Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11626 2017-09-10 13:09:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Aside from that, we’re open for individual order; we accept orders for producing doll heads by the photo of the customer"

Я что-то пропустил? Светка фигачит миними? Хочу припасть.


Пишут же что открыты для заказов. Вот только кому нужно миними Зверева или Маши Распутиной? Персонажа без фирменных губошлепов я бы им недоверил

#11627 2017-09-10 13:21:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

#11628 2017-09-10 13:34:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

БББЛЯЯЯЯЯЯЯ  :bang:

#11629 2017-09-10 14:08:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

БББЛЯЯЯЯЯЯЯ  :bang:

Что с тобой?

#11630 2017-09-10 14:08:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

*медленно нагоняю тред*
Анончики, если соберётесь на МСД Магдалену и если возможно будет заказать только тушку - я с вами. Морда мне не нравится, но тушка прекрасна.
Деанониться не проблема, один хрен, я для этих людей всё равно уже плохая) Да даже если бы и нет, не вижу ничего дурного в том, чтобы присоединиться к коллективке на куклу, модель которой давно уже в общем доступе, и настоящий автор которой не возражает против её использования. Чёрт, я ему реально верила, что он автор, и даже не просекла пиздежа, вот же блин)

Посему даже подпишусь:
Штучка.

Отредактировано (2017-09-10 14:24:30)

#11631 2017-09-10 14:13:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Омг, чиби Жорик, памагити!!!

#11632 2017-09-10 14:23:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Симпатичный пацан, веселый такой! на Светку похож кстати, пусть растет здоровым, ТТТ.

Анон пишет:

Посему даже подпишусь:
Штучка.

Ооо, ты теперь враг номер один им!

#11633 2017-09-10 14:39:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон пишет:
Посему даже подпишусь:
Штучка.
Ооо, ты теперь враг номер один им!

Хах, нашёл чем удивить) Я давно уже враг номер один, достаточно было всего разок открыто не поддержать неадекватное поведение) Впрочем, подобное для меня не ново, и он не первый человек, который так реагирует, и, я так думаю, что и не последний. Меня, правда, забавляет, что людям не хватает мозга догнать, что от "первого врага" меня меньше всего можно ждать подпольных пакостей (в смысле, если уже и втащу по ебалу, то открыто), ну да это уже не мои проблемы.

Анон пишет:

Симпатичный пацан, веселый такой! на Светку похож кстати, пусть растет здоровым, ТТТ.

Ага, хороший парнишка :) Не пойму, правда, что в треде о нечистоплотном поведении Амадизов делает фотка ребёнка. Вряд ли это хорошо, ребят.

В общем, насчёт МСД тушки имейте меня в виду, пжлст.

Отредактировано (2017-09-10 14:41:30)

#11634 2017-09-10 14:43:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С такими родителями, про пацана я даже если бы и хотела что-то плохое сказать, не смогла бы.

#11635 2017-09-10 14:58:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Со мной вот что. Показалось, что Амадизы в отпуске написали пост, в котором скучают по Басе. Вот и бомбануло.

#11636 2017-09-10 15:07:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не пойму, правда, что в треде о нечистоплотном поведении Амадизов делает фотка ребёнка. Вряд ли это хорошо, ребят.

А может пусть родители ребенка думают головой, куда может попасть фотка их ребенка, выставленная на всеобщее обозрение. Я лично не хочу быть святее папы римского и заботится о чужом ребенке, если его собственная " мать" этого не делает. Каке самой наплевать на басю, она прекрасно знает какое пристальное внимание сейчас к ней, но ей кровь из носа надо было пострадать на публику и как она скучает. На самого Басю ей насрать.

#11637 2017-09-10 15:20:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В общем, насчёт МСД тушки имейте меня в виду, пжлст.

Ради тебя подумаю об этом серьезно.
Анон с ПУ

#11638 2017-09-10 15:22:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ага, хороший парнишка :) Не пойму, правда, что в треде о нечистоплотном поведении Амадизов делает фотка ребёнка. Вряд ли это хорошо, ребят.

То же, что здесь делают их фото с отдыха, Светины фанфики и прочая личная инфа.  :blabla: Ничего хорошего в этом нет, но и плохого, собственно, тоже. Так что +1 анону выше. Сабжи знают, что сейчас обсуждают каждый их чих. Если они так боятся этих обсуждений, то пусть не выкладывают еду анонам.

#11639 2017-09-10 15:52:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Aside from that, we’re open for individual order; we accept orders for producing doll heads by the photo of the customer"

Я что-то пропустил? Светка фигачит миними? Хочу припасть.


Пишут же что открыты для заказов. Вот только кому нужно миними Зверева или Маши Распутиной? Персонажа без фирменных губошлепов я бы им недоверил

Так на русском, вроде, даже не упоминали, что берутся за миними.
Я б и Зверева не доверил. Звереву нос после аварии собирали-собирали, а Света ему переносицу в череп вгонит.

#11640 2017-09-10 16:07:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, насчёт МСД тушки имейте меня в виду, пжлст.

Ради тебя подумаю об этом серьезно.
Анон с ПУ

Анон, я прямо растаяла) Спасибо, это будет здорово.

#11641 2017-09-10 16:16:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

"Aside from that, we’re open for individual order; we accept orders for producing doll heads by the photo of the customer"

Я что-то пропустил? Светка фигачит миними? Хочу припасть.


Пишут же что открыты для заказов. Вот только кому нужно миними Зверева или Маши Распутиной? Персонажа без фирменных губошлепов я бы им недоверил

Так на русском, вроде, даже не упоминали, что берутся за миними.
Я б и Зверева не доверил. Звереву нос после аварии собирали-собирали, а Света ему переносицу в череп вгонит.

Заебались и заработались, вот и неуспели

#11642 2017-09-10 16:32:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Со мной вот что. Показалось, что Амадизы в отпуске написали пост, в котором скучают по Басе. Вот и бомбануло.

Они и написали. Басю-то никто с собой не взял.
Жмоты. Могли бы пацана на море свозить. Другие родители катают в Турции-Египты среди учебного года и ничего.
А Бася милый. Позитивный ребёнок.

#11643 2017-09-10 17:03:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так оставлять ребенка без моря и писать посты, мол, скучают...
Ладно-ладно, тема не об этом.

#11644 2017-09-10 19:10:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Со мной вот что. Показалось, что Амадизы в отпуске написали пост, в котором скучают по Басе. Вот и бомбануло.

Они и написали. Басю-то никто с собой не взял.
Жмоты. Могли бы пацана на море свозить. Другие родители катают в Турции-Египты среди учебного года и ничего.
А Бася милый. Позитивный ребёнок.

Лухари с ребенком это вилла или хотя бы сюит с двумя спальнями, а Магдален продали всего шесть

Отредактировано (2017-09-10 19:10:50)

#11645 2017-09-10 19:21:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жмоты. Могли бы пацана на море свозить. Другие родители катают в Турции-Египты среди учебного года и ничего.
А Бася милый. Позитивный ребёнок.

Поедешь с ребенком - тупая мразь, зачем мучать дитя сменой климата. Не поедешь с ребенком - тупая мразь, как же дитачка. И как мрази смеют отдыхать без дитачки!
:lenin:

#11646 2017-09-10 19:25:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лухари с ребенком это вилла или хотя бы сюит с двумя спальнями, а Магдален продали всего шесть

Что-то дешевые квартиры в Питере. Шесть Магдален = квартира или отдых на двоих.

#11647 2017-09-10 19:27:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Жмоты. Могли бы пацана на море свозить. Другие родители катают в Турции-Египты среди учебного года и ничего.
А Бася милый. Позитивный ребёнок.

Поедешь с ребенком - тупая мразь, зачем мучать дитя сменой климата. Не поедешь с ребенком - тупая мразь, как же дитачка. И как мрази смеют отдыхать без дитачки!
:lenin:

А все аноны - один анон.

#11648 2017-09-10 19:34:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чет они давно в тред не набегали - неужели поинтереснее развлечение нашли, море, например, другую страну, прекрасный мир вокруг? А вдруг?..

#11649 2017-09-10 20:29:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чет они давно в тред не набегали - неужели поинтереснее развлечение нашли, море, например, другую страну, прекрасный мир вокруг? А вдруг?..

А вдруг они сексом занялись? Впервые. Настоящим. Дедовским. С местными. Сидят теперь и вспоминают, когда же они повернули не туда...

#11650 2017-09-10 20:31:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а по сколько денег будет ваша Магда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума