Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13176 2017-09-26 17:30:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да я тут тоже сижу в режиме нон-стоп, даже (пардон!) в туалет с телефоном иду. Интересно же! Такой экшен  :yeah:
А уж амадизы то, стопроцентно, даже моргнуть бояться, что бы что не пропустить.

Отредактировано (2017-09-26 17:31:29)

#13177 2017-09-26 17:32:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня все еще мучает этот вопрос про "страшных русских гомофобов" . Походу, это второй большой смачный плевок от амадизов во все русоо после плясок на ликсах. Я все могу простить, и даже вот это вранье кто у кого спер и даже потные какины шмотки. Но про страшных русских это просто запрещенный прием, Жора, это просто такое дно, что уже не всплыть. Учитывая общую обстановку в мире, заведомо предвзятое отношение к нашим, ты позволяешь себе такие выпады?? На какой патичке тебя обидели? Кто хоть раз из кукольников до скандала с уходом с ликсов обсуждал твой гендер? Ты же сам всегда влетал в любой гендеросрач и тряс своим мнимым хуем, хотя никто и не просил. Я не говорю что русские няши и лапочки, но вот это заигрывание с иностранцами за счет поливания своих же соотечественников это настолько низко и подло, что ты для меня лично стал просто эталоном самого мерзкого вруна. Земля круглая, жора, твой плевок к тебе же в харю прилетит рано или поздно, жди :trollface:

+100500

#13178 2017-09-26 17:32:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вопрос про "страшных русских гомофобов"

он и есть самый главный русский гомофоб. о себе любимом вещает, даже не осознавая этого.

#13179 2017-09-26 17:33:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там несколько чел. уже перепостили, может еще и им отнести? С приписочкой - Амадизик удалил правду, она глаза колет?

Я пишу на конфешнс с этой темой.

#13180 2017-09-26 17:34:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ты позволяешь себе такие выпады?? На какой патичке тебя обидели? Кто хоть раз из кукольников до скандала с уходом с ликсов обсуждал твой гендер?

Именно поэтому с самого начала умные люди предостерегали от того, чтобы обсуждать ЗДЕСЬ пол, внешность, ребенка и тэдэ. Но нет, надо было 500 страниц называть Георгия "Светкой"  и теперь орать "АХКАКОНМОГ?!?1расрас"

Понятно же было, что амадизы именно на это и будут упирать  :facepalm:

#13181 2017-09-26 17:34:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, что Жоржеттка скажет, если под перепостами ее вранья про гомофобов выстроится очередь лесбиянок, повторяющих на все лады, что пост анонов - не вранье, а притеснение и гомофобию они видели не от других русских БЖДшников, а от Жоржетки?

Отредактировано (2017-09-26 17:39:12)

#13182 2017-09-26 17:37:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А можно скрин с удалёнными комментами? Я в блог закину.

На конфещен тоже обязательно несите.
Анон с тумбой.

#13183 2017-09-26 17:37:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня все еще мучает этот вопрос про "страшных русских гомофобов" .

Это же тумблер! Знал на что давить! Место где 9 из 10 "нитакие", всяческие нонбинари/гоморомантик/пансексуалы там в почете, а уж "реальные" угнетенные трансгендеры и вовсе приравниваются к святым.

#13184 2017-09-26 17:40:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Там несколько чел. уже перепостили, может еще и им отнести? С приписочкой - Амадизик удалил правду, она глаза колет?

Я пишу на конфешнс с этой темой.

Может есть смысл создать левый блог для этого, и сразу ребложить амадизовские/конфешн посты к себе, добавляя комментарий? И видно будет всем кто ткнет на начальный пост, и удалить никто из твоего блога не сможет. Лучше же чем ждать каждый раз пока конфешнс опубликуют?

#13185 2017-09-26 17:43:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Понятно же было, что амадизы именно на это и будут упирать 

анон, Вождь на это упирает несмотря на то что у него даже такой хейтерши как Кобзон нету, и всем вообще поебать на Вовину ЛГБТшность, это не мешает ему который уже год стоять в позе "тгавят художника, певца и трансгендера".
ты преувеличиваешь заслугу анонов в конкретно этом аргументе. они и трансгендерами-то называются чтобы потом в случае чего смачно поорать про угнетение. орали же про беременную женщину, хотя чот мне сомнительно, что кто-то из их оппонентов спецом бегал по интернету в поисках беременной женщины, которой можно съездить по щщам.
ну и это. управлять легионом бессмысленно, к тому же толпой, в которой многие сознательно не собираются вести себя умно и адекватно.

#13186 2017-09-26 17:44:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а вы видели на тумблере что всплывает при попытке почитать перепосты?

Скрытый текст

#13187 2017-09-26 17:45:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Там несколько чел. уже перепостили, может еще и им отнести? С приписочкой - Амадизик удалил правду, она глаза колет?

Я пишу на конфешнс с этой темой.

Может есть смысл создать левый блог для этого, и сразу ребложить амадизовские/конфешн посты к себе, добавляя комментарий? И видно будет всем кто ткнет на начальный пост, и удалить никто из твоего блога не сможет. Лучше же чем ждать каждый раз пока конфешнс опубликуют?

Что-то типо Amadiz Controversy Back Up Blog? Думаю смысл есть, да. Заодно закинуть туда все остальные скрины, не важно с переводами ли нет. Главное, они будут на видном месте и наши Светлейшие уже никак не отвертятся.

Анон с тумбой.

#13188 2017-09-26 17:46:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Именно поэтому с самого начала умные люди предостерегали от того, чтобы обсуждать ЗДЕСЬ пол, внешность, ребенка и тэдэ. Но нет, надо было 500 страниц называть Георгия "

Я все понимаю, но мы тут и не глас народа, а отбросы практически, анонимы, чо с нас взять) сидим тихонько под лавкой и сплетничаем, ну не очень хорошо, да. Но и не бегаем же по международным площадкам и не орем про жорасветину молодость. Все попытки самими же анонами и пресекаются. А вот Жора смог, смог пойти по головам и наплевать на все.

#13189 2017-09-26 17:46:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а вы видели на тумблере что всплывает при попытке почитать перепосты?

Скрытый текст

И что это за херня, простите мой французский? Я просто только на великом и могучем, а смысловые оттенки иностранных не очень улавливаю. Поняла, что типа "перепости, если ты за...", но общий смысл ускользает от моего сознания.

#13190 2017-09-26 17:46:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончик с тумбой, реализуй, плиз, новый бложик на тамбочке  :awe:

#13191 2017-09-26 17:48:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а вы видели на тумблере что всплывает при попытке почитать перепосты?

Скрытый текст

И что это за херня, простите мой французский? Я просто только на великом и могучем, а смысловые оттенки иностранных не очень улавливаю. Поняла, что типа "перепости, если ты за...", но общий смысл ускользает от моего сознания.

Короче, перепости, как притесняют транссексуала Жору!

#13192 2017-09-26 17:49:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Короче, перепости, как притесняют транссексуала Жору!

И как же собственно?

#13193 2017-09-26 17:51:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спиздили у него все, что нажито честным и непосильным трудом и еще оболгали! Расрас

#13194 2017-09-26 17:51:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, перепости, как притесняют транссексуала Жору!

И как же собственно?

К сожалению, думаю, всем посрать как именно, включился массовый хомячковый психоз НАШИХ БЬЮТ!!!
Надо быстрее катать примеры амадизовых притеснений транссексуалов и прочих, и пускать ответную волну.

#13195 2017-09-26 17:53:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Именно поэтому с самого начала умные люди предостерегали от того, чтобы обсуждать ЗДЕСЬ пол, внешность, ребенка и тэдэ. Но нет, надо было 500 страниц называть Георгия "Светкой"  и теперь орать "АХКАКОНМОГ?!?1расрас"

Он же сюда не ходит и не читает!!!!! Расрас он выше этого!!!! Откуда же он узнал :troll:

#13196 2017-09-26 17:53:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К сожалению, думаю, всем посрать как именно, включился массовый хомячковый психоз НАШИХ БЬЮТ!!!

Знаешь, анон, наблюдая этот психоз, я думаю, что хомячки заслужили свои парики из зверски умученной альпаки за 150 баксов.

#13197 2017-09-26 17:54:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спиздили у него все, что нажито честным и непосильным трудом и еще оболгали! Расрас

А гормональный сбой из за которого это создание застряло между бабой и мужиком(но уверенно мигрирует опять к бабе) тоже аноны устроили, да?

#13198 2017-09-26 17:54:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хомячки заслужили. Вот они пусть и берут. А левые люди, которые могут напороться, не заслужили.

#13199 2017-09-26 17:56:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Спиздили у него все, что нажито честным и непосильным трудом и еще оболгали! Расрас

А гормональный сбой из за которого это создание застряло между бабой и мужиком(но уверенно мигрирует опять к бабе) тоже аноны устроили, да?

А про это никто и не заикался! Мы ж не какие-нибудь, мы Жорика не за это любим!

#13200 2017-09-26 17:56:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

как именно

тем, кто не в теме, достаточно просмотреть перевод нескольких страниц про "Светку", секс, внешность и ребенка. охереть от говна  и совсем уже не пытатся читать о поведении сабжа  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума