Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11651 2017-09-10 20:57:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А хз. Нужно скооперироваться с аноном-с-моделью и аноном-3дшником, прикинуть количество желающих мсд-формат  и посчитать.
Анон с ПУ.

#11652 2017-09-10 21:18:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я смотрю, тут и сплиты намечаются на мсд формат. Всё как у людей.

#11653 2017-09-10 21:22:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну я тоже тогда желающий. Только кукла прям готовая уже приедет? В смысле, с резинкой и всем этим, я только отправлю деньги на чью-то карточку? Парик и мейк и одежда уже сам, или?..
Я ни разу не бждешник, но чет прям хочу.

#11654 2017-09-10 21:39:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

+1 ни разу не бждшник, который тоже чет прям хочет.

#11655 2017-09-10 21:42:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, но вы ведь понимаете, что не получится прямзавтра сделать модификации в 3д, прямпослезавтра  распечатать, быстренько макнуть в силикон и через неделю играться?
И стоить как полкило уретана кукла не будет.

#11656 2017-09-10 21:44:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну я тоже тогда желающий. Только кукла прям готовая уже приедет? В смысле, с резинкой и всем этим, я только отправлю деньги на чью-то карточку? Парик и мейк и одежда уже сам, или?..
Я ни разу не бждешник, но чет прям хочу.

Чистая болванка. Без парика, мейка, одежды - их самому или заказывать отдельно

А что, только на мсд сплит? На SD желающих совсем нет?

#11657 2017-09-10 21:45:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бгг, бжд секта в действии)) Осторожно, аноны! Эта секта затягивает людей в свои сети, заставляет тратить все свободные деньги на кукол и навсегда меняет внутреннюю исчислительную систему =D
Я, к примеру, до сих пор, когда мне что-то надо, в уме прикидываю: о, это пол-куклы. А это две куклы, да ну нахуй, дорого. А это ботиночки для куклы, брать-не брать?.. Короче, аккуратнее тут =D

#11658 2017-09-10 21:47:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я тоже тогда желающий. Только кукла прям готовая уже приедет? В смысле, с резинкой и всем этим, я только отправлю деньги на чью-то карточку? Парик и мейк и одежда уже сам, или?..
Я ни разу не бждешник, но чет прям хочу.

Чистая болванка. Без парика, мейка, одежды - их самому или заказывать отдельно

А что, только на мсд сплит? На SD желающих совсем нет?

Что б я еще в этом разбирался...

Тогда я хотел бы хотя бы мейк у кого-то здесь рукастого попросить. Покатается моя кукалка, видимо.

#11659 2017-09-10 21:48:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, но вы ведь понимаете, что не получится прямзавтра сделать модификации в 3д, прямпослезавтра  распечатать, быстренько макнуть в силикон и через неделю играться?
И стоить как полкило уретана кукла не будет.

Лично я понимаю. Но если мне чего-то захотелось, то это уж накрепко, поэтому мне будет норм, даже если процесс займет полгода.

анон-небждшник

#11660 2017-09-10 21:50:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И стоить как полкило уретана кукла не будет.

Но не 800 же баксов  :teeth:

#11661 2017-09-10 21:55:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тоже хочу обычно долго и упорото.

анон-небждшник, жаждущий мейка.

Блин, сидит Амадизка и бесится, что клиентуру теряет)

#11662 2017-09-10 21:58:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Угу, даже мсд-размер печататься будет около недели чтоб в приличном качестве и не надо было полечь на обработке.
И я уже говорил, что после Мифов сгоняю машинку на ТО, надо ремни подтянуть, а в нашем случае качество роляет.

И я б себе хотел СД тушку, но всё опять же зависит от стоимости, в которую выкатится отливка. Хотя меня прям подмывает выучить Зетбраш и врезать в эту тушку двойные шарниры, лол))))

Кстати, анон с зетбрашем, как твои дела?

Про скрины общения с автором модельки - мне разрешили их повесить, но я сегодня дупло, поэтому принесу их завтра.

И если остался кто-то, кто хочет именно печатную деву и не передумал - стукнитесь мне в ЛС здесь с указанием желаемого размера и цвета, я тут присмотрел приличный пластик в нормале, который по обещанию производителя отлично шлифуется (прямо новая разработка, вау!), мне надо понять, мне туда надо бежать, или все решили лить мсдшку?)))

#11663 2017-09-10 21:58:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне бы побольше бы, - что больше, эсдэ или эмэсдэ?
Ну и да, если не 10500 убитых енотов, то я в очереди тож. Не БЖД-шник, но куклу давно хочу. А это ж реально УНИКАЛЬНАЯ кукла - первая кукла, вышедшая с холиварочки))

#11664 2017-09-10 22:00:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне бы хоть что-то, я хз, что лучше и что мне понравится. М, подешевле? Я тысяч двадцать рублей максимум могу на это отдать (к примеру, ну тридцать), это много или мизерно?
Так, сорри, если я слишком нервный, я ни в коем случае ни на кого не давлю)

анон-небждшник, жаждущий мейка

Отредактировано (2017-09-10 22:00:28)

#11665 2017-09-10 22:02:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Побольше - СД)
Но вроде анон с ПУ лить СД нам не обещал)))

анон-небждшник, жаждущий мейка - по идее, в 20 ты точно уложишься с мсд, а в 30 и СД можешь, скорее всего.

#11666 2017-09-10 22:02:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, сидит Амадизка и бесится, что клиентуру теряет)

Это плохая клиентура. Жадная! И не желающая амадизовского парика купить в довесок.
Анон тож забивал себе куклу на отливке, если будет меньше 500 баксов. Он даже зарегится на клабике и будет радовать Жорика перешитым из простыней платьями  :troll:

#11667 2017-09-10 22:03:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, сидит Амадизка и бесится, что клиентуру теряет)

какую клиентуру? Амадиз не верит в потенциальных клиентов! Так что по его логике он ничего не потерял даже.  =D

#11668 2017-09-10 22:03:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я тысяч двадцать рублей максимум могу на это отдать (к примеру, ну тридцать), это много или мизерно?

Это среднее по больнице за МСД.

#11669 2017-09-10 22:04:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне бы побольше бы, - что больше, эсдэ или эмэсдэ?

SD ~ 60см
MSD ~ 40см

#11670 2017-09-10 22:05:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это среднее по больнице за МСД.

Фух. Я не знаю, что такое МСД, не трогал это руками, но норм тогда.
А, это вообще размер. Нууу, не знаю. Посмотрю, что все-таки будет делаться и присоединюсь.

Отредактировано (2017-09-10 22:05:57)

#11671 2017-09-10 22:08:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А кстати с ее пропорциями это будет не мсд, а скорее фэшенка. Ближе к мелкоформату, не?

#11672 2017-09-10 22:09:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Угу, даже мсд-размер печататься будет около недели чтоб в приличном качестве и не надо было полечь на обработке.
И я уже говорил, что после Мифов сгоняю машинку на ТО, надо ремни подтянуть, а в нашем случае качество роляет.

И я б себе хотел СД тушку, но всё опять же зависит от стоимости, в которую выкатится отливка. Хотя меня прям подмывает выучить Зетбраш и врезать в эту тушку двойные шарниры, лол))))

Кстати, анон с зетбрашем, как твои дела?

Про скрины общения с автором модельки - мне разрешили их повесить, но я сегодня дупло, поэтому принесу их завтра.

И если остался кто-то, кто хочет именно печатную деву и не передумал - стукнитесь мне в ЛС здесь с указанием желаемого размера и цвета, я тут присмотрел приличный пластик в нормале, который по обещанию производителя отлично шлифуется (прямо новая разработка, вау!), мне надо понять, мне туда надо бежать, или все решили лить мсдшку?)))


Я хотеть печатную и цвет нормал не обязателен, можно (и хочется) серую.Размер MSD и сколько стоить будет.

#11673 2017-09-10 22:13:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы хотел ту, что побольше, то есть СД.
Но если будет только МСД, то пусть будет она. И от цены, конечно, зависеть будет.

И если все-таки всё получится, я тоже буду просить мейка у тутошних мастеров, конечно, ибо сам, во-1, в этом не разбираюсь, а во-2, довольно рукожоп.

анон-небждшник-2

#11674 2017-09-10 22:19:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И если все-таки всё получится, я тоже буду просить мейка у тутошних мастеров, конечно, ибо сам, во-1, в этом не разбираюсь, а во-2, довольно рукожоп.
анон-небждшник-2

Я запутался, кто из нас кто))

анон небждшник, жаждущий мейка

#11675 2017-09-10 22:20:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я вас люблю!  :rainbow:

Жорик может еще отдохнуть - скоро тут соберутся и шьющие аноны с аутфитом к новой кукле, и паричкоделы, и мейкаперы!

Отредактировано (2017-09-10 22:21:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума