Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#51 2017-07-05 16:59:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрин амадизоднявки, для тех кто не видит - http://www.picshare.ru/uploads/170705/4qIv7J9J2x.jpg

#52 2017-07-05 17:00:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Притащите для истории, а то потом потрут же все

У меня есть скрины, но их надо обрезать и куда-то заливать. Если потрут что-нибудь или закроют - выложу, а пока что и в источнике читать можно)

#53 2017-07-05 17:02:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

интересно стало, как они ведут дела с зарубежными клиентами на таком вот "лет ми спик фром май харт"?

Анон, у половины бжд-тусовки такой английский. Чо уж там, у Сумов, которые вроде из самых крупных забугорных компаний, такой английский, что ваще корейский.

Так-то да. Просто тут у нас "лакшери-сегмент" и "бизнес с зарубежными клиентами", мне вот странно, что на адвокатов хватает денег, а на человека с нормальным знанием английского - нет. Это при том, что у них даже сертификаты только на английском, типа зачем на русском делать, если английский все должны знать по дефолту)

#54 2017-07-05 17:05:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У меня, например, на работе дневники не открывает - защита на что-то ругается и не пускает. Точнее иногда пускает под прямым ссылкам, но так просто не зайдешь  :dontknow:

#55 2017-07-05 17:06:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на адвокатов хватает денег,

Да там какие деньги, такой и адвокат - нассал Амадизам в уши, что можно засудить за "куколга гавно".

#56 2017-07-05 17:06:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С Феей все закончилось следующим образом. Амадиз забрал обратно свой парик и предложил денег за него. Фея отказалась, так как уже от всего этого устала и продолжать больше разборку не хотела. Тогда Амадиз нашел номер ее счета, по которому она до этого оплачивала заказанный ранее у них парик. И вернул деньги за тот старый парик. И ей пригрозил, что если она еще продолжит тему про эту ситуацию где-либо, то они выложат все, что она писала на ликсах из-под анонима.

#57 2017-07-05 17:06:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

бабы, трущие про ЛАКШЕРИ в комментах, что-то бесят почти как автор поста

#58 2017-07-05 17:07:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И ей пригрозил, что если она еще продолжит тему про эту ситуацию где-либо, то они выложат все, что она писала на ликсах из-под анонима.

То есть, использование служебного положения в личной коммерции?

#59 2017-07-05 17:08:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

бабы, трущие про ЛАКШЕРИ в комментах, что-то бесят почти как автор поста

А анона радует. Столько было слов, что хобби такое лакшери и Ылыта, а тут все в клее, соплях и никто изнанку ни разу не показал. Хотя, казалось бы, что мешало зафоткать, при условии, что парик 12 000 стоит.

Не говоря уж про личные разборки. А так пели так пели.

Отредактировано (2017-07-05 17:10:28)

#60 2017-07-05 17:09:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И ей пригрозил, что если она еще продолжит тему про эту ситуацию где-либо, то они выложат все, что она писала на ликсах из-под анонима.

И после этого Амадизы продолжали админить ликсы? Я был лучшего мнения о Ликсоеде и прочих.

#61 2017-07-05 17:09:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть, использование служебного положения в личной коммерции?

Собственно, это не первый раз же. Их за это с Ликсов и погнали. Они использовали свое положение в личных целях, угрожали, ходили просто людям в лички или подходили на пати и начинали все обсуждать.

#62 2017-07-05 17:11:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто такой Кобзон?

#63 2017-07-05 17:11:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С днявки Амадиза:

Скрины у меня есть для самых вопиющих случаев клеветы на меня, с которыми можно в случае чего идти к админам дайри или в суд.

Скажите двуглавому кто-нить, что скрины надо было сразу же нотариально заверить. иначе суд скажет "ноуп".  :lol:

#64 2017-07-05 17:12:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто такой Кобзон?

Мне тоже интересно, особенно в свете того, что Амадизы славны кривыми париками. Может они Тому Самому Кобзону кривой парик подогнали и с тех пор он преследует Амадизов?

#65 2017-07-05 17:15:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы неразлучны уже 16 лет, работаем и создаем все и всегда вместе.

День рождения:
6 сентября 1987 г.

Они с 14 лет вместе?

#66 2017-07-05 17:17:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они с 14 лет вместе?

ага

#67 2017-07-05 17:21:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нахер оно постит свои селфи в дайричку, если там видно, что это баба? Даже волосы не пострижены. И комменты еще, "ах, ты сам на куколку похож", пиздец)

Ну нравится ему быть андрогином, его право. Ебанашки они не потому.

#68 2017-07-05 17:23:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

просто проорал с комента этой Георгины в днявочке, ей пишут что фирма полощет своих клиентов а это неприемлемо.
Георгина отвечает: "Моя работа на сайте, этси и в переписке по заказам безупречна. Где вытаскивания клиента?"

ссук, а тип полоскания на дайре не в счет, тут руске, а руске и за людей не считаются. на этси то и сайте безупречно все!  :facepalm:

#69 2017-07-05 17:28:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

С Феей все закончилось следующим образом. Амадиз забрал обратно свой парик и предложил денег за него. Фея отказалась, так как уже от всего этого устала и продолжать больше разборку не хотела. Тогда Амадиз нашел номер ее счета, по которому она до этого оплачивала заказанный ранее у них парик. И вернул деньги за тот старый парик. И ей пригрозил, что если она еще продолжит тему про эту ситуацию где-либо, то они выложат все, что она писала на ликсах из-под анонима.

Интересное кино, сам-то Георг говорил, что Фея якобы согласилась на деньги и разрешением ситуации осталась довольна.

#70 2017-07-05 17:29:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ссук, а тип полоскания на дайре не в счет, тут руске, а руске и за людей не считаются. на этси то и сайте безупречно все! 

Тебе же ответили:

Никто из нас не испытывает ненависти к русским клиентам, хотя с ними действительно бывает не просто. Никто нигде и никогда не называл никого "быдлом" или что-то подобное. Все это вымыслы, агрессивные трактовки сухих фактов, вынесенные из личной переписки человека. Мы всегда делаем все зависящее, чтобы человек, вступивший с нами в сделку, был доволен результатом либо по крайней мере, в случае, если сделка была расторгнута получил причетающуюся сатисфакцию и извинения. Которые в своей время мы получили от упомянутой здесь Klaus Bodler нашей клиентки emelman, с которой у нас была наша единственная проблемная сделка на клабе, и которая признала, что повела себя с нами некрасиво, написав нам об этом личное письмо с извинениями. Своим честным и благородным поступком пусть и спустя очень долгое время emelman не только приятно нас удивила, но и многому научила.
Думаю, на этом все. Больше пока что к дискуссии присовокупить мне нечего.

Екатерина Раменская ака Кира."

То есть, в переписке не считается?  :troll:

#71 2017-07-05 17:31:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Всегда ли наши парики имеют дефекты? Ни в коем случае. Если обнаруживается такой брак парик всегда возвращается на переделку за наш счет. Мы за этим следим, достаточно просто проинформировать нас о произошедшем. И я свидетель тому, что русские клиенты в пять раз реже пользуются клиентским сервисом, предпочитая анонимную или тайную травлю, что имело место и в этот раз. Если вы считаете, поведение клиента в этой ситуации совершенно закономерным, я просто позволю себе не согласиться и остаться при своем мнении, полностью совпадающим с мнением моего мужа.

То есть, ебанутые клиенты вместо того, что б бесплатно починить дорогую(!) вещь плюют на потраченные деньги и идут травить Гергинок? А как? А зачем? Им что, бабла не жалко?

#72 2017-07-05 17:31:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон - какой-то унылый тролль, который пытается в аттеншенвхоринг, не думаю, что там какая-то личная ненависть к А.
У меня вот абсолютно никаких пересечений с А. нет, но я столько уже говна про них почитала, что терпеть их не могу) думаю, я не одна такая, вот и Кобзон туда же.

#73 2017-07-05 17:32:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Всегда ли наши парики имеют дефекты? Ни в коем случае. Если обнаруживается такой брак парик всегда возвращается на переделку за наш счет. Мы за этим следим, достаточно просто проинформировать нас о произошедшем. И я свидетель тому, что русские клиенты в пять раз реже пользуются клиентским сервисом, предпочитая анонимную или тайную травлю, что имело место и в этот раз. Если вы считаете, поведение клиента в этой ситуации совершенно закономерным, я просто позволю себе не согласиться и остаться при своем мнении, полностью совпадающим с мнением моего мужа.

То есть, ебанутые клиенты вместо того, что б бесплатно починить дорогую(!) вещь плюют на потраченные деньги и идут травить Гергинок? А как? А зачем? Им что, бабла не жалко?

Потому что там не починят, а говна выльют три вагона. Потому и не связываются.

#74 2017-07-05 17:33:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что там не починят, а говна выльют три вагона. Потому и не связываются.

Это версия здорового человека. А мне интересна версия Георгинок.

#75 2017-07-05 17:36:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если эти ебанутые правда начнут подавать в суд на КЛЕВЕТУ, то скорее всего будут массово тереться посты, комменты, темы и т.д. А всем недовольным будут затыкаться рты - или угрозами через личку, или какими-то дорогими подарками. В итоге окажется, что все на 100% довольны качеством и качество божественное, а клеветали жалкие зовиснеки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума