Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6776 2017-08-16 19:11:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот знаешь, за увлечение рейхом тут вполне могут дать пизды, а вот за увлечение выдуманными героями как-то вот...

Анон, я ничего не имею против людей, который отыгрывают орков, пожирателей, да хоть рейх и палачей(ну, кто то ж должен). Но они отыгрывают только их, являясь мастерами. И, повторюсь, мне кажется, у второй стороны правила были похуже. А потом ещё блевничок, где Жорик как то странно представляет досуг Люсиуса. Мне кажется, что быть невъебенно сильным, свиноёбить и что б тебе ничего за это не было - это мечта Жорика. Мужиком оно вот стало, а волшебная палочка чёта не растёт никак.

#6777 2017-08-16 19:12:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они отыгрывают только их, являясь мастерами

Но почему они должны отыгрывать кого-то ещё, если им нравятся эти герои? O_o И ролевой блевничок тоже непонятно на что пруф.

#6778 2017-08-16 19:14:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На фикбуке есть вещи куда забористее, чем Жорикова срань. Чо вы как первый раз?

Анон, не надо, а? Не может быть ничего гаже инцестовой педофили в фанфиках Amadiz. Или там кто-то садит своих детей на бутылки, поджигает и протаскивает на крюке по Годриковой впадине? Вот именно.

О милое дитя лета. Ну давай теперь у всех детных фикрайтеров, которые пишут нон-кон и инцестную порнуху с пытками, детей отберём? А заодно у издающихся авторов, а то явный же признак того, что рано или поздно писатель посадит свою детку на кукан.

Не моли хуету. Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

Россия, 21 век. Сообщить органам опеки о родителе-извращенце - "стукнуть". Ага, вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ходу воровскому, смерти мусорскому, россияне.

Не надо потенциальных насильников детей оправдывать фэндомными закидонами. Может, спокойно шпилят давно, а потом: "Тссс, сынок, шалость удалась, никому не говори, куда я прячу вечерами свою бузинную палочку, а то меня заберут в Азкабан и будут прятать во мне свои палочки по кругу лет двадцать".

#6779 2017-08-16 19:15:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не моли хуету. Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

Анон, Кобзонка просто хочет, как она сама выразилась парой страниц ранее, "уничтожить сабжей". Не знаю чем они ей так насолили, но она явно нацелилась сделать это, не выбирая средств и не боясь показаться смешнее еды. Так что не пытайся благоразумить, это бесполезно. :popcorn:

Кобзонка дрочит исключительно на отечественных куклоделов, про других бждшников или крафтеров даже не в курсе, как показывают комментарии на последних страницах (хотя зачем лезть комментировать если никого не знаешь это другой вопрос). У нее свое хобби, со своими богами и врагами. Вот было бы тех авторов на пару десятков побольше может ее злоба так бы не концентрировалась на одном конкретном  :dontknow:

#6780 2017-08-16 19:16:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не срача ради

Анон, я раньше уже писала об этом, когда говорила про Амадизкин секс (и мне по-прежнему похрен, кто из них кому пихает), но могу тут дополнить и расширить. У Жорика явно есть какие-то проблемы с телесностью и сексуальностью. Вся его пассивно-агрессивная манера поведения, постоянные попытки уязвить собеседников, лякшери-хуякшери-я-лучше-всех-вас-быдло, неприятие критики даже в самых мягких ее формах, кокетливые заметки про собственный перфекционизм и заниженную самооценку (а она у него реально заниженная), разговоры про охуительный секс и его внешний вид (тоже уже писала об этом: сутулость, аморфность тела и т.д.) как бы намекают нам на некую психологическую травму. Кто знает, какой она была? Может быть Жору травмировали только психологически, а может и физически. Насилие внутри семьи, м? Сюжеты его фикла и реальный сюжет его жизни - это же явный перенос. Но я 99.9% уверена, что своему ребенку он не повредит. Не тот типаж.

#6781 2017-08-16 19:17:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сообщить органам опеки о родителе-извращенце - "стукнуть".

Доказательная база - фичок?

#6782 2017-08-16 19:19:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не надо, а? Не может быть ничего гаже инцестовой педофили в фанфиках Amadiz. Или там кто-то садит своих детей на бутылки, поджигает и протаскивает на крюке по Годриковой впадине? Вот именно.

О милое дитя лета. Ну давай теперь у всех детных фикрайтеров, которые пишут нон-кон и инцестную порнуху с пытками, детей отберём? А заодно у издающихся авторов, а то явный же признак того, что рано или поздно писатель посадит свою детку на кукан.

Не моли хуету. Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

Россия, 21 век. Сообщить органам опеки о родителе-извращенце - "стукнуть". Ага, вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ходу воровскому, смерти мусорскому, россияне.

Не надо потенциальных насильников детей оправдывать фэндомными закидонами. Может, спокойно шпилят давно, а потом: "Тссс, сынок, шалость удалась, никому не говори, куда я прячу вечерами свою бузинную палочку, а то меня заберут в Азкабан и будут прятать во мне свои палочки по кругу лет двадцать".

Где пруфы на извращения-то? Где они, Лебовски? И есть ли у тебя книжечка, куда ты записываешь никнеймы всех авторов, которые на ФБ пишут фички с нон-коном и инцестом? Нет? А почему нет? Ведь они могут оказаться детными или в перспективе завести детей, а такое злодейство надо пресечь.

Даю тебе ещё немного подсказок: можно настучать на тех, кто пишет гуро. Ведь эти люди могут напасть на кого-нибудь и убить его!

Или твоё борцучество за права детей только Амадизами ограничивается, потому что они тебе персонально хвост оттоптали? Или, может, начнём разделять фикрайтерство и реальную жизнь?

Отредактировано (2017-08-16 19:19:59)

#6783 2017-08-16 19:21:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Сообщить органам опеки о родителе-извращенце - "стукнуть".

Доказательная база - фичок?

Доказательная база - холиварочка и "одна бабка ванганула".

#6784 2017-08-16 19:22:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А у Жорика нет вариантов, кроме как реагировать пассивно - агрессивно. Перечитай спор:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2287316
Жорику нечего ответить, он юлит. Игрок(я не знаю, кто тут прав) пишет жёстко и прямо. Пишет про слухи, про прямую ложь, про читерство. Но ответить то нечего.

#6785 2017-08-16 19:23:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзонка дрочит исключительно на отечественных куклоделов, про других бждшников или крафтеров даже не в курсе, как показывают комментарии на последних страницах (хотя зачем лезть комментировать если никого не знаешь это другой вопрос). У нее свое хобби, со своими богами и врагами. Вот было бы тех авторов на пару десятков побольше может ее злоба так бы не концентрировалась на одном конкретном  :dontknow:

Не. Тут что-то другое. Что-то более личное, как по мне.  :lolipop:

#6786 2017-08-16 19:24:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не. Тут что-то другое. Что-то более личное, как по мне.  :lolipop:

Надо доказать, что кобзонкин плащик белее жорикового. Чем оно и страдает в каждой теме.

#6787 2017-08-16 19:25:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Доказательная база - холиварочка и "одна бабка ванганула".

круто  :lolipop:

#6788 2017-08-16 19:25:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может, спокойно шпилят давно, а потом: "Тссс, сынок, шалость удалась, никому не говори, куда я прячу вечерами свою бузинную палочку, а то меня заберут в Азкабан и будут прятать во мне свои палочки по кругу лет двадцать".

Какие-то у тебя ебанутые фантазии, Кобзон. Не пора ли на тебя в опеку настучать?

#6789 2017-08-16 19:25:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не. Тут что-то другое. Что-то более личное, как по мне.  :lolipop:

А ты в шапку посмотри. Жора крупно насолил Кобзону, когда принялся его пронзать в теме про Зайкова на ликсах. :popcorn:

#6790 2017-08-16 19:26:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это ж чем амадиз мог насолить анону? Аж целый IP пронзить? Или пустой журнал найти?

#6791 2017-08-16 19:27:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не. Тут что-то другое. Что-то более личное, как по мне.  :lolipop:

Они не уважают Зайкова (так пишется?) и даже подозревали что он срется на ликсах, а это Кобзонкин бог, вот вам и личное оскорбление.

#6792 2017-08-16 19:28:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А у Жорика нет вариантов, кроме как реагировать пассивно - агрессивно. Перечитай спор:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2287316
Жорику нечего ответить, он юлит. Игрок(я не знаю, кто тут прав) пишет жёстко и прямо. Пишет про слухи, про прямую ложь, про читерство. Но ответить то нечего.

Анон, я про манеру поведения вообще. У Жорика просто такой характер. Для него не существует ни полутонов между пассивно-агрессивно и "Ну ударь, ударь беременную женщину!", ни варианта сделать вот так:  O_o  и пройти мимо. Он ищет конфликтов, потому что все время находится в конфронтации с окружающим миром, всюду враги, никто его не любит (кроме Каки), все хотят только сделать больно. Что, опять же, намекает нам на серьезную травму в детстве.
Но, кстати, учитывая истеричность Жоры, обычному анону она может показаться ерундовой. Что-нибудь вроде: "мамапапа не понимают моих увлечений и хотят, чтобы я была как все!", но для Георгина это мог быть конец света. И, заодно, конец Светы, простите за каламбур.

#6793 2017-08-16 19:29:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они не уважают Зайкова (так пишется?) и даже подозревали что он срется на ликсах, а это Кобзонкин бог, вот вам и личное оскорбление.

Жорик повёл себя как ебанутая истеричка же. Со сломанным пронзатором. Ещё и тявкал на людей до которых ему не дорасти по уровню мастерства никогда. Это у Жорика жопа должна пылать, что он себя таким ебланом показал, а не у Кобзона, который изначально пришёл посраться.

#6794 2017-08-16 19:29:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они не уважают Зайкова (так пишется?) и даже подозревали что он срется на ликсах, а это Кобзонкин бог, вот вам и личное оскорбление.

Тогда Кобзона надо лечить. Впрочем, давно понятно, что Кобзон - это как Жорик, только Кобзон.

#6795 2017-08-16 19:31:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это ж чем амадиз мог насолить анону? Аж целый IP пронзить? Или пустой журнал найти?

Дык допронзался же тогда Жора до того, что Кобзон - это Зайков, и пошёл Михаила терроризировать тупыми вопросами. Кобзон там тоже хорош был, трое суток без сна и отдыха в теме плясал вприсядку. Анон застал, чуть попкорном не подавился. :popcorn:

Они не уважают Зайкова (так пишется?)

Так пишется, анон, Михаил Зайков, если полностью.

#6796 2017-08-16 19:33:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Они не уважают Зайкова (так пишется?) и даже подозревали что он срется на ликсах, а это Кобзонкин бог, вот вам и личное оскорбление.

Жорик повёл себя как ебанутая истеричка же. Со сломанным пронзатором. Ещё и тявкал на людей до которых ему не дорасти по уровню мастерства никогда. Это у Жорика жопа должна пылать, что он себя таким ебланом показал, а не у Кобзона, который изначально пришёл посраться.

Так о том и речь, они нашли друг друга!

#6797 2017-08-16 19:33:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, я про манеру поведения вообще. У Жорика просто такой характер. Для него не существует ни полутонов между пассивно-агрессивно и "Ну ударь, ударь беременную женщину!"

"Ну ударь" - это и есть пассивная агрессия. Жорик ищет спор, что б завершить его победителем и залатать таки чёрную дыру в самооценке. Но так как бякается он об ни в чём неповинных люде, то эффект противоположный выходит.

Анон пишет:

Что, опять же, намекает нам на серьезную травму в детстве.

Я чёт подозреваю, что ему непедагогично сказали правду. Возможно вякнули что то типа "да кто тебя замуж возьмёт такую стрёмную?". Тут то и появилась у Жорика идея самой стать мужиком и выйти из этого конфликта.

Но да, пиздец или в семье или это что то органическое. Что, тащем то не отменяет того, что эта ебанашка не лечится.

#6798 2017-08-16 19:34:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Типичный пример того, как "Кобзон превращает любую тему в имени себя". Кобзонохейтеры, пилите отдельную темку и там выплясывайте. Или го на ликсы. А тут давайте про ужасное качество Amadiz и педофилию с инцестом Amadiz.

#6799 2017-08-16 19:35:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дык допронзался же тогда Жора до того, что Кобзон - это Зайков, и пошёл Михаила терроризировать тупыми вопросами.

Не думаю, что он отправил письмо. Должен же понять, что не у всех есть 24 часа в сутках, что б сраться в инете. Некоторые кукол лепят, например и трахаются.

#6800 2017-08-16 19:35:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю чем они ей так насолили

Феей-крестной не сделали?

Кобзон, уймись уже с фанфиками. И не такое по малолетству аффтары писали и пишут. Не про Малфоев, так про других. Сейчас все интернеты Гриденсы заполонили. Наверняка у них тоже бутылка найдется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума