Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#12526 2017-09-22 18:44:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надо переименовывать их их Двухголовых, в Непотопляемых, говно ведь не тонет!

#12527 2017-09-22 18:48:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

грустно всё это(

#12528 2017-09-22 19:01:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики, инфа железная, что грачетория принесут Макдалену на историчку завтра! Кто есть с ДС, будете тискать?  :cool:

#12529 2017-09-22 19:04:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет, не буду. Не хочу расстраивать девчонок своим отношением к этой кукле, а лицемерить и хвалить - не хочу еще больше.

#12530 2017-09-22 19:05:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У кого МИФы, а у кого работа. Магдалену я бы с радостью посмотрел, но увы.

#12531 2017-09-22 19:15:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Принесем, анонче) Дадим потискать без проблем, если интересно.
P. S. Хвалить и лицемерить не обязательно, достаточно не орать "фу, какая уродина" и не бросать в ужасе))

#12532 2017-09-22 19:54:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С чего ДОА должно верить левым анонам, что они не пиздят?

С того, что есть сравнение двух голов. Наглядное сравнение, благодаря которому тем более видно, что наша мм за 1к рублей это и есть исходник. То есть речь идет не о каком-то пиздеже в вакууме, а о реально существующих доказательствах.
Более того, существуют пруфы многочисленного пиздежа так называемого "начинающего скульптора", скрины с его неадекватным поведением, скрины с его наебаловом по отношению к покупателям, с его воровством чужих концептов, выдаванием их за свои и разборками по этому поводу.
Все это: скрины, наглядное сравнение, рассказы людей, которые пострадали благодаря его выкрутасам - это и есть доказательства того, чо аноны не пиздят. Но все это не принимается во внимание по, заметим, единственной причине: нет подтверждения факта покупки ММ. А ведь, тем временем, Жора мог вообще перекупить ее у кого-нибудь левого за 100р. Или нелегально скачать в сети, в обход нашего автора. Или представиться кем-то левым (что он и сделал, наверняка). И что? Это повод не рассматривать все прочие доказательства?
Отсюда и делаю вывод: никто не хочет марать ручки, чтобы потом не оказаться крайним, если начнутся разборки.

#12533 2017-09-22 20:43:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так что, решили свою куклу не делать?

#12534 2017-09-22 20:44:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почему это? Делают. Речь сейчас о том, чтобы ославить Амадизов на ДОА.

#12535 2017-09-22 20:55:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Отсюда и делаю вывод: никто не хочет марать ручки, чтобы потом не оказаться крайним, если начнутся разборки.

самое занятное - боязнь этих самых мифических разборок
можно подумать, кому-то домой набежит спецназ и будет брать штурмом..

#12536 2017-09-22 21:10:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

самое занятное - боязнь этих самых мифических разборок
можно подумать, кому-то домой набежит спецназ и будет брать штурмом..

Сказал анон на анонимном форуме  =D

#12537 2017-09-22 22:10:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

самое занятное - боязнь этих самых мифических разборок
можно подумать, кому-то домой набежит спецназ и будет брать штурмом..

Сказал анон на анонимном форуме  =D

это тут при чем? Оо
разборки эти - кого с кем?

#12538 2017-09-22 23:23:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Грязька

Анон пишет:

мудачков

Анон пишет:

ручки

Овуляшка в треде? Оо

#12539 2017-09-23 00:22:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Отсюда и делаю вывод: никто не хочет марать ручки, чтобы потом не оказаться крайним, если начнутся разборки.

самое занятное - боязнь этих самых мифических разборок
можно подумать, кому-то домой набежит спецназ и будет брать штурмом..

Тычо. Они до усрачки боятся того, что это может им испортить некую репутацию, которую они себе так тщательно рисуют. Ты заметь, что даже когда речь идет о конкретном кидалове, народ предпочитает скорее спрятать голову в песок, чем заявить о своих проблемах, потому что отношение к кинутым тут примерно такое же, как и к кидалам. Все очень стремно.

Анон пишет:

Овуляшка в треде? Оо

:facepalm:

#12540 2017-09-23 00:58:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А что мешает анонам, не боящимся скандалов и не парящимся за свои репутации пойти и в свои дневнички запостить все что есть на амадизов, с доказательствами? Большинство русских бждшников сидят на дайри, пара популярных персон с кучей пч начнут "флешмоб", а дальше волна понесется сама собой и рано или поздно докатится до ДоА.
Я б и сам начал, но мне репутация и подписчики дороги. Но вы ж не такие трусливые, так что справитесь! Вперед!

#12541 2017-09-23 01:51:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что мешает анонам, не боящимся скандалов и не парящимся за свои репутации пойти и в свои дневнички запостить все что есть на амадизов, с доказательствами? Большинство русских бждшников сидят на дайри, пара популярных персон с кучей пч начнут "флешмоб", а дальше волна понесется сама собой и рано или поздно докатится до ДоА.
Я б и сам начал, но мне репутация и подписчики дороги. Но вы ж не такие трусливые, так что справитесь! Вперед!

Ты троллишь настолько толсто, что аж стыдно за тебя. Перестань.

#12542 2017-09-23 03:21:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Маэ, между прочим, примерно такого же уровня аргумент был в свое время

А про что? Кто у нее что тырил?

#12543 2017-09-23 05:21:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что мешает анонам, не боящимся скандалов и не парящимся за свои репутации пойти и в свои дневнички запостить все что есть на амадизов, с доказательствами?

А мне, положим, ничто не мешает, только я в хобби никто и звать никак, толку-то)
Анон, даже мне сбоку припека видна ситуевина в хобби: в лицо някать, срать только под пакетами. Нидайбожэ критикнуть от аватарки, не будут с тобой мастера работать. Потому что "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" - сегодня кривишь ебало в сторону мастера А, а завтра то же самое будет с мастером Бэ. Поэтому мастер Бэ (и другие мастера), как увидят твой нелицеприятный отзыв о мастере А, сразу тебя в ЧС. И сиди, как дурак, без мейков, паричков и аутфитов, если сам не на все руки мастер.
Твой Кэп.

#12544 2017-09-23 08:30:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нидайбожэ критикнуть от аватарки, не будут с тобой мастера работать. Потому что "сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" - сегодня кривишь ебало в сторону мастера А, а завтра то же самое будет с мастером Бэ. Поэтому мастер Бэ (и другие мастера), как увидят твой нелицеприятный отзыв о мастере А, сразу тебя в ЧС. И сиди, как дурак, без мейков, паричков и аутфитов, если сам не на все руки мастер.
Твой Кэп.

Ну и хобби у вас, аноны... Благодатная почва для развращения властью и искажений восприятия. Маленькая Россия.

#12545 2017-09-23 08:33:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

кажется, я услышал как в Питере открылась бутылка шампанского у семьи Раменских.

Кажется, это красное вино, которое льётся в наши анонимные жопы.

#12546 2017-09-23 09:56:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон  :lol: :lol: :lol:

#12547 2017-09-23 12:07:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тычо. Они до усрачки боятся того, что это может им испортить некую репутацию, которую они себе так тщательно рисуют. Ты заметь, что даже когда речь идет о конкретном кидалове, народ предпочитает скорее спрятать голову в песок, чем заявить о своих проблемах, потому что отношение к кинутым тут примерно такое же, как и к кидалам. Все очень стремно.

вот кстати на ФБ о кидалове много пишут и не боятся
на ФБ никто ничего не носил?

#12548 2017-09-23 12:43:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Естественно, пока что для ДОА это выглядит как не слишком мотивированный хейт. С какими-то переводными отзывами хз откуда.
Вполне логично, что модераторы не хотят с этим мараться.

#12549 2017-09-23 15:41:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что мешает анонам, не боящимся скандалов и не парящимся за свои репутации пойти и в свои дневнички запостить все что есть на амадизов, с доказательствами?

А толку.
Если ты малоизвестный или прибатарейный, то ты хайтер, "зелен виноград", завидуешьразраз, сводишь личные счеты.
Если ты мастер -  все вышеперечисленное + наговариваешь на конкурента и "пиар" за чужой счет.

#12550 2017-09-23 15:44:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Маэ, между прочим, примерно такого же уровня аргумент был в свое время

Это когда она йорик отказалась продавать "подружайке" буеба? Или она еще где отжигала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума