Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6976 2017-08-17 13:34:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

БЖД тред ждёт вас, аноны!

тоже ушел спрашивать туда, прстт  :timid:

Отредактировано (2017-08-17 13:41:36)

#6977 2017-08-17 13:34:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Льет не сам, пакует не сам, если какой косяк - это все они! Они! Плохие работники! А я хороший, я работаю не покладая рук устаю что ппц.  :facepalm: все сам все сам, но виноваты во всем работники.

Скрытый текст

Так Кака же льет по его словам, не он - несколько раз про это в дневнике было

#6978 2017-08-17 13:36:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А чо с работниками? У них тоже отпуск принудительно-добровольный? 

В конторе анона есть цех, который добровольно принудительно отправляют в отпуск на месяц, когда нужно начальнику. Но там, типа, все так завязаны друг на друга, что даже без 1 человека тепроцесс невозможен. Но у Жорика то такого нет. Или он боится, что сотрудники заметят, что без него работается куда лучше?

#6979 2017-08-17 13:36:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Льет не сам, пакует не сам, если какой косяк - это все они! Они! Плохие работники! А я хороший, я работаю не покладая рук устаю что ппц.  :facepalm: все сам все сам, но виноваты во всем работники.

Где был анон, который говорил, что в случае косяков с отправкой они всю вину на работничков свалят? Ты был прав, чувак.

#6980 2017-08-17 13:37:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя личная Леночка.

:creepy: У личной Леночки шея - отдельно, голова - отдельно? Там же голова вообще на шарнир не налезает! Ой, пиздец. БЖД-аноны, это вообще имеет место быть как вариант нормы?

Вообще да, +- норма, но если надо так вывернуть голову для фото то эту часть прячут париком/одеждой. А тут даже такой локон сбоку подходящий, сдвинуть бы его чутка к лицу все бы смотрелось прилично!  :facepalm:

Анон, ОН видит своих кукол прекрасными, какие шарниры, какое прикрыть? В воображении он автоматом ретуширует все косяки. А если ты их видишь - ты неправильный анон.

*сарказм*

#6981 2017-08-17 13:37:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так уже в любом случае будет, мы типа обречены... но это развитие, а люди хотят куколок, Магдалена сейчас в тренде)

Блядь. Свали из хобби. Просто свали. Люди переживут без твоих кукол, а у тебя хоть повода поныть не будет.

#6982 2017-08-17 13:38:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он не хочет ПРОДАВАТЬ, он хочет РЕКЛАМИРОВАТЬ. Он - отдел рекламы и пиара, а не отдел продаж.
И не прислоняйте сюда маркетинг, он и близко не стоял. Маретинг - "создать то, чего хочет ЦА", а не "поднимай хайп о рандомной хуйне".

Маркетинг - это Сетрова, Южакова и Рафа. Жора не умеет ни в маркетинг, ни а пиар толком, тьфу. Если бы умел, то распродал бы весь тираж.

#6983 2017-08-17 13:39:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так уже в любом случае будет, мы типа обречены...

Шо ж ты так убиваешься? Ты ж так не убьёшься.

#6984 2017-08-17 13:40:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я у своих, у кого родные вразмерные тела, такое видел только когда была слабая резинка

Кстати, а резинки у них слабо натянуты, иначе не сидели бы такими раскоряками. Ощущение что не "как посадили", а "как положили".

#6985 2017-08-17 13:41:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так уже в любом случае будет, мы типа обречены... но это развитие, а люди хотят куколок, Магдалена сейчас в тренде)

Блядь. Свали из хобби. Просто свали. Люди переживут без твоих кукол, а у тебя хоть повода поныть не будет.

Оно не свалит, анон. У Жоры это стиль такой - ныть, жаловаться и превозмогать.

#6986 2017-08-17 13:43:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно не свалит, анон. У Жоры это стиль такой - ныть, жаловаться и превозмогать.

Так оно и у ролевиков ныло и превозмогало, но свалило же. Может, и от нас свалит, а то достало до невозможности.

#6987 2017-08-17 13:45:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лично я бы НЕ ПОНЯЛА! с какого хера я должна оплачивать отработку процессов! Не знаешь как - отдай тому кто знает.  :bull:

Скрытый текст

#6988 2017-08-17 13:48:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно не свалит, анон. У Жоры это стиль такой - ныть, жаловаться и превозмогать.

Так оно и у ролевиков ныло и превозмогало, но свалило же. Может, и от нас свалит, а то достало до невозможности.

Там бабло за это не капало.

#6989 2017-08-17 13:49:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лично я бы НЕ ПОНЯЛА! с какого хера я должна оплачивать отработку процессов! Не знаешь как - отдай тому кто знает.  :bull:

Скрытый текст

И снова в ответ на критику заводит шарманку "а вот Дольше, а вот Ринги...."  :facepalm:

#6990 2017-08-17 13:50:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там бабло за это не капало.

Так и здесь, как аноны подсчитали, они практически в ноль выходят. Смысл?

#6991 2017-08-17 13:50:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно не свалит, анон. У Жоры это стиль такой - ныть, жаловаться и превозмогать.

Так оно и у ролевиков ныло и превозмогало, но свалило же. Может, и от нас свалит, а то достало до невозможности.

Там бабло за это не капало.

ЗИС. Тут будет кормиться, пока будут у него покупать.

#6992 2017-08-17 13:50:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на ФБ недавно люди делились впечатлениями от 8 месяцев у Доллзона

*заказавший доллзон анон напрягся*

#6993 2017-08-17 13:52:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

на ФБ недавно люди делились впечатлениями от 8 месяцев у Доллзона

*заказавший доллзон анон напрягся*

Добро пожаловать  :trollface:

#6994 2017-08-17 13:53:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я бы НЕ ПОНЯЛА! с какого хера я должна оплачивать отработку процессов! Не знаешь как - отдай тому кто знает.  :bull:

Скрытый текст

И снова в ответ на критику заводит шарманку "а вот Дольше, а вот Ринги...."  :facepalm:

Бля, вот он тупой.  :facepalm: Доллзон, Ринги и прочие на рынке сколько уже? И сколько они кукол отправили? То-то же. С Долльше отдельный разговор, он вообще любитель обложиться распродажами и релизами и патологически не успевать.

#6995 2017-08-17 13:54:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Льет не сам, пакует не сам, если какой косяк - это все они! Они! Плохие работники! А я хороший, я работаю не покладая рук устаю что ппц.  :facepalm: все сам все сам, но виноваты во всем работники.

Скрытый текст

Так Кака же льет по его словам, не он - несколько раз про это в дневнике было

А еще вот что было:

Так и у нас. Пока я могу только лепить куколок, делать мейки и фоткать то, что получилось - я счастлив. Но потом наступает ОНО - литье. И шкурение. Сидишь часами с дремелем и бормашиной под их шум, попеременно весь в шкурках, уретановых опилках, пыли, очках, респираторе, и каждые полтора часа бегаешь к камере снимать отливки, чтобы поставить новые. Помимо этого мы все грязные по самые ноздри в силиконе, если формовка, или в ПУ, если уже детали льем. Я по глупости забывал снимать обручальное кольцо и часы вначале, теперь я делаю это перед входом в отливочную, а то эпоксидка снялась с кожаного ремешка новых часов частично вместе с ним и колечко больше не блестит. От Magic Sculpt, из которого я лепил голову Вирджинии и которым правлю и перелепливаю все детали при необходимости, у меня отваливаются ногти, просто крошатся, а от тамиевской серой грунтовки лезет жесткая кожная аллергия, когда она краснеет и облезает почему-то на шее. В перчатках лепить ни в какую не получается, не чувствую материала, к сожалению.

Поэтому каждый раз, когда пора идти заниматься куколками, а не фоткать, рисовать, заниматься маркетингом или управлять процессом, это определенный стресс. Мы работаем в отливочной втроем сейчас, мы с Кирой и наш новенький - Хакаси, но я меньше всех лью, потому что очень много других дел и работ над кастомами, сайтом, полиграфией. Пока третьих рук не было, у меня было меньше возможностей откосить. Хотя сейчас с работой над первым батчем Магдален мой ненавистный час Х приближается.

Мы все делаем вручную и льем полностью сами.

#6996 2017-08-17 13:55:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

на ФБ недавно люди делились впечатлениями от 8 месяцев у Доллзона

*заказавший доллзон анон напрягся*

Да, они чот тянут резину в последнее время. Ринги нет.

Жоре пора перестать собирать косяки других фирм и кивать на них в случае своих проебов. Бесит, блять.

#6997 2017-08-17 13:58:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну где? Где весь ФБ, Инст и пр?!
И хватит, Жорик, хватит сравнивать себя с модными журналами, дизайнерами, фирмами БЖД которые на рынке уже много много лет.
Ты не они. До них тебе ползти и ползти, а с твоим отношением в работе....кхе кхе.

Скрытый текст

#6998 2017-08-17 14:01:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Всем, кто пишет про Магдалену Нью и хочет вот прям сейчас, я подумал и решил, что лучше сделаю ей официальный релиз осенью, чтобы было проще и мне, и вам...

Так Жора ведь предлагал заказчикам Магдален выбрать из двух голов. Значит не было никаких предложений?

#6999 2017-08-17 14:02:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня угнетают релизы, как факт. Хочу свободы творчества и делать то, что нравится(

Блеать, а кто тебя за жопу щипает делать для народу своих кукалаг, сиди делай себе, накой ляд их тогда продавать, выпусти с 10 и все, все равно больше ведь не купят.

Анон пишет:

Подавляющее большинство фирм задерживают сроки, на ФБ недавно люди делились впечатлениями от 8 месяцев у Доллзона, Рингов, больше года Долльше и т.д.,

Ага ага, слышали, вот как мы любим сваливать на других, всем можно, а нам нельзя. Так надо работать не один год в этом и не строить из себя мастеров, просто надо делать все нормально, ручками, а не жопой.

#7000 2017-08-17 14:04:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Всем, кто пишет про Магдалену Нью и хочет вот прям сейчас, я подумал и решил, что лучше сделаю ей официальный релиз осенью, чтобы было проще и мне, и вам...

Так Жора ведь предлагал заказчикам Магдален выбрать из двух голов. Значит не было никаких предложений?

Жорины лимитки не такие уж лимитные.
Наверное, будет второй новый релиз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума