Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6851 2017-08-16 20:58:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

аноны, не сбивайте Кобзона! Пусть пишет уже заявление, а то че он только тут пиздит и пытается в сео? Вперед в опеку, в прокуратуру, к провайдеру!

#6852 2017-08-16 21:02:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пусть пишет уже заявление, а то че он только тут пиздит и пытается в сео? Вперед в опеку, в прокуратуру, к провайдеру!

Пункт 6 Общих правил форума, анон.
Не надо ни подстрекать к нарушению правил, ни самим эти правила нарушать.

#6853 2017-08-16 21:03:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо модеру.

#6854 2017-08-16 21:03:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Парик за 159 баксов нужен кому?

Скрытый текст

Пруф:

#6855 2017-08-16 21:07:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Парик за 159 баксов нужен кому?

Блджад, этот рогалик из обосранной мочалки  :facepalm:

#6856 2017-08-16 21:08:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фото от клиента покрупнее:

Скрытый текст

#6857 2017-08-16 21:09:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блджад, этот рогалик из обосранной мочалки 

Там ещё розочки из туалетной бумаги!

#6858 2017-08-16 21:09:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не понимаю. Даже на промо видно, что там убитый волос похожий на паклю. Кто вообще покупает это, тем более за такие деньги?

#6859 2017-08-16 21:10:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

красивые они на нормальных фотках, ток очень руки стремные

#6860 2017-08-16 21:10:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорик, а Пушба не твоя родная сестра случаем? Смотри, какую эротишную фотку она на днях выложила. Я на неё глянула и сразу твоих кукол вспомнила. Парик, во всяком случае, на них так же сидит.

оффтоп, берегите глаза!

У вас столько похожего.

Вродь в начале треда приносили что они в одной школе учились, нет?

#6861 2017-08-16 21:11:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так и вырастят Кака с Жопиком нового, кхм кхм, Дольше. Не меньше.

Этого не будет. Потому что у Долльше, при всех его загонах, реальный талант. И перфекционизм у него настоящий, как мне видится. Долльше будет расти, а эти будут застаиваться, потому что не слышат никого кроме себя.  :blabla:

#6862 2017-08-16 21:11:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вродь в начале треда приносили что они в одной школе учились, нет?

С Какой. У Жопика школа не указана.

#6863 2017-08-16 21:13:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не понимаю. Даже на промо видно, что там убитый волос похожий на паклю. Кто вообще покупает это, тем более за такие деньги?

Ну ладно, не хочешь тот, возьми другой. Те же 159 баксов:

Скрытый текст

#6864 2017-08-16 21:15:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что б когда Грач и Тория открыли посылку и охуели, Жорик и Как были не причём, так?

Ну да, а потом заломить руки по поводу плохих работников, всех уволить и набрать новых. Отработанная схема, на клееных аутфитах проверена. :teeth:

#6865 2017-08-16 21:19:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

красивые они на нормальных фотках, ток очень руки стремные

Вот тоже собирался написать про руки. Кроме того, что они судорожные - но это уже на вкус, как говорится - там еще шарнир паршиво сидит, вот где кисть. Нахрена он там такой здоровый вообще?

#6866 2017-08-16 21:20:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю. Даже на промо видно, что там убитый волос похожий на паклю. Кто вообще покупает это, тем более за такие деньги?

Ну ладно, не хочешь тот, возьми другой. Те же 159 баксов:

Скрытый текст

Мне одной хочется обрезать на этом платье все лакшерно торчащие нитки кружева?

#6867 2017-08-16 21:20:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оспидя, встретились два одиночества, не секущие в фото, но любящие пафосные словечки. :facepalm: Тории бы тоже не мешало хоть пару книжек умных прочесть прежде, чем ГРИПом кидаться.

я тебе скажу по секрету, анон, что это кажется единственный способ достучатся до Георгия, говорить пафасна.
комуто другому она бы сказала куда проще, типа ставь диафрагму позакрытий, отойди от куклы подальше чтобы получить менее размыто, она хорошо рассказывает о приемах элементарных, если спросить  :teeth: Но кой-кому надо и с фокальным, и с относительным отверсием и с грипом, так что молодец, он узнает о том, что можно и М режиме снимать  =D

Пафосно-не пафосно, но кмк до Жоры долетает только когда тут начинают орать матом про недостатки. А про Торию не буду тут, а то набегут опять и обвинят в хейтерстве. Я считаю, что ей надо самой подучиться, прежде чем советы по съёмке раздавать.

#6868 2017-08-16 21:25:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оспидя, встретились два одиночества, не секущие в фото, но любящие пафосные словечки. :facepalm: Тории бы тоже не мешало хоть пару книжек умных прочесть прежде, чем ГРИПом кидаться.

я тебе скажу по секрету, анон, что это кажется единственный способ достучатся до Георгия, говорить пафасна.
комуто другому она бы сказала куда проще, типа ставь диафрагму позакрытий, отойди от куклы подальше чтобы получить менее размыто, она хорошо рассказывает о приемах элементарных, если спросить  :teeth: Но кой-кому надо и с фокальным, и с относительным отверсием и с грипом, так что молодец, он узнает о том, что можно и М режиме снимать  =D

Пафосно-не пафосно, но кмк до Жоры долетает только когда тут начинают орать матом про недостатки. А про Торию не буду тут, а то набегут опять и обвинят в хейтерстве. Я считаю, что ей надо самой подучиться, прежде чем советы по съёмке раздавать.

я другой анон и мне похрен на торию, но меня порадовало, что ему попытались объяснить, почему у него в фокусе только глаз, сиська, нога или кривой пробор  :lol:

#6869 2017-08-16 21:25:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Поэтому, чтобы решить эту проблему для себя лично и для тех, кому это также не безразлично, я связался с Михаилом Зайковым по е-мейлу, он подтвердил, что не имеет отношения к этому треду, я принес ему извинения за свою ошибку" (с) Светожор

Кобзон, там письмо было от Зайкова. Или я таки галлюцинирую? Впрочем, ладно, существенных расхождений между твоей версией и моей я все равно не вижу.

#6870 2017-08-16 21:27:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оспидя, встретились два одиночества, не секущие в фото, но любящие пафосные словечки. :facepalm: Тории бы тоже не мешало хоть пару книжек умных прочесть прежде, чем ГРИПом кидаться.

я тебе скажу по секрету, анон, что это кажется единственный способ достучатся до Георгия, говорить пафасна.
комуто другому она бы сказала куда проще, типа ставь диафрагму позакрытий, отойди от куклы подальше чтобы получить менее размыто, она хорошо рассказывает о приемах элементарных, если спросить  :teeth: Но кой-кому надо и с фокальным, и с относительным отверсием и с грипом, так что молодец, он узнает о том, что можно и М режиме снимать  =D

ноуп
она и в реале такие заумные разговоры ведет, при том, что ее уровень фото - как бы не супер профи.

#6871 2017-08-16 21:28:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я другой анон и мне похрен на торию, но меня порадовало, что ему попытались объяснить, почему у него в фокусе только глаз, сиська, нога или кривой пробор  :lol:

Это жорин проеб, надо было выдать за Концепт. Все-таки он не нашёл на своём крутом фотике кнопки "сделать пиздато", как жаль. :troll:

#6872 2017-08-16 21:29:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Поэтому, чтобы решить эту проблему для себя лично и для тех, кому это также не безразлично, я связался с Михаилом Зайковым по е-мейлу, он подтвердил, что не имеет отношения к этому треду, я принес ему извинения за свою ошибку" (с) Светожор

Кобзон, там письмо было от Зайкова. Или я таки галлюцинирую? Впрочем, ладно, существенных расхождений между твоей версией и моей я все равно не вижу.

Анон, письма не было. Был мой фанарт на Зайкова, был фанарт Тани Белкиной на меня. Но про Зайкова - только в пересказе Святожора.

#6873 2017-08-16 21:29:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а вы заметили, что на этси фото куда лучше? Они чёткие и внятные, ну относительно прочих. Их делает кто то другой?

Отредактировано (2017-08-16 21:30:33)

#6874 2017-08-16 22:11:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну ладно, не хочешь тот, возьми другой. Те же 159 баксов:

Скрытый текст

Так вот кто у меня паклю из бани тырит!!! А дед всё "Птички, птички!".

#6875 2017-08-16 22:14:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так вот кто у меня паклю из бани тырит!!!

Вот да, пакля сантехническая натуральная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума