Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13376 2017-09-27 09:37:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как вариант - на тот момент тема "BJD holywarsoo-version" была последним сообщением в "закусках" и отображалась на главной
Еще вариант - захотелось инфы про амадизов, пошел читать шапку - и внизапно - ссылка на тему по сбору

право, с инязом у меня все печально, но это не мешает иногда заглядывать в профильные зарубежные форумы за инфой как раз через переводчик - да, геморройно, но что поделать когда нужно

#13377 2017-09-27 09:42:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

прошу скиньте ссылку на обсуждение амадизов на тумбе, а заодно и их тумбу, я там очень теряюсь :(

#13378 2017-09-27 09:42:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Раз автор бошки нашей Холи пишет, что его модель и модель Амадизов - это разные вещи, знач, мы вообще можем вынести заказ на Холи хоть на клаб, ибо это оригинальная бошка, не имеющая никакого отношения к "творчеству" великого скульптора Раменского. И пусть зарево его горящей жопы будет видно даже из космоса

#13379 2017-09-27 09:44:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я щитаю пиздит как дышит и засланный  :blabla:

#13380 2017-09-27 09:45:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Раз автор бошки нашей Холи пишет, что его модель и модель Амадизов - это разные вещи

И даже подтверждение этого у Георгия Раменского есть публичное - так что  бутлегом тут и не пахнет

#13381 2017-09-27 09:46:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я щитаю пиздит как дышит и засланный 

+100500
Если не сам сиятельный вообще пришел  :troll:

#13382 2017-09-27 09:47:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#13383 2017-09-27 09:48:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пусть дает свои акки админам на проверку (ДОА, ФБ и т.д.)  :hmm:

#13384 2017-09-27 09:49:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, у меня опыт общения с заграничными господами, которые думают, что гуглтранслейт бог - чуть больше, чем хотелось бы. Пиздит как дышит, гугл не так переводит.

Его последняя фраза выдала сильнее всего - гугл вставляет "что использую" или "за использование" при переводе, "извините, я использую" от него не добиться. Если изначально фразу криво построить, то гугл в целом неправильно окончания расставит. Есть только один вариант, при котором гугл может так перевести, но он сам по себе практически нереален из уст носителя.

Отредактировано (2017-09-27 09:51:20)

#13385 2017-09-27 09:50:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из опыта личного перевода: гугл-переводчик так не переводит, тут надо фразы по-другому строить, что для иностранца нереально. Текст не похоже на правду (ИМХО)

#13386 2017-09-27 09:51:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, вы тут развлекаетесь, конечно. Но не думали о том, что будет с теми, кто амадизовских кукол ждет, если вы доведете контору до закрытия и ее гендира до взрыва ?
В лучшем случае люди смогут выдрать назад деньги. Но если деньги им не нужны и нужна именно кукла?
Я уж молчу про то, что Магда была страшна как пиздец по аноньему мнению, пока стоила 800 зеленых, а как замаячила более дешевая версия, так сразу шикарна, уникальна и прекрасна как рассвет.

#13387 2017-09-27 09:54:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, вы тут развлекаетесь, конечно. Но не думали о том, что будет с теми, кто амадизовских кукол ждет, если вы доведете контору до закрытия и ее гендира до взрыва ?
В лучшем случае люди смогут выдрать назад деньги. Но если деньги им не нужны и нужна именно кукла?
Я уж молчу про то, что Магда была страшна как пиздец по аноньему мнению, пока стоила 800 зеленых, а как замаячила более дешевая версия, так сразу шикарна, уникальна и прекрасна как рассвет.

Анончик, чего, не вышло записаться на дешевую под видом иностранца, так решил вообще прекратить? Не выйдет! Не путай теплое с мягким - фирма отвечает по закону перед клиентами, не взывай к нашей совести!
Или хочешь дать продолжать Жорику наебывать и дальше? А че - мало их еще, недовольных-то.
А насчет цены - все сразу писали, что хотят, но не за 800 бачей. Так что иди лесом со своей жопоболью

Отредактировано (2017-09-27 09:57:17)

#13388 2017-09-27 09:58:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Привет, бравый хомячок

#13389 2017-09-27 09:58:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, вы тут развлекаетесь, конечно. Но не думали о том, что будет с теми, кто амадизовских кукол ждет, если вы доведете контору до закрытия и ее гендира до взрыва ?
В лучшем случае люди смогут выдрать назад деньги. Но если деньги им не нужны и нужна именно кукла?
Я уж молчу про то, что Магда была страшна как пиздец по аноньему мнению, пока стоила 800 зеленых, а как замаячила более дешевая версия, так сразу шикарна, уникальна и прекрасна как рассвет.

Тут не один анон сидит. Многим кукла симпатична была и раньше, до объявления исходника (но такую сумму по их мнению не стоила). Многим (мне, например) она и сейчас не нужна.
А некоторые заказали эту куклу в расчете на взрыв директора как раз. Без этого вот треда она бы им и не нужна была (даже если бы вдруг начала существовать).

#13390 2017-09-27 09:59:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, вы тут развлекаетесь, конечно. Но не думали о том, что будет с теми, кто амадизовских кукол ждет, если вы доведете контору до закрытия и ее гендира до взрыва ?

Думали конечно, мы этого и добиваемся.  :trollface:

#13391 2017-09-27 09:59:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, чего, не вышло записаться на дешевую под видом иностранца, так решил вообще прекратить?

Это метод перебора - а вдруг на что-то получится надавить, на совесть/жалость/и т.д., и сиятельных оставят в покое, чтобы они могли и дальше нае...ть людей.
Другой анон

#13392 2017-09-27 09:59:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но не думали о том, что будет с теми, кто амадизовских кукол ждет, если вы доведете контору до закрытия и ее гендира до взрыва ?

Не волнуйся так, это говно так быстро не потонет, успеют все получить своих кукалак

#13393 2017-09-27 10:00:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, вы тут развлекаетесь, конечно. Но не думали о том, что будет с теми, кто амадизовских кукол ждет, если вы доведете контору до закрытия и ее гендира до взрыва ?
В лучшем случае люди смогут выдрать назад деньги. Но если деньги им не нужны и нужна именно кукла?
Я уж молчу про то, что Магда была страшна как пиздец по аноньему мнению, пока стоила 800 зеленых, а как замаячила более дешевая версия, так сразу шикарна, уникальна и прекрасна как рассвет.

Не очень поняла, а на что рассчитывал гендир, когда хамил, обманывал и доводил людей "до взрыва"? На то, что пока он не разошлет кукол, люди будут покорно глотать его высеры? Именно поэтому он гнал куклу за куклой, что ли, что бы остальные заказавшие затыкали рты тем, кто уже получил и недоволен?
Я уже молчу, что на изначальную Магду нашлось изначально достаточно желающих, которые говорили, что кукла вполне ничего, только стоит как пиздец. Ну и, даже если часть анонов заказали куклу ради "насолить гендиру", мне кажется, это говорит о политике фирмы как о не самом лучшем выборе.

#13394 2017-09-27 10:01:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я уж молчу про то, что Магда была страшна как пиздец по аноньему мнению, пока стоила 800 зеленых, а как замаячила более дешевая версия, так сразу шикарна, уникальна и прекрасна как рассвет.

1. Были те, кому она зашла, но на фоне всеобщего "фуууу" не особо активно об этом писали
2. Там ващета другая версия фактически. Как минимум анатомически более правильная
3. В коллективке не все за красоту пошли, а есть за идею болеющие и принципа ради

#13395 2017-09-27 10:08:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

народ не шарю в тамблере, там можно комментарии под постом амадизов оставить?
или для этого спец места есть?

#13396 2017-09-27 10:08:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

1. Были те, кому она зашла, но на фоне всеобщего "фуууу" не особо активно об этом писали
2. Там ващета другая версия фактически. Как минимум анатомически более правильная
3. В коллективке не все за красоту пошли, а есть за идею болеющие и принципа ради

Отваливать кучу тысяч за идею? Определенно народ друг друга нашел. Что Сабж, что ведущие джихад. :trollface:

#13397 2017-09-27 10:10:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вынесите скринами цитаты с обвинением в воровстве вчера и "пришли к выводу, что кукла другая  ещё в сентябре" пусть решают сами где пиздИт птичка.
А хотя не надо. Про сентябрь пишет Сергей и видимо имеет в виду обращение анонов, а не Раменских.

Отредактировано (2017-09-27 10:15:59)

#13398 2017-09-27 10:19:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

1. Были те, кому она зашла, но на фоне всеобщего "фуууу" не особо активно об этом писали
2. Там ващета другая версия фактически. Как минимум анатомически более правильная
3. В коллективке не все за красоту пошли, а есть за идею болеющие и принципа ради

Отваливать кучу тысяч за идею? Определенно народ друг друга нашел. Что Сабж, что ведущие джихад. :trollface:

Просто за идею не идут - тут совокупность факторов.

Кто-то давно хотел куклу но не знал какую (их же реально дофига), а тут родная от холиварсоо.

Кому-то она в душу не запала, но ничего так под отдельные образы (возрастные теже), но саму по себе не стал бы брать, а вот вместе с "идеей", да по минимальной цене, ради справедливости и т.п.

Отредактировано (2017-09-27 10:20:30)

#13399 2017-09-27 10:20:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

As you know, the administration of 3dtoday.ru was completely on our side and removed the work that the initiative group of our Russian haters used to vilify our reputation in the international BJD community, accusing us of stealing and using ready models in the work on our dolls.

а Жору здесь кто-то обвинял именно в воровстве?

и теперь в любом случае модель должны вернуть в продажу на сайте

#13400 2017-09-27 10:20:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Отваливать кучу тысяч за идею? Определенно народ друг друга нашел. Что Сабж, что ведущие джихад. :trollface:

Анон-нищеброд, прочь из нашего лухари-хобби! Развлекаемся за свои  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума