Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8676 2017-08-25 16:42:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

классно, наверно, жить в какой-то своей альтернативной реальности

Не слишком, анонче, очень энергозатратно. Думаешь, что Жорик на пукане летает? Это он свою реальность штопает.

#8677 2017-08-25 16:44:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы с Фитцем когда фоткали Лису поставили ее так совершенно случайно и так охренели от осознания, что даже не сфоткали.

Фитц - это ещё 1 сотрудник говноконторы или личный друг Злой королевы?

#8678 2017-08-25 16:46:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Studio/ Amadiz Studio official pages

Скрытый текст

Проблемы с Amadiz Studio (парики, аутфиты, куклы) /
Problems with Amadiz Studio (wigs, outfits, bjd-dolls)

Качество продукции / Product quality

Скрытый текст

Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Скрытый текст

старая тема про Amadiz / old topic about Amadiz http://wap.holywars.unoforum.pro/?1-8-9 … 00-10001-0


Краткий словарик терминов / abridged dictionary of bjd-terms: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2280377

Отредактировано (2017-08-25 16:52:42)

#8679 2017-08-25 16:46:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ссылка на скрин-простынку Амадиз Студио/Amadiz Studio VS Шакал Табаки

#8680 2017-08-25 16:47:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ого, не блядина действительно. Не вау-эффект конечно, но ничо так кастом. Хотя после обещаний грачеторий ожидал в готовке молда чего-то более масштабного.

#8681 2017-08-25 16:47:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

аноны, счас Жорик примажется, что он де создавал её не Ройаль Конкубин - рюша-блядин, а блаародной, а? 

примазываться придется через репост, потому что Тория закрыла комменты. Уж не знаю частая ли это практика, либо она просто не хотела опять набегов с самориммингом от Амадизов.

Отредактировано (2017-08-25 16:48:07)

#8682 2017-08-25 16:48:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

смотрю я на грачеторие-бабу и как-то многовато плясок было касательно нее, на выходе получилась в покраске какая-то обычная, хотя кастом на фоне остальных пожалуй неплох.
...но этот рот, гспди, только на эту дыру и смотришь и смотришь и засасывает и засасывает  ;D

#8683 2017-08-25 16:48:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не могу постичь логику. Там люди умирают, пока вы на холиварке сидите? И? Что дальше? В Африке дети голодают, а вы кукол фоткаете? Ай-яй-яй!  O_o

Ты пиздец криво все понимаешь 0_о
Это "тема на ХФ, - не худшее, что может случится, лучше уж она, чем тот реальный пиздец, чему она была свидетелем".

Так это был пост обращенный к Амадизам? Мол, не расстраивайтесь из-за холиварки, главное что никто не умер?
Потому что кроме них от этой темы никто и не думал страдать, аноны жрут попкорн и наблюдают за цирком, наоборот одни плюсы и живы остались и посмеялись от души. В чем смысл то?

Вот что было.
Рейн написала у себя в дневе 23 числа:
Сегодня я работала со СМИ по убийству. Три жертвы.
Моральное состояние сложное.
Особенно гадко от того, что кто-то выложил в сеть фото с телами, залитыми кровью, на грязной земле. Эти мерзкие заголовки, чтобы привлечь внимание..
А о том, какого родственникам погибших никто не думает.

Я смотрю на эти срачи на хв и думаю.. Люди, пусть вот этот срач будет вашей самой серьёзной проблемой в жизни. И не дай Бог.. .. Реально.

Люди пошли на работу. И не вернулись.

Хочется обнять любимых и знать, что они рядом. Их дыхание, их запах.

Что испытывает человек, когда погибает вот так и осознает, что всё?

//-//-//
И вчера в дневе у Фитц:

скрин

#8684 2017-08-25 16:52:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

классно, наверно, жить в какой-то своей альтернативной реальности

Не слишком, анонче, очень энергозатратно. Думаешь, что Жорик на пукане летает? Это он свою реальность штопает.

да они всю дорогу живут в какой-то своей реальности, где придумали себе гениальными и хорошими, и когда сталкиваются с реальностью настоящей недоумевают, почему все вокруг такие злые, а то, что на людей срут, - этого они не понимают
может, есть в психиатрии заболевание какое-то на эту тему? то, что там психиатрия, это давно понятно, к тому же наследственное

#8685 2017-08-25 16:52:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ссылка на скрин-простынку Амадиз Студио/Amadiz Studio VS Шакал Табаки

спасибо  добавил

#8686 2017-08-25 16:54:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ожидал в готовке молда чего-то более масштабного

а я наоборот ждал обычной нормальной женщены в возрасте, а не торта с цыганочкой, я доволен. Из амадизошлюх рили можно сделать что то кроме этих самых шлюх, воу

#8687 2017-08-25 16:54:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я смотрю на эти срачи на хв и думаю.. Люди, пусть вот этот срач будет вашей самой серьёзной проблемой в жизни. И не дай Бог.. .. Реально.

К кому она обращается? Где те люди, для которых эта тема в принципе является проблемой, серьезной или нет?

#8688 2017-08-25 16:56:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Админиы, если вы тут, пожалуйста обновите шапку
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2421845
спасибо

аноны, пробегитесь по ней :)

#8689 2017-08-25 16:56:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я смотрю на эти срачи на хв и думаю.. Люди, пусть вот этот срач будет вашей самой серьёзной проблемой в жизни. И не дай Бог.. .. Реально.

К кому она обращается? Где те люди, для которых эта тема в принципе является проблемой, серьезной или нет?

она заламывает руки в попытке выехать на фоне трагичной новости - мол тут сидят, бесоёбятся, а там люди умирают, и вообще в мире такой ужас-ужас, а тут на амидизиков наезжают, лучше бы делом занялись
мне казалось, что в таком возрасте подобные подростковые метания и сравнения уже должны быть где-то в прошлом, а нет

только выглядит это не глубоко морально, а цинично - типа, и людям на их бездушность указать, и кое-кому  :lolipop:

Отредактировано (2017-08-25 16:59:17)

#8690 2017-08-25 17:02:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Админиы, если вы тут, пожалуйста обновите шапку
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2421845
спасибо

аноны, пробегитесь по ней :)

Знаешь, проще либо в предложения отнести, либо сейчас на "пожаловаться " нажать и это приписать, - это как емейл лично алминам будет. А тут могут и пропустить.

#8691 2017-08-25 17:04:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ой, да оставьте вы Рейнамерон в покое, пусть пишет, что хочет, речь-то не о ней, то Грачеторию полоскали, теперь это...

по сабжу -
хорошо покрасили, от блядищи ничего не осталось,
аж симпатичной выглядит

#8692 2017-08-25 17:15:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ох, лол. Света, пора менять картину мира. Ну не бывает так, что ты в белом, а вокруг враги. Может, не в белом, всё-таки?.

Напомнило анекдот:
"Если уж и третий муж бьёт по роже, может виноват не муж, а рожа?"

#8693 2017-08-25 17:19:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Админиы, если вы тут, пожалуйста обновите шапку
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2421845
спасибо

аноны, пробегитесь по ней :)

Знаешь, проще либо в предложения отнести, либо сейчас на "пожаловаться " нажать и это приписать, - это как емейл лично алминам будет. А тут могут и пропустить.

написала в тему, спасибо за совет

#8694 2017-08-25 17:23:31

Marmota sapiens

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Админиы, если вы тут, пожалуйста обновите шапку
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2421845
спасибо

Обновила.)

#8695 2017-08-25 17:24:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Админиы, если вы тут, пожалуйста обновите шапку
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2421845
спасибо

Обновила.)

Больше спасибо  :)

#8696 2017-08-25 17:24:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ой, да оставьте вы Рейнамерон в покое, пусть пишет, что хочет, речь-то не о ней, то Грачеторию полоскали, теперь это...

Да никто ее не трогает, просто вечно лезет везде вот и все. Ну а че, про других хомяков можно писать, а про нее нет.
Вон уже простыню накатала.. Да и в добавок ждёт ебланди.

#8697 2017-08-25 17:32:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если имею, то я обращусь после вашего отпуска конкретно с заменой стоп и кистей рук на аналогичные, но ровно отлитые. Так их будет проще модифицировать. Также хотела бы поучаствовать с данным ревью в вашем конкурсе ревью ^^ позже заявлю как участник себя

Аноны, , мне догонять еще 10 страниц, но я щас лопну от хохота!

У Жоржика никто и ничего не просил, просто отзыв с фото написал. Но жоропризма такой жопофильр!

Право на бесплатную замену имеют все клиенты, вне зависимости от отзыва. Потому что купили твою кукалгу. А если есть условия, то их ЧЁТКО определяют и пишут понятным текстом, крупным шрифтом и на хорошо видном месте.
Официальном. Жора, ГДЕ ЭТО НА САЙТЕ, фирмач ты наш?

Отредактировано (2017-08-25 17:48:55)

#8698 2017-08-25 17:32:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вон уже простыню накатала.. Да и в добавок ждёт ебланди.

Рейнамерон? Она ж слилась аккуратно месяц назад, когда речь о заказе зашла. Опять надумала?

#8699 2017-08-25 17:38:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вон уже простыню накатала.. Да и в добавок ждёт ебланди.

Рейнамерон? Она ж слилась аккуратно месяц назад, когда речь о заказе зашла. Опять надумала?

И да, я жду Йоланде в милки. Персонажа зовут Илай и эта кукла мне нравится и идеально воплотит нужного персонажа, именно поэтому я ее заказала в рассрочку.

#8700 2017-08-25 17:39:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Бесплатно он только каблучные ступни написал. Остальное по прайсу, но типа с подгоном в тон куклы.

Неа.

Но мы в частном порядке, являясь авторами, предложили оказать Вам безвозмездную помощь в решении данных проблем:
- заменить старые стопы, кисти и голени на новые и подогнать их по цвету.
- удалить неровности в сендинге, чтобы кукла радовала Вас и нас в полной мере.
- подарить балетные стопы.
- отправить фирменную коробку и сопутствующие документы, которые соотвествуют актуальной версии куклы
Все это нами было предложено обсудить в личном порядке в у-мейле.

http://vesna-umki.diary.ru/p213543065.htm#724670040

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума