Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13576 2017-09-27 17:02:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*анОнсировал, самофикс
анасировал это что-то про ананасы

#13577 2017-09-27 17:04:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вообще-то у него голова на скринах которые как бэ доказывают аффторство чуть отличается от уже отлитых - такое ощущение что он что-то еще слегка "улучшил". Будет новым молдом?))))

#13578 2017-09-27 17:05:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На клабе каждый третий фейриленд в такой копне сидит за гораздо меньшие деньги

#13579 2017-09-27 17:07:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вам ещё видюшка

Ну Жорик как всегда в своем репертуаре - как же не поиграть с париком заказчика, это ж святое! А еще злые аноны обсирали его фотошопные фоточки, так что теперь только видео "в прямом эфире, без всяких спец эффектов", только хардкор  :lol:

#13580 2017-09-27 17:08:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я смотрю, альпака стала получше выглядеть. Кака прочла инструкцию к краске?

#13581 2017-09-27 17:08:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня уже ломает без вкидывания всяких идей, вою и скребусь под дверью запретной бжд-комнаты в очереди.  :lol:

Кстати, про клиента-иностранца - есть вариант (помимо того, что изначально печатали на русике), что судя по их тру-ингришу (не знаю уж, кто у них им заведует), этот же человек накатал типа-текстик и достоверности ради прогнал через гуглтранслейт. Только из-за этого богичного строения предложений и отсутствия умения в нэйтив, гугл и выдал даже понятный текст, только никак не коррелирующий с тем, как бы перевело носителя языка.

#13582 2017-09-27 17:10:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анонс-с-заказом, если не уверен, что напишешь достаточно льстивую простыню, попроси анонов) Вдруг кто откликнется?

По видюшке и правда видно, что качество волос стало лучше, может, Кака их потом уже поливает лаком?

#13583 2017-09-27 17:11:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вообще-то у него голова на скринах которые как бэ доказывают аффторство чуть отличается от уже отлитых - такое ощущение что он что-то еще слегка "улучшил". Будет новым молдом?))))

Впечатление, что Жорик нашёл, как юзать smooth в збраше. Теперь, в сочетании с уже освоенным им move, новые молды будет клепать в два раза быстрее.  :teeth:

#13584 2017-09-27 17:15:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

По видюшке и правда видно, что качество волос стало лучше, может, Кака их потом уже поливает лаком?

А может они на стороне парички заказали? Аутсортинг, в связи с дедлайном, бегством сотрудников и полной жопой? Сейчас пришьют лухари-бирочку Амадиз и толкнут за овердохуя  :lol:

#13585 2017-09-27 17:16:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А может они на стороне парички заказали?

Вариант. Тем более, что на сайте я этого парика не вижу и в стиль Жорика он не вписывается: ни цветуёчка ни хуембол, ни косичек.

#13586 2017-09-27 17:16:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я еще один анон-покупан, который вместе с подругой убатарейщицей ждут по своему бугогасу.
И нервно нам.
А еще нервно на тему, а вдруг через полгода махач не стихнет, если контора не сдохнет,  и таких вот горе-владельцев будут сталкерить и везде таскать, заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

#13587 2017-09-27 17:17:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Или на поливание лаком времени не хватает  :teeth:

#13588 2017-09-27 17:18:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны с заказами, я бы на вашем месте беспокоился, что когда речь зайдет про отливку бугогасов, Жора сто раз поменяет тело и голову. Есть у нас тут такая печальная тенденция.

#13589 2017-09-27 17:20:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

владельцев будут сталкерить и везде таскать, заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

А что, где-то полоскали и сталкерили владельцев кукол от Денни Чу? Он тоже еще тот товарищ, но травли кукло-владельцев я не наблюдал.

#13590 2017-09-27 17:20:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А еще нервно на тему, а вдруг через полгода махач не стихнет, если контора не сдохнет,  и таких вот горе-владельцев будут сталкерить и везде таскать, заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

Будет так же как с Грачеторией, скорее всего. С вилами наперевес и воплями "ату его" бегать точно не будут

#13591 2017-09-27 17:20:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны с заказами, я бы на вашем месте беспокоился, что когда речь зайдет про отливку бугогасов, Жора сто раз поменяет тело и голову. Есть у нас тут такая печальная тенденция.

Практика показала, что выбить свое можно, даже если поменяют. Главное куклу вообще получить.

#13592 2017-09-27 17:21:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

luxurious curly hair

:lol:

#13593 2017-09-27 17:21:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я еще один анон-покупан, который вместе с подругой убатарейщицей ждут по своему бугогасу.
И нервно нам.
А еще нервно на тему, а вдруг через полгода махач не стихнет, если контора не сдохнет,  и таких вот горе-владельцев будут сталкерить и везде таскать, заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

Анончик, ну вы через полгода превратитесь в героических жертв Жорика Белоплащевого, и всеобщее сочувствие вам будет обеспечено! А бугогасы станут совсем редким эксклюзивом, всем же будет любопытно хоть одним глазком...
Не дрейф, аноны не сволочи, они не против вас и бугогасов, они против Жорика  :lolipop:

#13594 2017-09-27 17:26:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

Анон, через полгода в пару к лухари-бугогасу задешево купишь нелухари-Холи-гаса  :lol:

#13595 2017-09-27 17:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я еще один анон-покупан, который вместе с подругой убатарейщицей ждут по своему бугогасу.
И нервно нам.
А еще нервно на тему, а вдруг через полгода махач не стихнет, если контора не сдохнет,  и таких вот горе-владельцев будут сталкерить и везде таскать, заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

Если кукла нормально приготовлена, то никто ее чморить не станет, наоборот будет интерес к тому, как скандальный молд оформили. А плохо приготовленных кукол таскают на ликсы вне зависимости от фирмы-производителя. Ну, разве что всяким эстетам и элите подобные бугогасы не по нраву из-за продолбанной анатомии. Кукла не виновата, что ее создатель чудак на другую букву.

Отредактировано (2017-09-27 17:30:12)

#13596 2017-09-27 17:37:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А еще нервно на тему, а вдруг через полгода махач не стихнет, если контора не сдохнет,  и таких вот горе-владельцев будут сталкерить и везде таскать, заведомо предвзято относясь к лухарь-бугогасу из-за того, кто его создал?

Через пол года вы станете наоборот чертовски популярными с бугагасами, потому что всем будет интересно как ведет себя пластик спустя время, радеть будут за судьбу куколки.

#13597 2017-09-27 17:40:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

будет интересно как ведет себя пластик спустя время


Это нормальный ПУ, не таск 3 и не таск 9, Грачетория не просто так носили куклу на пати:

"Гостевой, кроме Ринки, с нами ездила, конечно, Марна. Поговорили с Тимуром, таки да, пластик у Марны не стеклянистый мукловский, а обычный хороший полиуретан, а-ля демиург))"

из дневника Грача

Отредактировано (2017-09-27 17:40:40)

#13598 2017-09-27 17:44:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

пластик у Марны не стеклянистый мукловский, а обычный хороший полиуретан, а-ля демиург


блять жора  :facepalm:  захера ты тогда талдычишь, что льешь из говна?

#13599 2017-09-27 17:44:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, радеющий за покупателей - вот что ты анонам предлагаешь сделать?

Я ничего не предлагаю, я мирный попкорноед)

Но если цель анонов "закрыть и уничтожить", то люди, ждущие кукол, парики, шмотки вам благодарны не будут точно  :dontknow:

Это же амадизка думает только о ЯЯЯ, а мы какие же, выходит?

Анон, что за этическая ванильная хуйня, прости господи? Мы "закрываем и уничтожаем" не по беспределу, а законно, молды сравниваем, шерлочим. Если мы и закроем, то по вине самой же Светокаки. Все претензии к ней.

#13600 2017-09-27 17:46:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это нормальный ПУ, не таск 3 и не таск 9, Грачетория не просто так носили куклу на пати

Но в чём тогда прикол Жорику пиздеть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума