Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#10501 2017-09-01 19:56:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да я подначиваю, не надо со звериной серьезностью принимать все что пишут, просто Кобзон прям альтер эго наперед предсказывает, что двухголовые напишут.

Меня тоже желательно не всерьёз. Что до альтер эго, так это просто, когда хорошо разбираешься в соционике.

"Разбирается в соционике"  :facepalm: и гордится этим  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Может еще и в гороскопах? Что там нынешняя фаза луны говорит об Амадизах? Скоро они вернутся, нет?

Анон-остряк, "гороскоп" подсказывает мне, что Света с Какой взяли паузу зализать друг другу вавки и замочить плащики друг друга в отбеливателе, и только. Дуальные пары - замкнутые системы без развития, но идеальные для взаимопомощи и отдыха. Скоро они вернутся... *голосом сумасшедшего старика на бензоколонке*

#10502 2017-09-01 19:58:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У него хотя бы выстраданное Творчество, а не продукт после анализа рынка.

Это у Жоржика выстраданное творчество? Это ты серьезно?  :really:

Для мимокроков из мимотанка: погугли "рафаэль нури продукт рынок" (нет)

#10503 2017-09-01 20:03:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня тоже желательно не всерьёз. Что до альтер эго, так это просто, когда хорошо разбираешься в соционике.

Да убери ты свою соционегу, бля. Ни при чем тут она. Просто надо уметь в понимание чужой логики. Если объект юзает весьма шаблонную, то и косплеить его не сложно. Я, вон, уже скоро стану дипломированным Сашаниным косплеером.

#10504 2017-09-01 20:03:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Огосподи, да кому интересна левая ебанашка, когда мы обсуждаем Амадизов и их высирисовательство?  :facepalm:
И как же заебала эта гребаная соцэонега для идиотов типа Кобзонихи...

#10505 2017-09-01 20:06:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Для мимокроков из мимотанка: погугли "рафаэль нури продукт рынок" (нет)

Ну Рафа, как всегда, зажигала на ликсах. Нелогично, безобоснуйно, темпераментно и безграмотно. Впрочем, по-другому она не умеет. И чо?

#10506 2017-09-01 20:07:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

соционика уже реально надоела
тут клинический случай, здоровых-то людей сложно загнать в эти рамки дурацкие, а больных на голову - и того сложнее

#10507 2017-09-01 20:09:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И как же заебала эта гребаная соцэонега для идиотов типа Кобзонихи...

Почитай описание функций по модели А гамлетов, признаки Рейнина гамлетовские посмотри. А я пока подготовлю для тебя место в нашей секте.

#10508 2017-09-01 20:10:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну хватит уже этой ереси :NOOO:

#10509 2017-09-01 20:14:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

соционика уже реально надоела
тут клинический случай, здоровых-то людей сложно загнать в эти рамки дурацкие, а больных на голову - и того сложнее

Клинический случай никак не противоречит и не отрицает тим, анон. Это разные плоскости. Света с Какой - воплощение ценностей бета-квадры. Ты не осуждай, не прочитав, а то как с Пастернаком прям.

#10510 2017-09-01 20:14:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И как же заебала эта гребаная соцэонега для идиотов типа Кобзонихи...

Анон пишет:

соционика уже реально надоела

+ много

#10511 2017-09-01 20:15:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

памагити

#10512 2017-09-01 20:15:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Для мимокроков из мимотанка: погугли "рафаэль нури продукт рынок" (нет)

Ну Рафа, как всегда, зажигала на ликсах. Нелогично, безобоснуйно, темпераментно и безграмотно. Впрочем, по-другому она не умеет. И чо?

Я надеялся, что обойдёмся без смайлика с табличкой "сарказм". Потому что мне лень его искать.

#10513 2017-09-01 20:16:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Модеры, миленькие, можете хотя бы просто тереть упоминания о соцэонеге в этом треде? Ну реально заебало уже всех.

#10514 2017-09-01 20:21:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Модеры, миленькие, можете хотя бы просто тереть упоминания о соцэонеге в этом треде? Ну реально заебало уже всех.

Шельмохомяк, я не о соционике как таковой говорю, а применительно к пациентам. Давай я вслед за тобой заблею про здешнего психолога, который не сильно реже диагнозы мечет? Уймись уже. Не нравится - не читай, по аве издали видно, что пишет Кобзониха.

#10515 2017-09-01 20:22:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кабзон, ты тред попутал. Для дрочащих на соционику давно уже заведена отдельная тема куда мигрировали соционодрочащие из темы Вождя. Иди туда и там обсуждай свой фандом. А засирать ею другие темы не нужно. Не оценят этого аноны.

#10516 2017-09-01 20:25:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кабзон, ты тред попутал. Для дрочащих на соционику давно уже заведена отдельная тема куда мигрировали соционодрочащие из темы Вождя. Иди туда и там обсуждай свой фандом. А засирать ею другие темы не нужно. Не оценят этого аноны.

Хитро, анон. Меня оттуда назад погонят, потому что заебу никому неинтересной там Светокакой. Но если модератор оценит мои комментарии как более социодрочерские, нежели амадизодрочерские, то перестану нести вам свет истины.

#10517 2017-09-01 20:26:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Шакал Табаки покрасила свою

#10518 2017-09-01 20:28:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, я ничей не хомяк, но реально заебала соционика. На днявках не продохнуть и тут мозги засираете, каждый из вас, блять, думает, что мир наполнен Гамлетами и Шопенами, хотя на самом деле обычный что вы, что бОльшая часть населения - обычные хуесосы.
Тред не о вас и вашем глубоком нихуянепонимании психологии человека, а об Амадизах. У Амадиза шаблонное поведение, одно и то же он пишет из года в год, повторяется, серит и снова повторяется. Это не от того, что он дуальный-хуяльный-Мюнхаузен, а от того, что он предсказуемый человек, который имеет свой паттерн поведения, из-за недостатка интеллекта не способный изменить его.

#10519 2017-09-01 20:32:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, мне вот очень нравится Йоланди. Но тело, канешн, пипец.

#10520 2017-09-01 20:35:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Модераторы, миленькие, забаньте эту вхору, лучше пусть у нас тут пляшут две Эны. чем ождна эта банутая с соционегой!

#10521 2017-09-01 20:35:28

Marmota sapiens

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, хорош флудить в теме, на бан нарываешься. Тебя тут уже почти что больше, чем сабжа.

#10522 2017-09-01 20:36:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, я ничей не хомяк, но реально заебала соционика. На днявках не продохнуть и тут мозги засираете, каждый из вас, блять, думает, что мир наполнен Гамлетами и Шопенами, хотя на самом деле обычный что вы, что бОльшая часть населения - обычные хуесосы.
Тред не о вас и вашем глубоком нихуянепонимании психологии человека, а об Амадизах. У Амадиза шаблонное поведение, одно и то же он пишет из года в год, повторяется, серит и снова повторяется. Это не от того, что он дуальный-хуяльный-Мюнхаузен, а от того, что он предсказуемый человек, который имеет свой паттерн поведения, из-за недостатка интеллекта не способный изменить его.

Анончик, это не моя проблема, что соционику на ваших дайричках превратили в фендом с тупыми шутоньками и персонажиками. Давай не доёбываться друг до друга по тому, с какого бока мы палим амадизов. Видишь слово "соционика" - дыши носом и листай дальше.

#10523 2017-09-01 20:39:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзониха, как бы еще тебя в принципе развидеть. Ты заебала даже тех, кто к куклам отношения не имеет.

#10524 2017-09-01 20:41:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а от того, что он предсказуемый человек, который имеет свой паттерн поведения, из-за недостатка интеллекта не способный изменить его.

Скорее из-за глубокой детской травмы. Любое отклонение в сторону от привычного и относительно безопасного паттерна выбивает его прямиком в открытый космос из зоны комфорта.

А то, что мы наблюдаем у Кобзона - типичный случай того, что в психоанализе называется красивым словом трансфер. Амадизы бесят его так сильно потому, что какие-то аспекты их личностей или моменты их поведения напоминают Кобзону о его собственных промахах или ненавистных качествах у нее самой или у людей, которые ее травмировали. Посочувствуем.

#10525 2017-09-01 20:42:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Посочувствуем

Жалко. Но не очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума