Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#13001 2017-09-26 14:17:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На 520й странице ридонли не вынесла душа поэта, и я зарегилась, чтобы попросить доступ в закрытый раздел.
Дайри есть, пустите, пожалуйста.

Блин, во время чтения столько всего хотела сказать/добавить, а сейчас все позабыла...
Две вещи только вспомнила.
1. Удивило, что мм была только до локтя и колена, не помню, обращали ли на это аноны внимание, но мне это показалось странным - не «нет шарниров», не «в процессе доработки», а просто нет половины руки/ноги, разве так бывает? Даже если кукла не натянута, она же лежит, и можно просто положить рядом не прикрепленные детали.
2. У меня есть знакомая, заказавшая Вирджинию. Ник вносить не буду, она хорошая девочка-убатарейщик, и я не хочу, чтоб за ней ходили толпы - тем более она ничего не знает. Как думаете, откуда она узнала о смене молда, отпуске Амадизов и задержке срока? Правильно, от меня, а я - отсюда. На ее вопросы по срокам менеджер ответила, что еще долго (вроде как у нее была рассрочка).

#13002 2017-09-26 14:19:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тоже хочу в закрытку, могу кинуть дайро-ник и там вк, клаб )))

#13003 2017-09-26 14:20:06

Marmota sapiens

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Горшочек не вари!
Я недооценила популярность этой темы, каюсь  :lol: В общем аноны, я еще только на 519 странице, составляю список ников для проверки, но сразу хочу сказать пару вещей, пока вас не набежало еще больше:

1) Эта тема - вот эта, открытая, - она приоритетная. В закрытом разделе так и написано, что не стоит им злоупотреблять и основное обсуждение лучше вести здесь. Поэтому те, кто просто боится остаться без попкорна, не бойтесь. Здесь будет все интересное, мы будем следить, чтобы те, кто есть в закрытом разделе, не увлекались и не переносили туда все обсуждения вообще. Поэтому если вы не уверены, что у вас есть веская причина там быть, то лучше не стоит подавать запрос. И если вы сейчас, после этих слов, передумали, вы смело можете его отозвать, пожалев модеров, которым предстоит вас всех проверить  =D

2) Некоторым анонам уже дан доступ, это те, кто наиболее активно проявил себя в этой и соседней теме с холи-бжд, и те, за кого мы точно можем поручиться по холиварке, и модеры ликсов само собой. Остальные, пожалуйста, ожидайте своей очереди. И не обижайтесь, пожалуйста, если в итоге вы не попадете в список доступа, к сожалению, мы не телепаты и предпочтем перестраховаться, если не сможем точно быть уверенным в ком-то.

#13004 2017-09-26 14:24:23

Marmota sapiens

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

модераторы сделают себе левый акк на дайри и будут просить писать при проверке ЛС на него со словами: "Я с хс, подтверждаю свою личность".

Зачем левый акк? Если возникнет прям такая необходимость кого-то проверить (но я надеюсь, что нет), человеку напишет один из модераторов ликсов. Вы же не думаете, что мы не общаемся? :)

#13005 2017-09-26 14:25:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, насколько я помню, болванку нам принес неизвестный благодетель, купивший ее за свои,  когда аноны только собирались. Этот анон все еще с нами? Это же не было подставой?

Догнала тред. Я ещё с вами, как будет перерыв-напишу на умыл автору модели с вопросом, в курсе ли он, что модель свою украл у Светожоры.
Можно мне тоже доступ в закрытку?

Анонимный благодетель, тащи в закрытку и подтверждение оплаты мастер-модели.
А от Анона с 3д надо переписку с Автором...

#13006 2017-09-26 14:25:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И меня в закрытку плиз. Есть даири)

#13007 2017-09-26 14:26:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какой шквал. Если есть возможность, я бы тоже хотел в закрытку. Ник на дайри предоставлю
Анон с ликсов, который в самом начале постил там выжимку с холиварки

#13008 2017-09-26 14:27:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо добить Жоркину репу в русском соо.

Давайте сначала дождемся скринов ответа Шаповалова. Не уподобимся неадекватам-сабжам.

Ну анон, я же не предлагаю делать это прямвотщаз. Но это надо сделать в принципе. Думаю, ты понимаешь почему это важно.

#13009 2017-09-26 14:30:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Про девочку убатарейщика, которая купила Вирджинию (сочувствую, кстати): будет очень круто, если после получения (а я надеюсь, что она ее получит) она скинет нам фотки головы анфас и в профиль, чтобы можно было сделать сравниловку, как с М-о и М-н.

анон-со-сравнениями

Отредактировано (2017-09-26 14:31:24)

#13010 2017-09-26 14:33:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

1) Эта тема - вот эта, открытая, - она приоритетная. В закрытом разделе так и написано, что не стоит им злоупотреблять и основное обсуждение лучше вести здесь. Поэтому те, кто просто боится остаться без попкорна, не бойтесь. Здесь будет все интересное, мы будем следить, чтобы те, кто есть в закрытом разделе, не увлекались и не переносили туда все обсуждения вообще. Поэтому если вы не уверены, что у вас есть веская причина там быть, то лучше не стоит подавать запрос. И если вы сейчас, после этих слов, передумали, вы смело можете его отозвать, пожалев модеров, которым предстоит вас всех проверить  =D

Предыдущий камент не могу отредактировать, но раз такое дело, меня не надо в закрытку. Мне по делу нечего сказать, я тут чисто поржать.

#13011 2017-09-26 14:34:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я спрошу у нее, не знаю, захочет ли. Вы ж понимаете, что могут начаться сличения обоев, пронзания и преследования. Даже если на фоне белого листа снимать, есть exif, ну или просто вангования и набегания в личку (я не думаю, что кукол куплено очень много, тем более в России).

#13012 2017-09-26 14:36:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И я хочу в закрытку. Я мало подаю голос, но зато с первой страницы и скрины копить люблю

#13013 2017-09-26 14:36:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, насколько я помню, болванку нам принес неизвестный благодетель, купивший ее за свои,  когда аноны только собирались. Этот анон все еще с нами? Это же не было подставой?

Догнала тред. Я ещё с вами, как будет перерыв-напишу на умыл автору модели с вопросом, в курсе ли он, что модель свою украл у Светожоры.
Можно мне тоже доступ в закрытку?

Анонимный благодетель, тащи в закрытку и подтверждение оплаты мастер-модели.
А от Анона с 3д надо переписку с Автором...

Оплата была через Сбербанк онлайн+ переписка с автором.
Скрины этого надо? И кому?

Отредактировано (2017-09-26 14:49:20)

#13014 2017-09-26 14:40:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Здесь будет все интересное, мы будем следить, чтобы те, кто есть в закрытом разделе, не увлекались и не переносили туда все обсуждения вообще. Поэтому если вы не уверены, что у вас есть веская причина там быть, то лучше не стоит подавать запрос. И если вы сейчас, после этих слов, передумали, вы смело можете его отозвать, пожалев модеров, которым предстоит вас всех проверить  =D

Если нужна прям веская причина, то мне туда нинада. Попросился только из желания попкорна быть в курсе событий.

#13015 2017-09-26 14:42:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я спрошу у нее, не знаю, захочет ли. Вы ж понимаете, что могут начаться сличения обоев, пронзания и преследования. Даже если на фоне белого листа снимать, есть exif, ну или просто вангования и набегания в личку (я не думаю, что кукол куплено очень много, тем более в России).

Я могу у нее фиктивно "купить" куколку и выложить все фотки под собственным ником, мне двухголовые пофигу и набеги их в личку тож. А она может всем написать - продала, мол, ничего больше не знаю. Ооочень долго ждала, перегорела  :hmm:

#13016 2017-09-26 14:42:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Поэтому если вы не уверены, что у вас есть веская причина там быть, то лучше не стоит подавать запрос.

Эх, я просто охуевающий читатель, так что, наверное, не надо меня туда. Но если тут еды не будет что потом можно будет запросить доступ?

#13017 2017-09-26 14:44:03

Marmota sapiens

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но если тут еды не будет что потом можно будет запросить доступ?

Можно будет. Но я надеюсь, что вся еда останется здесь.)

#13018 2017-09-26 14:44:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

не, я здесь с первых страниц, я же торжественно первый внёс жж-ник Жоржика и потом вкидывал на конфешн-блог, так что всё же хочу поучаствовать в этом всём и дальше.  ;D

Отредактировано (2017-09-26 14:44:44)

#13019 2017-09-26 14:46:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тоже только почитать и быть в курсе, поэтому, раз здесь все остается, то мне не надо в закрытку. Предыдущий коммент не могу редактировать, поэтому вторым пишу )

#13020 2017-09-26 14:49:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Has anyone reached out to the original sculptor about Georg Ramensky taking full credit? If so, has the original sculptor said anything yet?"

"amadiz says that your blog is all lies and exaggerations because he came out as a transexual. He says that they were the original sculptors and that the person stole their doll design, not the other way around. Im not sure who to believe, can you post more? Please read their statement on their blog "

Аноны, прилетело два аска на тумбу.
С первым всё понятно, жду скринов Сергея, а по поводу второго что делать?

Анон с тумбой.

#13021 2017-09-26 14:52:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а по поводу второго что делать?

Со вторым аском подожди, пока не внесут скрины поведения Жоржика и так и приводи, с пометкой, что у нас в коммьюнити, тащемта, всем похуй, кто есть кто, с какого перепугу тгавля была бы? А вот попытка свалить всё на злых окружающих, как он обычно делает, детектед.

Если он может валить всё на злых русских, почему мы не можем обиженно говорить, что Жора нам всё сообщество обижал? Травил! Говорил про мерзких пидоров! И что женщины хуже мужчин! Дискриминация! Reeee!

#13022 2017-09-26 14:55:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Охох, простынка от Жорика. Дорогие скриньте всё!
https://amadizstudio.tumblr.com/post/16 … oblems-and

Анон с тумбой.

#13023 2017-09-26 14:55:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А можно как то цензурно написать, что дело не в поле и гендере, которые многим были незнакомы, а в низком качестве изделий, вранье, оскорблениях других пользователей и прочем нехорошем поведении? Сюда же можно добавить скрин у Табаки и перевод этого скрина. Табаки ни разу не упоминала пол Жорика, но получила ушат говна.

#13024 2017-09-26 14:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон с тумбой, а второе вытекает из первого, нам ну очень нужен Сергей, чтобы: 1) предъявить автора модели 2) изобличить Жориковскую ложь.
Аноны, кто в этом шарит, а есть еще какие-нибудь другие 3д модельки этого же автора? Вот было бы хоть косвенное, но доказательство, кто у кого спер - у Жорика только одна его блядища и есть...

#13025 2017-09-26 14:59:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ещё веселее было бы пустить это на самотёк, на самом деле, изредка вбрасывая дровишек. Жора же теперь в русоо вернуться не сможет нормально после всех этих плясок, ему останется только в зарубежном заседать как в основном, а не "раз в сто лет сделал заяву". а заседать тихо он не умеет.

Отредактировано (2017-09-26 14:59:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума