Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7001 2017-08-17 14:05:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я задам только один вопрос, зачем? если весь фейсбук, фликр, инстаграм и доа завалены домашними фотками наших париков, и все видели уже множество раз, что они также хорошо выглядят вживую, как и на фото.

Затем, что покупатель не обязан перерывать интернет в поисках нормальных технических фото без выкрученного контраста. Покупатель должен находить это на сайте разложенным по полочкам. Так делают все нормальные фирмы, которым не похуй на репутацию и на клиентов.
Ферштейн, Жоржетка?

#7002 2017-08-17 14:06:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я задам только один вопрос, зачем? если весь фейсбук, фликр, инстаграм и доа завалены домашними фотками наших париков, и все видели уже множество раз, что они также хорошо выглядят вживую, как и на фото.

То то анон заебался их искать.

#7003 2017-08-17 14:11:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну где? Где весь ФБ, Инст и пр?!
И хватит, Жорик, хватит сравнивать себя с модными журналами, дизайнерами, фирмами БЖД которые на рынке уже много много лет.
Ты не они. До них тебе ползти и ползти, а с твоим отношением в работе....кхе кхе.

:vanga: что Жоржетта спит и видит, как к ним марвелы приходят с контрактом на полепуху Наташи.

#7004 2017-08-17 14:15:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Светожорик пока идеален. Сочетает в себе все личины "Великого" светоносного и белоплащевого правдоруба.

благодарствую  ;D <тот самый анон, который произвёл это слияние>

#7005 2017-08-17 14:36:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Светожорик пока идеален. Сочетает в себе все личины "Великого" светоносного и белоплащевого правдоруба.

благодарствую  ;D <тот самый анон, который произвёл это слияние>

Анон, я на этом не зарабатываю, но мы или одновременно слили, или я вперёд ) Но не суть, я - это ты, а ты - это я. Легион, всё такое.

#7006 2017-08-17 14:38:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Млять, уберите Кобзона
Задрал уже

#7007 2017-08-17 14:40:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Млять, уберите Кобзона
Задрал уже

+

#7008 2017-08-17 14:40:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Просто не реагируем и не замечаем и не отвечаем Кобзону делаем вид что его нет!

Отредактировано (2017-08-17 14:41:01)

#7009 2017-08-17 14:45:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я задам только один вопрос, зачем? если весь фейсбук, фликр, инстаграм и доа завалены домашними фотками наших париков, и все видели уже множество раз, что они также хорошо выглядят вживую, как и на фото. И их покупают по несколько десятков в месяц с сайта по этим самым промо. Кира не против показать это в дайри, но худ. ценности это фото не несет, не показывает, какой бы могла быть твоя кукла в этом парике. Это как одежда, сфотканная дома на вешалке, и в модном журнале на красивой модели, зачем-то делают эти красивые фото? Не уж-то обмануть хотят? о_О

Ну так и твои дебильные фото с обрезанной макушкой и перекрученным всем, что только можно не показывают, какой могла быть моя кукла в этом парике. На них можно разглядеть только ваше неумение делать шапочки и любовь к лаку для волос.
Жора, как и Кака, в принципе не умеют общаться без хамства. Им уже мягко говорят: "Ах, спасибо большое, было бы так хорошо, если бы такие фото были на сайте", - а они продолжают вести себя как две базарные бабки. И это убожество за такие деньги... Все очень, очень плохо.  :facepalm:

#7010 2017-08-17 14:53:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О, вот кстати хотела спросить! Видела у вас на сайте, что материал отливки Таск 9 - это нынешний или тот, из которого были френчевые?
Это один материал. Разное количество красителя)

Кто там писал про ПУ у жоржеткиных, вот сам пишет, какой.

#7011 2017-08-17 14:54:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто там писал про ПУ у жоржеткиных, вот сам пишет, какой.

Вот сука противоречивая. Сама ж писала про Таск3. Но тогда, если верить анону и туториалам на сайте, кукол ждёт много пиздецов.

#7012 2017-08-17 14:55:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вообще странно, что меня об этом спрашивает человек, который получит куклу раньше нашего нормального срока на пару месяцев. По-моему, заметно, что мы очень стараемся)

он умеет не хамить вообще? это на секунду разговор с покупателем полностью оплатившим куклу.

#7013 2017-08-17 14:57:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

раньше нашего нормального срока на пару месяцев

то есть, они всегда опаздывают, и если присылают, опоздав не на полгода, а на 4 месяца, то это уже охуенное достижение, да?

Анон пишет:

это на секунду разговор с покупателем полностью оплатившим куклу.

Ну а чего с ним сусолить? Он уже все деньги отдал

Отредактировано (2017-08-17 14:57:49)

#7014 2017-08-17 14:58:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

то есть, они всегда опаздывают, и если присылают, опоздав не на полгода, а на 4 месяца, то это уже охуенное достижение, да?

Ага. Скажи спасибо, что вообще хоть что то прислали, неблагодарный анон!

#7015 2017-08-17 14:58:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну а чего с ним сусолить? Он уже все деньги отдал

Нуууу, он могу купить ещё куклу. Или костюм. Или парик. Или у Жорика такого не бывает, что б клиент вернулся?

#7016 2017-08-17 14:59:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот сука противоречивая. Сама ж писала про Таск3.

Как по мне так они уже сами десять раз запутались перепутались что и где писали. В итоге и выходит такая каша..
Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик.

#7017 2017-08-17 15:01:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как по мне так они уже сами десять раз запутались перепутались что и где писали.

Пусть канистру сфоткает, а мы уж тут разберёмся.  :teeth:

#7018 2017-08-17 15:01:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот он, охуенный неизменно вежливый навязчивый сервис

#7019 2017-08-17 15:01:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну а чего с ним сусолить? Он уже все деньги отдал

Нуууу, он могу купить ещё куклу. Или костюм. Или парик. Или у Жорика такого не бывает, что б клиент вернулся?

Зачем, анон? забугорных много, он один  :lol:

#7020 2017-08-17 15:02:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Плюс первые Магдалены все продавались со включенным сендингом, а это довольно долгий и кропотливый труд зашкурить до идеала столько кукол .

Сколько кукол?
Китайцы вон что-то не парятся, всех кукол своих шлифуют, бесплатно и ничего, успевают.

#7021 2017-08-17 15:02:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я прекланаяюсь перед человеками, которые могут адекватно и не хамски разговаривать с Жориком сквозь его нападки, истерики и оскарбления получать информацию

#7022 2017-08-17 15:05:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Amadiz, Вообще странно, что меня об этом спрашивает человек, который получит куклу раньше нашего нормального срока на пару месяцев.
Тория: Было бы странно, если бы я спрашивала: "А почему вы еще не выслали мне куколку, ааааа???!!!", но я спрашиваю не это :-/

Молодец, так его, а то совсем уже охринел.

Нормальный срок это какой? Который вы проебали?  :facepalm:

Отредактировано (2017-08-17 15:06:44)

#7023 2017-08-17 15:07:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я прекланаяюсь перед человеками, которые могут адекватно и не хамски разговаривать с Жориком сквозь его нападки, истерики и оскарбления получать информацию

Их, наверное, спецслужба обучали. Анон бы уже отозвал бабло и накатал заяву в роспотребнадзор.

#7024 2017-08-17 15:08:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тория, просто я все время слышу про ошибки, ошибки у себя в комментах... какие нафиг ошибки у компании, которая только начала вообще хоть что-то делать и делает это уже на очень адекватном уровне, являясь совсем новичком?) Как-то немного неприятно. Это не к тебе в целом, а вообще накипело.

Спасибо! Дьявольски приятный на ощупь -___-
в том и фишка, я обожаю его, он тяжелый и красивый) Вы ж трогали ребят на Доллскаре, это он и есть.

Это он про таск9..

Отредактировано (2017-08-17 15:09:20)

#7025 2017-08-17 15:09:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вот понять не могу, а чем занимаются остальные сотрудники этого дивного ООО? ну никак у меня в голове не укладывается, что там работает 6 человек. Раз они даже ошкурить норм не могут. За 100 баксов то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума