Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6751 2017-08-16 18:14:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но она не мейкапер, а целиком мастерит, так что вряд ли она. Просто тоже из геймдева.

Ты реально задолбала быть в каждой бочке затычкой, даже когда тебе объективно по делу нечего сказать, а только лишь бы вякнуть. Можно подумать в геймдеве работает всего пара человек, чтоб вот так заявлять "она, конечно, не мейкапер, но раз в геймдеве, значит это про нее!"  :facepalm:

Анон, остынь. Какая разница, она или не она. Попронзали и забыли. Тема-то про Светожора.

#6752 2017-08-16 18:17:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

усилил виньетирование, хотя у меня фотик сам его делает.

СУКА Я ОРУ. Жора, запомни, такое виньетирование - ДЕФЕКТ, и не фотоаппарата, а Тамрона твоего ебучего. Оно кривое и не канает как художественный эффект. Юзаешь Лайтрум, так поюзай заодно графу "Lens Correction", блять.
Что ты за нубло-то такое.
Извините, анона-фотографа бомбануло.

Анон, за твои советы обычно деньги берут. А ты бесплатно учишь.
Интересно, чего хочет легион: уничтожить светожоркину шаражку или помочь Светожору стать достойным мастером с процветающей фирмой на радость и гордость русского соо? Или что-то ещё?

Я считаю что было бы круто если бы Amadiz Studio достали головы и руки из жопы и продавали товар за цену адекватную качеству. Вот честно, как к компании у меня бы не было ни каких претензий если бы они продавали за цену на 70% ниже либо подняли качество до цены. То что лично они скандальные двуличные дурочки меня бы не сколько не трогало. Плохих людей много и они откровенно не худшие из существующих.

#6753 2017-08-16 18:22:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

как лакшерно Георгин в каментах с клиентами общается  :heh:

анон, ты про это?

Тория, <То есть вот то, что хочу тебе сказать: мне нравятся твои фото как арты, как художественные. Как продажные - они недостаточно информативны и слишком искажены>.

Я бы согласился, но пока благо это в плюс, а не минус, потому что в жизни лучше, а это очень важно для меня. Но я пытаюсь научиться делать еще лучше. Однако если я улучшу промки, сделаю их мягче, наконец, то кукол могут начать покупать еще больше, а это сейчас не очень удобно. >__<
<И вот мнение твоей целевой аудитории в лице меня: по таким фото я бы куклу не купила, все изменила встреча на Мифах и Доллскаре -_- >
встреча на Доллскаре ничего не дала в итоге, насколько я помню)

про это, анон, про это.  Ловко вывернул Жорик, ай какой маладэц, да? Клиент всегда виноват!  :trollface:

бля ну это ПЕСДЕЦ люди, просто ПЕСДЕЦ  :facepalm:

#6754 2017-08-16 18:28:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

встреча на Доллскаре ничего не дала в итоге, насколько я помню)

Напомните мне, это Торию Георгий не уведомил о смене молда?  :teeth:

#6755 2017-08-16 18:36:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

встреча на Доллскаре ничего не дала в итоге, насколько я помню)

Напомните мне, это Торию Георгий не уведомил о смене молда?  :teeth:

Ага. Эта добрая душа ему исчо рассказывает про фотосъемку, как лучше для покупателя... дура такая, ее даже жалко

#6756 2017-08-16 18:36:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Напомните мне, это Торию Георгий не уведомил о смене молда?  :teeth:

Да никого он не уведомил, в том и цимес. Грачетория узнали из поста и слегка охуели в комментах.

#6757 2017-08-16 18:46:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Он вообще в курсе ЧТО он пишет?

Я бы согласился, но пока благо это в плюс, а не минус, потому что в жизни лучше, а это очень важно для меня. Но я пытаюсь научиться делать еще лучше. Однако если я улучшу промки, сделаю их мягче, наконец, то кукол могут начать покупать еще больше, а это сейчас не очень удобно. >__<

Г Е Н И А Л Ь Н О!
Я делаю вусмерть размытые, пересвеченные фото, цвета на которых не будут соответствовать действительно исключительно для того, чтобы клиентов не прибавилось.  :facepalm: А главное по таким фото хрен что поймешь и можно тихонько все перепилить.

#6758 2017-08-16 18:46:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На фикбуке есть вещи куда забористее, чем Жорикова срань. Чо вы как первый раз?

#6759 2017-08-16 18:51:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы согласился, но пока благо это в плюс, а не минус, потому что в жизни лучше, а это очень важно для меня. Но я пытаюсь научиться делать еще лучше. Однако если я улучшу промки, сделаю их мягче, наконец, то кукол могут начать покупать еще больше, а это сейчас не очень удобно. >__<

фу
я прям вижу и, что хуже, слышу, как оно это говорит своим голоском "до гормонов" устало, с налётом смиренной обречённости, а потом начинает высоко и фальшиво хихикать
:puke:

#6760 2017-08-16 18:53:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ага, провел он эксперимент который показал, что зря ты деньги на технику потратил -  все равно не умеешь пользоваться.

Скрытый текст

#6761 2017-08-16 18:54:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На фикбуке есть вещи куда забористее, чем Жорикова срань. Чо вы как первый раз?

Анон, не надо, а? Не может быть ничего гаже инцестовой педофили в фанфиках Amadiz. Или там кто-то садит своих детей на бутылки, поджигает и протаскивает на крюке по Годриковой впадине? Вот именно.

#6762 2017-08-16 18:56:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На фикбуке есть вещи куда забористее, чем Жорикова срань. Чо вы как первый раз?

Анон, не надо, а? Не может быть ничего гаже инцестовой педофили в фанфиках Amadiz. Или там кто-то садит своих детей на бутылки, поджигает и протаскивает на крюке по Годриковой впадине? Вот именно.

О милое дитя лета. Ну давай теперь у всех детных фикрайтеров, которые пишут нон-кон и инцестную порнуху с пытками, детей отберём? А заодно у издающихся авторов, а то явный же признак того, что рано или поздно писатель посадит свою детку на кукан.

Не моли хуету. Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

Отредактировано (2017-08-16 18:56:53)

#6763 2017-08-16 18:59:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

+++

#6764 2017-08-16 18:59:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На фикбуке есть вещи куда забористее, чем Жорикова срань. Чо вы как первый раз?

Анон, не надо, а? Не может быть ничего гаже инцестовой педофили в фанфиках Amadiz. Или там кто-то садит своих детей на бутылки, поджигает и протаскивает на крюке по Годриковой впадине? Вот именно.

Бля, вот ты тугое совсем, а. Повторяю еще раз: да, там есть вещи гаже.

Отредактировано (2017-08-16 19:00:11)

#6765 2017-08-16 19:01:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

На фикбуке есть вещи куда забористее, чем Жорикова срань. Чо вы как первый раз?

Анон, не надо, а? Не может быть ничего гаже инцестовой педофили в фанфиках Amadiz. Или там кто-то садит своих детей на бутылки, поджигает и протаскивает на крюке по Годриковой впадине? Вот именно.

О милое дитя лета. Ну давай теперь у всех детных фикрайтеров, которые пишут нон-кон и инцестную порнуху с пытками, детей отберём? А заодно у издающихся авторов, а то явный же признак того, что рано или поздно писатель посадит свою детку на кукан.

Не моли хуету. Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

Вот постою рядом с тобой, анон. Я тоже фаноню всякую слэшную кинкоту, втч с парой пейрингов с подростками/парнями старше. Не думаю, что это как-то скажется на моем сыне, тоже подростке  :heh:
Чет я как-то разделяю это все.

#6766 2017-08-16 19:01:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не моли хуету. Ты со своим "стукнуть куда надо" хуже еды сейчас.

Анон, Кобзонка просто хочет, как она сама выразилась парой страниц ранее, "уничтожить сабжей". Не знаю чем они ей так насолили, но она явно нацелилась сделать это, не выбирая средств и не боясь показаться смешнее еды. Так что не пытайся благоразумить, это бесполезно. :popcorn:

#6767 2017-08-16 19:01:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, не путай реальность с фанфиками. Каждый дрочит как хочет.

Не срача ради

#6768 2017-08-16 19:03:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"уничтожить сабжей"

И фикбук до кучи.

#6769 2017-08-16 19:04:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То, что на фикбуке есть вещи пиздецовее не делает клиническую картину Жопика более здоровой. От него прям веет каким то пиздецом и жаждой власти.

Ещё момент, который анон приносил, но в треде пропустили: когда ЖопоКака были мастерами, то играли на стороне пожирателей смерти. И, по правилам, у анона есть неслабое ощущение, что баланса там нет: работа аврората усложнена, тогда как пожирателям куда вольготнее.
Ещё, почему то пропустили момент, когда Жорик выпнул игрока из игры, а потом долго бякался в днявочке игрока.

Отредактировано (2017-08-16 19:07:27)

#6770 2017-08-16 19:05:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

"уничтожить сабжей"

И фикбук до кучи.

Да и в принципе всех слэшеров. Даже если стукнет - вряд ли выгорит, но если выгорит, может подняться нехуёвый скандал, из-за которого слэшеров в лучшем случае оборжут, в худшем - заклеймят извращенцами, а детных взъебут опекой. И докажи, что не верблюд. Тем более, нет ни одного пруфа на то, что Георгин хуёво обращается с ребёнком, только вангования, но так можно наванговать что угодно и в отношении кого угодно.

#6771 2017-08-16 19:07:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тем более, нет ни одного пруфа на то, что Георгин хуёво обращается с ребёнком

Ты б блевничок то перечитал.

#6772 2017-08-16 19:07:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Поэтому, когда один в бытность известный мейкапер, работавший некогда в геймдеве, любила говорить на ликсах, что все наши куклы - это ФШ, то мне хотелось спросить, КАК это возможно? Нарисованы они что ли с нуля?

Вот же тварь. А как отмазывался на счет стукачества, когда его мордой ткнули в его же папочку с компроматом. Типа никогда и ваще не это имел в виду. Мерзота.

#6773 2017-08-16 19:08:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ещё момент, который анон приносил, но в треде пропустили: когда ЖопоКака были мастерами, то играли на стороне пожирателей смерти

Вот знаешь, за увлечение рейхом тут вполне могут дать пизды, а вот за увлечение выдуманными героями как-то вот...

#6774 2017-08-16 19:09:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более, нет ни одного пруфа на то, что Георгин хуёво обращается с ребёнком

Ты б блевничок то перечитал.

Поправлюсь запоздало: что Георгин покушается на жопу своего ребёнка. Потому что иначе причём тут инцестное фикло?

#6775 2017-08-16 19:10:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

когда ЖопоКака были мастерами, то играли на стороне пожирателей смерти

Эээ, и что? В чём криминал? Особенно с учётом того, что про мастерскую вседозволенность - это чисто вангование, а не факт.

Георгины супервсратые ребятки, но хватит уже натягивать сову на глобус и демонизировать их из-за фичков и обожемой отыгрывания Упсов.

Отредактировано (2017-08-16 19:11:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума