Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6801 2017-08-16 19:36:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Типичный пример того, как "Кобзон превращает любую тему в имени себя". Кобзонохейтеры, пилите отдельную темку и там выплясывайте. Или го на ликсы. А тут давайте про ужасное качество Amadiz и педофилию с инцестом Amadiz.

Ты пруфы принеси на педофилию с инцестом, а потом пытайся перевести на это тему. Максимум, что тебе тут могут организовать, - чтения с гиенингом, да я боюсь, ты их тоже притянешь как доказательную базу насилия Георгина над своим сыном.

#6802 2017-08-16 19:39:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, ты отбитый наглухо :facepalm: Ты хотя бы понимаешь, что обвинение людей в продаже некачественных вещей и обвинение людей в изнасиловании своего ребёнка - это совершенно разные вещи? И форсирование второго без доказательств - это клевета, причём клевета отвратительно характера, которую даже Амадизы не заслужили? Никто, блядь, не заслужил голословных обвинений в педофилии за некачественно пошитую одежду для кукол и общее ебантяйство в хобби.

#6803 2017-08-16 19:39:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да фиг с ним с ребёнком. Учитывая, что ого там и не воспитывают толком, он им лет в 14 даст просраться хорошо. Интересно будет глянуть, как исказится в данном случае семейный сценарий.

#6804 2017-08-16 19:40:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

обвинение людей в продаже некачественных вещей и обвинение людей в изнасиловании своего ребёнка - это совершенно разные вещи? И форсирование второго без доказательств - это клевета, причём клевета отвратительно характера, которую даже Амадизы не заслужили? Никто, блядь, не заслужил голословных обвинений в педофилии за некачественно пошитую одежду для кукол и общее ебантяйство в хобби.

+++

#6805 2017-08-16 19:41:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так, аноны, сколько Магдален уже у клиентов? 1 в Техасе?

#6806 2017-08-16 19:42:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У него не китовый, тушка + портретный фикс - потому и криво все на авторежиме. Зато профзеркалка,а не какая-то там мыльница!  :lenin:

А откуда инфо, что именно портретный фикс?

видно, что на портретник снимает

Не видно. Можно немного пошаманить с ручными настройками, не трогая ББ, и вуаля.
Я думала, он где-то прямым текстом писал "у меня портретник".

#6807 2017-08-16 19:44:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

днако если я улучшу промки, сделаю их мягче, наконец, то кукол могут начать покупать еще больше, а это сейчас не очень удобно. >__<

Погодите, тут Жора палится. Как можно продать кукол больше, если у него тираж в 50 штук? Т.е. как у него могут "покупать больше", если кукол всего 50? Их не 50, а больше? Или он боится, что закажут не 2 или 6, а все 50? Хм, Жора серит. Сильно серит.
Это пиздлец тупые отмаки, боже, читаю и стыдно. Не буду фоткать лучше, а то вдруг будут покупать. Задеру цену до небес, а то вдруг будут покупать. Может быть хуёвое качество продукции это тоже хитрый план, чтобы не утонуть в море заказов, хм? Типа получил клиент какашку, сожрал, больше не просит. Каеф.

#6808 2017-08-16 19:45:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не видно. Можно немного пошаманить с ручными настройками, не трогая ББ, и вуаля.

Мы сейчас точно про Жорика? Ты думаешь, человек, у которого баланс белого и вспышка выставлены на авто, имеет достаточно знаний на ручной режим?

Отредактировано (2017-08-16 19:45:47)

#6809 2017-08-16 19:46:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Ну ударь" - это и есть пассивная агрессия.

Не. "Ну ударь" - это истерика, к которой Жора готов в любой момент перепрыгнуть. Пассивная агрессия, это, например, когда он говорит Тории про доллскар. Или как он реагирует на критику и советы, которых сам же и просил.

Жорик ищет спор, что б завершить его победителем и залатать таки чёрную дыру в самооценке. Но так как бякается он об ни в чём неповинных людей, то эффект противоположный выходит.

Отчасти да. Поэтому выходит такой эффект. А еще потому, что он в принципе не сможет как-то повысить свою самооценку об окружающих (его окружают только враги и непонимающие). Источник его проблем в нем самом.

Я чёт подозреваю, что ему непедагогично сказали правду. Возможно вякнули что то типа "да кто тебя замуж возьмёт такую стрёмную?". Тут то и появилась у Жорика идея самой стать мужиком и выйти из этого конфликта.

Не, анон. Тут скорее какое-то систематическое унижение. Ты не такая, ты плохая, мы растили тебя другой. У Жорика же есть родная сестра, если ничего не путаю? Возможно его постоянно с ней сравнивали, что сестра лучше, адекватнее, а ты позор.
Либо, что тоже вероятно, Жора - воспитанник неблагополучной семьи. Алкоголь, низкая культура? Если ребенок "не такой как все" - ему тем более сложно в такой атмосфере. Отсюда его желание перейти на сторону безнаказанного, рафинированного зла в ролевых играх и фанфики с показательным насилием. Отсюда и попытка сменить пол с последующим переходом к полной андрогинности, как на последних фото.

#6810 2017-08-16 19:47:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я думала, он где-то прямым текстом писал "у меня портретник".

Я снимал их дома и изначально на любительскую зеркалку Nikon D90 с китовым объективном и светом из окна. Потом купил светосильный полтинник f/1.4 и жить стало веселее. Потом разжился вспышкой Nikon SB-900 и перестал быть зависим от света из окошка вообще, а еще через годик купил полнокадровый Nikon D810 (со встроенной кнопочкой "шедевр"), домашнюю фотостудию о трех приборах с кучей насадок и здоровенным фотостолом и... снимаю дешевым объективом Tamron 28-75mm F/2.8. ХD

#6811 2017-08-16 19:48:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, ты отбитый наглухо :facepalm: Ты хотя бы понимаешь, что обвинение людей в продаже некачественных вещей и обвинение людей в изнасиловании своего ребёнка - это совершенно разные вещи? И форсирование второго без доказательств - это клевета, причём клевета отвратительно характера, которую даже Амадизы не заслужили? Никто, блядь, не заслужил голословных обвинений в педофилии за некачественно пошитую одежду для кукол и общее ебантяйство в хобби.

Анон, я сейчас в духе Святожора отвечу: процитируй, где я обвиняю Святожора в насилии над сыном? "Ты меня не так понял" (с). Я просто офигевал от его инцестно-педофильских фанфиков и подумывал настучать по беспределу как краснопёрый на чёткого пацана Георга. Потому что, как верно сформулировал анон выше, общая картина довольно жуткая. Это же не скучающая мамка в растянутом свитере, шпилящая Гарри и Снейпа. Не тупи, анон, смотри шире, а не на отражение себя в Светожоре.

#6812 2017-08-16 19:49:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он что гордится, что на промо фото мусор, кривые швы, не обработанные швы, осыпающиеся швы, дырки в кружеве видно?  O_o

Скрытый текст

#6813 2017-08-16 19:51:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кобзон, ты отбитый наглухо :facepalm: Ты хотя бы понимаешь, что обвинение людей в продаже некачественных вещей и обвинение людей в изнасиловании своего ребёнка - это совершенно разные вещи? И форсирование второго без доказательств - это клевета, причём клевета отвратительно характера, которую даже Амадизы не заслужили? Никто, блядь, не заслужил голословных обвинений в педофилии за некачественно пошитую одежду для кукол и общее ебантяйство в хобби.

Анон, я сейчас в духе Святожора отвечу: процитируй, где я обвиняю Святожора в насилии над сыном? "Ты меня не так понял" (с). Я просто офигевал от его инцестно-педофильских фанфиков и подумывал настучать по беспределу как краснопёрый на чёткого пацана Георга. Потому что, как верно сформулировал анон выше, общая картина довольно жуткая. Это же не скучающая мамка в растянутом свитере, шпилящая Гарри и Снейпа. Не тупи, анон, смотри шире, а не на отражение себя в Светожоре.

Мне просто интересно, как именно ты собрался стучать и какие доказательства предъявлять. И в чём по пунктам отличие Георгина от "скучающей домохозяйки"? В отрыве от твоих влажных фантазий про "может они уже шпилят ребёнка".

Отредактировано (2017-08-16 19:52:10)

#6814 2017-08-16 19:52:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ништяки в виде акрилового белого пофугла

Чиво, чиво?

#6815 2017-08-16 19:55:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или как он реагирует на критику и советы, которых сам же и просил.

Это неправильные советы! Ты ничё не понимаешь! Они намекают на неидеальность Жорика. Заметь, он готов сам говорит, что он ничего не умеет, только учится, но стоит об этом сказать кому то другому, как начинается истерика.

Анон пишет:

Не, анон. Тут скорее какое-то систематическое унижение. Ты не такая, ты плохая, мы растили тебя другой. У Жорика же есть родная сестра, если ничего не путаю? Возможно его постоянно с ней сравнивали, что сестра лучше, адекватнее, а ты позор.

Сестра младше. Но, это, в общем то неважно. Нелюбимым может стать любой ребёнок.

Знаешь, что меня удивляет? Жорик свалил от родни в 14 лет. Прошло, пардон муа, 16 лет, но в сторону улучшения Жорик что то не движется. Или там тараканы такого уровня, что они уже вплелись в черепушку и их оттуда не выбить или с Какой у Жорика второй тур той же войны против всего мира. Только раньше был Жорик, а против него весь мир, а теперь Жорик и Кака, а против них мир. Мероприятие абсолютно такое же и столь же бессмысленное, но за счёт чуть иной расстановки сил, создаёт иллюзию резкого улучшения ситуации.

Отредактировано (2017-08-16 20:00:13)

#6816 2017-08-16 19:57:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

За советы я очень благодарен, так как нахожусь в поиске и пробую постоянно что-то новое, что в работе над куклами, что в фотографировании.

Я не спец, но просмотрев все фотки, прогресса не обнаружил. Обнаружил явный регресс, так как совсем старые фото не были такие размытые и с пиздецово выкрученной контрастностью.

#6817 2017-08-16 19:58:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кобзон, ты отбитый наглухо

+1

Анон пишет:

общая картина довольно жуткая. Это же не скучающая мамка в растянутом свитере, шпилящая Гарри и Снейпа. Не тупи, анон, смотри шире, а не на отражение себя в Светожоре.

Что ж ты мерзкий-то такой? Хуже пациентов, блядь.
Как можно не понимать того, что фичочки (пусть они все по одному шаблону и на одну тематику) и реальная жизнь - вообще разные вещи?
На что только люди не дрочат. Это не значит, что человек, кинкующийся на расчлененку, на самом деле тайно мечтает расчленить своего партнера.
Психуелог-сексолог диванный, блядь, слов нет.

#6818 2017-08-16 20:06:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну вот, аноны, теперь вы поняли, почему я разбил все лицо рукой, когда узнал, что Кобзон зарегился на холиварке. Он та еще ебанашка.

#6819 2017-08-16 20:13:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это неправильные советы! Ты ничё не понимаешь!

Да я-то как раз все понимаю. Любой совет неправильный, если его дает недруг, а Жору окружают только такие люди и Кака. С ним, на самом деле, есть только два варианта общения: только хвалить или быть Какой. На ней, кажется, схлопнулся весь его мир. Только она не враг. Это очень стремно, на самом деле. Куда более стремно, чем все остальное.

Сестра младше. Но, это, в общем то неважно. Нелюбимым может стать любой ребёнок.

Младшие обычно более любимые. Со старших больше спрос. А еще, учитывая среду, есть такое явление как "брак по залету". И вот этот залет, в отличие от более желанного второго ребенка, обычно огребает 80% негатива. Но это мы уходим в область чистых предположений. Не будем уподобляться Кобзону.

Знаешь, что меня удивляет? Жорик свалил от родни в 14 лет. Прошло, пардон муа, 16 лет, но в сторону улучшения Жорик что то не движется. Или там тараканы такого уровня, что они уже вплелись в черепушку и их оттуда не выбить или с какой у Жорика второй тур той же войны против всего мира. Только раньше был Жорик, а против него весь мир, а теперь Жорик и Кака, а против них мир.

А эти тараканы годами не вытравляются. Напротив, они становятся только сильнее. А Кака, если мне память не изменяет, появилась в жизни Жорика именно в этот трудный момент. Кака его поняла, в отличие от всех и поддержала его игры в зло, насильников,  героев анимэ и парней. Вот Жорик и ошалел от такой близости. И решил, что надо стать мужиком, хотя истинной транссексуальностью у него там и не пахнет.
Знакомство с Какой - это однозначно негативный фактор. Потому что, в каком-то смысле, оно ограничило Жорика в развитии, не дало ему пережить свою семейную драму как все, перерасти ее, оставив его на уровне четырнадцатилетнего подростка, который так не уверен в себе и своих силах, что не умеет строить отношения с миром и окружающими. Только конфликтовать.

#6820 2017-08-16 20:16:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык допронзался же тогда Жора до того, что Кобзон - это Зайков, и пошёл Михаила терроризировать тупыми вопросами.

Не думаю, что он отправил письмо. Должен же понять, что не у всех есть 24 часа в сутках, что б сраться в инете. Некоторые кукол лепят, например и трахаются.

Смеяться будешь, анон, но Михаил даже ответил тогда вежливо и обстоятельно, почему он не Кобзон. ;D

#6821 2017-08-16 20:16:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кобзон, ты отбитый наглухо

+1

Анон пишет:

общая картина довольно жуткая. Это же не скучающая мамка в растянутом свитере, шпилящая Гарри и Снейпа. Не тупи, анон, смотри шире, а не на отражение себя в Светожоре.

Что ж ты мерзкий-то такой? Хуже пациентов, блядь.
Как можно не понимать того, что фичочки (пусть они все по одному шаблону и на одну тематику) и реальная жизнь - вообще разные вещи?
На что только люди не дрочат. Это не значит, что человек, кинкующийся на расчлененку, на самом деле тайно мечтает расчленить своего партнера.
Психуелог-сексолог диванный, блядь, слов нет.

Анон, можно не понимать, представь себе. Дрочить на изнасилование сына отцом - это норма?

#6822 2017-08-16 20:17:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Смеяться будешь, анон, но Михаил даже ответил тогда вежливо и обстоятельно, почему он не Кобзон.

Интересно, почему писал Жорик, а стыдно мне?..

#6823 2017-08-16 20:18:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дрочить на изнасилование сына отцом - это норма?

Дрочить на что угодно - норма, пока оно в фичках, ебанько.

#6824 2017-08-16 20:20:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

@Ебанутый анoн,

Что ж ты мерзкий-то такой? Хуже пациентов, блядь.

Кобзон душная аттеншнвхора, которая заебет самого терпеливого. На ликсах от него рыдали в голос, потому что в каждой теме, где он появлялся, он устраивал филиал имени себя. Искренне сочувствую холиварке, мне как ликсоанону стыдно, что мы принесли сюда эту заразу.

#6825 2017-08-16 20:20:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык допронзался же тогда Жора до того, что Кобзон - это Зайков, и пошёл Михаила терроризировать тупыми вопросами.

Не думаю, что он отправил письмо. Должен же понять, что не у всех есть 24 часа в сутках, что б сраться в инете. Некоторые кукол лепят, например и трахаются.

Смеяться будешь, анон, но Михаил даже ответил тогда вежливо и обстоятельно, почему он не Кобзон. ;D

Можно подробней про "вежливо и обстоятельно"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума