Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13501 2017-09-27 15:30:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядь, переживающие, а где вы были, когда Жорик поливал говном людей? Фею, Табаки, Шаповалова? Почему никто не спросил "Жорик-сан, я тут тебе деньги несу, а ты нарываешься на проблемы?". Где вы были? Где вы были пока шли скандалы одни за одним? Но как только говно стали извлекать из под коврика, стали выть, что без коврика воняет и вообще, вдруг кто то не захочет говно и производитель обанкротится. Как так то, блядь? Что ж вы не пришли к гендиру раньше с предложениями вынуть бизнес оттуда, куда он его загнал?

Нет у анонов власти закрыть контору. И если она реально закроется, то только из за того, что Жорик - уебан, а не из за того, что кто то об этом сказал вслух.

#13502 2017-09-27 15:32:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это не фирму закрывают, а доносят до клиентов реальное качество сервиса. И ничего более.

Точно?   А то я почитал предыдущии страницы со всеми этими уничтожить, давить гадину, закрыть к чертям и тэдэ... 
Тогда анон-бздун спокойен  :chearleader:

не ругайтесь, я просто за людей всегда болею, которые не в чем не виноваты, а оказываются в самом замесе  :dontknow:

#13503 2017-09-27 15:32:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей

Ага, все то им во вред делают, правдивые их фотки лживо фотошопят, руки из плеч на жопу пересаживают, парики путают, клей подменяют, в лакшери полиуретан подсыпают примеси...

Скрытый текст

#13504 2017-09-27 15:33:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

не ругайтесь, я просто за людей всегда болею, которые не в чем не виноваты, а оказываются в самом замесе  :dontknow:

Так зайди на тумбу аноновскую и посмотри, что там.

#13505 2017-09-27 15:34:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядь, переживающие, а где вы были, когда Жорик поливал говном людей? Фею, Табаки, Шаповалова? Почему никто не спросил "Жорик-сан, я тут тебе деньги несу, а ты нарываешься на проблемы?". Где вы были? Где вы были пока шли скандалы одни за одним? Но как только говно стали извлекать из под коврика, стали выть, что без коврика воняет и вообще, вдруг кто то не захочет говно и производитель обанкротится. Как так то, блядь? Что ж вы не пришли к гендиру раньше с предложениями вынуть бизнес оттуда, куда он его загнал?

Нет у анонов власти закрыть контору. И если она реально закроется, то только из за того, что Жорик - уебан, а не из за того, что кто то об этом сказал вслух.

Справедливости ради, покупатели отдали деньги ДО начала мякотки с ММ-болванкой и самым звиздецом. Так что потуши пукан,
будь ласкавий, и не обвиняй потенциальных жертв (хорошо б чтоб нет).

Отредактировано (2017-09-27 15:35:19)

#13506 2017-09-27 15:35:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блядь, переживающие, а где вы были, когда Жорик поливал говном людей? Фею, Табаки, Шаповалова? Почему никто не спросил "Жорик-сан, я тут тебе деньги несу, а ты нарываешься на проблемы?". Где вы были? Где вы были пока шли скандалы одни за одним?

А давайте на минуточку представим что не для всех бждшников ликсы и холиварка являются центром вселенной? Что не все у нас - о ужас! - следят за скандалами в хобби?

#13507 2017-09-27 15:36:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

будь ласкавий, и не обвиняй потенциальных жертв.

Я не обвиняю жертв. Купить говно может абсолютно любой. Да тут и не говно тащем то, а просто вещь по очень завышенной цене. Но когда на холиварку один за одним приходят люди со стенаниями, что они купили кукол(или их знакомые купили), а мы обижаем Жорика, и теперь он обидится и будет плакать, а над куколками будут смеяться, то цензурных слов не хватает. Почему проблема у людей с Жориком, который может нарушить сроки договора по велению левой пятки, а виноваты в этом аноны?

Отредактировано (2017-09-27 15:37:27)

#13508 2017-09-27 15:38:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей

Ага, все то им во вред делают, правдивые их фотки лживо фотошопят, руки из плеч на жопу пересаживают, парики путают, клей подменяют, в лакшери полиуретан подсыпают примеси...

Скрытый текст

Анон, ты меня не понял, увы  :dontknow:  самовыпиливаюсь, тут нейтральному мне не место, звиняйте

#13509 2017-09-27 15:39:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блядь, переживающие, а где вы были, когда Жорик поливал говном людей? Фею, Табаки, Шаповалова? Почему никто не спросил "Жорик-сан, я тут тебе деньги несу, а ты нарываешься на проблемы?". Где вы были? Где вы были пока шли скандалы одни за одним?

А давайте на минуточку представим что не для всех бждшников ликсы и холиварка являются центром вселенной? Что не все у нас - о ужас! - следят за скандалами в хобби?

Зато следят за Амадизками? Анон, а так бывает? У нас Амадиз=скандал, никак иначе. Это вам не фейрики

#13510 2017-09-27 15:41:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон-слоупок скромно просится в закрытый отдел.
Регился тут токмо ради Светожоры, не обделите, молю. Писал тут достаточно, чтобы понять что я не Двухголовые.

#13511 2017-09-27 15:42:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

К слову сказать, амадизовские вещи часто светятся в вк в цивильных(не БЖДшных) группах. Там на картинках оно ничё так смотрится, про ебанизм Жорика можно и не знать.

#13512 2017-09-27 15:45:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей

а фирме кто-то мешал честно работать, поставлять качественную продукцию и не обсирать ко всему этому людей?

Анон пишет:

Если для тебя узнать, что торт, за который ты заплатил, сделан из говна - это агрессия в адрес руководства фирмы, то даже и не знаю, что тут можно ещё сказать.

+1

#13513 2017-09-27 15:46:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

амадизовские вещи часто светятся в вк в цивильных(не БЖДшных) группах

пример в студию

#13514 2017-09-27 15:49:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

но я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей

а фирме кто-то мешал честно работать, поставлять качественную продукцию и не обсирать ко всему этому людей?

Анон пишет:

Если для тебя узнать, что торт, за который ты заплатил, сделан из говна - это агрессия в адрес руководства фирмы, то даже и не знаю, что тут можно ещё сказать.

+1


Посмотри другую точку зрения: я видел кукол амадизок скажем на долсскаре, покрутил, понравилось, купил. Я теперь сижу здесь, ок, Жора кусок говна, признаЮ полностью, но купленную куколку я хочу. Что МНЕ делать? как реагировать на уничтожить и закрыть?

Отредактировано (2017-09-27 15:50:05)

#13515 2017-09-27 15:49:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

так, Жора взял на себя обязательства, и деньги за заказанных кукол ему были заплачены вперед.
и это он должен сделать.
если поднятый хай приведет к тому, что у А. упадут продажи в будущем, при чем здесь уже сделанные заказы?

Отредактировано (2017-09-27 15:50:32)

#13516 2017-09-27 15:52:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

так, Жора взял на себя обязательства, и деньги за заказанных кукол ему были заплачены вперед.
и это он должен сделать.
если поднятый хай приведет к тому, что у А. упадут продажи в будущем, при чем здесь уже сделанные заказы?

Я другой анон, но, вангую, речь о том, что Жора может психануть и слететь с катушек или самоубиться  :heh:

#13517 2017-09-27 15:52:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, у вас есть идеи, как заставить Жорика работать, а не психовать и строчить посты? Анон-покупан был бы вам зело благодарен.

#13518 2017-09-27 15:54:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, у вас есть идеи, как заставить Жорика работать, а не психовать и строчить посты?

Нет. Потому что это Жорик. Жорик никогда не меняется.

#13519 2017-09-27 15:55:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, у вас есть идеи, как заставить Жорика работать, а не психовать и строчить посты? Анон-покупан был бы вам зело благодарен.


Чего заказал-то, бедняга?  :comfort:

#13520 2017-09-27 15:55:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

пример в студию

Лови https://vk.com/wall-43772432_152013
Сам удивился, думал, пересидел на Холиварке, теперь всюду Жорик мерещится.

#13521 2017-09-27 15:56:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, да ничего с ним не случится, с белоплащевым нашим.
Вот пострадать напоказ, поплакаться - это у него святое. Как же без превознемогания. Не удивлюсь, если будет плясать и рассказывать про депрессию, опустившиеся руки и прочий я устал я мухожук.

#13522 2017-09-27 15:58:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что МНЕ делать?

А мы тут причём? Тебя кто под этот монастырь подвёл? Жорик. Вот с него и спрашивай, зачем он несёт херню, которая его губит, а тебя разлучает с куклой.

#13523 2017-09-27 15:58:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что МНЕ делать? как реагировать на уничтожить и закрыть?

узбагойся. жора так быстро не съебет.

#13524 2017-09-27 15:59:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, у вас есть идеи, как заставить Жорика работать, а не психовать и строчить посты? Анон-покупан был бы вам зело благодарен.

Написать письма на оф адрес или попросить официальный ответ когда ждать куклу.
А вообще без оформлено договора ничего не сделаешь. Сроки не регламентированы в данном случае ничем.

#13525 2017-09-27 16:00:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, у вас есть идеи, как заставить Жорика работать, а не психовать и строчить посты? Анон-покупан был бы вам зело благодарен.


Чего заказал-то, бедняга?  :comfort:


Бугогаса  :heh: Кукалгу теперь хочу, а не кровные 800 бачей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума