Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6826 2017-08-16 20:22:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дрочить на изнасилование сына отцом - это норма?

Тебе реально фички жмут и за детку душа болит или просто хочется Амадизкам насолить? Почему другие авторы тебя не беспокоят? А то я тебе принёс подборку фичунь с предупреждениями "Underage", "Изнасилование" и "Инцест". Вертикальный ищи среди этого сам: ссылочка

#6827 2017-08-16 20:23:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Знакомство с Какой - это однозначно негативный фактор. Потому что, в каком-то смысле, оно ограничило Жорика в развитии, не дало ему пережить свою семейную драму как все, перерасти ее, оставив его на уровне четырнадцатилетнего подростка, который так не уверен в себе и своих силах, что не умеет строить отношения с миром и окружающими. Только конфликтовать.

А это вилами на воде. Было бы у Светки достаточно ресурсов, что б пережить пиздец или нет. Могла бы и в окно выйти или доломать психику окончательно. Хер знает. То, что Светка типичный ребёнок из неблагополучной семьи, в общем то, понятно. Но на той же холиварке такой полно. А Жориков мало, хоть и куда больше, чем хотелось бы.

#6828 2017-08-16 20:25:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Amadiz Studio - куклы BJD, парики и одежда ответил Enma_mikael
Enma_mikael, к сожалению, Конкурс Обзоров предназначен именно для обладателей кукол от нашей компании

Вот жмоты. Нет, Жорик, это не очень хорошая рекламная компания. Сделал бы для тех у кого куколок нет отдельный конкурс, а? Мы б тебе тааакого нарисовали, что руку бы стёр =/

#6829 2017-08-16 20:26:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Оспидя, встретились два одиночества, не секущие в фото, но любящие пафосные словечки. :facepalm: Тории бы тоже не мешало хоть пару книжек умных прочесть прежде, чем ГРИПом кидаться.

#6830 2017-08-16 20:28:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тория даже не спрашивает, почему до Техаса кукла дошла, а до неё нет. Правда, выводы, наверное, таки сделает.

#6831 2017-08-16 20:31:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Старый пост, но пусть будет:

Скрытый текст

#6832 2017-08-16 20:32:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, что он отправил письмо. Должен же понять, что не у всех есть 24 часа в сутках, что б сраться в инете. Некоторые кукол лепят, например и трахаются.

Смеяться будешь, анон, но Михаил даже ответил тогда вежливо и обстоятельно, почему он не Кобзон. ;D

Можно подробней про "вежливо и обстоятельно"?

А что подробней-то, Кобзон, сам не помнишь? Ты плясал трое суток, аноны даже всерьёз заволновалось за твоё здоровье, пришёл Жора, взмахнул белым плащом, сказал, что пронзит тебя по айпи, допронзался до Михаила, а когда аноны справедливо охуели, пошёл ему писать. И потом ответ ещё приносил, где Михаил, тоже вестимо справедливо охуевший, написал "Уважаемый Георг блаблабла я не знаю про дайри и ликсы, я не Кобзон". Все.
Скринов я не делал, все есть в той дискуссии, которая к шапке прикручена, если Жора в бытность админом не потёр.

#6833 2017-08-16 20:34:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тория даже не спрашивает, почему до Техаса кукла дошла, а до неё нет. Правда, выводы, наверное, таки сделает.

Потому что ещё не была отправлена? Жора писал недавно, что только собирается. Не пойму, он им эту голову Магдалены на коленке льёт, что ли, почему так тянет с отправкой.

#6834 2017-08-16 20:35:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оспидя, встретились два одиночества, не секущие в фото, но любящие пафосные словечки. :facepalm: Тории бы тоже не мешало хоть пару книжек умных прочесть прежде, чем ГРИПом кидаться.

Да там в каментах все советчики хороши, что эта, что искренне верующие в "мобилка снимает как в жизни", что "спец" по ювелирной съемке  :facepalm:

#6835 2017-08-16 20:36:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дрочить на изнасилование сына отцом - это норма?

Тебе реально фички жмут и за детку душа болит или просто хочется Амадизкам насолить? Почему другие авторы тебя не беспокоят? А то я тебе принёс подборку фичунь с предупреждениями "Underage", "Изнасилование" и "Инцест". Вертикальный ищи среди этого сам: ссылочка

Анон, что так мелко, кидай сразу онион-ссылки на снафф-цп в даркнете, а? И на слабо, на слабо бери.
Другие авторы - это аноны ин зэ мидл оф ноуэа, и ни пола, ни возраста, ни детности. А Amadiz - вот он. И повторюсь ещё раз, если ты не читал тему на момент публикации здесь того шедевра про вино-смазку и бочонок: я передумал организовывать проверку этой семейки соответствующими органами. То была первая мысль при прочтении той мерзости про Малфоев. Перетёрли с анонами, отпустило. Пускай живёт, извращуга. А сына всё равно жалко, даже если в садик без пробки ходит.

#6836 2017-08-16 20:38:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Было бы у Светки достаточно ресурсов, что б пережить пиздец или нет. Могла бы и в окно выйти или доломать психику окончательно. Хер знает.

Ок. Могу пояснить. Жора, на мой взгляд, не суицидник. Тут, опять же, типаж не тот. Жора - актриса. Просто не та, которая "малых и больших театров", а кухонная. Если у них и доходит до попыток суицида, то это всегда некий жест: чиркануть поперек вен на запястье, выпить пол-облатки лекарств, но чтобы потом нашли и откачали. Только ведь спектакль всегда устраивается перед публикой, иначе не интересно. А учитывая оторванность Жоры от реального мира и то, какой мертвой хваткой он вцепился в поддержку Каки, благодарной публики там не было. Хотя, я не исключаю каких-нибудь юношеских глупостей, в Жорике все-таки очень много от эмо.  =D
И доломанная психика там и так присутствует. Просто он мог обойтись малой кровью, без всех этих глупостей со сменой пола и бесконечными поисками себя.

#6837 2017-08-16 20:39:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что ещё не была отправлена? Жора писал недавно, что только собирается. Не пойму, он им эту голову Магдалены на коленке льёт, что ли, почему так тянет с отправкой.

На неделе, да. А сегодня уже среда. А ещё через 2 недели Жопик с Какой свалят на юга. Очень надеюсь, что у них там не будет интернета  :timid:

#6838 2017-08-16 20:40:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Смеяться будешь, анон, но Михаил даже ответил тогда вежливо и обстоятельно, почему он не Кобзон. ;D

Можно подробней про "вежливо и обстоятельно"?

А что подробней-то, Кобзон, сам не помнишь? Ты плясал трое суток, аноны даже всерьёз заволновалось за твоё здоровье, пришёл Жора, взмахнул белым плащом, сказал, что пронзит тебя по айпи, допронзался до Михаила, а когда аноны справедливо охуели, пошёл ему писать. И потом ответ ещё приносил, где Михаил, тоже вестимо справедливо охуевший, написал "Уважаемый Георг блаблабла я не знаю про дайри и ликсы, я не Кобзон". Все.
Скринов я не делал, все есть в той дискуссии, которая к шапке прикручена, если Жора в бытность админом не потёр.

Анон, дискуссию в шапке я предоставил. Потому-то и в курсе, что ничего такого не было. Прочитай, я цитировал то сообщение.

#6839 2017-08-16 20:41:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дрочить на изнасилование сына отцом - это норма?

Тебе уже ответили.
Однако, срач за то, что норма в фичках, а что не очень, это оффтоп.
Что же до прицепления этой (не)нормы к Амадизам и в частности к Георгину (как к детному родителю и по совместительству дрочуну на вертикальный инцест), то за такие пляски я тебя забаню.

#6840 2017-08-16 20:45:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, дискуссию в шапке я предоставил. Потому-то и в курсе, что ничего такого не было. Прочитай, я цитировал то сообщение.

Чего именно не было, ответа Зайкова на предъяву Жоры? Я не страдаю галлюцинациями ващет, и это помню. Что-то я тебя не догоняю.

#6841 2017-08-16 20:45:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что ещё не была отправлена? Жора писал недавно, что только собирается. Не пойму, он им эту голову Магдалены на коленке льёт, что ли, почему так тянет с отправкой.

На неделе, да. А сегодня уже среда. А ещё через 2 недели Жопик с Какой свалят на юга. Очень надеюсь, что у них там не будет интернета  :timid:

Он НАДЕЕТСЯ что на этой неделе Тори и Грач увидят трекер на нее. Только надеется.
Ха! Они же отель выбирали шоб 5* и вай фай в номере!  :girly:

#6842 2017-08-16 20:45:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Могу пояснить. Жора, на мой взгляд, не суицидник. Тут, опять же, типаж не тот. Жора - актриса. Просто не та, которая "малых и больших театров", а кухонная.

Знаешь, с такими руками из жопы, можно было бы много херни натворить. Впрочем, фарш невозможно прокрутить назад и иных вариантов мы не узнаем. Но, если сериал протянет ещё лет 10, сможет посмотреть, что будет в следующем поколении. Мне кажется, что маятник качнётся и вместо "да ты рукожоп", у нас будет "да ты гениальнейший мастер!". Так и вырастят Кака с Жопиком нового, кхм кхм, Дольше. Не меньше.

#6843 2017-08-16 20:48:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На неделе, да. А сегодня уже среда. А ещё через 2 недели Жопик с Какой свалят на юга. Очень надеюсь, что у них там не будет интернета  :timid:

Без инета в номере не лакшери, так что боюсь будут сиять. =D Но они могут и работничкам отправку поручить.

#6844 2017-08-16 20:48:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В поте Жорика каждое слово противоречит тому, что Жорик делает. Вот как-то? Это больше похоже на дешёвую отмазку. Это он не херовый фотограф, это он так художественно видит. Это не паршивое промо, это хитрый план, чтоб меньше покупали, а то у них столько работ, столько работы.
Но это всё фигня, меня бомбит от того, что Жорик открыто играется чужими, готовыми к отправке куклами. Это же ненормально! Я бы 10 раз подумала, прежде чем заказать у фирмы, которая бы выложила фотосет с моей(!) куклой, а потом отслеживала на других площадках мои фото и жаловалась на меня хомячкам, что я недостаточно кошерно фоткаю их донечку.  :facepalm:

#6845 2017-08-16 20:51:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В поте Жорика каждое слово противоречит тому, что Жорик делает.

А у него это частое явление. Он и снижать качество не намерен и материалы только хорошие, а на выходе сам видишь что. У нас есть Додопризма, а теперь должна быть ещё амадизопризма. Амадизопризма мутная, заглушает цвета, но создаёт болезненную резкость, поэтому Жорик цвета выкручивает, а размытия добавляет.

#6846 2017-08-16 20:51:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они могут и работничкам отправку поручить.

Что б когда Грач и Тория открыли посылку и охуели, Жорик и Как были не причём, так?

#6847 2017-08-16 20:52:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, дискуссию в шапке я предоставил. Потому-то и в курсе, что ничего такого не было. Прочитай, я цитировал то сообщение.

Чего именно не было, ответа Зайкова на предъяву Жоры? Я не страдаю галлюцинациями ващет, и это помню. Что-то я тебя не догоняю.

"Поэтому, чтобы решить эту проблему для себя лично и для тех, кому это также не безразлично, я связался с Михаилом Зайковым по е-мейлу, он подтвердил, что не имеет отношения к этому треду, я принес ему извинения за свою ошибку" (с) Светожор

#6848 2017-08-16 20:52:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Беги беги, ато тут куколки на любой вкус найдутся и милота и крипота. От 5 см до 1,5 метра (+/-)  :omg:

1,5 метра - по-любому крипота. У кого искать?

оффтоп

Анон, спасибо!

#6849 2017-08-16 20:55:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оспидя, встретились два одиночества, не секущие в фото, но любящие пафосные словечки. :facepalm: Тории бы тоже не мешало хоть пару книжек умных прочесть прежде, чем ГРИПом кидаться.

я тебе скажу по секрету, анон, что это кажется единственный способ достучатся до Георгия, говорить пафасна.
комуто другому она бы сказала куда проще, типа ставь диафрагму позакрытий, отойди от куклы подальше чтобы получить менее размыто, она хорошо рассказывает о приемах элементарных, если спросить  :teeth: Но кой-кому надо и с фокальным, и с относительным отверсием и с грипом, так что молодец, он узнает о том, что можно и М режиме снимать  =D

#6850 2017-08-16 20:57:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, а Пушба не твоя родная сестра случаем? Смотри, какую эротишную фотку она на днях выложила. Я на неё глянула и сразу твоих кукол вспомнила. Парик, во всяком случае, на них так же сидит.

оффтоп, берегите глаза!

У вас столько похожего.

Отредактировано (2017-08-16 20:59:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума