Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#10526 2017-09-01 20:47:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, реально достал своими фантазиями
кат хотя бы используй хотя бан был бы лучше

и плюс к трансферу

#10527 2017-09-01 20:51:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тоже плюсану к трансферу. Чаще всего такой хейт возникает к тем пациентам, кто на хейтящего анона похож или к тем, кем он мог бы при менее удачном стечении обстоятельств стать.

#10528 2017-09-01 20:51:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Посочувствуем

Жалко. Но не очень.

вообще не жалко

#10529 2017-09-01 20:55:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я оставил соционику у ручья, а вы всё ещё несёте её. Полно вам, я всё понял и про эту ересь больше не буду писать. Я боюсь бана, потому что у меня нет личной жизни, я баба и травлю Георга. Всё? Обоссали? Можно не поджигать. Давайте вернёмся к сабжу, столько вкусного по 3д теме грядёт.

#10530 2017-09-01 20:56:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тоже плюсану к трансферу. Чаще всего такой хейт возникает к тем пациентам, кто на хейтящего анона похож или к тем, кем он мог бы при менее удачном стечении обстоятельств стать.

...понял смысл жизни. Бывает.

#10531 2017-09-01 21:03:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Отрицание собственного пола и показная мизогиния, убийственно низкая самооценка с показным ее завышением и реактивная реакция на любое дыхание в свою сторону... У них так много общего... :popcorn:

#10532 2017-09-01 21:04:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скорее из-за глубокой детской травмы.

Хм, у меня тоже семейка была не сахар мягко скажем, но такого истеричного паттерна в себе не наблюдаю. Я понимаю, что все люди разные, и каждый справляется (или нет) с травмами по разному, но вот в поведении Амадиза я вижу именно отсутствие интеллекта, а не последствия психотравмы. Посмотри как они себя ведут, когда обсираются - каждый раз одно и то же. Вы не видели, вы не поняли - Амадиз тупой и думает что все окружающие тоже тупые, причём ещё и с памятью, как у рыбки Дори. Их скорее выбивает из колеи осознание того, что нет, IQ не у всех как у инфузории, нет, никто не забудет то, что он серил пару предложений назад. Иногда я читаю простынь Жоры и думаю, ну нет, ну нельзя быть таким глупым, но потом вспоминаю все его высеры и понимаю, что нет, можно. Я в хобби около 10 лет, и 10 лет назад делала и говорила глупости, но, блин, человек растёт, и в 21 ты глупый и маленький, а в 31 уже умнее и умеешь где надо промолчать. А Амадизы как-будто не взрослеют, как были пафосными и истеричными девочками-косплейщицами, так и остались.
Кстати, ещё одна вещь в Амадизе мне непонятна - гомофобия и трансфобия. Я помню когда Жора только родил и только пришёл в хобби, он написал, что не любит всяких там пидарасов, а сам он гетеросексуальный, совершенно нормальный мужчина с нормальной семьёй. Тогда меня это покоробило, так как чел даже не цисгендерный и, наверное, к тому моменту успел максимум пару уколов тестостерона вкатить. Трансфобия не такая явная, но тоже можно ему приписать - во первых он нигде не говорил, что транс (трансы, обычно не стесняются этим трясти и даже манипулировать), раньше ещё казалось, что вот чел молодец, нигде не аппеллирует своей гендерной принадлежностью, как господамы на тумблере. Но недавно он сравнил свои полепушки с Андреем Пежичем, который, как известно, уже пару лет как Андрея и назвал её во первый в мужском роде, а во-вторых андрогином (хотя она транс). Читать такое по отношению к трансу от транса было странно.
Кстати, гомофобию и трансфобию Амадизок можно прорекламировать на той же тумбе, там люди очень любят таких валять в перьях и дёгте. Слава противника ЛГБТ может сделать охуенную антирекламу товарищам.

#10533 2017-09-01 21:17:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

...понял смысл жизни. Бывает.

Это ты к чему?

#10534 2017-09-01 21:24:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вернемся к сабжу, а то еще обидится на нас  :lenin:

Скрытый текст

#10535 2017-09-01 21:25:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, гомофобию и трансфобию Амадизок можно прорекламировать на той же тумбе, там люди очень любят таких валять в перьях и дёгте. Слава противника ЛГБТ может сделать охуенную антирекламу товарищам.

Ну так и надо это сделать как можно скорее. Топить их к чертовой матери. Достали уже своих крокодильчиков на всех перекидывать, все хобби засрали своей лохурей.

#10536 2017-09-01 21:29:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а что даст наличие негра, если после первой годной куклы от негра Света изрядно налепила от себя? Ну, ок, куклы стали чуть менее авторские. Но она ж декларирует постоянное развитие, а первый блин - ну, с кем не бывает. Скользкая ситуация, тут не прищучить как за тайную подмену.

#10537 2017-09-01 21:31:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скорее из-за глубокой детской травмы.

Хм, у меня тоже семейка была не сахар мягко скажем, но такого истеричного паттерна в себе не наблюдаю. Я понимаю, что все люди разные, и каждый справляется (или нет) с травмами по разному

психолухический оффтоп

Отредактировано (2017-09-01 21:34:36)

#10538 2017-09-01 21:34:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скорее из-за глубокой детской травмы.

Кстати, гомофобию и трансфобию Амадизок можно прорекламировать на той же тумбе, там люди очень любят таких валять в перьях и дёгте. Слава противника ЛГБТ может сделать охуенную антирекламу товарищам.

Не сочтите за подкидывание идей, но у Светы куча козырей. Начнёт страдать простынями, что она в процессе перехода (покажет даже), что денег нет, все травят. Собсна, пойдёт по моему сценарию сто страниц назад: жалиться иностранцам на тему травли по лгбт-теме. И все эти путаницы с пежичем не прокатят как гомофобия.

#10539 2017-09-01 21:35:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

насколько анон помнит, на ликсах смежная тема обсуждалась - можно ли лепить свое на чужой/бутлежной болванке и будет ли оно после этого авторским или все равно бутлегом.
Большинство вроде высказывалось за "фуфуфу". Но Амадизу большинство не большинство.

#10540 2017-09-01 21:42:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

психолухический оффтоп

Анон-психолог, может быть ты и прав. Скорее всего ты прав. Но, блин, никакие травмы детства не дают им права бесоёбить. Так что, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.(с)

#10541 2017-09-01 21:42:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Соррян за тупой вопрос, а у георгинов работает хоть кто-то нормальный? По мне так у всех какие-то немного сдвиги, в ту или иную степь, типа девки с девками...

#10542 2017-09-01 21:44:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

насколько анон помнит, на ликсах смежная тема обсуждалась - можно ли лепить свое на чужой/бутлежной болванке и будет ли оно после этого авторским или все равно бутлегом.
Большинство вроде высказывалось за "фуфуфу". Но Амадизу большинство не большинство.

Фуфуфу - это этический аспект, если долепка совсем неузнаваема (сильнее, чем abibas в юридическом смысле). А если узнаваема - то уже правовой. С этими интернетами и зетбрашами всё такое зыбкое. Вроде как, многие кукольницы збрашные допиливают исходники из инетов. Но там и без збраша одни бычковоклоны.
Вот если б негрову работу без изменений да без договорённости о тираже в 50 штук за $800 - вот тут-то бы стало горячо.

Отредактировано (2017-09-01 21:46:21)

#10543 2017-09-01 21:48:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

психолухический оффтоп

Анон-психолог, может быть ты и прав. Скорее всего ты прав. Но, блин, никакие травмы детства не дают им права бесоёбить. Так что, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита.(с)

Не дают, конечно. Но объясняют их поведение и дают представление о том, чего от них можно ожидать.
Анон, к слову, не психолог, а психоаналитик. Эт немного другое.  ;D

#10544 2017-09-01 21:51:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скорее всего они договорились, что Жорик покупает базовую модель и делает что хочет: отливает в любом тираже, меняет и т.п. Ему даже показали как менять формы, двигать губа, глаза и т.п. Многие же играли в Sims, принцип с готовым именно такой же. 3d-инженер ему все это показал, это все было куплено, как и оплачен начальный этап обучения с 3d.
Если бы это было иначе, то автор модели давно бы поднял бучу. А так все по контракту, наверняка по договоренности еще и не должно нигде всплывать, кто продавец и первый создатель. И если даже вычислить негра и спросить напрямую, наверняка не скажет правду.

Отредактировано (2017-09-01 21:51:42)

#10545 2017-09-01 21:53:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

аноны, но самая первая кукла тоже была не сильно годной.
и вообще странно - позирование все хвалят, и такой провал со скульптурой..
какой-нибудь инженер ее лепил, что ли

#10546 2017-09-01 21:53:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

за бугром очень не любят, когда вот так наёбывают - позиционируют, как крутой и эксклюзивный хендмейд, а на деле используют болванку, как основу
да, там есть какая-то отсебятина, но лошадиная доля работы все равно проделана кем-то еще

#10547 2017-09-01 21:55:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Казалось бы, с такой травмой давно можно было отправиться в психушку, но вот у этого конкретного человека психика настолько устойчивая и мощная, несмотря на все, что у нее травма вылилась просто в проблемы с доверием.

Иди нахуй. В психушку идут с психическими болезнями, а не с травмами.

#10548 2017-09-01 21:57:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Многие же играли в Sims, принцип с готовым именно такой же.

Да принцип-то такой же, вот только шанс получить пиздец гораздо выше. И все это помноженное на непонимание, что для абсолютно другого лица надо менять все. Недостаточно подтянуть выше уголки глаз или закрыть рот. Там костную структуру менять надо, а у Жорика с этим вообще никак. Поэтому его куклы и похожи друг на друга и на рыбу-каплю. Хотя да, для него самого они могут быть разными. Он же старался поменять что-то.

#10549 2017-09-01 22:11:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Казалось бы, с такой травмой давно можно было отправиться в психушку, но вот у этого конкретного человека психика настолько устойчивая и мощная, несмотря на все, что у нее травма вылилась просто в проблемы с доверием.

Иди нахуй. В психушку идут с психическими болезнями, а не с травмами.

Если тебя настолько это трогает, то попробуй разобраться с логической цепочкой: травма-развитие травмы-заболевание-психиатрическая помощь.

#10550 2017-09-01 22:23:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорик просто сделал то, чем занимался всегда: взял ото всех понемногу и скомпилировал в готовое дерьмишко. Всего-то.

У него хотя бы выстраданное Творчество, а не продукт после анализа рынка.

Изыди свидетель Зайкова. У Нури может и не новаторские куклы, но они безусловно качественные, в отличии от Жориных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума