Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16326 2017-10-23 10:51:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

к а-м

#16327 2017-10-23 11:01:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

к а-м

ГП, слушай, ну тебя занесло уже малость. Он же явно имел в виду "задумайся, не пациент ли ты по жизни", без угроз вычислить и вот этого вот.

#16328 2017-10-23 11:07:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Прискорбно видеть, что Жорина тактика работает.
Аноны, вы бы уже завязывали кусать друг друга.

#16329 2017-10-23 11:17:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прискорбно видеть, что Жорина тактика работает.
Аноны, вы бы уже завязывали кусать друг друга.

Ай, анон, как только появится новая еда - аноны тут же помирятся и выступят единым фронтом.

#16330 2017-10-23 11:19:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прискорбно видеть, что Жорина тактика работает.

Анончик, "Жора" и "тактика" в одном предложении неуместны, честно говоря. У Жорика реакции по сложности как у котика. Просто сейчас он обессилел и затих. Это не тактика такая, это невозможность огрызаться.

#16331 2017-10-23 11:30:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ГП, слушай, ну тебя занесло уже малость.

:dontknow: сидит чувак, такой серьезный, с простынищами. Чо б не орнуть, авось покормит нас.

Прискорбно видеть, что Жорина тактика работает.

Наш Амадиз - не дьявольская всемогущественная личность, аноны друг дружке накостыляют и без него только так))

#16332 2017-10-23 11:37:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

к а-м

ГП, слушай, ну тебя занесло уже малость. Он же явно имел в виду "задумайся, не пациент ли ты по жизни", без угроз вычислить и вот этого вот.

Судя по реакции, а-м походу в точку попал - вон как распидорасило. А не пациент ли наш ГП часом?

#16333 2017-10-23 11:42:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:popcorn: чтец-пациент
Хс может всё
Знать бы кто

#16334 2017-10-23 11:44:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ну вас, ребят, пойду я нахер!  :lol:

#16335 2017-10-23 11:47:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какие прям сразу страсти, какие угрозы 
Дерзкий чоткий мозгоправ, давай,
пронзи меня по аватарке, пронзи меня полностью, вытащи на свет божий мои грешки, да, детка, дааа   

ебать ты неадекват с комплексами

#16336 2017-10-23 11:48:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Прискорбно видеть, что Жорина тактика работает.

Анончик, "Жора" и "тактика" в одном предложении неуместны, честно говоря. У Жорика реакции по сложности как у котика. Просто сейчас он обессилел и затих. Это не тактика такая, это невозможность огрызаться.

Знаешь, анон, имхо не стоит считать Жору настолько глупым.
Я что-то тоже сначала думала, что он совсем хлебушек, но ведь нет. Пример - год он админил Ликсы и не палился особо. Чем не тактика? Так что могет, когда хочет.

#16337 2017-10-23 11:52:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Знаешь, анон, имхо не стоит считать Жору настолько глупым.

Он не глупый. Он простой. Не хлебушек, канешн, но в тактику он не может, иначе б не оказался тут, весь такой красивый и с именной палатой. Просто есть раздражитель - реагирует.

Анон пишет:

Пример - год он админил Ликсы и не палился особо.

Ой, анончик, не смеши. Недовольство им росло как раз там. Люди не могли выплеснуть негатив, которого было много, и тут Жорик подставляется перед остальными админами Ликсов. Если б хоть одно из этих условий не было соблюдено, такой красивой палаты б не было.

#16338 2017-10-23 12:01:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет здоровых, есть недообследованные!  :teeth:
И вообще, тут все аноны, имеем право  ;D
А если этот "мозгоправ" достал из широких штанин диплом помахать, то базар фильтровать всё же надо, а не говорить триггернувшим не въехавшим в их глубокую мысль товарищам,  что те зашоренные и секса у них мало

#16339 2017-10-23 12:04:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если триггернувшийся товарищ из прогона про экзистенциальный опыт личности сделал вывод "надо почаще ноги раздвигать", то кто ему дохтор. Меня вчера этот пассаж триггернул, но вставать и идти за комп, что б написать, что ёбля так уныла и примитивна только в мире Додолея было лень. Фубля представлять секс в таком пассивном для нижнего виде.

Отредактировано (2017-10-23 12:04:57)

#16340 2017-10-23 12:37:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ебать ты неадекват с комплексами

Ну а чего ты ждал? Среди напяливших аватару и активно общающихся нет адекватов. Либо они перестают активно общаться под аватарой и появляются под ней крайне редко, чисто по делу, либо являют миру ебанину.

#16341 2017-10-23 12:41:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

подумываю о сжигании к чертям своего диплома клинического психолога

А главное, сам ты тоже приосанился дипломом...

Сжигай. Клинические психологи - шлак от мира мозгоправства. Психологи, лезущие в область компетенции врачей-психотерапевтов. Хуёво, что на такое ни рыба ни мясо учат и дипломы дают. Должен быть только либо простой психолог, не лезущий в клиническое, либо уже врач с соответствующим образованием.

#16342 2017-10-23 12:43:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прискорбно видеть, что Жорина тактика работает.

пфф лол. эту тактику он тут на холиварке и вычитал. нет у него ничего своего  :heh:

#16343 2017-10-23 12:53:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

пфф лол. эту тактику он тут на холиварке и вычитал.

+1. Если б не советы с Холиварки, Жорик бы сидел в говнище поглубже. Правда, если б не гиены с холиварки, он бы и столько нервных потрясений не получил.

#16344 2017-10-23 13:23:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут просили передать вожделеющим париков на сетке:

сетка для париков ищется по словам "ventilating wig net" или "swiss lace net " и  алиэкспресс предлагает богатый выбор сеток разных цветов. пример

Да ну, обычная сетка, да ещё так дорого.. в магазине такие продаются, это обычная мягкая сетка фатин по ссылке. И стрейч сетка для подкладки.

Отредактировано (2017-10-23 13:25:45)

#16345 2017-10-23 13:51:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-мозгоправ, дай руку пожму, тебя очень интересно читать было. А клинического этика на белом стуле, который влетел сюда с мороза, я вообще не поняла чё хотел. Неспроста его диплом пылится, видимо.
Мейкапер с раздвинуть ноги оч порадовал. Бедняжка,  нелегко ему пришлось бггг

#16346 2017-10-23 13:58:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ой, анончик, не смеши. Недовольство им росло как раз там. Люди не могли выплеснуть негатив, которого было много

Ноуп.
*я другой анон*
Но сперва А модерировал ликсы анонимно, и никто этого не знал, и никакого недовольства не было, все было нормально. Потом, емнип, из-за какой-то ситуации с очередной мошенницей, жаловавшейся носу, весь админско-модерский состав ликсов деанонился. И уже тогда получилась тупая ситуация, что ты не можешь под пакетом написать про тех же амадизовских кукол или что-то такое, так как тебя деанонят. Ну и в принципе, я иногда люблю вбросить, чтобы расковырять обсуждение по нужной мне теме, где все молчат, или своей знакомой, с которой от ника общаюсь нормально, писал гадости на ликсах, просто потому, что она постоянно писала восхищенные простыни о ликсах, не застав старых хуесошений, и считая это сообщество святым местом, где ее все няшат. И деанона мне бы не хотелось, да. Просто потому что.

З.Ы. мне тоже от простыней а-м противненько. Жорик может быть каким угодно мудаком, но эти рассуждения уже как-то сами за гранью, типичный пример "аноны хуже поциентов".
И нет, за мной нет грешков, которые повлекли бы за собой помещение в раздел ФТ, максимум могу в бесящих дайри юзерах оказаться, на пару тройку сообщений, но просто противненько.

#16347 2017-10-23 13:58:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Жорика реакции по сложности как у котика.

Не обижай котиков. У котиков и причинно-следственные связи выстраиваются и тактика хорошо рисуется.

#16348 2017-10-23 14:23:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну и в принципе, я иногда люблю вбросить, чтобы расковырять обсуждение по нужной мне теме, где все молчат, или своей знакомой, с которой от ника общаюсь нормально, писал гадости на ликсах, просто потому, что она постоянно писала восхищенные простыни о ликсах

Анон пишет:

мне тоже от простыней а-м противненько. Жорик может быть каким угодно мудаком, но эти рассуждения уже как-то сами за гранью, типичный пример "аноны хуже поциентов".

и тут моя логика сломалась. пиздец, что у людей в бошках.
противоречия похлеще Жориковых.

Отредактировано (2017-10-23 14:24:20)

#16349 2017-10-23 14:37:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, я как раз про год анонимности, а то здесь постулат, что у Жоры совсем вода в попе не держится. Хз, можт, кто-то и догадывался, но у меня после админского деанона была реакция «ай да Амадиз, ай да сукин сын» в положительном смысле, и потому я до нынешних событий с выпиныванием его с ликсов думала, что он подрос, поумнел и стал более профессиональным. А тут вскрылась бездна.  :facepalm:
Пристрастность модеров и мне не нравится, но не потому, что я набрасываю про кого-то (боже упаси). Просто мне нравится общаться обезличенно, без отвлечения на «ой, да че тебя слушать, у тебя муж богатый/жопа жирная/куклы страшные», и без того, чтоб после какой-нибудь дискуссии тебя годами ненавидели за то, что не согласился. У нас, к сожалению, в хобби оч много обидчивых и злопамятных, скажешь «извините, пожалуйста, вам не кажется, что если причесать парик, будет круче?», а тебя будут ненавидеть годами (почти реальный случай). Ну раньше так было, я выпала на пару лет из социальной жизни в хобби.
И понятно, что меня тоже напрягала перспектива поста «а вот тут вот на ликсиках юзер солнышко111 сказала, что ей не нравится кукла юзера ромашка123». Просто потому что сказала и сказала. Если ромашке123 норм и с таким париком, она забьет, если вдруг взгляд замылился - прозреет и поправит.
Есличо, меня саму задевали на ликсах, много рационального вынесла, но много было и такого, что просто втф, люди, вы бешеные? Зато научилась фильтровать. :)
А теперь вот думаю, что могли такие интересные личности набрасывать, потому что я слишком веселая? :)

#16350 2017-10-23 14:46:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и тут моя логика сломалась. пиздец, что у людей в бошках.

Ну чини, судя по тому, что для тебя написать отвлеченное мнение по общей теме, типа "а как вы считаете, этично ли делать так и этак" в нарочито провокативной форме, чтобы расшевелить заглохшее обсуждение, или наехать на пакет  без деанона - это тоже самое, что катать тут простыни психоанализа - то да, логика у тебя нуждается в починке. Вот если бы я сам на ликсах плясал, а тут кококо как вы посмели открыть тему - это было бы не логично. Я же пишу о постах единственного анона, которые перешли грань разумного. Которую большинство в своих плясках все же знает.

Анон пишет:

в хобби оч много обидчивых и злопамятных, скажешь «извините, пожалуйста, вам не кажется, что если причесать парик, будет круче?», а тебя будут ненавидеть годами (почти реальный случай). Ну раньше так было, я выпала на пару лет из социальной жизни в хобби.
И понятно, что меня тоже напрягала перспектива поста «а вот тут вот на ликсиках юзер солнышко111 сказала, что ей не нравится кукла юзера ромашка123». Просто потому что сказала и сказала. Если ромашке123 норм и с таким париком, она забьет, если вдруг взгляд замылился - прозреет и поправит.

This.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума