Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#10426 2017-09-01 13:09:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не удивлюсь, если и сантиметры свои

Этот парень сделает любые сантиметры несантиметровыми!
130814181824file1kep-1-jpg.jpg

#10427 2017-09-01 13:13:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У Амадизов все альтернативное. Не удивлюсь, если и сантиметры свои

Не исключено. Заказывали у них парик по своим меркам (не знаю, как сейчас, но раньше они брались за любую голову, только нужно померить). Они сделали, но по приезду он оказался мал кукле. Со своей стороны все ок, размеры были правильными, ошибка была именно в парике. Они переделали конечно все по тем же меркам, второй уже на куклу налез.

#10428 2017-09-01 13:23:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У Амадизов все альтернативное. Не удивлюсь, если и сантиметры свои

Не исключено. Заказывали у них парик по своим меркам (не знаю, как сейчас, но раньше они брались за любую голову, только нужно померить). Они сделали, но по приезду он оказался мал кукле. Со своей стороны все ок, размеры были правильными, ошибка была именно в парике. Они переделали конечно все по тем же меркам, второй уже на куклу налез.

А норм переделали? Фея жаловалась что её переделка в подрезании шапочки заключалась

#10429 2017-09-01 13:32:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Приносили другие магдаленофотки от грачетории? https://www.instagram.com/rook_sever/
Не понимаю, как, но непостижимым образом им удалось сделать из шлюхобляди Киру Найтли O_o

#10430 2017-09-01 13:36:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Значит теперь всем заказавшим пуанты (если их вообще кто-то заказывал) вместо пуант приедут белые гробовые тапочки? Хотя, чему я удивляюсь.

#10431 2017-09-01 13:38:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Киру Найтли O_o

Я думала мне одной показалось

#10432 2017-09-01 13:39:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне больше напомнило Хелену Бонем Картер.

#10433 2017-09-01 13:40:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не понимаю, как, но непостижимым образом им удалось сделать из шлюхобляди Киру Найтли O_o

Сейчас Жоржета прочитает и будет везде орать, что это она такую куклу так гениально сделала, а грачетория просто воспользовались великолепной лакшеревой основой, типа покрасили то, что есть, делов-то.

#10434 2017-09-01 13:42:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне больше напомнило Хелену Бонем Картер.

Тоже есть немного. Кукалке неожиданно идут черные глаза и волосы.

#10435 2017-09-01 13:43:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

У Амадизов все альтернативное. Не удивлюсь, если и сантиметры свои

Не исключено. Заказывали у них парик по своим меркам (не знаю, как сейчас, но раньше они брались за любую голову, только нужно померить). Они сделали, но по приезду он оказался мал кукле. Со своей стороны все ок, размеры были правильными, ошибка была именно в парике. Они переделали конечно все по тем же меркам, второй уже на куклу налез.

А норм переделали? Фея жаловалась что её переделка в подрезании шапочки заключалась

Нет, они полностью сделали новый парик, старый они не забирали.
После получения первой версии написали им еще замечания для переделки, так как помимо размера минусов было достаточно: где доклеить и т.п. Они это в новой версии действительно учли как могли, и стало лучше чем было первоначально (чтобы был понятен уровень первого варианта - тот парик просто ушел в мусорку). Но все равно парик по качеству свою цену и ожидания "бренда" не оправдал, еще и время затрачено с этими переделками-пересылками... Так что как таковых претензий к фирме нет, проблему уладили без конфликта, спорить не стали. Но иметь дело с ними больше желания нет, сервис и качество не соответствует заявленному уровню и цене.

#10436 2017-09-01 13:58:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не исключено. Заказывали у них парик по своим меркам (не знаю, как сейчас, но раньше они брались за любую голову, только нужно померить). Они сделали, но по приезду он оказался мал кукле. Со своей стороны все ок, размеры были правильными, ошибка была именно в парике. Они переделали конечно все по тем же меркам, второй уже на куклу налез.

А норм переделали? Фея жаловалась что её переделка в подрезании шапочки заключалась

Нет, они полностью сделали новый парик, старый они не забирали.
После получения первой версии написали им еще замечания для переделки, так как помимо размера минусов было достаточно: где доклеить и т.п. Они это в новой версии действительно учли как могли, и стало лучше чем было первоначально (чтобы был понятен уровень первого варианта - тот парик просто ушел в мусорку). Но все равно парик по качеству свою цену и ожидания "бренда" не оправдал, еще и время затрачено с этими переделками-пересылками... Так что как таковых претензий к фирме нет, проблему уладили без конфликта, спорить не стали. Но иметь дело с ними больше желания нет, сервис и качество не соответствует заявленному уровню и цене.

А давно это было, анон?

#10437 2017-09-01 13:59:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Найтли не Найтли, но проблем со скульптом это не решает: в черепе все равно не хватает костей и все куда-то плывет. Многие ракурсы нельзя использовать, чтобы не вышел мутант.

Скрытый текст

#10438 2017-09-01 14:00:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А давно это было, анон?

Да, несколько лет назад.

#10439 2017-09-01 14:47:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как балетные анон хочу сказать - что те пуанты говно, что эти. И лучше не будет. Потому что причина - в их отвратительных, совершенно не реалистичных "балетных" стопах. У них слишком широкая плюсна, на уровне плюсно-фаланговых суставов ширина стопы равна голени. Хоть зашейся - типичных пуант на их ногу не сшить, будет одно говно странных форм.

И да, новые - однозначно прям типичные танцевальные чешки.

#10440 2017-09-01 14:59:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А давно это было, анон?

Да, несколько лет назад.

Скорее всего в этом и дело.
Тогда они ещё не познали восхуительных заграничных клиентов, и если и звездили, то не так адово.

#10441 2017-09-01 15:26:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На контрасте с другими крутыми куклами Тории и Грача всю корявость скульпта заметно ещё лучше :(

#10442 2017-09-01 15:29:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю чо все тащатся от грачиторевской магдалены, по мне она тоже страшна и неумытая какая-то, хз им наверное в персонажа зашло, но красивой ее не назовешь даже с натяжкой

#10443 2017-09-01 15:34:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Она не то что неумытая, она словно пару недель в гробу пролежала.

#10444 2017-09-01 15:38:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Особенно страшны губы. Как бы ребята не старались,  эту куриную гузку не закрасить

#10445 2017-09-01 15:50:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня в мейке от Грача больше убивает грязь у крыльев носа. И, да, эту жопу вместо губ не закрасить, только спилить к хуям. Даже интересно, как бы этот мутант тогда выглядел.

#10446 2017-09-01 15:55:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жопа куриная ладно, а какого черта там круглая дырка в уголках губ? Амадиз на блайзокастомы фапал когда модил и увлёкся нимношк?

#10447 2017-09-01 16:02:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю чо все тащатся от грачиторевской магдалены, по мне она тоже страшна и неумытая какая-то, хз им наверное в персонажа зашло, но красивой ее не назовешь даже с натяжкой

Да не все. Я еще раньше писал, что черный мейк только подчеркнул все проебы скульпта, потому что нету йозовенькой пастельной дымки, в которой все несколько сливается - тут все очень четко видно.
Ну, разве что владельцам куклы и правда вот так надо было, тогда какие вопросы вообще.

#10448 2017-09-01 17:25:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новые пуанты похожи на белые тапочки. Еще помпонов не хватает.

Гроба им не хватает, этим тапочкам.  :hysterics:

Йозового, с вензеляме!

#10449 2017-09-01 17:28:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не удивлюсь, если и сантиметры свои

Этот парень сделает любые сантиметры несантиметровыми!
130814181824file1kep-1-jpg.jpg

Если портновской линейкой мерить - вполне. Для построения выкроек которая.

#10450 2017-09-01 17:36:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Работники актуальный список:
https://vk.com/jadeito
https://vk.com/gerika
https://vk.com/id15153459
https://vk.com/hakasi_n
https://vk.com/id3479333

Отредактировано (2017-09-01 17:54:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума