Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6726 2017-08-16 17:25:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мне кажется, катать подобные посты - это как минимум непрофессионально

Тебе не кажется. Жора опять приосанивается на фоне быдла.

#6727 2017-08-16 17:25:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я понял, почему он фоткает кукол без головы.  :chearleader:  Вы сравните фотки со влезшей макушкой и с отрезанной - там, где парик виден полностью, очень видно, что он хреново и косовато сидит, а если макушку отрезать, так вроде и норм. Жора, типа, умный.

#6728 2017-08-16 17:26:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

хотя у меня фотик сам его делает

Режим М и ручная настройка фокусировки/точки фокуса не для него.
Сам пост по большей части выглядит как оправдашки для засравших его фотографический гений анонов, имхо.

#6729 2017-08-16 17:28:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Режим М и ручная настройка фокусировки/точки фокуса не для него.
Сам пост по большей части выглядит как оправдашки для засравших его фотографический гений анонов, имхо.

Ты чего, он и слов-то таких не знает. Жора хоть бы на полуавтомате снимать научился и с диафрагмой работать.

#6730 2017-08-16 17:28:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

усилил виньетирование, хотя у меня фотик сам его делает.

СУКА Я ОРУ. Жора, запомни, такое виньетирование - ДЕФЕКТ, и не фотоаппарата, а Тамрона твоего ебучего. Оно кривое и не канает как художественный эффект. Юзаешь Лайтрум, так поюзай заодно графу "Lens Correction", блять.
Что ты за нубло-то такое.
Извините, анона-фотографа бомбануло.

Анон, за твои советы обычно деньги берут. А ты бесплатно учишь.
Интересно, чего хочет легион: уничтожить светожоркину шаражку или помочь Светожору стать достойным мастером с процветающей фирмой на радость и гордость русского соо? Или что-то ещё?

#6731 2017-08-16 17:30:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Интересно, чего хочет легион: уничтожить светожоркину шаражку или помочь Светожору стать достойным мастером с процветающей фирмой на радость и гордость русского соо? Или что-то ещё?

погиенить

#6732 2017-08-16 17:33:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, я не могу, я страдаю. Мои глаза страдают, а десятилетнему стажу стыдно.
Я лично не хочу его уничтожать, мне на него похуй, он сам себя закопает рано или поздно и без моего участия.

#6733 2017-08-16 17:36:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

усилил виньетирование, хотя у меня фотик сам его делает.

СУКА Я ОРУ. Жора, запомни, такое виньетирование - ДЕФЕКТ, и не фотоаппарата, а Тамрона твоего ебучего. Оно кривое и не канает как художественный эффект. Юзаешь Лайтрум, так поюзай заодно графу "Lens Correction", блять.
Что ты за нубло-то такое.
Извините, анона-фотографа бомбануло.

тож орнул  :lol:
ну надо ж быть таким дебилкой и выставлять свое лошарство на всеобщее обозрение

#6734 2017-08-16 17:38:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

тож орнул  :lol:
ну надо ж быть таким дебилкой и выставлять свое лошарство на всеобщее обозрение

Я уже жду, когда он будет хвастаться хроматическими аберрациями, тип смотрите, какие у меня сине-красные линии по границам идут, сам сделал. :facepalm:

#6735 2017-08-16 17:38:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Поэтому, когда один в бытность известный мейкапер, работавший некогда в геймдеве, любила говорить на ликсах, что все наши куклы - это ФШ, то мне хотелось спросить, КАК это возможно? Нарисованы они что ли с нуля?

жорж опять делится незаконно добытой инфой в бытность модератором.
красавчик!

Это Юля, у которой Zara дизайн шинели украла, а следом и побитого гопника кто-то спёр? Или тут все из геймдева?

просвети поподробней. мне казалось это когото нового он спалил (или это другая "юля"?)

#6736 2017-08-16 17:41:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, извините, что вклиниваюсь, но у Георгинки всё с головой нормально? Я почему, собственно, спрашиваю: тред читаю с самого его появления. Словила рукой лицо со смазки из винца, но особо не вчитывалась в писанину, а тут сходила следом за озабоченным аноном почитать. Кхм. И офигела. Его доктору показать не надо? Мне как-то страшно стало за его сына. Всё это непотребство Люциус/Драко. Я сама та ещё извращенка, и читаю такое нормально, но... Георгин только об этом и пишет. У него какой-то задвиг.

Скрытый текст

И весь этот бред сумасшедшего, который он вечно в бложик вываливает. Это же просто клиника.

#6737 2017-08-16 17:50:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это же просто клиника.


это аристократство с точки зрения Светожора

#6738 2017-08-16 17:54:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

жорж опять делится незаконно добытой инфой в бытность модератором.
красавчик!

Это Юля, у которой Zara дизайн шинели украла, а следом и побитого гопника кто-то спёр? Или тут все из геймдева?

Нет, это другая девушка, вполне адекватная, но я не Жорик, извините аноны, деанонить ее не буду.
upd: а хотя, насколько я помню, она вроде всегда от своего ника писала на ликсах, но это не точно..

Отредактировано (2017-08-16 17:56:31)

#6739 2017-08-16 17:58:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

жорж опять делится незаконно добытой инфой в бытность модератором.
красавчик!

Это Юля, у которой Zara дизайн шинели украла, а следом и побитого гопника кто-то спёр? Или тут все из геймдева?

просвети поподробней. мне казалось это когото нового он спалил (или это другая "юля"?)

https://www.instagram.com/p/BNHKv07BG5a/
https://www.instagram.com/p/BLeZHzcBVVZ/
А про шинель грохнула, но осталось в кэше с подписью:

Но она не мейкапер, а целиком мастерит, так что вряд ли она. Просто тоже из геймдева.

#6740 2017-08-16 18:02:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

как лакшерно Георгин в каментах с клиентами общается  :heh:

#6741 2017-08-16 18:03:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но она не мейкапер, а целиком мастерит, так что вряд ли она. Просто тоже из геймдева.

Ты реально задолбала быть в каждой бочке затычкой, даже когда тебе объективно по делу нечего сказать, а только лишь бы вякнуть. Можно подумать в геймдеве работает всего пара человек, чтоб вот так заявлять "она, конечно, не мейкапер, но раз в геймдеве, значит это про нее!"  :facepalm:

#6742 2017-08-16 18:06:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

как лакшерно Георгин в каментах с клиентами общается  :heh:

анон, ты про это?

Тория, <То есть вот то, что хочу тебе сказать: мне нравятся твои фото как арты, как художественные. Как продажные - они недостаточно информативны и слишком искажены>.

Я бы согласился, но пока благо это в плюс, а не минус, потому что в жизни лучше, а это очень важно для меня. Но я пытаюсь научиться делать еще лучше. Однако если я улучшу промки, сделаю их мягче, наконец, то кукол могут начать покупать еще больше, а это сейчас не очень удобно. >__<
<И вот мнение твоей целевой аудитории в лице меня: по таким фото я бы куклу не купила, все изменила встреча на Мифах и Доллскаре -_- >
встреча на Доллскаре ничего не дала в итоге, насколько я помню)

#6743 2017-08-16 18:07:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

жорж опять делится незаконно добытой инфой в бытность модератором.
красавчик!

Это Юля, у которой Zara дизайн шинели украла, а следом и побитого гопника кто-то спёр? Или тут все из геймдева?

Нет, это другая девушка, вполне адекватная, но я не Жорик, извините аноны, деанонить ее не буду.
upd: а хотя, насколько я помню, она вроде всегда от своего ника писала на ликсах, но это не точно..

Если я правильно понял о ком речь, то помню ее еще по манге.ру  ;D
Адекватности там было не то чтобы много, но анонимные соо и анонов она ненавидела лютобешено, прямо личный пунктик. Так что +1 к тому что если и писала на ликсах, то от ника.

#6744 2017-08-16 18:08:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне кажется, катать подобные посты - это как минимум непрофессионально, а не показывает "близость к простым смертным" или какое-то дружелюбие
чел орёт о лухори, а банальные и простые вещи понять не может - как так?

Катать подобные посты плохо не этим, а тем что пока он добрался до сути попутно обосрал человека. Прям таки "Клюнь ближнего. Насри на нижнего".

Фотки с мобильного лучше уже хотя бы тем, что у них не задрана яркость до небес. Так что парик на 90% будет как на телефоне, а не как на камере.

В большинстве своем больше ничего не требуется, только если вдруг ты не создал шедевр с волосиной посреди лица, вот тогда надо реально лезть в ФШ и чистить. В остальных случаях и так сойдет, я пользуюсь плоской кисточкой-веером, которой аккуратно поправляю волосы, когда фоткаю куклу. Как говорила Тайра Бэнкс "бритва стоит пару долларов, а ретушь твоей небритой подмышки - $1000".

Либо злобные гномы всю ночь с помощью штампика в ФШ засирали его фото волосней, либо у Амадиз Студио/Amadiz Studio своя реальность.

Какие загадочные у них трусы, вроде как со швом, но по факту все клеенные

#6745 2017-08-16 18:08:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, извините, что вклиниваюсь, но у Георгинки всё с головой нормально? Я почему, собственно, спрашиваю: тред читаю с самого его появления. Словила рукой лицо со смазки из винца, но особо не вчитывалась в писанину, а тут сходила следом за озабоченным аноном почитать. Кхм. И офигела. Его доктору показать не надо? Мне как-то страшно стало за его сына. Всё это непотребство Люциус/Драко. Я сама та ещё извращенка, и читаю такое нормально, но... Георгин только об этом и пишет. У него какой-то задвиг.

Скрытый текст

И весь этот бред сумасшедшего, который он вечно в бложик вываливает. Это же просто клиника.

Анон, спасибо, что ты есть. Когда я офигел и высказался на эту тему, меня аноны самого чуть вином не смазали до печёнок. Дескать, норма это, отъебись, мы все тут этим обмазываемся. Я даже хотел куда следует сообщить, благо что все координаты есть, и всё заскринено. Но подумал, что в спешке можно дров наломать. К тому же, сыну ещё пять, а Драко в том фанфике Amadiz многократно анально изнасилован в более зрелом возрасте. Так что время есть и у пацана, и у нас.

#6746 2017-08-16 18:09:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

как лакшерно Георгин в каментах с клиентами общается  :heh:

анон, ты про это?

Тория, <То есть вот то, что хочу тебе сказать: мне нравятся твои фото как арты, как художественные. Как продажные - они недостаточно информативны и слишком искажены>.

Я бы согласился, но пока благо это в плюс, а не минус, потому что в жизни лучше, а это очень важно для меня. Но я пытаюсь научиться делать еще лучше. Однако если я улучшу промки, сделаю их мягче, наконец, то кукол могут начать покупать еще больше, а это сейчас не очень удобно. >__<
<И вот мнение твоей целевой аудитории в лице меня: по таким фото я бы куклу не купила, все изменила встреча на Мифах и Доллскаре -_- >
встреча на Доллскаре ничего не дала в итоге, насколько я помню)

про это, анон, про это.  Ловко вывернул Жорик, ай какой маладэц, да? Клиент всегда виноват!  :trollface:

#6747 2017-08-16 18:10:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это Юля, у которой Zara дизайн шинели украла, а следом и побитого гопника кто-то спёр? Или тут все из геймдева?

Нет, это другая девушка, вполне адекватная, но я не Жорик, извините аноны, деанонить ее не буду.
upd: а хотя, насколько я помню, она вроде всегда от своего ника писала на ликсах, но это не точно..

Если я правильно понял о ком речь, то помню ее еще по манге.ру  ;D
Адекватности там было не то чтобы много, но анонимные соо и анонов она ненавидела лютобешено, прямо личный пунктик. Так что +1 к тому что если и писала на ликсах, то от ника.

Шельма, что ли? Так тоже не мейкапер. Даже наоборот. Но то, как ты описываешь предполагаемую Юлю, прям точно про Шельму.

#6748 2017-08-16 18:12:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если я правильно понял о ком речь, то помню ее еще по манге.ру

Gaallo?

#6749 2017-08-16 18:12:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, извините, что вклиниваюсь, но у Георгинки всё с головой нормально? Я почему, собственно, спрашиваю: тред читаю с самого его появления. Словила рукой лицо со смазки из винца, но особо не вчитывалась в писанину, а тут сходила следом за озабоченным аноном почитать. Кхм. И офигела. Его доктору показать не надо? Мне как-то страшно стало за его сына. Всё это непотребство Люциус/Драко. Я сама та ещё извращенка, и читаю такое нормально, но... Георгин только об этом и пишет. У него какой-то задвиг.

Скрытый текст

И весь этот бред сумасшедшего, который он вечно в бложик вываливает. Это же просто клиника.

Анон, спасибо, что ты есть. Когда я офигел и высказался на эту тему, меня аноны самого чуть вином не смазали до печёнок. Дескать, норма это, отъебись, мы все тут этим обмазываемся. Я даже хотел куда следует сообщить, благо что все координаты есть, и всё заскринено. Но подумал, что в спешке можно дров наломать. К тому же, сыну ещё пять, а Драко в том фанфике Amadiz многократно анально изнасилован в более зрелом возрасте. Так что время есть и у пацана, и у нас.

Кобзон, не путай реальность с фанфиками. Каждый дрочит как хочет.

#6750 2017-08-16 18:13:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это другая девушка, вполне адекватная, но я не Жорик, извините аноны, деанонить ее не буду.
upd: а хотя, насколько я помню, она вроде всегда от своего ника писала на ликсах, но это не точно..

Если я правильно понял о ком речь, то помню ее еще по манге.ру  ;D
Адекватности там было не то чтобы много, но анонимные соо и анонов она ненавидела лютобешено, прямо личный пунктик. Так что +1 к тому что если и писала на ликсах, то от ника.

Шельма, что ли? Так тоже не мейкапер. Даже наоборот. Но то, как ты описываешь предполагаемую Юлю, прям точно про Шельму.

Шельма не мейкапер и речь не о ней, а ты продолжаешь тупить  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума