Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13601 2017-09-27 17:46:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да качество париков не лучше, а просто некоторые парики они делают условно нормально, чтобы было что показать. Особенно сейчас это актуально, когда такой ажиотаж и выворачиванием всей правды.
А когда снова начнут клеить на поток, то, что не показывается на фоточках, будет опять склеенное некачественное говно. К них же скорость, что 1 человек за рабочий день должен сделать парочку париков. А пипл все схавает.
И не просто так Жорик показал именно такую мадель парика: подобное испортить сложно. А вот у сложных причесок - куча залысин и прочего, что непригодно для половины ракурсов.

#13602 2017-09-27 17:46:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончики, я тут решил, что саморазвитие рулит и спиратил збраш попытать свои силы.

И я программку качаю. Хочу попробовать. Жора, ты прям источник вдохновения. Без шуток

#13603 2017-09-27 17:47:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они уже заплатили деньги за то, что хотели. Это их выбор, да и холиварочка помогла прозреть. если и после этого они дали Жорику бабла занчит они хотят это получить, нет? 

Но причём тут холиварочка? Это Жорик может или отправить оплаченный товар или не отправить. мы ж его в реале никак не трогаем, производство не подрываем.
Ты, анон, берёшь на себя слишком много возможностей. ТЫ не можешь никак повлиять на Жорика не нарушая правила форума и законы РФ. Прикинь, да? Жорик может отправить или не отправить, но от тебя это ваще никак не зависит, а кто пытается доказать обратное, те или в короне или у них бомбит.

Ну почему-же не зависит? Переживающий Анон может побыть тимуровцем и пойти-помочь Амадизкам с производством  :lol:  :lol:  :lol:
И тут-то ему скажут спасибо все жаждущие жориковских куколок  :troll:  :lol:  :lol:

Переживающего анона аккуратно в закрытку добавляйте. Сегодня кент, а завтра - мент.

#13604 2017-09-27 17:47:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это нормальный ПУ, не таск 3 и не таск 9, Грачетория не просто так носили куклу на пати

Но в чём тогда прикол Жорику пиздеть?

Понятия не имею, но я трогала куклу на Историчке и материал мне показался очень хорошим, типа доллша и доллстауна  :think:

#13605 2017-09-27 17:49:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это нормальный ПУ, не таск 3 и не таск 9, Грачетория не просто так носили куклу на пати

Но в чём тогда прикол Жорику пиздеть?

Понятия не имею, но я трогала куклу на Историчке и материал мне показался очень хорошим, типа доллша и доллстауна  :think:

Аналогично, и он был схожим с тем, что был на их стенде на Доллскаре.

#13606 2017-09-27 17:50:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если для тебя узнать, что торт, за который ты заплатил, сделан из говна - это агрессия в адрес руководства фирмы, то даже и не знаю, что тут можно ещё сказать.

- Я не согласен с политикой Пу**на.
- Предатель, вали в пендосию, если не любишь Родину.

#13607 2017-09-27 17:50:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Это нормальный ПУ, не таск 3 и не таск 9, Грачетория не просто так носили куклу на пати

Но в чём тогда прикол Жорику пиздеть?

Привычка?

Анон пишет:

Жора, ты прям источник вдохновения. Без шуток

+1
только не с программой, а пробую парички клеить

#13608 2017-09-27 17:51:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но в чём тогда прикол Жорику пиздеть?

Понятия не имею, но я трогала куклу на Историчке и материал мне показался очень хорошим, типа доллша и доллстауна  :think:

Аналогично, и он был схожим с тем, что был на их стенде на Доллскаре.


:bang:
Жора, Жора, это пиздец! Какого хера, Жора, говорить про таск 3 или 9, когда льешь из НОРМАЛЬНОГО?!!

простите, отбыл на плутон

#13609 2017-09-27 17:53:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если для тебя узнать, что торт, за который ты заплатил, сделан из говна - это агрессия в адрес руководства фирмы, то даже и не знаю, что тут можно ещё сказать.

- Я не согласен с политикой Пу**на.
- Предатель, вали в пендосию, если не любишь Родину.

Кобзон, ты ошибся тредом!

#13610 2017-09-27 17:53:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пожалуйста, давайте игнорировать Кобзона, у нас тут такая мякотка про ПУ

#13611 2017-09-27 17:57:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

+1
только не с программой, а пробую парички клеить

И я клею сижу )

#13612 2017-09-27 17:58:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пожалуйста, давайте игнорировать Кобзона, у нас тут такая мякотка про ПУ

Про ПУ - это просто разрыв шаблона! Жорик, что ж делаешь, сволочь, мы 20 страниц ругали говенный таск, а тут вдруг неожиданно выплыл лухари-материал! Да ты хуже динамита!

#13613 2017-09-27 17:59:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пожалуйста, давайте игнорировать Кобзона, у нас тут такая мякотка про ПУ

Про ПУ - это просто разрыв шаблона! Жорик, что ж делаешь, сволочь, мы 20 страниц ругали говенный таск, а тут вдруг неожиданно выплыл лухари-материал! Да ты хуже динамита!


Вопрос: а сам ли Жорик льёт, если даже не знает название материала?  :teeth:

#13614 2017-09-27 18:00:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

+1
только не с программой, а пробую парички клеить

И я клею сижу )

Панда, лучше давай правовые консультации! Ты тут бесценна и на 900 левеле, а парички тебе благодарные аноны склепают!

#13615 2017-09-27 18:01:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пожалуйста, давайте игнорировать Кобзона, у нас тут такая мякотка про ПУ

Про ПУ - это просто разрыв шаблона! Жорик, что ж делаешь, сволочь, мы 20 страниц ругали говенный таск, а тут вдруг неожиданно выплыл лухари-материал! Да ты хуже динамита!


Вопрос: а сам ли Жорик льёт, если даже не знает название материала?  :teeth:

Да вроде заносили фотки где формы и отливки, ну и кучи деталек и процесс шкурения...

#13616 2017-09-27 18:02:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

2017-09-24 в 23:02
Грач

Лотильда, это таки тоже таск, но другой серии, который смус-каст. Хороший пластик, для кукол отлично подходит. Сам Тимур с таким работал)

#13617 2017-09-27 18:03:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

2017-09-24 в 23:02
Грач

Лотильда, это таки тоже таск, но другой серии, который смус-каст. Хороший пластик, для кукол отлично подходит. Сам Тимур с таким работал)

Ааа, Жорик только цифры не знает, с номером ошибся...

#13618 2017-09-27 18:07:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

2017-09-24 в 23:02
Грач

Лотильда, это таки тоже таск, но другой серии, который смус-каст. Хороший пластик, для кукол отлично подходит. Сам Тимур с таким работал)

Ааа, Жорик только цифры не знает, с номером ошибся...

Ага, но только Таск 3 и 9 это мукловское стекло, а Смуст Каст нормальный бжд пу

#13619 2017-09-27 18:12:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

2017-09-24 в 23:02
Грач

Лотильда, это таки тоже таск, но другой серии, который смус-каст. Хороший пластик, для кукол отлично подходит. Сам Тимур с таким работал)

Ааа, Жорик только цифры не знает, с номером ошибся...

Тут скорее он непочитал холиварку и советы пу анона с рецензиями и т.п. он же вроде как раз советовал присмотреться к смусткасту в разрезе кукол.

А сайт править с описанием муторно.

Ну и да отливать он может быть тоже решил не сам, как и печатать мм. Все по советом холиварки. Ещё бы гонор убрать и цены соответствующие качеству (или наоборот) и выйдет может быть нормальная фирма.

#13620 2017-09-27 18:15:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

он непочитал холиварку и советы пу анона с рецензиями и т.п. он же вроде как раз советовал присмотреться к смусткасту в разрезе кукол.

Анон, самая мякотка в том, что на Долсскаре, в ИЮНЕ уже был Смус Каст, а холиварка вообще с июля! То есть он отливая из хорошего пу говорил что ПУ плохой! Осознай уровень пиздеца  :facepalm:

#13621 2017-09-27 18:15:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оффтоп. Анон с ПУ, а можешь написать, из чего конкретно лить лучше? Хочу йорик своего авторства качественно отлить. Какой там смус-каст нужен?

#13622 2017-09-27 18:15:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

2017-09-24 в 23:02
Грач

Лотильда, это таки тоже таск, но другой серии, который смус-каст. Хороший пластик, для кукол отлично подходит. Сам Тимур с таким работал)

Ааа, Жорик только цифры не знает, с номером ошибся...

Ага, но только Таск 3 и 9 это мукловское стекло, а Смуст Каст нормальный бжд пу

:vanga: Что эти таски тоже фигурировали в отливке. Когда Жора искал материал, из которого можно отлить своих уродцев, он загуглил что-то типа: "Лучший пластик для литья кукол" - и там всплыла инфа про мукол. Жора увидел слово "лухари", повлажнел в районе отсутствующего члена и побежал за покупками. Глоу-пу, из которого куколка Котана - как раз вот эта хреновина. А уже потом, полагаю на Мифичке, кто-то подошел и опустил его материал, и тогда уже Жора схватился за голову, поспрашивал у того же Пластмаски и дошел до смус-каста. Ну или Кака почитала холиварку.  :vanga:, что сам Жора сюда не ходит. У него от нас так бомбит, что от одного вида этого форума может случиться аневризма.

#13623 2017-09-27 18:17:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть эта что получается, Жора мог просить за своих кукол больше?? Они же из более лучшего таска!! Он не знаааал!!! Всем доплатить!!

#13624 2017-09-27 18:19:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на Долсскаре, в ИЮНЕ уже был Смус Каст, а холиварка вообще с июля!

вот да

#13625 2017-09-27 18:22:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть эта что получается, Жора мог просить за своих кукол больше?? Они же из более лучшего таска!! Он не знаааал!!! Всем доплатить!!

Не только за лухари, но и за неожиданное качество!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума