Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6876 2017-08-16 22:19:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пост:

Скрытый текст

фотки из поста:

Скрытый текст

В этом посте все прекрасно. Все ошибки и недочёты. Все косяки и как они получаются. И даже доказательная база в конце в виде фотографий.
Это полный провал по всем направлениям.

Действительно Светожорику нужен айфон и никакого лайтрума!

#6877 2017-08-16 22:21:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а вы заметили, что на этси фото куда лучше? Они чёткие и внятные, ну относительно прочих. Их делает кто то другой?

Потому что мобилофотки видимо, Жорка свои на жутких настройках снимает и поверх потом в фш виньетку кладёт (именно кладёт)!

#6878 2017-08-16 22:29:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы сказал, что не кладет, а ЛОЖИТ))

#6879 2017-08-16 22:31:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот да, пакля сантехническая натуральная.

Анон, я поначалу, когда первый раз увидела их парики, восхищалась. Не вглядывалась. Мне нравились яркие картинки. Потом начала вглядываться, но не читала из чего они. И, с чистой совестью думала, что они из синтетики. Канекалон так похабно выглядит если его в кипятке при укладке передержать. Потом была история с Феей, из которой я с удивлением узнала, что это коза, альпака и тд. Я опять пересмотрела все их работы. Я даже представить себе не могла, что мягкий, добротный материал можно так испоганить. На всех фото адская залаченная пакля. УжОс!

#6880 2017-08-16 22:47:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Фото от клиента покрупнее:

Скрытый текст

Кстати, помните раньше приносили диалог, где владелец такого же подарочного комплекта указал Amadiz studio на косяк с необработанным краем ленточки? Георгинка тогда усирался, что это всё прошлые швеи. Ну, я вижу, как он на следующий день пришёл на работу, и первым делом занялся, по быстрому, ревизией всех комплектов белья на предмет обработанных лент. Увидел брак собственными глазками и тут же дал новым швеям задание обработать.

Скрытый текст

#6881 2017-08-16 22:50:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, помните раньше приносили диалог, где владелец такого же подарочного комплекта указал Amadiz studio на косяк с необработанным краем ленточки? Георгинка тогда усирался, что это всё прошлые швеи. Ну, я вижу, как он на следующий день пришёл на работу, и первым делом занялся, по быстрому, ревизией всех комплектов белья на предмет обработанных лент. Увидел брак собственными глазками и тут же дал новым швеям задание обработать.

Справедливости ради, именно эту куклу отправили недели 2-3 назад, потому что до США путь явно неблизкий. Вдруг уже после этого Жорик исправил все ленточки? И заменил их на реальный шёлк.

Скрытый текст

#6882 2017-08-16 23:02:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Фото от клиента покрупнее:

Скрытый текст

Кстати, помните раньше приносили диалог, где владелец такого же подарочного комплекта указал Amadiz studio на косяк с необработанным краем ленточки? Георгинка тогда усирался, что это всё прошлые швеи. Ну, я вижу, как он на следующий день пришёл на работу, и первым делом занялся, по быстрому, ревизией всех комплектов белья на предмет обработанных лент. Увидел брак собственными глазками и тут же дал новым швеям задание обработать.

Скрытый текст

Зато трусы не на клею, вон шов виднеется!

#6883 2017-08-16 23:15:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Фото от клиента покрупнее:

Скрытый текст

Кстати, помните раньше приносили диалог, где владелец такого же подарочного комплекта указал Amadiz studio на косяк с необработанным краем ленточки? Георгинка тогда усирался, что это всё прошлые швеи. Ну, я вижу, как он на следующий день пришёл на работу, и первым делом занялся, по быстрому, ревизией всех комплектов белья на предмет обработанных лент. Увидел брак собственными глазками и тут же дал новым швеям задание обработать.

Скрытый текст

Да нет, у этих трусов лента на краю тоже разлохматиться успела.

А глаза-то у Магдалены стеклянные! Где же лакшери самолепные?

Отредактировано (2017-08-16 23:17:17)

#6884 2017-08-16 23:20:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

фотки из поста:

Лол а рыжая на мобилко-фото выглядит гораздо симпатичнее.
Не надо так вытягивать контрастность, Жора, она показывает все ваши косяки. Да и фоткать на зеркалку тоже не надо по той же причине. Вот видишь как хорошо выглядит на мобилке, так и надо оставлять, серьезно.

Ну а если и правда серьезно, то надо знать меру. Никто не обвиняет, что ты, Жора, пририсовываешь кому-то волосы или части тела. Но в вытягивании цвета и света надо знать меру. Ты же не знаешь и тянешь до неприличия. При таком уровне обработки надо в конце продажного поста прикладывать чистые фото, чтобы на них был виден реальный продукт, а не твои красивости.

#6885 2017-08-16 23:48:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А нахрена лепить эти вульгарные банты, больше похожие на поделку пятилетнего ребенка, на трусы и лифак? Енто теперь так модно что ли?

#6886 2017-08-16 23:53:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А нахрена лепить эти вульгарные банты, больше похожие на поделку пятилетнего ребенка, на трусы и лифак? Енто теперь так модно что ли?

Лакшери же. Чтобы ДорохоБохато.

#6887 2017-08-16 23:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Лакшери же. Чтобы ДорохоБохато.

Нда. Как-то иначе я себе представляла лакшери-бельишко на БЖД. Самой что ли такое лакшери замутить...

#6888 2017-08-16 23:59:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А размер бантов? Да я ебу, не могу представить на себе такие бантищи. Почему на куклу-то их можно такие невразмерные?

Отредактировано (2017-08-16 23:59:58)

#6889 2017-08-17 00:06:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А размер бантов? Да я ебу, не могу представить на себе такие бантищи. Почему на куклу-то их можно такие невразмерные?

Под большими бантами можно спрятать горазд больше косяков.

#6890 2017-08-17 00:07:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да это-то понятно, но, ебать, в хобби ценится вразмерность. Если увеличить куклу и бант в пропорции до человеческиго роста, то... То... Блин, это будет невъебенный комок на белье. Толстый и неудобный. В таком только стриптиз танцевать, и то сомнительно. Носить это белье невозможно было бы.

Отредактировано (2017-08-17 00:09:00)

#6891 2017-08-17 00:15:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да нет, у этих трусов лента на краю тоже разлохматиться успела.

Я о чём и говорю. Всё та же ленточка в хлам на концах. Мне надо было просто добавить табличку сарказм. Все эти "Мы любим критику, мы всё исправим" просто брехня собачья. Ленточка не обработана? Да, пофигуууу!

#6892 2017-08-17 02:05:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это пиздлец тупые отмаки, боже, читаю и стыдно. Не буду фоткать лучше, а то вдруг будут покупать. Задеру цену до небес, а то вдруг будут покупать. Может быть хуёвое качество продукции это тоже хитрый план, чтобы не утонуть в море заказов, хм? Типа получил клиент какашку, сожрал, больше не просит. Каеф.

плюсую, это ужасно убого звучит  :facepalm: впервые за весь тред испытала "пишут они, а стыдно мне", неужели он считает, что кто-то поведется на такую детскую отмазку про качество фото?? вот вообще нахуя такое было писать, я не пойму.. ну не надо тебе, чтоб заказывали, закрывай преордеры, как все нормальные конторы делают, а не прикидывайся, что твои кривые руки - это фишка от назойливых клиентов. Ну хотя да, о чем это я, это ж Светожор, у него всегда виноват кто-то другой  :facepalm:
(сидела в рид онли с начала треда, но такой пиздец не прокомментить невозможно)

#6893 2017-08-17 02:45:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не буду фоткать лучше, а то вдруг будут покупать.

и тут я охуел на все свои три десятка лет.
нихера се причина, а вот уменьшить преордер не, никак?

#6894 2017-08-17 03:37:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но вернемся к домашним фото, я серьезно не понимаю, что это. Какие критерии у этого странного понятия: обязательна непроф. техника? отсутствие маломальской обработки? неумение фотографировать в целом?

Ой жора, чо это еще за бабские ужимки и показная наивность, все ты прекрасно понимаешь. Это как своя фоточка в инстаграме, где ты длинноногая багиня и на чужих фотках, где багиней уже не пахнет.

#6895 2017-08-17 07:04:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

красивые они на нормальных фотках, ток очень руки стремные

В фас они на любителя. А вот в профиль... В профиль никто нормальный снимать не будет потому что там такие косяки анатомии что пипец

#6896 2017-08-17 07:07:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Фото от клиента покрупнее:

Скрытый текст

Кстати, помните раньше приносили диалог, где владелец такого же подарочного комплекта указал Amadiz studio на косяк с необработанным краем ленточки? Георгинка тогда усирался, что это всё прошлые швеи. Ну, я вижу, как он на следующий день пришёл на работу, и первым делом занялся, по быстрому, ревизией всех комплектов белья на предмет обработанных лент. Увидел брак собственными глазками и тут же дал новым швеям задание обработать.

Скрытый текст

Вот это как раз неплохо бы. Лично я не вижу ничего неправильного в желании исправить на уже сделаных комплектах хотя бы то, что исправить можно

#6897 2017-08-17 07:26:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я думала, он где-то прямым текстом писал "у меня портретник".

Я снимал их дома и изначально на любительскую зеркалку Nikon D90 с китовым объективном и светом из окна. Потом купил светосильный полтинник f/1.4 и жить стало веселее. Потом разжился вспышкой Nikon SB-900 и перестал быть зависим от света из окошка вообще, а еще через годик купил полнокадровый Nikon D810 (со встроенной кнопочкой "шедевр"), домашнюю фотостудию о трех приборах с кучей насадок и здоровенным фотостолом и... снимаю дешевым объективом Tamron 28-75mm F/2.8. ХD

Да я уже видела. Не пойму только, к тушке китовый не прилагался?

#6898 2017-08-17 08:28:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В профиль никто нормальный снимать не будет потому что там такие косяки анатомии что пипец

кстати, не помню их в профиль - то ли правда не видел ни разу, то ли правда не помню  :think:

#6899 2017-08-17 09:47:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я думала, он где-то прямым текстом писал "у меня портретник".

Я снимал их дома и изначально на любительскую зеркалку Nikon D90 с китовым объективном и светом из окна. Потом купил светосильный полтинник f/1.4 и жить стало веселее. Потом разжился вспышкой Nikon SB-900 и перестал быть зависим от света из окошка вообще, а еще через годик купил полнокадровый Nikon D810 (со встроенной кнопочкой "шедевр"), домашнюю фотостудию о трех приборах с кучей насадок и здоровенным фотостолом и... снимаю дешевым объективом Tamron 28-75mm F/2.8. ХD

Да я уже видела. Не пойму только, к тушке китовый не прилагался?

А зачем к полнокадровой тушке прилагать китовый объектив? Предполагается, что не кропнутую тушку покупает не совсем нуб, так что оптика у него своя или по крайней мере он способен выбрать оптику под новую тушку, исходя из потребностей

Отредактировано (2017-08-17 09:47:45)

#6900 2017-08-17 10:23:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А зачем к полнокадровой тушке прилагать китовый объектив? Предполагается, что не кропнутую тушку покупает не совсем нуб, так что оптика у него своя или по крайней мере он способен выбрать оптику под новую тушку, исходя из потребностей

Я не тот анон, у которого ты спрашиваешь, но подозреваю, этот объектив Жора покупал в комплекте с тушкой. Есть такие наборы, где хорошая полнокадровая тушка и к ней вот такая типа "универсальная" херня вроде жориного Тамрона. Так шта ты прав, с фф киты почти не продаются, зато продаётся вот такая ересь, которая ничем не лучше, но стоит дороже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума