Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13476 2017-09-27 14:55:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон любящий считать чужие деньги таки настаивать на том, что бизнес выходит в 0, а возможно ещё и требует вливаний из вне. Смотрите, Жорик и Кака продали 6 кукол. Это профит, ну предположим по 40 000 с куклы. С этого бабла надо оплатить несколько месяцев аренды, зарплату на 6 человек, да ещё оборудование.

#13477 2017-09-27 14:56:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И в отпуск съездить!

#13478 2017-09-27 14:56:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вангую, что продажи у амадизов упадут так, что денежный оборот остановиться и закупить материалы типа ПУ, селикона и тд уже будет не на что. Так что гавно потонет очень быстро, оооооооочень.
Когда в оборот нет вливаний конец наступает по первым счетам за аренду.


И тут я вернусь к вопросу про покупателей  :think:

А что покупатели? Мало обманутых в России? Если в ммм по 3му кругу вписываются (ну а вдруг сейчас не обманут). Короче все претензии в рамках российского законодательства.

#13479 2017-09-27 14:58:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон любящий считать чужие деньги таки настаивать на том, что бизнес выходит в 0, а возможно ещё и требует вливаний из вне. Смотрите, Жорик и Кака продали 6 кукол. Это профит, ну предположим по 40 000 с куклы. С этого бабла надо оплатить несколько месяцев аренды, зарплату на 6 человек, да ещё оборудование.

Их трое уже, Жора, Кака и отливщик-шлифовальщик.

#13480 2017-09-27 15:01:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так не признаваться же в "долепке".

Анончик, но ведь если оба что-то долепили, то на выходе одинаково не получится, к тому же Жорик еще тот Микельанджело  :popcorn:

#13481 2017-09-27 15:05:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон любящий считать чужие деньги таки настаивать на том, что бизнес выходит в 0, а возможно ещё и требует вливаний из вне. Смотрите, Жорик и Кака продали 6 кукол. Это профит, ну предположим по 40 000 с куклы. С этого бабла надо оплатить несколько месяцев аренды, зарплату на 6 человек, да ещё оборудование.

Их трое уже, Жора, Кака и отливщик-шлифовальщик.

И несметное число заказанных париков и аутфитов с уже проебанными сроками, как писал Котян...

#13482 2017-09-27 15:05:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон любящий считать чужие деньги таки настаивать на том, что бизнес выходит в 0, а возможно ещё и требует вливаний из вне. Смотрите, Жорик и Кака продали 6 кукол. Это профит, ну предположим по 40 000 с куклы. С этого бабла надо оплатить несколько месяцев аренды, зарплату на 6 человек, да ещё оборудование.

Их трое уже, Жора, Кака и отливщик-шлифовальщик.

Как будто ушедшим сотрудником не полагается их заработанная зарплата и отпускные.

#13483 2017-09-27 15:06:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, радеющий за покупателей - вот что ты анонам предлагаешь сделать?

#13484 2017-09-27 15:11:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, радеющий за покупателей - вот что ты анонам предлагаешь сделать?

Я ничего не предлагаю, я мирный попкорноед)

Но если цель анонов "закрыть и уничтожить", то люди, ждущие кукол, парики, шмотки вам благодарны не будут точно  :dontknow:

Это же амадизка думает только о ЯЯЯ, а мы какие же, выходит?

#13485 2017-09-27 15:14:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Их трое уже, Жора, Кака и отливщик-шлифовальщик.

Это сейчас, а до отпуска было 6 человек(а до увольнения Котяна, 7). Даже по 20 штук на нос, это уже очень приличная сумма.

#13486 2017-09-27 15:14:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но если цель анонов "закрыть и уничтожить", то люди, ждущие кукол, парики, шмотки вам благодарны не будут точно 

Поэтому пусть покупают говно дальше?

#13487 2017-09-27 15:15:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, радеющий за покупателей - вот что ты анонам предлагаешь сделать?

Я ничего не предлагаю, я мирный попкорноед)

Но если цель анонов "закрыть и уничтожить", то люди, ждущие кукол, парики, шмотки вам благодарны не будут точно  :dontknow:

Это же амадизка думает только о ЯЯЯ, а мы какие же, выходит?

Забугром вернёт пейпал. Наших почти нет. И Жора не Мавроди, слиться не выйдет. А у анонов есть панда, панда поможет с направлением куда копать и какие заявления подавать, что бы вернуть деньги (и купить Холи, мейк/блаш и хороший аутфит на заказ).

ну это же очевидно.

Отредактировано (2017-09-27 15:20:48)

#13488 2017-09-27 15:17:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но если цель анонов "закрыть и уничтожить", то люди, ждущие кукол, парики, шмотки вам благодарны не будут точно 

Поэтому пусть покупают говно дальше?

Но они уже заплатили деньги за то, что хотели. Это их выбор, да и холиварочка помогла прозреть. если и после этого они дали Жорику бабла занчит они хотят это получить, нет?  :think:

Не надо на меня гавкать, я мимо-наблюдатель, просто в любом деле нужна сторона, приводящая в чувство толпу в азарте "ату его!"

#13489 2017-09-27 15:18:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так не признаваться же в "долепке".

Анончик, но ведь если оба что-то долепили, то на выходе одинаково не получится, к тому же Жорик еще тот Микельанджело  :popcorn:

Так сходства то есть, только у одного есть анатомия у второго нет. Ну и повторюсь - это 1 из возможных вариантов, если верить заявлениями обоих авторов.

#13490 2017-09-27 15:20:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они уже заплатили деньги за то, что хотели. Это их выбор, да и холиварочка помогла прозреть. если и после этого они дали Жорику бабла занчит они хотят это получить, нет? 

Но причём тут холиварочка? Это Жорик может или отправить оплаченный товар или не отправить. мы ж его в реале никак не трогаем, производство не подрываем.
Ты, анон, берёшь на себя слишком много возможностей. ТЫ не можешь никак повлиять на Жорика не нарушая правила форума и законы РФ. Прикинь, да? Жорик может отправить или не отправить, но от тебя это ваще никак не зависит, а кто пытается доказать обратное, те или в короне или у них бомбит.

#13491 2017-09-27 15:21:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это вопрос к анону который вчера понес эту цитату сергею.
Где ты анон?

В закрытом разделе, анон, прости:(

#13492 2017-09-27 15:21:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты, анон, берёшь на себя слишком много возможностей. ТЫ не можешь никак повлиять на Жорика не нарушая правила форума и законы РФ. Прикинь, да? Жорик может отправить или не отправить, но от тебя это ваще никак не зависит, а кто пытается доказать обратное, те или в короне или у них бомбит.

А что, как ни это, собираются сделать в закрытой комнате?  :think:

Отредактировано (2017-09-27 15:26:50)

#13493 2017-09-27 15:23:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что, ка к ни это, собираются сделать в закрытой комнате? 

Ничего, противоречащего правилам форума и законам РФ. Никто не пошл бить морду Жорику, никто не писал писем в надзорные органы, никто не бегал за швеями с вилами. Так что сними корону и наслаждайся шоу.

#13494 2017-09-27 15:24:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Наших почти нет.

Лисенак, БлэкЭнгел, Рейнамерон, еще кто-то из Питера. Я всех этих людей знаю по хобби и для меня их вовсе не "нет". И я понимаю их желание получить куклу, которую ты хочешь.

я, слава перуанцам, от ситуации сбоку, но я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей... и не знал бы, что делать.

#13495 2017-09-27 15:24:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они уже заплатили деньги за то, что хотели. Это их выбор, да и холиварочка помогла прозреть. если и после этого они дали Жорику бабла занчит они хотят это получить, нет? 

Но причём тут холиварочка? Это Жорик может или отправить оплаченный товар или не отправить. мы ж его в реале никак не трогаем, производство не подрываем.
Ты, анон, берёшь на себя слишком много возможностей. ТЫ не можешь никак повлиять на Жорика не нарушая правила форума и законы РФ. Прикинь, да? Жорик может отправить или не отправить, но от тебя это ваще никак не зависит, а кто пытается доказать обратное, те или в короне или у них бомбит.

Ну почему-же не зависит? Переживающий Анон может побыть тимуровцем и пойти-помочь Амадизкам с производством  :lol:  :lol:  :lol:
И тут-то ему скажут спасибо все жаждущие жориковских куколок  :troll:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2017-09-27 15:26:02)

#13496 2017-09-27 15:26:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей

+100500

#13497 2017-09-27 15:27:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я, слава перуанцам, от ситуации сбоку, но я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей... и не знал бы, что делать.

И как же это пытаются? Ломают технику? Угрожают? Ах нет, вынесли на открытый доступ косяки руководства и оскорбления клиентов от дирктора. Ну ваще звери...

У тебя, анон, поразительно сбиты причины и следствия. Это не фирму закрывают, а доносят до клиентов реальное качество сервиса. И ничего более. Если для тебя узнать, что торт, за который ты заплатил, сделан из говна - это агрессия в адрес руководства фирмы, то даже и не знаю, что тут можно ещё сказать.

#13498 2017-09-27 15:27:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, анон, берёшь на себя слишком много возможностей. ТЫ не можешь никак повлиять на Жорика не нарушая правила форума и законы РФ. Прикинь, да? Жорик может отправить или не отправить, но от тебя это ваще никак не зависит, а кто пытается доказать обратное, те или в короне или у них бомбит.

А что, ка к ни это, собираются сделать в закрытой комнате?  :think:

Повлиять на Жору, что бы он НЕ отправлял кукол? Анон, да ты ебанулся. Если Амадизы сейчас переобуются в прыжке и начнут ебашить как проклятые, разошлют все в срок и качественно, никакие аноны в тайных комнатах особо НИКАК не повлияют на мнение большинства. У нас убогих и каящихся любят, стоит Амадизам публично порыдать и им дадут второй шанс. Другое дело, что это будет уже хрензнаеткакой шанс по счету и доверие было подорвано изначально, так что следить будут пристально. Но при условии четкой и качественной работы в срок им опять простят. Вот только они не смогут. И, конечно, в этом будут виноваты аноны, а не природное жориково распиздяйство. В тайной комнате заговоры строят, панимаишь! Мешают кукол отливать!

#13499 2017-09-27 15:28:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так простите это проблема фирмы. Мы нарушаем закон? Рейдерский захват им делаем? Это аноны виноваты в том, что Жорик не умеет работать?

#13500 2017-09-27 15:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Наших почти нет.

Лисенак, БлэкЭнгел, Рейнамерон, еще кто-то из Питера. Я всех этих людей знаю по хобби и для меня их вовсе не "нет". И я понимаю их желание получить куклу, которую ты хочешь.

я, слава перуанцам, от ситуации сбоку, но я бы сказочно охуел, глядя, как пытаются довести до закрытия фирму, которой я дал 800 бачей... и не знал бы, что делать.

Ждать развития событий. И в 3й раз - все в рамках законодательства РФ. Они деньги заплатили, подтверждение перевода есть как минимум в банке. Жора обязан выполнить условия купли продажи или вернуть деньги (в через суд ещё и в 2..3 кратном размере вполне). Даже при условии банкротства фирмы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума