Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13101 2017-09-26 16:10:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

про доступ на тумблер

Он мог забанить всех по айпишнику с ликсов. Просто для профилактики, но это ничему не поможет ибо заход с телефона/луковичные сайты и тд и тп.

#13102 2017-09-26 16:10:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да, согласна.

Кака? Или Жорик свой пол вспомнил?!

Думаю Кака, вспомни как она в дневе вещала, когда парик из альпаки делала "Все людям объяснять надо. Дураки кругом. "

#13103 2017-09-26 16:11:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я в той теме написала кое-что про даты. Не знаю, стоит ли про это здесь говорить.

#13104 2017-09-26 16:11:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на камеру листать свою ВК переписку с текущего момента до 2 ноября 2016


Вот это ктстати реально будет доказательством

#13105 2017-09-26 16:12:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Studio/ Amadiz Studio official pages

Скрытый текст

Summary of Amadiz Studio incidents in English

Amadiz Studio questionable ethics, questionable service

Проблемы с Amadiz Studio (парики, аутфиты, куклы) / Problems with Amadiz Studio (wigs, outfits, bjd-dolls)

Качество продукции / Product quality

Качество продукции / Product quality

Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

краткая сводка событий
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

т.к. найдена исходная модель, сбор желающих её получить https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1825


старая тема про Amadiz / old topic about Amadiz http://wap.holywars.unoforum.pro/?1-8-9 … 00-10001-0


Краткий словарик терминов / abridged dictionary of bjd-terms: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2280377


Группа для сбора информации об Амадиз-студио: https://amadizreality.tumblr.com/

#13106 2017-09-26 16:13:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тория выложила фото. Всё таки с анатомией у изначального молда явные проблемы:

Скрытый текст

И да, кукла реально выглядит возрастной. Такие хорошо сохранившиеся 45.

#13107 2017-09-26 16:13:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я в той теме написала кое-что про даты. Не знаю, стоит ли про это здесь говорить.

А где тема? Не видно :slow2:

#13108 2017-09-26 16:16:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тория выложила фото.

Кира Найтли или Натали Портман

Отредактировано (2017-09-26 16:16:54)

#13109 2017-09-26 16:16:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, мне нравится. Такая взрослая тетенька, в пару к доллшевской Осли. Оставили бы молд таким, даже без особой анатомиё, да цену бы повменяемее поставили, и их бы на руках носили. Кайежки еще хуже сделаны однако ж имеют своих поклонников.
Другое дело, что это не шедевр, прямо скажем. Интересно, для первой куклы так отлично, но нет такого, что б сразу лакшери и восемьсот баксов за пустую болванку.

#13110 2017-09-26 16:16:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

чьорт. классная какая. ведьма, поди?

#13111 2017-09-26 16:19:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядь, этот рот.  :facepalm: Будто у неё полипы в носу.
С другой стороны, в профиль становится видно, что нос вдавлен и там воздух не проходит.

#13112 2017-09-26 16:20:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю, мне нравится. Такая взрослая тетенька, в пару к доллшевской Осли.

Анон, я не говорю, что мне не понравилось, но, если ты помнишь(а если нет, прочти в бждньюз), что Жорика бомбило до усрачки, когда ему сказали, что молд выглядит как зрелая женщина. Была дикая жопоболь, что дева молода и юна и никак иначе.

Анон пишет:

Другое дело, что это не шедевр, прямо скажем.

Это лучшее, потому что вмешательство в болванку минимально. Чем дальше, тем инопланетнее будет.

#13113 2017-09-26 16:21:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То случай, когда не нравиться база, но прёт кастом

Скрытый текст

#13114 2017-09-26 16:22:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То случай, когда не нравиться база, но прёт кастом

Образ шикарный. Лишившись необходимости изображать дешёвых блядей, куклы амадизов преображаются. Хотя, от родовых травм полностью оправиться так и не могут.

#13115 2017-09-26 16:23:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, мы посоветовались между собой и в ближайшее время выделим вам закрытый раздел с темой для обсуждения некоторых аспектов этой темы, в которые вы не хотите посвящать сабжа. Можете начать отмечаться, кто хочет иметь доступ туда. Но учтите, что если мы вас не знаем по холиварке/дайри-нику, то можем попросить ссылку на дайри, чтобы не допустить туда случайно кого-нибудь не того. Так что если вам не подходит этот вариант, то просто продолжайте обсуждать сабжа в этой общей теме.

Подписываюсь. Тлен и Ебанутый знают, кто я такой, подтвердят.

#13116 2017-09-26 16:25:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лишившись необходимости изображать дешёвых блядей, куклы амадизов преображаются.

люто-бешено плюсую! анон видел ее на историчке в субботу и был приятно удивлен

#13117 2017-09-26 16:27:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

про доступ на тумблер

Он мог забанить всех по айпишнику с ликсов. Просто для профилактики, но это ничему не поможет ибо заход с телефона/луковичные сайты и тд и тп.

Всех по айпишнику ему не забанить

#13118 2017-09-26 16:29:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сдается мне, договорился Жора с этим Сергеем ((( Поэтому и не оправдывался так долго, поэтому и не боится сейчас врать про то, что у него своровали.

очень похоже на то. но сколько надо заплатить человеку чтоб тот убрал _свою_ модель да еще согласился быть обвиненным в воровстве?

#13119 2017-09-26 16:30:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Сдается мне, договорился Жора с этим Сергеем ((( Поэтому и не оправдывался так долго, поэтому и не боится сейчас врать про то, что у него своровали.

очень похоже на то. но сколько надо заплатить человеку чтоб тот убрал _свою_ модель да еще согласился быть обвиненным в воровстве?

800$? меньше?

#13120 2017-09-26 16:31:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

согласился быть обвиненным в воровстве?

да я вас умоляю. Скажет, что "мой уволившийся в 2016м сотрудник не разобрался, решил, что это модель ненужная и поковырялся в ней и переименовал, а я уже не знал и выложил за копеечку, никакого воровства, всем мильпардон, мизандерстэндинг"

#13121 2017-09-26 16:31:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

800$? меньше?

За проёбаную репутацию? Хм...

#13122 2017-09-26 16:32:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, я не говорю, что мне не понравилось, но, если ты помнишь(а если нет, прочти в бждньюз), что Жорика бомбило до усрачки, когда ему сказали, что молд выглядит как зрелая женщина. Была дикая жопоболь, что дева молода и юна и никак иначе.

Помню, конечно. Помню, как его выбесило сравнение с Гурченко, при этом он ссался кипятком от сравнения с Мадонной, хотя наша престарелая звезда отсосать за правильного кандидата на выборах не предлагала. Просто аноны, которые пишут "гроб-гроб-кладбище", ИМХО, не совсем правы, когда начинают поливать куклу даже за объективные недостатки. Да, анатомиё там хромает, но таких, на самом деле, в бжд-сообществе пучок за рупь. Тот же резинсоул или миродолл, прости господи. Амадизы выделяются лишь ярким лухаресиянием, ну и любовью к срачам.
Блин, я потеряла мысль. Но, в общем, я только хотела сказать, что на удачных кастомах, да с прямыми руками хозяина, да при умении фотографировать, даже при всех недостатках получилась вполне годная кукла. И ни вдавленный нос, ни губы уткой, ни еще что-либо, особо ее не портят. Поэтому ГрачеТории мой респект за пряморукость, тут даже некоторый грязинг в тему.

#13123 2017-09-26 16:32:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"мой уволившийся в 2016м сотрудник не разобрался, решил, что это модель ненужная и поковырялся в ней и переименовал, а я уже не знал и выложил за копеечку, никакого воровства, всем мильпардон, мизандерстэндинг"

и репутация чиста, и копеечку поимел  :teeth:

#13124 2017-09-26 16:35:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А где тема то закрытая?

#13125 2017-09-26 16:36:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"мой уволившийся в 2016м сотрудник не разобрался, решил, что это модель ненужная и поковырялся в ней и переименовал, а я уже не знал и выложил за копеечку, никакого воровства, всем мильпардон, мизандерстэндинг"

и репутация чиста, и копеечку поимел  :teeth:

главное, все сваливать на уволившегося сотрудника!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума