Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#10276 2017-08-31 07:42:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот та кукла, что в чёрном парике, мне нравится. Даже мейк не пиздец. И пальцы кажутся не такими ужасными. НО. Это ж до перелепливания всего и вся. Вон тут и запястные шарниры, сука, нормальные. Шарик небольшой, помещается в шарнироприёмник. А переделал Жорик на ёбаный стыд и пиздец.

#10277 2017-08-31 07:46:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С точки зрения самосохранения (времени и нервов) - да. С точки зрения этики и морали - сомнительно, но мы тут не институт благородных девиц, верно?

Есть еще один момент, анон, ты все верно говоришь, но плюс: с точки зрения этики и морали именно администратора ресурса - абсолютно правильно. Вспомним историю с Ебанутым и срач вокруг него. Анч очень ловно от такого уходит, не смешивая личное восприятие ситуации и админское. мы никогда не узнаем, что она думает, потому, что она как раз в отличие от Амадизов понимает, что все что она скажет будет расценено как слова анча-админа,  ане Анча-юзера. И ко-ко-ко, админ без нарушения правил наезжает на юзеров, будет знатное. И админосрач. Не, мы-то попкорна поедим, но нужно ли такое любым админам и модерам? нет. И с точки зрения избежать такого Анч абсолютно верно молчит.

Надо так. Выйти в белом в новом топике на клабике и начать: "Я, конечно, админ клабика, но ещё я живой человек... И сейчас я выскажусь не от лица руководства, а как частное лицо, как обычный юзер."

#10278 2017-08-31 07:53:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я до сих пор смотрю на этих кукелов и поражаюсь, как можно было совместить в лице и стереотипные признаки "сексуальности", и очевидные признаки вырождения одновременно.
Определенно талант у человека.

#10279 2017-08-31 08:42:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я до сих пор смотрю на этих кукелов и поражаюсь, как можно было совместить в лице и стереотипные признаки "сексуальности", и очевидные признаки вырождения одновременно.
Определенно талант у человека.

Этот талант присущ бошьшинству, кто лепит голову впервые. Если посмотреть первые полепухи тех, кто с нуля и по наитию, то там можно широкий спектр заболеваний найти, от даунов до гидроцефалии.

#10280 2017-08-31 08:59:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Котан...

Спс, вы сделали мне утро  :lol:

#10281 2017-08-31 09:07:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как вы вообще смотрите посещаемость дневников? Я находила, но там нет ников..

#10282 2017-08-31 09:11:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как вы вообще смотрите посещаемость дневников? Я находила, но там нет ников..

Слева от графика в колонке есть строка Пользователи

#10283 2017-08-31 09:24:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Слева от графика в колонке есть строка Пользователи

о спасибо)

#10284 2017-08-31 10:56:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Так не хотела что взяла

Перечитай ту историю, обсуждали здесь. Да, не хотела. Уговорили, согласилась взять только с готовыми призами, а не с сертификатом.

Анон пишет:

И да мне очень интересно зачем ждать исправления Амадизов. Бесоебят они вот прямо сейчас. И реакция значимых лиц сообщества нужна сейчас, а не когда вся пыль уляжется.

Анон, какого исправления? Какая реакция? Что должно сделать официальное лицо: сказать "Амадизы не нарушают правил клаба"? Больше официальные лица ничего как официальные заявлять права не имеют. Их официальность кончается на томЮ что они следят за исполнениями правил на ресурсе.

Выражении позиции значит что официальное лицо выражает открытое порицание или одобрение поведению. Оно не предполагает немедленных карательных мер. Она собрала с людей деньги на фест. С участников в том числе и на размещение. Она собрала призы и рекламировала фирмы от имени клаба в течении всего времени перед патичкой и во время. Теперь одна из фирм бесоебит именно по поводу призов. По факту все предоставленные призы были бракованными. Но какую тут можно высказать позицию, да? Нарушений правил форума не было. А то что Амадизы поимели дармовую рекламу и обосрали участников, ничего, говно высохнет и само отвалится.

И нет,молчание не потому что нечего сказать и нельзя чтобы мнение человека и админа слились. Патичку она устраивала как человек или как админ? Просто Анчу выгодно подождать результатов и выбрать самый выгодный для себя. Не надо идеализировать. Человек с клаба и патичек зарабатывает деньги. И деньги будут решать все. Иначе чего ждать? Она же их больше спонсорами не возьмет. Или возьмет? Могут ведь и опять убедить. В первый раз же смогли. Дадут не одну куклу, а три :)

Или она как Амадизы? Патичка была не клабовская, а Анча лично?  :chearleader:

Отредактировано (2017-08-31 10:59:56)

#10285 2017-08-31 11:10:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Она собрала призы и рекламировала фирмы от имени клаба в течении всего времени перед патичкой и во время.

Клаб-хуяб. Как бутлеги гонять, банить людий, что постили в закрытых днявочках - так они, сука, частный форум, частные лица и вообще, все частное, че хочу, то и делаю, ебал я правила в рот, а если не ебал, то перепишу их.
Как Амадизы наебывают с призом, дарят говняшку недопиленную, а потом отказывают в обслуживании, плюс парик до этого на другой пати - так мы клаб, одменничилавек, не имеем права, молчим, ждем, общество.

Тьху, сука, половина хобби - шлюхи, подставляющие жопу туда, куда в данный момент удобнее. А потом удивляются, чойта тут наебали на десятки тысяч, тут мошенник, там амадиз.

#10286 2017-08-31 11:18:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Политика клаба - это политика ебанутого страуса какая то. Голову поглубже, а что жопа торчит - всем пофиг. Собственно это ня онли и позволило Жорику столько лет быть на плаву. А сейчас модеры клаба старательно делают вид, что ничего не происходит и, видимо, ждут пока рядовые пользователи сами прогонят Жорика ссаными тряпками.

#10287 2017-08-31 11:19:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кукла и призовое бельё  на этой пати (то что призёр не стал поднимать шум, не отменяет того что притензии были, и ей частично заменили)
парик на предыдущей, и развалившееся платье, тоже было призовым - я ничего не путаю, и ничего не забыла?

И мы тут в честь амадизов, а не анча, давайте не сворачивать с темы собрания :)

Отредактировано (2017-08-31 11:20:06)

#10288 2017-08-31 11:20:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кажется кто-то тут вносил инфу, что Анч сейчас не в Москве, может у нее нет нормального доступа к компу или инету, чего все так всполошились-то? Она по зову анонов должна мигом катать обличительную простыню про Амадизов, как они сами любят делать? Подождите, может скоро все ясно будет чего и как. Некоторым тут реально лишь бы кого хейтерить, не Амадизов так Анча.

#10289 2017-08-31 11:22:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как бутлеги гонять, банить людий, что постили в закрытых днявочках - так они, сука, частный форум, частные лица и вообще, все частное, че хочу, то и делаю, ебал я правила в рот,

Заебали буебы со своей анальной болью. Хоть в этот орел свои обидки не носите, куры.

#10290 2017-08-31 11:27:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Заебали буебы со своей анальной болью. Хоть в этот орел свои обидки не носите, куры.

Щас бы увидеть слово, доебаться и не понять про остальное. У кого еще боли.

#10291 2017-08-31 11:33:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

парикан

#10292 2017-08-31 11:34:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Идите нойте со своими бастардиками в бжд-тред

#10293 2017-08-31 11:35:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пробор не показали. И лоб. Скилл показывать только с приличных сторон ничё так прокачан у двуглавых.

#10294 2017-08-31 11:39:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вот что понять не могу. Сложные прически требуют жесткой укладки, а коза с альпакой эту укладку потеряют в любом случае. Так почему Кака с бараньим упорством юзает эту несчастную козу вместо того, чтобы купить хорошей тонкой синтетики и надежно уложить любуюсложную прическу кипятком? Какая религия внушила ей использовать материал априори не предназначенный для сложных причесок "навека" ?

#10295 2017-08-31 11:40:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Идите нойте со своими бастардиками в бжд-тред

А где бжд-тред?

А по теме клаба и призов: да лучше багогагаса от двухголовых получить, чем вообще ничего.  Его можно продать, снизив стоимость (например, баксов за 300), но хотя бы окупишь затраченные на композицию материалы.

#10296 2017-08-31 11:43:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А где бжд-тред?

Лови: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=135

#10297 2017-08-31 11:44:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А где бжд-тред?

Лови: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=135

Ого, спасибо! Пойду приобщусь!

#10298 2017-08-31 11:48:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пробор не показали. И лоб. Скилл показывать только с приличных сторон ничё так прокачан у двуглавых.

Вот тут не могу не возразить. В инстаграмм у них подробные фото пробора и прочего. Это просто сюда только первое фото внесли.

Мне интересно, почему у них вся коза такое ощущение, что в тонне мусса для волос?

#10299 2017-08-31 11:49:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне интересно, почему у них вся коза такое ощущение, что в тонне мусса для волос?

Потому что у них вся коза в тонне мусса для волос.
Дешевого.

#10300 2017-08-31 11:49:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
парикан

неужели за 6 лет и проф образования, нельзя научится аккуратно плести косы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума