Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#11551 2017-09-09 18:59:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, тренники, я думала они еще в 90 -х вымерли.

Тыничонипанимаишь, наверняка это лакшери трени от гоши рубчинского, ноблес оближ епт

Э,  :think: это так принято "по домашнему" одеваться в Питере, или это только у конкретной пары такой привет 90-е винтажный стиль. Просто анон из провинции и подобный прикид последний раз видел на алкаше лет 10 назад.

#11552 2017-09-09 18:59:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да не аморально продавать купленную и разрешенную к свободному тиражу болванку хоть за сколько денег. Нельзя на нее ставить свое авторство - вот в чем суть.
То, что продает Амадиз называется модификацией или ООАК, но не авторской работой. Об это он должен был уведомить на сайте и при "релизе" куклы. Но автором же быть круче, как Доллше, блэт.

#11553 2017-09-09 19:08:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, тренники, я думала они еще в 90 -х вымерли.

Тыничонипанимаишь, наверняка это лакшери трени от гоши рубчинского, ноблес оближ епт

Э,  :think: это так принято "по домашнему" одеваться в Питере, или это только у конкретной пары такой привет 90-е винтажный стиль. Просто анон из провинции и подобный прикид последний раз видел на алкаше лет 10 назад.

Ну если на Троицком рынке или Апрашке закупаться, то может быть. Хотя и там сейчас таких раритетов уже не найти, по-моему.

#11554 2017-09-09 19:10:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А это точно не они истерящие набежали?

#11555 2017-09-09 19:11:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да не аморально продавать купленную и разрешенную к свободному тиражу болванку хоть за сколько денег. Нельзя на нее ставить свое авторство - вот в чем суть.
То, что продает Амадиз называется модификацией или ООАК, но не авторской работой. Об это он должен был уведомить на сайте и при "релизе" куклы. Но автором же быть круче, как Доллше, блэт.

И страдать, что в перчатках не те тактильные ошущения, а без перчаток начинается жуткая аллергия и ногти ломаются. Для большего сходства с Доллше.

#11556 2017-09-09 19:11:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

интересно, оно тоже будет отмазываться как Сум с переизданиями? Типа "лимитным был только образ с вот этим блядским мейком и вот в этих двух сшитых салфетках этом аутфите".  Патамушта ну днище же использовать чужую модель из открытого доступа.
Обе (три?) версии тела 100500% тоже всплывут где-нибудь на биржах 3д моделек.

#11557 2017-09-09 19:11:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

или ООАК

Писят штук уже даже не ООАК. Остаётся только модификация.
Причём вполне себе укладывающаяся в бждшное понятие модификации.

#11558 2017-09-09 19:21:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

интересно, оно тоже будет отмазываться как Сум с переизданиями? Типа "лимитным был только образ с вот этим блядским мейком и вот в этих двух сшитых салфетках этом аутфите".  Патамушта ну днище же использовать чужую модель из открытого доступа.
Обе (три?) версии тела 100500% тоже всплывут где-нибудь на биржах 3д моделек.

Мне куда интереснее болванка для Вирджинии (та же, что и у Магды?) и их новых рож.

#11559 2017-09-09 19:23:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне на рожу даже пох. Меня интересует тело с огромной кормой и артритными руками.

#11560 2017-09-09 19:33:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне тоже интересно, где взяли тело. Я думаю, корму увеличил Жорик - она стремная и "силиконовая".

#11561 2017-09-09 19:37:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

интересно, оно тоже будет отмазываться как Сум с переизданиями? Типа "лимитным был только образ с вот этим блядским мейком и вот в этих двух сшитых салфетках этом аутфите".  Патамушта ну днище же использовать чужую модель из открытого доступа.
Обе (три?) версии тела 100500% тоже всплывут где-нибудь на биржах 3д моделек.

Не лишено зерна здравого.
Ну исходники своих переизданий все-таки сам скульптор Сума лепил. Это решает.

#11562 2017-09-09 19:43:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Патамушта ну днище же использовать чужую модель из открытого доступа.

да сабжи столько днищ уже прошибли...
Мне кажется, Жорж не видит в этом ничего особенного - ну купил модель, испортил попилил чуть-чуть, продал задорого - все норм.

#11563 2017-09-09 20:05:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Патамушта ну днище же использовать чужую модель из открытого доступа.

да сабжи столько днищ уже прошибли...
Мне кажется, Жорж не видит в этом ничего особенного - ну купил модель, испортил попилил чуть-чуть, продал задорого - все норм.

А мне почему-то кажется, что Светка для этого туповата. Она просто решила, что никто не узнает, а потому можно. А  потом одно из двух: либо ее сподвигла критика в треде бжд-ньюс, либо, когда началась котовасия с ликсами и этим тредом в холиварке, она схватилась за жопу и пошла искать другие болванки срочно переделывать, потому что знала, что аноны докопаются.

#11564 2017-09-09 20:17:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне на рожу даже пох. Меня интересует тело с огромной кормой и артритными руками.

Не знаю, откуда взялись руки, но знаю, откуда взялись ноги.  :troll:
JqZ5CbP.jpg

#11565 2017-09-09 20:17:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я слоупок, но все же. Готова присоединиться на Магдалену. Хоть в СД, хоть в МСД, хоть оба размера сразу.

#11566 2017-09-09 21:00:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, вот представим что вы все- таки отлили своих мандален и вас даже штук 10 наберется. Пойдете на клаб? Как вобще планируете представлять этих кукол общественности?

#11567 2017-09-09 21:03:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне на рожу даже пох. Меня интересует тело с огромной кормой и артритными руками.

Не знаю, откуда взялись руки, но знаю, откуда взялись ноги.  :troll:
JqZ5CbP.jpg

Анон, а чье это кривоногое тело?

#11568 2017-09-09 21:04:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, вот представим что вы все- таки отлили своих мандален и вас даже штук 10 наберется. Пойдете на клаб? Как вобще планируете представлять этих кукол общественности?

Нормально представлять. У нас куколка легальная, вот чувак, который слепил, который разрешил нам их отлить. Вот вам ссылочка.
Что? На руколепное творение Жорика похоже? Ну сорян, господа, моделька висит дольше. Какие к нам претензии-то? У кого будут претензии? У Жоры? Так пусть он поясняет покупателям лахшери за 800 бачей, что вот так моделька за косарь, с которой у его блядищи наложение местами 100%, это вообще не то. Он ручками!

#11569 2017-09-09 21:04:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, вот представим что вы все- таки отлили своих мандален и вас даже штук 10 наберется. Пойдете на клаб? Как вобще планируете представлять этих кукол общественности?

Да легко, хоть на Клаб хоть на серое. А какие претензии?

#11570 2017-09-09 21:05:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть деанониться вас не пугает? :evil:

#11571 2017-09-09 21:07:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, вот представим что вы все- таки отлили своих мандален и вас даже штук 10 наберется. Пойдете на клаб? Как вобще планируете представлять этих кукол общественности?

Спокойно. Представлять буду, если соберусь с деньгами, как отлив выкупленной у тридэшника модели. Вот ссылка на автора и модель.

#11572 2017-09-09 21:17:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне на рожу даже пох. Меня интересует тело с огромной кормой и артритными руками.

Не знаю, откуда взялись руки, но знаю, откуда взялись ноги.  :troll:
JqZ5CbP.jpg

Анон, а чье это кривоногое тело?

Мастер - Ирина Истратова. Сейчас, по ходу, занимается только фоторетушью, но ноги явно от этой модельки. https://bigbad-red.deviantart.com/art/B … -464328524 Скорее всего это тело, как и наша болванка, тоже как-то попало к Жоре. Который день подумываю написать ей, разузнать как чо, знает ли она Светку, но руки не доходят.

#11573 2017-09-09 21:18:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Тыничонипанимаишь, наверняка это лакшери трени от гоши рубчинского, ноблес оближ епт

Э,  :think: это так принято "по домашнему" одеваться в Питере, или это только у конкретной пары такой привет 90-е винтажный стиль. Просто анон из провинции и подобный прикид последний раз видел на алкаше лет 10 назад.

Ну если на Троицком рынке или Апрашке закупаться, то может быть. Хотя и там сейчас таких раритетов уже не найти, по-моему.

В экономах такие есть. Вот, оказывается, кто их покупает...

Анон пишет:
Анон пишет:

Патамушта ну днище же использовать чужую модель из открытого доступа.

да сабжи столько днищ уже прошибли...
Мне кажется, Жорж не видит в этом ничего особенного - ну купил модель, испортил попилил чуть-чуть, продал задорого - все норм.

"Ачотакого" у Жоры давно уже хорошо развито. С аутфитами по сути такой же принцип - взять ненужную тряпку, криво прострочить и можно задирать ценник до уровня чсв

#11574 2017-09-09 21:19:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть деанониться вас не пугает?

Учитывая, что я в дневнике писал не раз про вычитанное на холиварке, я давно деанонился, что я тут сижу.

#11575 2017-09-09 21:26:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть деанониться вас не пугает? :evil:

Так поднасрать-то святое дело! Особенно всем миром, всем народом. Так что не страшно.
А в случае претензий я могу при личной встрече дать Жоре в рожу, благо в одном городе живём. Хотя на пати их не позвали, небось они и не придут совсем - то ж деньгами за вход надо платить, а не лухари цветными мочалками да наволочками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума