Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11751 2017-09-11 11:29:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон с Збрашем, скажи, а что там с Вирджинией? Я сильно прозреваю, что модель та же, но хочу от тебя оф.подтверждение. =D

#11752 2017-09-11 11:36:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что ты предлагаешь - "Враньё"

я думаю, он предлагает ложЬ. Сейчас поправлю шапку.)

0_о
даже не увидел, что-то я совсем зае.. парился
прошу прощения и посыпаю голову пеплом, большое спасибо что сказали, и правда позорище...

Отредактировано (2017-09-11 11:37:15)

#11753 2017-09-11 11:38:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Studio/ Amadiz Studio official pages

Скрытый текст

Summary of Amadiz Studio incidents in English

Amadiz Studio questionable ethics, questionable service

Проблемы с Amadiz Studio (парики, аутфиты, куклы) / Problems with Amadiz Studio (wigs, outfits, bjd-dolls)

Качество продукции / Product quality

Качество продукции / Product quality

Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

краткая сводка событий
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

т.к. найдена исходная модель, собор желающих её получить https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1825


старая тема про Amadiz / old topic about Amadiz http://wap.holywars.unoforum.pro/?1-8-9 … 00-10001-0


Краткий словарик терминов / abridged dictionary of bjd-terms: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2280377


Группа для сбора информации об Амадиз-студио: https://amadizreality.tumblr.com/

#11754 2017-09-11 11:54:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анончики,  может  сбор желающих получить Магду,  в не "собор".
И "считаюТ доллше ждут"

#11755 2017-09-11 11:56:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А когда там у сиятельных заканчивается их лакшери отпуск, кто помнит?

#11756 2017-09-11 11:57:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А когда там у сиятельных заканчивается их лакшери отпуск, кто помнит?

2 недели с 04.09.2017. Неделя прошла, осталась ещё 1.

#11757 2017-09-11 11:58:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

2 недели с 04.09.2017. Неделя прошла, осталась ещё 1.

спасибо, анончик. конца их отпуска жду больше, чем начало своего.  :lolipop:

#11758 2017-09-11 12:01:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

спасибо, анончик. конца их отпуска жду больше, чем начало своего. 

Я тож. Сейчас они кааак приедут и кааак разошлют Вирджиний.

#11759 2017-09-11 12:04:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я тож. Сейчас они кааак приедут и кааак разошлют Вирджиний.

откроет ли Жоржетка свой блевничок? выдержит ли и дальше молчать? будет ли оправдываться простынями и сиять плащиком? все это и другое мы узнаем на следующей неделе.  :yeah:

#11760 2017-09-11 12:05:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

откроет ли Жоржетка свой блевничок?

Кстати, он уж неделю как закрыт. Такого долгого радиомолчания у Жорика ещё не было.

#11761 2017-09-11 12:09:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, он уж неделю как закрыт. Такого долгого радиомолчания у Жорика ещё не было.

думается мне, что ему просто неудобно строчить было бы с телефона. вот и от греха подальше закрыл. как только усядется за комп - может прорвать. хоть бы.  :yeah:

#11762 2017-09-11 12:11:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

думается мне, что ему просто неудобно строчить было бы с телефона. вот и от греха подальше закрыл.

Да брось, когда это их останавливало? Забавно, что Жорик на фотках искренне радуется. Возможно, его тоже подзаебали эти срачи, а вот Кака как говна нюхнула. Наверное, потеряла смысл жизни на эти 2 недели. Ей настолько скучно, что она фигачит посты в вк через день. Но, почему то, там никто не завидует.

#11763 2017-09-11 12:16:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да брось, когда это их останавливало? Забавно, что Жорик на фотках искренне радуется. Возможно, его тоже подзаебали эти срачи, а вот Кака как говна нюхнула. Наверное, потеряла смысл жизни на эти 2 недели. Ей настолько скучно, что она фигачит посты в вк через день. Но, почему то, там никто не завидует.

ну может Кака его по рукам бьет, чтобы отдых был отдыхом, а не писаниной? ну а вдруг они хоть немного думать умеют и решили себе отдых не портить? или я зря в адекватность?

#11764 2017-09-11 12:18:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну а вдруг они хоть немного думать умеют и решили себе отдых не портить? или я зря в адекватность?

Скорее инет там реально не фонтан. Да и возможен вариант, что они пережидают, пока аноны замолчат.

Отредактировано (2017-09-11 12:18:16)

#11765 2017-09-11 12:19:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, он уж неделю как закрыт. Такого долгого радиомолчания у Жорика ещё не было.

думается мне, что ему просто неудобно строчить было бы с телефона. вот и от греха подальше закрыл. как только усядется за комп - может прорвать. хоть бы.  :yeah:

Закрыл, потому что пригорело из-за всеобщего обсуждения, и он понял, что немного обосрался, вступив в дискуссию с Табаки.
Но теперь, когда Табаки слилась, может и вернется. А может и испугается дальнейшей тгавли на своей территории и уйдет в офф или на другую площадку, где больше наивных дурачков, которые верят его постам про лакшери-сервис, прекрасное отношение к клиентам, тяжкие будни скульптора и прекрасную швею блядь пока писала кровь из глаз ничего не разглядеть простите

#11766 2017-09-11 12:21:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

думается мне, что ему просто неудобно строчить было бы с телефона. вот и от греха подальше закрыл.

Да брось, когда это их останавливало? Забавно, что Жорик на фотках искренне радуется. Возможно, его тоже подзаебали эти срачи, а вот Кака как говна нюхнула. Наверное, потеряла смысл жизни на эти 2 недели. Ей настолько скучно, что она фигачит посты в вк через день. Но, почему то, там никто не завидует.

Так Жорик же впервые за границей - чего не радоваться)))

#11767 2017-09-11 12:25:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А может и испугается дальнейшей тгавли на своей территории и уйдет в офф или на другую площадку

типа его там не достанут? ну-ну.  :lol:

#11768 2017-09-11 12:27:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Продолжаю отчаянно путаться в молдах амадизов, но все же - их Иоланди тоже на этой же основе клепали?

определенно  - да
там изменений с пшику, и те касаются в основном соски рта

Анон с Збрашем, скажи, а что там с Вирджинией? Я сильно прозреваю, что модель та же, но хочу от тебя оф.подтверждение. =D

тот же ответ, что и анону с Йобланди Х))

анон с Збрашем

Отредактировано (2017-09-11 12:30:25)

#11769 2017-09-11 12:27:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как думаете, на ДоА успеют отнести пост до выхода двуглавых из отпуска?

#11770 2017-09-11 12:30:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А может и испугается дальнейшей тгавли на своей территории и уйдет в офф или на другую площадку

типа его там не достанут? ну-ну.  :lol:

Ну, тут же не в анальном огораживании дело. В смысле, Жора же не может без публичности и белого плаща, а тут его окружили со всех сторон и тгавят. У него от этого развивается клаустрофобия, он прикрывает лавочку, а Какаха переезжает в инсту, где отрицательный фидбек на их посты отсутствует. Ты не забывай, что они оба очень сильно ебанутые на голову, так что они могут смириться с этим тредом в холиварке или с обсуждением себя на ликсах или в бжд-ньюс, но вот к ним в домик можно только с ня-онли, потому что у обладателей домика анус с реактивным выхлопом.

#11771 2017-09-11 12:34:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А может и испугается дальнейшей тгавли на своей территории и уйдет в офф или на другую площадку

типа его там не достанут? ну-ну.  :lol:

Ну, тут же не в анальном огораживании дело. В смысле, Жора же не может без публичности и белого плаща, а тут его окружили со всех сторон и тгавят. У него от этого развивается клаустрофобия, он прикрывает лавочку, а Какаха переезжает в инсту, где отрицательный фидбек на их посты отсутствует. Ты не забывай, что они оба очень сильно ебанутые на голову, так что они могут смириться с этим тредом в холиварке или с обсуждением себя на ликсах или в бжд-ньюс, но вот к ним в домик можно только с ня-онли, потому что у обладателей домика анус с реактивным выхлопом.

б-га ради, пусть шкерятся. я очень надеюсь, что на ДОА это скоро вывесится все и тогда пусть хоть в подполье уходят, хоть еще куда.
кстати, не ради подгона, а ради интереса и сопереживания: на каком этапе у нас вынесения этого все на ДОА? мы еще собираем факты или что-то еще нас пока останавливает?

#11772 2017-09-11 12:37:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Продолжаю отчаянно путаться в молдах амадизов, но все же - их Иоланди тоже на этой же основе клепали?

определенно  - да
там изменений с пшику, и те касаются в основном соски рта

Анон с Збрашем, скажи, а что там с Вирджинией? Я сильно прозреваю, что модель та же, но хочу от тебя оф.подтверждение. =D

тот же ответ, что и анону с Йобланди Х))

анон с Збрашем

То есть Иоланди сделать будет не сложно, да?  :yeah:

#11773 2017-09-11 12:40:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

типа его там не достанут? ну-ну.  :lol:

Ну, тут же не в анальном огораживании дело. В смысле, Жора же не может без публичности и белого плаща, а тут его окружили со всех сторон и тгавят. У него от этого развивается клаустрофобия, он прикрывает лавочку, а Какаха переезжает в инсту, где отрицательный фидбек на их посты отсутствует. Ты не забывай, что они оба очень сильно ебанутые на голову, так что они могут смириться с этим тредом в холиварке или с обсуждением себя на ликсах или в бжд-ньюс, но вот к ним в домик можно только с ня-онли, потому что у обладателей домика анус с реактивным выхлопом.

б-га ради, пусть шкерятся. я очень надеюсь, что на ДОА это скоро вывесится все и тогда пусть хоть в подполье уходят, хоть еще куда.
кстати, не ради подгона, а ради интереса и сопереживания: на каком этапе у нас вынесения этого все на ДОА? мы еще собираем факты или что-то еще нас пока останавливает?

Совсем в подполье - это скучно. Надеюсь, что Жорик не оставит нас без своей сиятельной персоны.

На самом деле, было бы очень круто для ДОА продемонстрировать превращение нашей болванки в Вирджинию, Нью-Магду и Йобланди. Попробую заняться этим, если наш збраш-анон поделится скринами головы анфас и в профиль.  :yeah:

#11774 2017-09-11 12:45:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надеюсь, у Двухголовых попа загорится. Сколько потенциальных клиентов упущено. А ведь поставь нормальный ценник, и куклы разлетались бы как горячие пирожки

Погоди, Панда-нун, они скоро выдадут что-то типа: "Мы всегда страдали о том, что элитное искусство доступно не всем. Это несправедливо. И вот теперь, когда у нас своя фирма, мы в силах на это повлиять. Мы счастливы объявить, что теперь наши куклы стоят $400"

#11775 2017-09-11 12:46:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы счастливы объявить, что теперь наши куклы стоят $400

Принимаю ставку. Сам ставлю на то, что Жорик будет скрипеть зубами, но цены не опустит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума