Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13726 2017-09-28 10:51:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вот тут я просто возрыдаю, оплакивая отсутствие скринов. Ох уж этот Жорик, всё надо скринить

Скрытый текст

#13727 2017-09-28 10:55:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, извините, я тред читаю набегами и давно здесь не была, а что за закрытка? Что вообще произошло за последние 200 страниц?

Жора нас читает и принимает превентивные (и не очень) меры. Мы прячем свой хитрый план в закрытую тему.
Вход по пропускам от модеров после проверки личности. Видят тему только те, кто уже получил доступ.

Я первым записался, а доступа до сих нет, чо за дела? XD
ДОАшник

Отредактировано (2017-09-28 10:55:58)

#13728 2017-09-28 10:58:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пожалуйста, порежьте это на цитаты так, чтобы было ясно, кто у нас в душЕ девушка в розовых пеньюарчиках.

Не боись, где то в начале треда какой то милый анон заскринил всю пляску. Они там офигенная, прям из палаты мер и весов.

#13729 2017-09-28 11:12:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пожалуйста, порежьте это на цитаты так, чтобы было ясно, кто у нас в душЕ девушка в розовых пеньюарчиках.

Не боись, где то в начале треда какой то милый анон заскринил всю пляску. Они там офигенная, прям из палаты мер и весов.

Одно дело заскринить, другое дело - перевести так, чтобы было предельно ясно иностранцам с тумбы.
Там же ок желание мужика носить пеньюарчики. Они могут подумать, что противоречий нет. Это мы на русском видим, что именно имелось в виду.

Аноны! А кто может из кэша выцепить амадизов дайр? Столько вкусного похерено, надеюсь вернуть.

#13730 2017-09-28 11:15:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны! А кто может из кэша выцепить амадизов дайр?

Ты про амадиз.дайри.ру? Я уже перетаскал сюда все посты, кроме подзамочных. Ив се пляски в ЖЖ. И все фанфики из дайрика порочного люциуса. Так что выпил днявочки после всего этого - это очень странное решение.

#13731 2017-09-28 11:32:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны! А кто может из кэша выцепить амадизов дайр?

Ты про амадиз.дайри.ру? Я уже перетаскал сюда все посты, кроме подзамочных. Ив се пляски в ЖЖ. И все фанфики из дайрика порочного люциуса. Так что выпил днявочки после всего этого - это очень странное решение.

Дай поцелую!
Есть там чо вкусное на тему нелюбви к женщинам и ЛГБТфобий? А то я пробивал поиском, а скрины так не выдаются, ясное дело.

#13732 2017-09-28 11:34:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть там чо вкусное на тему нелюбви к женщинам и ЛГБТфобий?

Как ни странно, не особо. Я так понимаю, что трясти надо Ликсы и клабик. В своей днявочке Жорик в основном приосанивается, какой он годный кун.

#13733 2017-09-28 11:39:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть там чо вкусное на тему нелюбви к женщинам и ЛГБТфобий?

Как ни странно, не особо. Я так понимаю, что трясти надо Ликсы и клабик. В своей днявочке Жорик в основном приосанивается, какой он годный кун.

Понял тебя. Спасибо.

#13734 2017-09-28 12:23:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, извините, я тред читаю набегами и давно здесь не была, а что за закрытка? Что вообще произошло за последние 200 страниц?

Жора нас читает и принимает превентивные (и не очень) меры. Мы прячем свой хитрый план в закрытую тему.
Вход по пропускам от модеров после проверки личности. Видят тему только те, кто уже получил доступ.

Я первым записался, а доступа до сих нет, чо за дела? XD
ДОАшник

Есть предположение, что тему ещё не завезли (спросил у модеров в личку - жду ответа).

Говорили, что проверить доступ можно выйдя в основной раздел холиварки и внизу должна появиться "тайная комната" в которой гипотетически и должна находиться тема.

Отредактировано (2017-09-28 12:23:35)

#13735 2017-09-28 12:24:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть предположение, что тему ещё не завезли (спросил у модеров в личку - жду ответа).

есть эта тема, раздел с ней под "тайной комнатой"
пс: не модер, просто участник

Отредактировано (2017-09-28 12:24:58)

#13736 2017-09-28 12:25:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть там чо вкусное на тему нелюбви к женщинам и ЛГБТфобий?

Как ни странно, не особо. Я так понимаю, что трясти надо Ликсы и клабик. В своей днявочке Жорик в основном приосанивается, какой он годный кун.

Понял тебя. Спасибо.

Ещё несколько раз приносили ссылку и скрины на тему "настоящих мужчин в БЖД хобби, куда одним из первых прилетел сиятельный, уверяя что он такой да ещё и мастер на все руки.

Отредактировано (2017-09-28 12:26:41)

#13737 2017-09-28 12:26:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть предположение, что тему ещё не завезли (спросил у модеров в личку - жду ответа).

есть эта тема, раздел с ней под "тайной комнатой"
пс: не модер, просто участник

Аа) тогда всё ок :) будем ждать

#13738 2017-09-28 12:45:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Напоминаю:

На ДОА пишут, что Амадизы обещали выслать Магдален в первую неделю августа, а Вирджиний в сентябре.

А у нас даже свежих промок нет  :pink:

#13739 2017-09-28 13:00:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как ни странно, не особо. Я так понимаю, что трясти надо Ликсы и клабик. В своей днявочке Жорик в основном приосанивается, какой он годный кун.

Понял тебя. Спасибо.

Ещё несколько раз приносили ссылку и скрины на тему "настоящих мужчин в БЖД хобби, куда одним из первых прилетел сиятельный, уверяя что он такой да ещё и мастер на все руки.

Это я уже выкопал и поближе положил.

За ликсы не берусь, но копаю клаб. У двухголовых тыща с чем-то сообщений. Это не то чтобы много.

#13740 2017-09-28 13:11:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

http://instagram.com/p/BZlH365hUqx/
Кажется, еще не приносили.
краткое описание для не англоговорящих анонов: Аноны все лгут, никто не к кому претензий не имел, поштро тгавите бедных нас, злобные хейтеры!!!11

#13741 2017-09-28 13:14:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

За ликсы не берусь, но копаю клаб.

:iloveyou:  А я из дома потрясу Ликсы.

#13742 2017-09-28 13:15:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне вот реально интересно, сколько страниц в закрытке. Потому что здесь-то аноны гиенят, никто от них ничего не требует, а в закрытке уже должны совершаться определенные действия, и многа. Я потому и отпросил вопрос, что собираюсь сидеть на жопе ровно и с попкорном, на Жорика мне насрать. Но интересно, насколько не насрать другим, и много ли этих других.

#13743 2017-09-28 13:15:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смотрю коменты по ссылке в инсте. Откуда вообще взялся этот аргумент в споре про зовистнегов или спервадобейся? Чтобы знать, что говно невкусное, его надо обязательно попробовать?

#13744 2017-09-28 13:20:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

http://instagram.com/p/BZlH365hUqx/
Кажется, еще не приносили.
краткое описание для не англоговорящих анонов: Аноны все лгут, никто не к кому претензий не имел, поштро тгавите бедных нас, злобные хейтеры!!!11

там еще про клевету на Сергея в том что он взяточник приплели

#13745 2017-09-28 13:20:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Смотрю коменты по ссылке в инсте. Откуда вообще взялся этот аргумент в споре про зовистнегов или спервадобейся? Чтобы знать, что говно невкусное, его надо обязательно попробовать?

Анон, этот аргумент всегда появляется. Почему-то считается, что чтобы что-то критиковать, надо быть многоруким Шивой и все-все уметь.

#13746 2017-09-28 13:23:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блять! Жорик сам назвал Сергея воров, а плохие опять мы.  :facepalm:

#13747 2017-09-28 13:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю коменты по ссылке в инсте. Откуда вообще взялся этот аргумент в споре про зовистнегов или спервадобейся? Чтобы знать, что говно невкусное, его надо обязательно попробовать?

Анон, этот аргумент всегда появляется. Почему-то считается, что чтобы что-то критиковать, надо быть многоруким Шивой и все-все уметь.

Ага, а по факту достаточно шарить в сабже и уметь в аргументацию. Но потом оппонент обязательно вкатит телегу с эмоциями и пеной у рта. И эта срань почему-то прокатывает, ну как так-то? :facepalm:

#13748 2017-09-28 13:29:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня инетересует одно - кто вт это все читает из иностранцев, не видят диких проебов, не?
Сам назвал вором - злые хейтеры теперь называют взяточником.
Скрин с вором остался?

#13749 2017-09-28 13:29:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блять! Жорик сам назвал Сергея воров, а плохие опять мы.  :facepalm:

Мы не добились, а они скульпторы, хуле.

#13750 2017-09-28 13:31:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю коменты по ссылке в инсте. Откуда вообще взялся этот аргумент в споре про зовистнегов или спервадобейся? Чтобы знать, что говно невкусное, его надо обязательно попробовать?

Анон, этот аргумент всегда появляется. Почему-то считается, что чтобы что-то критиковать, надо быть многоруким Шивой и все-все уметь.

Ага, а по факту достаточно шарить в сабже и уметь в аргументацию. Но потом оппонент обязательно вкатит телегу с эмоциями и пеной у рта. И эта срань почему-то прокатывает, ну как так-то? :facepalm:

К сожалению, обычно в таких экскурсиях прав тот, кто больше орет. Вернее, он не прав, но его лучше всех слышно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума