Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11901 2017-09-12 17:12:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И в его профиле на клабе до сих пор написано

Интересы: bjd, мода, фотографирование, секс

http://bjdclub.ru/memberlist.php?mode=v … le&u=96336
Последний раз заходил 10 сентября туда.

#11902 2017-09-12 17:14:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как же вы заебали форсить про их секс.   Такое чувство, что у вас проблем с этим больше, чем у сабжей.

ну так не читай, и будет тебе счастье!  :trollface:

#11903 2017-09-12 17:17:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати никто не обратил здесь внимание, что негативные отзывы таки есть, просто висят они в нейтралках, первый довольно свежий,
16 года.
http://bjdclub.ru/feedback.php?mode=fee … fb_details

#11904 2017-09-12 17:32:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

жесть. мариноваться два года, чтобы в итоге нихуяшки не поиметь.

#11905 2017-09-12 17:34:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я путаю или нет, но разве еще у ОлесиН не было каких-то проблем с Амадизами из-за ауфита?

#11906 2017-09-12 17:35:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я путаю или нет, но разве еще у ОлесиН не было каких-то проблем с Амадизами из-за ауфита?

Много у кого были, но Жорик как то выклянчивал положительные отзывы ДО получения клиентом вещи. А потом при всех разборках тыкал в этот положительный отзыв.

#11907 2017-09-12 17:35:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

жесть. мариноваться два года, чтобы в итоге нихуяшки не поиметь.

Светка в долгу не осталась, она снова не виновата. http://bjdclub.ru/feedback.php?mode=fee … me=Meliarn
Виноваты все вокруг, в данном случае два года не было настроя.  ;D

#11908 2017-09-12 17:36:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я путаю или нет, но разве еще у ОлесиН не было каких-то проблем с Амадизами из-за ауфита?

а шо там было?

#11909 2017-09-12 17:42:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Светка в долгу не осталась, она снова не виновата. http://bjdclub.ru/feedback.php?mode=fee … me=Meliarn
Виноваты все вокруг, в данном случае два года не было настроя. 

главное отсверкаться.  :lol: 
я Вам, грит, год назад еще предложил вернуть все. А типа год мариновать - это окнорм? ох уж эта Жоржа-призма.

#11910 2017-09-12 17:54:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а может они ткань сами ткут, а?  :lol:  с такими-то сроками, наверно, и коз с альпаками в офисе разводят  :lol:

немного о манере работать: вспоминается, как Жора, каким-то чудом устроившись куда-то работать дизигнером, оттуда свалил спустя - внимание - НЕДЕЛЮ, потому что его заставляли делать то, что хочет заказчик, а не то, что хочет Тгварец!

Отредактировано (2017-09-12 17:54:38)

#11911 2017-09-12 17:59:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я путаю или нет, но разве еще у ОлесиН не было каких-то проблем с Амадизами из-за ауфита?

Много у кого были, но Жорик как то выклянчивал положительные отзывы ДО получения клиентом вещи. А потом при всех разборках тыкал в этот положительный отзыв.

Не укладывается в голове, как можно было соглашаться на такое. И о чём, главное, писать-то в таком заочном отзыве? Ах-ах, какое качество, какой шёлк, а как сидииит - так?

#11912 2017-09-12 18:10:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вообще у Амадизов очень интересный список отзывов. Они имели дело со многими, не все по заказам, но сам факт.

#11913 2017-09-12 18:38:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вспоминается, как Жора, каким-то чудом устроившись куда-то работать дизигнером, оттуда свалил спустя - внимание - НЕДЕЛЮ, потому что его заставляли делать то, что хочет заказчик, а не то, что хочет Тгварец!

То есть это та недельная работа, которой он потом кичился, что мол РАБОТАЛ дизайнером, опыт есть, мое мнение надо учитывать?   O_o

#11914 2017-09-12 18:41:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть это та недельная работа, которой он потом кичился, что мол РАБОТАЛ дизайнером, опыт есть, мое мнение надо учитывать?   

Пиздец, я тоже помню те рассказы, думал по ним, что там хоть какое-то вменяемое время прошло,  хотя бы полгода-год, а вообще казалось, что пару лет, не меньше, так он это описывал.

#11915 2017-09-12 18:48:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На фоне всей его пляски про ЧЕСТНОСТЬ и БЛАГОРОДНОСТЬ и ПРАВДАТОЛЬКОПРАВДА все эти новые открытия про него выглядят весьма смешно и вызывают... недоумение? Охуение? Ор? Даже определиться не могу. Ох и знатный же Жора пиздунфантаст.

#11916 2017-09-12 18:52:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вообще у Светожоры какое образование? Она хотя бы среднюю школу полностью закончила?

#11917 2017-09-12 18:59:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вообще у Светожоры какое образование? Она хотя бы среднюю школу полностью закончила?

По ощущению - нет. Но хочу верить, что ошибаюсь.

#11918 2017-09-12 19:01:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И это даже все не совсем вранье. Жорик правда верит в то, что говорит. Он верит, что все нормально, что он работал дизайнером, что эти чужие купленные куклы - его собственная работа. Ровно так же он считал, что все ауфиты, парики и прочее - это его заслуга, его работа, а не нанятых людей.
Но косяки - это виноваты другие. Он искренне считает, что в проблемах виноваты окружающие: клиенты, сотрудники, призеры и даже хомяки. Все. Он ни разу не признал свою вину. Даже максимум его извинений - это не "да, я виноват", а "извините, что вы/они/мир...."

#11919 2017-09-12 19:02:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вспоминается, как Жора, каким-то чудом устроившись куда-то работать дизигнером, оттуда свалил спустя - внимание - НЕДЕЛЮ, потому что его заставляли делать то, что хочет заказчик, а не то, что хочет Тгварец!

То есть это та недельная работа, которой он потом кичился, что мол РАБОТАЛ дизайнером, опыт есть, мое мнение надо учитывать?   O_o

да, про эту "работу")))

#11920 2017-09-12 19:05:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А вообще у Светожоры какое образование? Она хотя бы среднюю школу полностью закончила?

школа закончена, оно даже куда-то поступило (но по словам жителей славного города Санкт-Петербурга, туда поступают все подряд), но ушло в начале первого курса, потому что... надо было учиться и ходить на лекции!

а ещё они с Какой тоже с недельку работали консультантами в каком-то магазине одежды
это было преподнесено так, что "нас взяли работать сразу! значит, мы можем получить вообще любую работу!"

#11921 2017-09-12 19:07:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А вообще у Светожоры какое образование? Она хотя бы среднюю школу полностью закончила?

школа закончена, оно даже куда-то поступило (но по словам жителей славного города Санкт-Петербурга, туда поступают все подряд), но ушло в начале первого курса, потому что... надо было учиться и ходить на лекции!

а ещё они с Какой тоже с недельку работали консультантами в каком-то магазине одежды
это было преподнесено так, что "нас взяли работать сразу! значит, мы можем получить вообще любую работу!"

А как же рассказы про сексшоп, ведение каких-то мероприятий, работа в ночном клубе?

#11922 2017-09-12 19:11:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

школа закончена

9 классов или 11?

#11923 2017-09-12 19:12:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, не срача ради, а равновесия для: а откуда у анона, притащившего сюда про работу и институт, такая инфа? В интернетах этого вроде не было. Значит, либо этот анон из их ближайшего окружения, либо он это всё... выдумал на ходу? Или я неправ?  :heh:

#11924 2017-09-12 19:21:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут тусит анон который с ними знаком был, даже два анона, один из близкого круга, второй из дальнего.

#11925 2017-09-12 19:34:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, не срача ради, а равновесия для: а откуда у анона, притащившего сюда про работу и институт, такая инфа? В интернетах этого вроде не было. Значит, либо этот анон из их ближайшего окружения, либо он это всё... выдумал на ходу? Или я неправ?  :heh:

Тут дохрена тусит из ихнего окружения. Ты как не родной. Двухголовые дохрена нагадили ближним своим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума