Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6951 2017-08-17 13:16:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны-владельцы ИОСов, вы меня расстроили (
Мне нравится у них мужское тело, 70-ка, вот голову придумываю к нему. Не знал, что у него такие сложности (

Анончик, мы о 80.
70 у меня тоже живёт иос, у него всё норм - но у меня голова родная. Чужие тоже норм сидели, когда интереса ради проверял, но пропорциями иногда ниоч выходило. Ищи анимуебские головы, реалистичные ниоч смотрятся, имхо.

[Лол, у меня Небель на толстой шее, и вот там такая херня с шарнироприемником как раз. ;D Со старыми головами типа Лакримозы не сравнивал, но верю тебе на слово, что там ещё хуже. Тоже думаю рядить в высокие вороты, иначе страх и ужас.

Небеля на тонкой видел, у него всё заебись. На толстой - верю, что не радужно.) Лакримоза с Анармонией и на тонкой просто адски сидят, на толстую вообще не налезут - у них и опции-то такой нет при покупке.
У моего ворот именно трубой, смотрится нормально, можно красяво снять, если захочется. Ещё я водолазку с очень тянущейся тканью делал, чтобы на подбородок налезало, тож неплохо. Если будешь рядить в такое - подкладку аккуратно сделай из чего-то мягкого, чтобы мейк не протереть.  :)

Закругляюсь с оффтопом.

#6952 2017-08-17 13:16:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сурдопереводчики!! Как это уживается в одном абзаце??!!
Меня угнетают релизы, как факт. Хочу свободы творчества и делать то, что нравится(
Всем, кто пишет про Магдалену Нью и хочет вот прям сейчас, я подумал и решил, что лучше сделаю ей официальный релиз осенью, чтобы было проще и мне, и вам

#6953 2017-08-17 13:17:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Смотрю на эволюцию местного прозвища сабжа.

Двухголовые > Георгинка > Жорик > Жопик > Светожорик > ?

Светожорик пока идеален. Сочетает в себе все личины "Великого" светоносного и белоплащевого правдоруба.

#6954 2017-08-17 13:17:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Охуеть заявка на победу. Люди заказали, ждут и тут им пишут, что ни хуя не придёт, потому что Жорик виртуальные яйца уехал греть. Не, я не спорю, отпуск - дело нужное, но предупреждают то о нём заранее, а не когда клиенты проверяют почтовый ящик 4 раза в день!

Лол, я чет ни у одной фирмы таких охуительных выходных не припомню. At max - 10 дней на новый год берут, а так лутс и иос точно дня по три иногда на праздники берут.
Кек.

#6955 2017-08-17 13:18:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сурдопереводчики!! Как это уживается в одном абзаце??!!
Меня угнетают релизы, как факт. Хочу свободы творчества и делать то, что нравится(
Всем, кто пишет про Магдалену Нью и хочет вот прям сейчас, я подумал и решил, что лучше сделаю ей официальный релиз осенью, чтобы было проще и мне, и вам

Жорапризма.

#6956 2017-08-17 13:18:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны-владельцы ИОСов, вы меня расстроили (
Мне нравится у них мужское тело, 70-ка, вот голову придумываю к нему. Не знал, что у него такие сложности (

Оффтоп

Скрытый текст

#6957 2017-08-17 13:18:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Льет не сам, пакует не сам, если какой косяк - это все они! Они! Плохие работники! А я хороший, я работаю не покладая рук устаю что ппц.  :facepalm: все сам все сам, но виноваты во всем работники.

Скрытый текст

#6958 2017-08-17 13:19:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сурдопереводчики!! Как это уживается в одном абзаце??!!
Меня угнетают релизы, как факт. Хочу свободы творчества и делать то, что нравится(
Всем, кто пишет про Магдалену Нью и хочет вот прям сейчас, я подумал и решил, что лучше сделаю ей официальный релиз осенью, чтобы было проще и мне, и вам

А что не так? Релизы угнетают, но продавать кукол как-то надо. Лучше сделать релиз осенью, так отдохнувшему Жоре после отпуска будет проще.

#6959 2017-08-17 13:19:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анончик, мы о 80.
70 у меня тоже живёт иос, у него всё норм - но у меня голова родная.

Спасибо, я с родной сразу и думал )

Ищи анимуебские головы, реалистичные ниоч смотрятся, имхо.

Мне как раз для анимуперса надо  :lol:

Аноны, сорян за оффтоп.

Отредактировано (2017-08-17 13:25:23)

#6960 2017-08-17 13:20:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

70 у меня тоже живёт иос, у него всё норм - но у меня голова родная. Чужие тоже норм сидели, когда интереса ради проверял, но пропорциями иногда ниоч выходило.

Прошу прощения, еще чуть-чуть оффтопа.

Скрытый текст

#6961 2017-08-17 13:21:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Небеля на тонкой видел, у него всё заебись. На толстой - верю, что не радужно.) Лакримоза с Анармонией и на тонкой просто адски сидят, на толстую вообще не налезут - у них и опции-то такой нет при покупке.
У моего ворот именно трубой, смотрится нормально, можно красяво снять, если захочется. Ещё я водолазку с очень тянущейся тканью делал, чтобы на подбородок налезало, тож неплохо. Если будешь рядить в такое - подкладку аккуратно сделай из чего-то мягкого, чтобы мейк не протереть.  :)

Сцук, надо было мне на тонкой брать. :lol: Анонче, ты просто сокровище с советами, дай обниму. :love:
Все, тоже прекратил оффтопить.

#6962 2017-08-17 13:22:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сурдопереводчики!! Как это уживается в одном абзаце??!!

Перевод:

Я хочу лепить и получать лайки и поглаживания, а критики и муторной работы не хочу. МЕня прикалывает играть и считаться твворцом, но для этого почему то надо лепить каких то грёбанных кукол, а потом продавать их жалким людишкам.

#6963 2017-08-17 13:22:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Даже не знаю, хочу этот молд когда-нибудь перевыпускать или нет. Хочу заниматься кое-чем другим уже. >__<Меня угнетают релизы, как факт. Хочу свободы творчества и делать то, что нравится(

Хочет:
а. Поиграцца в бизнес, а не работать на бизнес.
б. Работа его угнетает, как явление - ему бы руководить колупаться в углу.
в. Хочет убатареить "для сибя", но чтобы за это капали денюшки. При этом он ричем не торгует, ни-ни, только хардкор, только почесон ЧСВ. А платят пусть за доступ к прекрасному (кто там из Виликих продавал доступ к бложику?)
г. И чтобы толпы фанатеющих хомячков, и ветер в харю, а я шпарю красиво белоснежный плащ развевал, и враги чтоб слепли, сохли, дохли.

Как-то так.

#6964 2017-08-17 13:23:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Прошу прощения, еще чуть-чуть оффтопа.

БЖД тред ждёт вас, аноны! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=135

#6965 2017-08-17 13:24:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

БЖД тред ждёт вас, аноны!

да, будьте добры свалить туда с иосами, фотоаппаратами и всем что не касается сабжа  :angry_mob:

#6966 2017-08-17 13:24:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

(кто там из Виликих продавал доступ к бложику?)

фрай вроде?

#6967 2017-08-17 13:26:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

обратите внимание на это сверхохуительное сочетание нэжного бельишка, локонов и старушачьей руки.  :cool:

И цвяточки, цвяточки в вавилоне с локонами. С утреца по-раньше, в постельке, в неглиже.
звизда борделя гарема, хуле.

Отредактировано (2017-08-17 13:28:12)

#6968 2017-08-17 13:26:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы прошли в дальний угол. На скатерти выделялись чёткие линии от утюга. Скатерть была шершавая.

Фред сказал:

— Обратите внимание на этого фрайера. Год назад он заказал мне партию дельбанов с крестом...

Я перебил его:

— Что такое — дельбаны с крестом?

— Часы, — ответил Фред, — неважно... Я раз десять приносил ему товар — не берёт. Каждый раз придумывает новые отговорки. Короче, так и не подписался. Я всё думал — что за номера? И вдруг уяснил, что он не хочет ПОКУПАТЬ мои дельбаны с крестом. Он хочет чувствовать себя бизнесменом, которому нужна партия фирменного товара. Хочет без конца задавать мне вопрос: «Как то, о чём я просил?»...

Довлатов "Чемодан". Вот у Светожопика тоже самое, только он хочет не покупать товар, а продавааать.

#6969 2017-08-17 13:27:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но они же писали, что с 4 сентября отпуск.  O_o

Объява в ВК:

Скрытый текст

Охуеть. Вот уж точно до них ТАКОГО ни одна фирма не делала. Только единые для всех праздникы и сроком в неделю-полторы.

Это чтобы потом снова превозмогать о том, что ничего не успевают наверное. И всех сотрудников видимо в принудительный отпуск тоже, иначе без светожорика все развалится.

#6970 2017-08-17 13:30:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это чтобы потом снова превозмогать о том, что ничего не успевают наверное. И всех сотрудников видимо в принудительный отпуск тоже, иначе без светожорика все развалится.

При этом:  лью и пакую - не я :rolleyes:
я только шкурю (и то немного теперь) и крашу...

#6971 2017-08-17 13:30:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

70 у меня тоже живёт иос, у него всё норм - но у меня голова родная. Чужие тоже норм сидели, когда интереса ради проверял, но пропорциями иногда ниоч выходило.

Прошу прощения, еще чуть-чуть оффтопа.

Скрытый текст

Оффтоп.

Скрытый текст

Упс, писал до появления отправления в бжд-тред. Свалил.

Отредактировано (2017-08-17 13:31:24)

#6972 2017-08-17 13:32:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Опа, всё умерло на целый месяц? Офис с производством закроют?
Кто так строит?
Молодец Жора, зачем думать о клиентах.

#6973 2017-08-17 13:32:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А чо с работниками? У них тоже отпуск принудительно-добровольный?  :think:

#6974 2017-08-17 13:33:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

At max - 10 дней на новый год берут, а так лутс и иос точно дня по три иногда на праздники берут.

Есть ещё шикарный восточный новый год, когда весь Китай бухает и там останавливаются все заводы. Но про это всем уже много лет известно, так что такого сюрприза как у ЖопоКаки не случается.

#6975 2017-08-17 13:33:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы прошли в дальний угол. На скатерти выделялись чёткие линии от утюга. Скатерть была шершавая.

Фред сказал:

— Обратите внимание на этого фрайера. Год назад он заказал мне партию дельбанов с крестом...

Я перебил его:

— Что такое — дельбаны с крестом?

— Часы, — ответил Фред, — неважно... Я раз десять приносил ему товар — не берёт. Каждый раз придумывает новые отговорки. Короче, так и не подписался. Я всё думал — что за номера? И вдруг уяснил, что он не хочет ПОКУПАТЬ мои дельбаны с крестом. Он хочет чувствовать себя бизнесменом, которому нужна партия фирменного товара. Хочет без конца задавать мне вопрос: «Как то, о чём я просил?»...

Довлатов "Чемодан". Вот у Светожопика тоже самое, только он хочет не покупать товар, а продавааать.

Он не хочет ПРОДАВАТЬ, он хочет РЕКЛАМИРОВАТЬ. Он - отдел рекламы и пиара, а не отдел продаж.

И не прислоняйте сюда маркетинг, он и близко не стоял. Маретинг - "создать то, чего хочет ЦА", а не "поднимай хайп о рандомной хуйне".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума