Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13326 2017-09-27 00:06:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С тумбочки коммент читали?

flashdesire
I have gotten in contact with the original 3D poster of the doll, aka PoToLo. They say it is their workmanship but the issue with Amadiz is settled. My guess is that Amadiz really just bought the rights to the doll but that doesn’t give them right to claim as their own from the start. I honestly have no idea who’s telling the truth at this point. But at least it’s “settled”.

Сеттлд или нет, это вопрос десятой важности. Нам важно знать, чьи личные неимущественные авторские права, т.е. кто лепил. А лепил ПоТоЛо. И сколько бы он ни был против тиражирования и неупоминания себя автором, Света автором не становится ни при каких обстоятельствах.

#13327 2017-09-27 00:06:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Быстрый подстрочник.

Блин, как быстро разрулили с Шаповаловым. О_о Вон же, пишет, что не он и все совпадение...

Отредактировано (2017-09-27 00:09:19)

#13328 2017-09-27 00:06:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он считает, что Жоржи это Георгий
Короче Кака бякнулась об автора, автор отвалился. Теперь вопрос - автор в курсе, что его прокатили по всему миру-тамблеру как вора? У него к этому претензий нет?

#13329 2017-09-27 00:07:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тоже жажду в закрытку!Я здесь недавно, но любые ссылки на днев и вк дам по первому требованию.

#13330 2017-09-27 00:09:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как же амадизовская простыня с обвинением Шаповалова в воровстве? Ее Шаповалов видел?

#13331 2017-09-27 00:15:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как же амадизовская простыня с обвинением Шаповалова в воровстве? Ее Шаповалов видел?

Да насрать ему на мнение кучки сорокалетних анонимных ебанашек, играющих в кукол.

#13332 2017-09-27 00:18:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

I am very glad that the truth has been revealed and people who wanted to do evil towards us, the next could not achieve what they wanted. I understand that this is not the last time, and we will see many more slander and deceit from these people from our BJD community, the main thing for us is that, because of their actions, innocent people are not harmed
If you do not lie and do not do evil, then you will always win … just like in a fairy tale)
Sincerely yours,
Georgy

:lol:

#13333 2017-09-27 00:19:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как же амадизовская простыня с обвинением Шаповалова в воровстве? Ее Шаповалов видел?

Да насрать ему на мнение кучки сорокалетних анонимных ебанашек, играющих в кукол.

Если так, то печалит очень подобная несправедливость, не хотелось бы, чтобы после всего Амадизы вышли сухими из воды.

#13334 2017-09-27 00:20:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть они с Шаповаловым еще в начале сентября все выяснили, что модели разные и никто никому не должен, но вот сейчас Жоре нигде не жмет обвинять другого автора в воровстве?
И это, Жора может тогда уже перестанешь орать о своем невъебном таланте, когда любая первая наугад взятая моделька похожа на твою, на джоли и еще на всех силиконовых кис вместе взятых. Ну нет в ней ничего авторского кроме кривых ушей, великий скульптор блэт :facepalm:

#13335 2017-09-27 00:20:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"After a detailed comparison of the heads and hands of the dolls, Sergey and we found that the similarity between the models is insignificant and random. Sergei regards the models as completely different, and also confirms that we have never communicated with him before"

Света, тогда какого хера заказчики кукол на основе купленной у ТроЛоЛо модели - воры и бутлегеры? Мы тут после детального сравнения наших доработанных моделей с твоими кривулями пришли к выводу, что сходство незначительно и случайно. Так что Аноним Студио быть )

#13336 2017-09-27 00:21:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да насрать ему на мнение кучки сорокалетних анонимных ебанашек, играющих в куко

Кобзон, ты дебил? Его прокатили с претензией на воровство трехмерной модели его разработки. Ты наверное будешь в шоке, но трёхмерка - это не только куколки, но и дохера других вещей. И моделлера, уличённого в воровстве, гонят ссаными тряпками со всяких бирж с моделями и прочих подобных ресурсов, то есть он теряет прямой свой заработок.
Чуваку очень не надо, чтобы его полоскали где бы то ни было как вора.

#13337 2017-09-27 00:24:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как же амадизовская простыня с обвинением Шаповалова в воровстве? Ее Шаповалов видел?

Да насрать ему на мнение кучки сорокалетних анонимных ебанашек, играющих в кукол.

Если так, то печалит очень подобная несправедливость, не хотелось бы, чтобы после всего Амадизы вышли сухими из воды.

Смотрел серию Симпсонов, где Гомер изобрёл автоматический молоток? )

#13338 2017-09-27 00:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да насрать ему на мнение кучки сорокалетних анонимных ебанашек, играющих в кукол.

Если так, то печалит очень подобная несправедливость, не хотелось бы, чтобы после всего Амадизы вышли сухими из воды.

Смотрел серию Симпсонов, где Гомер изобрёл автоматический молоток? )

Нет, я смотрел срию южного парка, где один дядька изобрел ананльный вид транспорта: http://www.southparkfan.ru/online/5_sea … s05e11.php
И все тоже окончилось дико несправедливо )

#13339 2017-09-27 00:31:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да насрать ему на мнение кучки сорокалетних анонимных ебанашек, играющих в куко

Кобзон, ты дебил? Его прокатили с претензией на воровство трехмерной модели его разработки. Ты наверное будешь в шоке, но трёхмерка - это не только куколки, но и дохера других вещей. И моделлера, уличённого в воровстве, гонят ссаными тряпками со всяких бирж с моделями и прочих подобных ресурсов, то есть он теряет прямой свой заработок.
Чуваку очень не надо, чтобы его полоскали где бы то ни было как вора.

Мы в одной стране живём, анон? Света с высунутым языком сейчас удалит любые эмоциональные пассажи про воровство со стороны ТроЛоЛо, и всё. Никому это не интересно, что какие-то амадизы бзднули про какого-то 3д-моделлера, и что там в кэше висит. "Ай уоз хакт бай май хомофобиан хейтерс" - или что-нибудь ещё.

#13340 2017-09-27 00:32:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если так, то печалит очень подобная несправедливость, не хотелось бы, чтобы после всего Амадизы вышли сухими из воды.

Смотрел серию Симпсонов, где Гомер изобрёл автоматический молоток? )

Нет, я смотрел срию южного парка, где один дядька изобрел ананльный вид транспорта: http://www.southparkfan.ru/online/5_sea … s05e11.php
И все тоже окончилось дико несправедливо )

Если про колесо с дилдами в рот и в жопу, то да, грустно. Но концовка серии с Гомером прям аащщщщ, припекло )

#13341 2017-09-27 00:38:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уже утро, не высплюсь. А когда подключат к Клубу Неудачников, там будет стопицот страниц, и я ещё и не поработаю. А ведь всего несколько дней назад над моим истощённым телом кружили стервятники. Надо аккуратнее желать еды.
Аноны, кто внутри. Там полным ходом обсуждение, или как на школьной дискотеке в актовом зале с учителями по периметру?

#13342 2017-09-27 00:44:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там полным ходом обсуждение, или как на школьной дискотеке в актовом зале с учителями по периметру?

Пока там мало людей тусуется, веселуха начнется когда всех подавших заявку пропустят.

#13343 2017-09-27 00:45:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы в одной стране живём, анон? Света с высунутым языком сейчас удалит любые эмоциональные пассажи про воровство со стороны ТроЛоЛо, и всё. Никому это не интересно, что какие-то амадизы бзднули про какого-то 3д-моделлера, и что там в кэше висит. "Ай уоз хакт бай май хомофобиан хейтерс" - или что-нибудь ещё.

Ну не знаю, откуда ты, но в России своя атмосфера. И тут вотпрямщас хренова туча прецедентов по судам в защиту чести, достоинства и репутации. С положительными исходами)

#13344 2017-09-27 00:49:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если однажды дойдет очередь, примите и меня в массоны. Я бесполезен, но тема набирает все новые обороты.

#13345 2017-09-27 00:50:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы в одной стране живём, анон? Света с высунутым языком сейчас удалит любые эмоциональные пассажи про воровство со стороны ТроЛоЛо, и всё. Никому это не интересно, что какие-то амадизы бзднули про какого-то 3д-моделлера, и что там в кэше висит. "Ай уоз хакт бай май хомофобиан хейтерс" - или что-нибудь ещё.

Ну не знаю, откуда ты, но в России своя атмосфера. И тут вотпрямщас хренова туча прецедентов по судам в защиту чести, достоинства и репутации. С положительными исходами)

Я немного из своей России, где если не Тинькова обложили, то никто и не отсвечивает - забудется и похерится за давностью недель. Но если ты прав, то я рад, потому что либерал и любитель справедливости.

#13346 2017-09-27 00:51:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, мы посоветовались между собой и в ближайшее время выделим вам закрытый раздел с темой для обсуждения некоторых аспектов этой темы, в которые вы не хотите посвящать сабжа. Можете начать отмечаться, кто хочет иметь доступ туда. Но учтите, что если мы вас не знаем по холиварке/дайри-нику, то можем попросить ссылку на дайри, чтобы не допустить туда случайно кого-нибудь не того. Так что если вам не подходит этот вариант, то просто продолжайте обсуждать сабжа в этой общей теме.

Я тоже хочу доступ

#13347 2017-09-27 00:54:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жду открытия закрытки, как печати Холи и закрытия Амадиз студио.

#13348 2017-09-27 00:58:56

Джесс

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уважаемые!
Разбор завалов из желающих попасть в секретный тред продолжается. Число допущенных немного увеличилось.
Мы верим, что вы все не Жора и ни Кира-Катя, но очень хотелось бы в этом точно убедиться.

#13349 2017-09-27 01:06:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уважаемые!
Разбор завалов из желающих попасть в секретный тред продолжается. Число допущенных немного увеличилось.
Мы верим, что вы все не Жора и ни Кира-Катя, но очень хотелось бы в этом точно убедиться.

Меня, меня без очереди! Все знают, что я не Георг Раменский и не его жена Катя (Екатерина). Я просто анонимный завистник, чьё слово не имеет веса.

Отредактировано (2017-09-27 01:08:16)

#13350 2017-09-27 01:09:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой да заберите туда кобзона, мы тут отдохнем без него :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума