Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
А чего они там ищут, интересно. Анонов с холиварки пронзают?
Меня и пронзать нечего. Я засветилась во время скандала с Табаки, выступив на ее стороне. С тех пор меня регулярно мониторят. Видимо думают, что я пишу про них гадости у себя в бложеке.
Анон пишет:Хотя может в европах что-то будет?
Для чего то же они делали шенген
Вдруг им так понравится, что они с концами свалят?
Они собирались везти кукол на какую-то зарубежную выставку и, возможно, быть там спонсорами (это не точно). Но днев закрыт, инфу не принесу.
...
Обновляю форум в ожидании закрытки каждые 5 минут
Отредактировано (2017-09-27 23:54:02)
А на тату-то взяли Хлоечку, а не Бугогаса!
Я думаю, днев они не откроют. Потенциальных клиентов в ру-соо у них не существует, а англоязычные сидят в инстаграме и на тумбе. Теперь простыни будут там и все сплошь хвалебные.
Отредактировано (2017-09-28 00:03:44)
Это правда реальное тату, не фотошоп?
Я засветилась в комментариях у Табаки, разик... ну ко мне они недавно заходили интересно что подумали на закрытые записи... хотя у меня в те дни был аншлаг по посещаемости...
Отредактировано (2017-09-28 00:13:01)
Это правда реальное тату, не фотошоп?
Отредактировано (2017-09-28 00:17:34)
Тыща, кобзон) и без тебя, мучься
Мука не в томленьи, а в погоне за тредом. Даже десять нечитанных страниц - и уже не смакую, а проглатываю по диагонали.
Модеры, миленькие, добавьте же меня поскорей, пока реально на тыщу страниц не убежали. Я точно не амадиз, слово пацана.
Увидел тату, теперь точно заказываю Хлою, завтра форму с компа закажу, с мейком и всем, что возможно
Тыща, кобзон) и без тебя, мучься
Мука не в томленьи, а в погоне за тредом. Даже десять нечитанных страниц - и уже не смакую, а проглатываю по диагонали.
Модеры, миленькие, добавьте же меня поскорей, пока реально на тыщу страниц не убежали. Я точно не амадиз, слово пацана.
Бро, ты не амадиз, но ты всех так заебал, что, серьезно, не надо тебя туда. Ты и тут никогда ничего дельного не предлагаешь, только корчишь из себя Жору, воспухаешь насчет времен и нравов и несмешно шутишь. Просто не надо тебя там. Не надо.
Модеры, миленькие, добавьте же меня поскорей, пока реально на тыщу страниц не убежали. Я точно не амадиз, слово пацана.
То есть ты хочешь пролезть без очереди вместо кого-то другого, и пусть другой анончик мучается и читает тыщу страниц? Модеры, поставьте его в конец за такое свинское отношение к остальным
То есть ты хочешь пролезть без очереди вместо кого-то другого, и пусть другой анончик мучается и читает тыщу страниц?
Образчик того, как полтора хейтера могут додумывать и дописывать, а аноны-мимокроки попадать именно на эти глухие телефоны и верить ) Света пользуется этим трюком неосознанно, и время покажет, насколько успешно. Не будьте как Света.
То есть ты хочешь пролезть без очереди вместо кого-то другого, и пусть другой анончик мучается и читает тыщу страниц?
Образчик того, как полтора хейтера могут додумывать и дописывать, а аноны-мимокроки попадать именно на эти глухие телефоны и верить ) Света пользуется этим трюком неосознанно, и время покажет, насколько успешно. Не будьте как Света.
А ты перестань быть таким потным, душным и самовлюбленным. Никто тебя не хейтит. Тебя презирают за то, как ты себя позиционируешь и ведешь. И потому хотят держать тебя на расстоянии.
Аноны, это я, анон с подружкой, заказавшей Вирджинию.
Сорри, немного поглотил реал, и отстала от треда. Списывалась с ней, она не против показать фото. Я уже придумала, как убрать все ее данные - снимет на фоне белого листа, а потом я сделаю скрин айфоном. Айфоны сейчас у каждого первого. Есть, правда, кое-что, несколько уточнений, которые я бы предпочла добавить в закрытке, коль меня туда пустят.
Про преследования я, конечно, имела в виду со стороны А. Не думаю, что кому-то из здешних надо преследовать убатарейщика. А вот А. вполне могут начать донимать человека в личку или еще где за «неправомерное содействие зовиснекам».
Про преследования я, конечно, имела в виду со стороны А. Не думаю, что кому-то из здешних надо преследовать убатарейщика. А вот А. вполне могут начать донимать человека в личку или еще где за «неправомерное содействие зовиснекам».
Анон, они и так могут начать донимать, если твоя подруга где-то провинилась и не устроила наших болезных. Они же там писали уже, что весь сервис будут предоставлять только тем, кто лижет им задницы. Если подруга где-то недолизала - все, она как Табаки, не "поступила по-человечески" и должна быть наказана. Ты же понимаешь, что мы имеем дело с конкретными психопатами, а не просто слегка ебанувшимися девочками? Так-то.
Ну да, в принципе.
Но пока-то разговор не предметный, куклу она вряд ли получит скоро.
Никто тебя не хейтит.
А я хэйчу. Ибо заколебал не хуже сабжей. Точно тут кто-то сказал, два сапога пара: такая же любовь к обощениям в духе "ах, эти русские!", сексизму и ковыряниям в грязном белье.
И таки-я за внесение в "запретный список" чикули Чикиты, DannaFor и Mr.J. Все трое плясали у сабжа, радостно ему поддакивая и поплевывая в сторону доллскара и покупателя куклы. Кстати, в анониме, вопящем про "авыподумалипропокупателей???", вангую Даночку. Она у нас вся такая высокодуховная и жалостливая расистка.
Отредактировано (2017-09-28 03:49:53)
Кстати, в анониме, вопящем про "авыподумалипропокупателей???", вангую Даночку. Она у нас вся такая высокодуховная и жалостливая расистка.
Соррян, а как узнать где закрытка то?
Или будет понятно...
Котян! Загляни в умейл, ты нужен Родине.
у меня ничего
Котян
Запоздало догоняю тред.
Хочу в закрытый раздел, акк на холиварке старый и по постам должно быть видно, что я не Георг. Дневник при необходимости предъявлю админам.
анон-менеджер Холи-коллективки
Так, кто хотел для тумбы скрин про "я мужик", делать его тут http://www.diary.ru/~bjdleaksbranch/p19 … tm?from=60
Мне сегодня слегка нехуй делать, так что я поищу и про кросспол. Объяснить иностранцам, почему люцик=жора, легко - это старый дневник, который использовался во времена ролевых игр живого действия по ГП, а некоторые из нас знакомы с Амадизами ещё с тех пор.
Отредактировано (2017-09-28 10:15:40)
Нашёл.
▼длинная телега цитата из жж⬍
Пруф http://lucius-malefoy.livejournal.com/98240.html В комментах
Жирным выделял не я. Сам я орнул с "побыть собой". Пожалуйста, порежьте это на цитаты так, чтобы было ясно, кто у нас в душЕ девушка в розовых пеньюарчиках.
У меня вот бомбит повторно.
Выйти из роли мужика и побыть собой в розовых пеньюарчиках VS Я фтм трансгендер
Очень сильно бомбит, аж с Плутона зарево видно.
Отредактировано (2017-09-28 10:31:33)
У Жорика на тумбе появилась приписочка, что они с Шаповаловым претензий друг к другу не имеют!
Да, никаких тебе извинений, Жорик как всегда - весь в белом!
Аноны, извините, я тред читаю набегами и давно здесь не была, а что за закрытка? Что вообще произошло за последние 200 страниц?
Анон с ПУ, меня тоже интересует, а какой Смузкаст ты для отливки йорика посоветуешь? При условии, что особо ни хрена нет, отливка будет домашняя, руки в принципе не из жопы.