Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
Аноны, дайте ссылку на Легенд для слоупока, а? Пожалуйста!
Аноны, дайте ссылку на Легенд для слоупока, а? Пожалуйста!
Мало цветов, нет нормальной подложки, теней и блаша.
Нарисовать какого-нибудь дия, используя стандартные брови (а на фото именно такие), - вообще любой мейкапер может.
Но и стоит это все очень дешево. Если уж сравнили с Легенд: мейк за 1500 против мейка за 7 тысяч, который ты получишь хорошо если месяца через три. И то твоя кукла должна быть в списке того, что Легенд красит.
Ну, в общем-то, на полторашку ее мейки вполне тянут. Если они и в реале такие, как на ее фотках.
И на клабе, но там рега нужна http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=89&t=2736&start=0
Аноны, дайте ссылку на Легенд для слоупока, а? Пожалуйста!
Спасибо!
Но, как ни крути, в ситуации с Чикитой она была не права.
Штучка, товарищ, объясни мне, кривоглазой, читала и не поняла, почему Чикита не ответила на предложение перерисовки "Нет, верните мне деньги" а месяц молчала? Зой мне кажется такой адекватной, она бы сразу вернула...
В ситуации с Чикитой у заказчика одно с другим не сходилось и показания путались, а Зой вполне адекватно отреагировала и спокойно. Хомяков не натравливала, в отличие от ее бывшего работодателя и не кричала, что ее хотят оклеветять злые гомофобы. После темы с мейкапером дела вести желание возникло,а с Чикитой пересекаться где-либо - как-то нет.
А, ну за 1.5к мейки еще норм.
Хотя сколько лет она рисует и никакого прогресса?
После темы с мейкапером дела вести желание возникло,а с Чикитой пересекаться где-либо - как-то нет.
+100500
Банальная фраза "я не хочу перерисовку, пожалуйста, верните деньги" все бы разрешила. С тех пор Чикита у меня в ЧС, нунах таких.
С мейкапером, который позволяет себе делать говномейки и стремно набрызганный клир желание вести дела возникло, аноны, вы такие забавные.
стремно набрызганный клир
Анон, в тот год почти у всех перебывал испорченный клир, который вот так вот рассыпался, но не сразу, а через несколько дней. Это не вина конкретного мейкапера.
Еслиу мейкапера такой случай единичный и он вышел из ситуации, возместив все заказчику - ну ок, мы забавные, пусть так. Я исхожу из наблюдения, что если человек, даже спустя время спокойно признал и все возместил, не заламывая руки и без криков "это вы все подстроили, вы не хотели мой мейк, вы вообще гомофоб и злобный зовистнег!" - то он вполне себе адекватен.
Жорик будет держаться за офис до последнего, вы чё. Как его землячка Пуня. Офис убыточен, но это памятник его величия. Вангую, что когда перестанут тянуть, переедут с помещение поменьше. А потом в помещение подешевле, но не закроются окончательно.
Как непоступившая из мухосранска, которая предпочтёт сосать, чем вернуться домой с позором?
Какая ты омерзительная, Кабзониза. Ты у нас Вафля с деревней в жопе или Шаня, королева обоссанных коммуналок? Так продолжишь плясать и тебе тему заведут.
Анон пишет:Но, как ни крути, в ситуации с Чикитой она была не права.
Штучка, товарищ, объясни мне, кривоглазой, читала и не поняла, почему Чикита не ответила на предложение перерисовки "Нет, верните мне деньги" а месяц молчала? Зой мне кажется такой адекватной, она бы сразу вернула...
Я ж уже объясняла Ещё там, в той теме) Девушка - фиалка, вот и весь сказ. И если обычному человеку несложно сразу написать: "Я не хочу перерисовку, верните, пожалуйста, деньги", то она будет собираться с духом полтора месяца и ещё чувствовать себя не в своей тарелке, что вообще попросила об этом
Ну это человек такой) Я понимаю, что Зой об этом не знала. И в выдержке ей не откажешь, тоже правда. Но такая припиздюлина в характере у заказчика не значит, что деньги за невыполненную по факту работу можно оставить себе. Впрочем, хорошо, что всё разрешилось.
Конечно, у Легенд на фотках красивые куклы, но моя жаба на такие мейки по семь тыр не согласится. (((
Девушка - фиалка, вот и весь сказ
Я мимокрок и ту тему сейчас прочитал впервые. Нифига себе фиалка!! Чож ее фиалку там распидорасило то как последнюю базарную бабку? напоминает немного тех кукр с бэбиков которые тоже всет такие добрые, а чуть задень там говно польется.
Да нихуя это не сработает, анон, как старый холивародрочер тебе это заявляю - ебанаты-пары, после ссоры и расставания, находят себе не меньших ебанатов-партнеров.
Поверь, я более чем в курсе, как это работает потому что занимаюсь терапией и для семейных пар, я немного про другое. Это как с любой семьей, которая существует достаточно долго. Люди, ее составляющие, могут всерьез ненавидеть друг друга, но расставание пугает их еще больше, потому что они в прямом смысле слова прикипели друг к другу. Твой партнер является еще и большей частью твоей жизни. Общие дети только отягощают ситуацию. Поэтому когда такие люди все-таки решаются разойтись, у большинства из них случается резкий кризис идентичности, и вот в такие моменты как раз можно успешно что-то в себе поменять, избавиться от части комплексов, страхов, травм. Но это не наш случай.
анон-мозгоправ
Анон пишет:Девушка - фиалка, вот и весь сказ
Я мимокрок и ту тему сейчас прочитал впервые. Нифига себе фиалка!! Чож ее фиалку там распидорасило то как последнюю базарную бабку? напоминает немного тех кукр с бэбиков которые тоже всет такие добрые, а чуть задень там говно польется.
Ладно, анон, забей) У тебя своё мнение, у меня своё. Я ж не ставлю себе цель доказать всем, что она хорошая, это было бы смешно) Меня попросили объяснить, в чём там было дело - я объяснила. И относиться к этому каждый имеет право так, как ему хочется. А то ты меня пытаешь так, будто я ей подружка
Это как с любой семьей, которая существует достаточно долго. Люди, ее составляющие, могут всерьез ненавидеть друг друга, но расставание пугает их еще больше, потому что они в прямом смысле слова прикипели друг к другу. Твой партнер является еще и большей частью твоей жизни. Общие дети только отягощают ситуацию.
Как думаешь, могут наши сиятельные ненавидеть друг друга? Или у них там полная гармония?
Немного оффтопну. Многие слышали наверное про деанон насиков недавно. Там одного пациента сильно распидорасило на этой теме, аж до похода на нтв и заявления в органы. Я про того пациента ни сном ни духом, а тут прямо пришлось просвятиться. Александр Шпак и ейная жона Ирина. И вот пока читал проних прямо мысль меня не покидала, что это же астральные близнецы наших амадизиков
Как думаешь, могут наши сиятельные ненавидеть друг друга? Или у них там полная гармония?
Учитывая общую нервозность - легко. на паре выставок наблюдала, как Кака презрительно смотрит на Жору, меня это удивило. На Мифах он ляпнул даже, что его жена не любит лишний раз кукол в руки брать, это особенно поразило.
Анон пишет:Это как с любой семьей, которая существует достаточно долго. Люди, ее составляющие, могут всерьез ненавидеть друг друга, но расставание пугает их еще больше, потому что они в прямом смысле слова прикипели друг к другу. Твой партнер является еще и большей частью твоей жизни. Общие дети только отягощают ситуацию.
Как думаешь, могут наши сиятельные ненавидеть друг друга? Или у них там полная гармония?
Я думаю, что у них как у любой семьи: они и ссорятся, и мирятся, и терпят друг друга на резких поворотах. В принципе, этот союз можно даже назвать гармоничным: у них определенно есть общие интересы, общая история и они поддерживают друг друга, но. НО. Это и насквозь больные отношения тоже. Я уже там раньше писала об этом: они всерьез ограничили друг друга в интеллектуальном и психическом развитии. Они встретились друг с другом на том этапе, когда личность активно формируется конфликтами извне. Это же классическая позиция каждого первого подростка: я один против всего мира, они не правы, а я прав. Только большинство подростков из этого вырастают, научаются как-то лавировать среди чужих мнений, выстраивая свое, а они вцепились друг в друга и упс, пиздец, остановились в развитии на уровне 14-15 лет. Их откровенно нездоровая сексуальность ("а мы трахаемся!", "старый дедовский", мизогиния и гомофобия на фоне псевдотрансексуальности, сами тела пары) тоже растет отсюда. Замкнувшись друг на друге они банально недополучили житейского опыта, необходимого для взрослой жизни. Вот поэтому все так плохо.
а-м
Как думаешь, могут наши сиятельные ненавидеть друг друга? Или у них там полная гармония?
Учитывая общую нервозность - легко. на паре выставок наблюдала, как Кака презрительно смотрит на Жору, меня это удивило. На Мифах он ляпнул даже, что его жена не любит лишний раз кукол в руки брать, это особенно поразило.
Эт нормально. Это не то, что может разрушить эти отношения. Для таких людей вот это состояние постоянного недоконфликта - это то, что держит их в тонусе. Но ненависти там нет. Ненависть у них выражается иначе: предынфактное у Жоры с красным лицом, и Кака с разбрызгивающимися на полметра слюнями. Вот как у них ненависть может выглядеть.
а-м
Многие слышали наверное про деанон насиков недавно.
Не слышали( а где припасть?
Не слышали( а где припасть?
Здесь на холиварке во флуде последние десяток страниц отмотай, а так гугли, там много кого бомбило.