Вы не вошли.
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
Анон пишет:после долскара Жорж писал, что у него орги практически вымогали именно куклу в качестве приза, и он ее спешно допиливал. Так что Анч тоже будет виновата)
Вроде Анч настаивала только на том, чтобы приз был реальный, а не сертификат.
Ну Жора как всегда все перекручивает как хочет, он этот пост, написанный после долскара, быстро закрыл от общего доступа.
Ща по-быстренькому подправит свою писанину и типа никакой гарантийной замены он не обещал, Шакалу показалось
Какое же оно мерзкое.
Придется облизать Шакала и в жопу поцеловать, если хотят чтобы это дальше дайри не пошло,
Или поугрожать травлей и судебным преследованием. Обычно они этот пункт выбирают. Недаром в личку потребовал перейти, - если Табаки нас читает и видит все эти разборы их вранья + сводки законов, то ее и обмануть трудней. а если один на один обрабатывать, так так-то всегда легче.
Или поугрожать травлей и судебным преследованием.
Пусть идут, им это дороже выйдет. Ну так на вскидку: обман или подлог с призом (выдали полуфабрикат, вместо окончательного продукта), отказ от гарантийного обслуживания, отсутствие сертификатов на продукцию...
Сразу вопрос - как доказать некачественность продукции? Какая экспертиза должна быть?
Шакал Табаки.
Браво! Брависсимо!
Сразу вопрос - как доказать некачественность продукции? Какая экспертиза должна быть?
Товароведческая. Тут вопрос в том, чтобы найти соответствующего специалиста. Но таким специалистом может являться любое лицо которое осуществляет деятельность по изготовлению кукол официально. Либо лицо, имеющее диплом специалиста в области скажем управления качеством продукции. Много вариантов на самом деле.
У нас на шарнирных кукол нет ГОСТов (а, может, кстати и есть, мало ли), но в данном конкретном случае это не страшно. Если в описании продукта заявлено: кукла стоит, а она не стоит без плясок с бубнами - это не соответствие заявленному самим изготовителем качеству
Отредактировано (2017-08-24 21:28:33)
являться любое лицо которое осуществляет деятельность по изготовлению кукол официально
И тут анон преставил себе запрос Доллше. А чо, Амадиз же претендует!
Зря, конечно, Табаки готов на диалог. Это сокрытие, соучастие ) Я очень надеюсь, что она поимеет с этих Жорри и Каклайда всё, что полагается, а потом опубликует материал вопреки договорённостям.
Сразу вопрос - как доказать некачественность продукции? Какая экспертиза должна быть?
У фирмы должен быть образец-эталон их продукта. И критерии, что входит в допуск, а что считается браком. Тот сырой продукт, который мы видим у Табаки, эталонным назвать никак нельзя.
Но таким специалистом может являться любое лицо которое осуществляет деятельность по изготовлению кукол официально.
Амадизы против Редиса!!!! Я хочу это видеть!!!
А, поторопилась, есть ГОСТ на игрушки
А, поторопилась, есть ГОСТ на игрушки
а БЖД считается игрушкой? Хотя по идее будет то же, что с любой барби
Амадизы против Редиса!!!!
Я хочу это видеть!!!
Для тупых - кто это?
Отредактировано (2017-08-24 21:32:42)
а БЖД считается игрушкой?
ООО Амадиз - компания по производству игрушек
Сразу вопрос - как доказать некачественность продукции? Какая экспертиза должна быть?
У нас на кукол нет ГОСТов, но в данном конкретном случае это не страшно. Если в описании продукта заявлено: кукла стоит, а она не стоит без плясок с бубнами - это не соответствие заявленному самим изготовителем качеству
Анон, а что считать описанием продукта? Скринов с сайта достаточно, если резко сменят на "устойчивость, симметрия, отсутствие дефектов отливки НЕ ГАРАНТИРУЮТСЯ"? Те ублюдочные ступни под дефект не попадают. А сокрытие "технических данных" на промках можно пришить? Типа, товар не соответствует образцу на сайте. А на сайте и нет нифига, кроме бокэ и фотошопа.
Света, не читай, отдыхай и трахайся.
редис = отливщик мукл, и тоже любящий крайне эпично посраться персоналий
Отредактировано (2017-08-24 21:39:20)
Тем временем Фитц~ пишет у себя в дневнике хвалебный отзыв о тушке ООО Амадиз, дополненный кучей неинформативных фото.
Для тупых - кто это?
Ещё один эпичный персонаж ликсов, в миру - Радислав Гайдук, куклодел и скандалист.
Анон пишет:а БЖД считается игрушкой?
ООО Амадиз - компания по производству игрушек
Ох, лоооол. Во встряли. Поиграть в фирму хотели, а такого "предательства" от соо не ожидали. Вангую, на игрушки овердохера гостов, и Света встрянет в первые минуты осмотра куклы специалистом. Пример не в тему, но когда я сдал сумку на экспертизу, чтобы задокументировать кривоту выкройки, мне дополнительно нашли ещё восемь бракованных мест, которые я даже не заметил, думая, что это норма.
Жор, а если ты производишь игрушки, то у вас как, условия труда соблюдены? А куклы прошли осмотр на нетоксичность? А есть все гостовские маркировки на упаковке? А то я чота там 3+ или 10+ не видел на коробочках.
Жор, а если ты производишь игрушки, то у вас как, условия труда соблюдены?
Судя по рассказу о покраске парика
http://ultrakrass.diary.ru/p213446574.htm
- нет ))
Есть, ГОСТы, есть. На игрушки, на изделия из литьевого пластика, изделия из полиуретана, и еще дохера всяких ГОСТов, которые при желании можно пришить в муклам Жоры.
А еще есть статья 12 Закона "О защите прав потребителей" Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге).
Короче, у нас ОЗПП такой драконовский по отношении к продавцам, изготовителям, импортерам, что пора уже обратный закон, защищающий от потребителей принимать. Но пока так, любой потребитель может нехило навариться
Ой чот чувствую никто на отдыхе трахаться не будет, будут сидеть в номере и читать зпп
Отредактировано (2017-08-24 21:50:02)
Бля, я фигею, чем дальше, тем смешней, каждая амадизовская простынь и забеги по чужим днявкам, это очередной ор. Ну как можно быть таким тупым? Это уже не черный пиар и не скандальность, а полная атрофия межушного ганглия, или что у него там вместо мозга. Любой нормальный человек уже бы захлопнул варежку и тихо ждал, когда этот скандал вокруг него закончится и забудется, но только не Жора, нет, он не может молчать и с каждым своим высером ныряет в дерьмо еще глубже. Я с большим нетерпением и ведром попкорна жду развития событий, скорее бы новые распаковки и новые разборки по днявочкам.
Замечу, если с Жориковых кукол реально можно навариться, подав на него в суд, то кто-то может прикупить куколку или что-то еще специально под это дело
а чек у Табаки или предыдущей хозяйки есть?