друзьями, отвлекусь:

Анон пишет:

ну почему же? анон с Пу тоже про пластик узнавал только со слов анонов и с написанного с сайта, так и анон а-м выдает инфу по описанию Котяна и по тому, что бесоебят сами сабжы. так в чем тут разница?

не пытаюсь опустить анона с ПУ, просто непонятно почему к одним придирки идут, а к другим - нет?

анон с ПУ вообще-то светожорин пластик в руках на пати держал и последние выводы как раз после визуального осмотра были
а до этого - комментарии о качестве и собственном впечатлении от конкретного пластика, название которого упоминали, а не пронзал по аватарке из чего лепят

ps: а где-то в Питере радостно улыбается нечитающий нас Жора...

#16400 2017-10-23 17:14:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты мне напоминаешь ебанутых гинекологов из совка, которые лезут в пизду максимально болезненно, а на все жалобы орут "больно! а когда раздвигала не больно было?". Уёбища, лишённые нормального секса и нормальной эмпатии.

+1. Тоже триггернуло на ура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума