Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#12951 2017-09-26 13:04:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Только у меня днявка пустая с 11 года, а телефон и вк палить не хочу. Могу написать фломастером на члене "Я не Света" и сфотать.

А давай 8) Хули бы и нет? Это будет поинтереснее даже валериных 19,2, наверно :troll:

Меня тоже в тему) Один чёрт, у меня сейчас перерыв в работе.
Пошла читать тему, фигасе вы настрочили за эти несколько дней о_О

З.Ы. Ход с гонимым трансгендером оценила. Хороший ход. И да, ему будут верить, пока аноны не предоставят конкретные доказательства его сексистских плясок (ссылки на посты с ликсов с переводом сойдут).

Отредактировано (2017-09-26 13:05:33)

#12952 2017-09-26 13:06:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут сейчас главное, чтобы не давали тупо на левого участника дайри. Проверка какая-то будет подлинности, надеюсь?  :teeth:

Модер пишет в личку проверяемому фразу-пароль типа "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан" (можно без неприличных слов), проверяемый постит ее в дневнике, профит.

Что за бред? И спалит себя перед всеми пч, особенно если не часто пишет или только по делу.

Хотя с другой стороны, здравая мысль тут есть: потому что можно дать ссылку на чужой дайрик и контакт.
Но это легко подтвердить: модераторы сделают себе левый акк на дайри и будут просить писать при проверке ЛС на него со словами: "Я с хс, подтверждаю свою личность".

#12953 2017-09-26 13:07:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И меня тоже в закрытку, плиз. Правда я вечный рид-онли, но дневник, если нужно, предъявлю)

А вообще всё это неуловимо напоминает перепись населения в треде волкокроликов х)

#12954 2017-09-26 13:08:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если читающим и бахающим иногда можно, то тоже в закрытку можно?

Про инстаграм дельно сказали, последнее время самая большая активность у них там, и там же+фб поплакались.
Но - создать сейчас будет сложно, потому что запишут в хейт.

#12955 2017-09-26 13:08:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И меня запишите, пожалуйста. Ссылку на дайри предоставлю, если надо будет.

#12956 2017-09-26 13:08:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Модер пишет в личку проверяемому фразу-пароль типа "Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан" (можно без неприличных слов), проверяемый постит ее в дневнике, профит.

Зачем? Достаточно ответить на вопрос модера чем то отличным от "Щитобля?!".

#12957 2017-09-26 13:09:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что за бред? И спалит себя перед всеми пч, особенно если не часто пишет или только по делу.

А кто сказал, что это должна быть новая запись? Можно редактировать старую, которая ушла на несколько страниц назад.

#12958 2017-09-26 13:09:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон немножко слоупок, но тоже хочет в закрытый раздел. Пруфы, что я не Жора могу предоставить.

#12959 2017-09-26 13:09:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вообще всё это неуловимо напоминает перепись населения в треде волкокроликов х)

Которая была прекрасна сама по себе :rainbow:

#12960 2017-09-26 13:09:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

"Хороший ход"? Да про этот ход вся холиварка шутила страниц 200-300 назад, что Жорику надо сделать акцент про угнетение меньшинств, использовать свою трансгендерность как фишку. Что иностранцы сразу начинают жалеть и верить про злых русских гетересексуалов.
А наш милый Жорик просто как всегда послушно исполняет все советы с холиварки с табличкой "я сам до этого догадался, я так и планировал".

#12961 2017-09-26 13:10:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

З.Ы. Ход с гонимым трансгендером оценила. Хороший ход. И да, ему будут верить, пока аноны не предоставят конкретные доказательства его сексистских плясок (ссылки на посты с ликов с переводом сойдут).

Кстате если жора расчехлил аргумент трансгендера, стоило бы в довесок к сексистским и гомофобным пассажам вбросить информацию про фички с изнасилованиями (если не ошибаюсь, там еще и жертва была малолетней)
А то это палка о двух концах: те, кто с пеной у рта защищают любого говнюка за его трансегендерность, зачастую с той же яростью тгавят за "проблематик" творчество.

#12962 2017-09-26 13:10:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надо им фото юного Жорика запилить. Типа "позырьте на этого страдающего в женском тряпье трансгендера!"

#12963 2017-09-26 13:12:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, который читает и охуевает молча, хочет в закрытый раздел, ссылку на дайри выдам модерам

#12964 2017-09-26 13:13:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Котян а ты можешь у себя в дневнике выкладывать такие истории с пометкой какой, твои истории бы в мир вынести, но без ссылки на твой дневник, это будет пустым трепом анонов

#12965 2017-09-26 13:13:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Надо им фото юного Жорика запилить. Типа "позырьте на этого страдающего в женском тряпье трансгендера!"

плохая мысль, если только нет цели помочь Жорику

#12966 2017-09-26 13:13:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В общем-то да, модер пишет на дайри в умыл и всё. И без всяких записей обойтись можно.

#12967 2017-09-26 13:15:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да про этот ход вся холиварка шутила страниц 200-300 назад

Ну как сказать, шутила. При наличии языкового барьера, где иностранцы не могут прочитать все это, это была реально его козырная карта, которая пройдет и сработает. Никто не виноват, что больше всего прав у черной одноногой лесбиянки (с).
И он ее сыграл, причем успешно.
А проблематик можно оправдать... впрочем, не буду подсказывать, лол.

#12968 2017-09-26 13:15:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надо им фото юного Жорика запилить. Типа "позырьте на этого страдающего в женском тряпье трансгендера!"

Не поможет, там все знают, что у трансгендеров бывают метания вроде попыток наоборот максимально соотвествовать своему биологическому полу и прочее такое.
А еще трансгендер уже после петрехода вполне может быть драг-квин, например, и это тоже никого не смутит.
Я тебе больше скажу, они бы встали на его сторону, даже если бы там был транс уровня вождя, англоязычный мультифандом на этот счет очень толерантный  :dontknow:

#12969 2017-09-26 13:16:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Где-нибудь есть эти скрины, где Жорик нападает на геев и прочее? именно скрины с его словами?
Я бы тогда спешно перевела эту вишенку.

#12970 2017-09-26 13:16:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тоже, очень хочу читать темку, ссылки все предоставлю.

#12971 2017-09-26 13:16:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А тем, у кого нет дайри от слова "совсем" в закрытку никак? Чукча профессиональный читатель, писать не любит, но ради этой темы даже зарегистрировался.
Могу в качестве доказательств "не Амадизовости" предоставить только вконтакт и акк на бжд-клабе.

Анон с ПУ, я тебе в личку стукнулся, может ссылка чем поможет. )

#12972 2017-09-26 13:17:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надо им фото юного Жорика запилить. Типа "позырьте на этого страдающего в женском тряпье трансгендера!"

Нет. Это для холиварки онли. В закрытке обсудим.

#12973 2017-09-26 13:17:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Запишите и меня  :drooling:

#12974 2017-09-26 13:23:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так. Нужно в помощь модераторам составить список тех, кого не добавлять в тему. Кто сможет слить инфу.

Скрытый текст

Кто еще там из хомяков? И как ник девушки, которая к ним приходила фотографировать?
Так же не допускать людей с новыми дневниками. К пустым дневам тоже есть вопросы: у многих есть такие запасные дневники. Это ничего не доказывает, если сообщения холиварки обратного не подтвердят.

Может ещё этих?
Lohengrin.
Mr. J

#12975 2017-09-26 13:23:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И меня запишите (я молчу, но переживаю... ник в дайри тот же, что и здесь). Однажды была у Амадиза в мастерской, правда меня не пустили дальше прихожей. И на обратном пути все гадала - как же так, такой милый человек и я ему вроде как услугу оказала, а ни присесть, ни показать, ни вообще ничего не предложил, пару слов сказал - и выставил за дверь. Хм...
Но теперь многое стало... яснее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума