Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6576 2017-08-15 12:20:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я из-за своей вечной скромности и неуверенности в себе

Анон пишет:

скромности и неуверенности в себе

Я считаю, это надо в цитатник.

#6577 2017-08-15 12:21:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну вот, а теперь интересно узнать, как заказчики отозвались на самом деле. Помнится, когда критиковали их кукол, Жоржик писал, что его творячество приняли очень тепло и всем все невероятно понравилось.

#6578 2017-08-15 12:21:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, а на хуй ты их красишь, если совсем не мэйкапер, да ещё и берешь за это нихуёвые такие деньги? Доверь профи, ёпта.

#6579 2017-08-15 12:22:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не знаю, аноны, назовите меня говноедом, но фото Магдалены в цветастом платье мне понравилось. В смысле кукла понравилась по этой фотографии. У Жоры они все такие шлюхи-шлюхи, а здесь такая девка не особо умеющаяся красить, не особо красивая, в простеньком халатике  :comfort: Копить на нее я бы не стала, а будь побюджетнее и при наличии лишних денег взяла бы.
Какое счастье, что они не бюджетные и у меня нет лишних денег!  =D

#6580 2017-08-15 12:27:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю, аноны, назовите меня говноедом, но фото Магдалены в цветастом платье мне понравилось. В смысле кукла понравилась по этой фотографии. У Жоры они все такие шлюхи-шлюхи, а здесь такая девка не особо умеющаяся красить, не особо красивая, в простеньком халатике   Копить на нее я бы не стала, а будь побюджетнее и при наличии лишних денег взяла бы.

Вот полностью соглашусь, особенно с последним. Сам хотел нечто подобное написать. Это, кажется, первый образ Магдалены, который мне зашел.

#6581 2017-08-15 12:29:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И всё-таки она Гурченко
Радует, что хоть у какой-то губошлепки зубы белые)

#6582 2017-08-15 12:29:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не знаю, аноны, назовите меня говноедом, но фото Магдалены в цветастом платье мне понравилось. В смысле кукла понравилась по этой фотографии. У Жоры они все такие шлюхи-шлюхи, а здесь такая девка не особо умеющаяся красить, не особо красивая, в простеньком халатике  :comfort: Копить на нее я бы не стала, а будь побюджетнее и при наличии лишних денег взяла бы.

Так в том-то и дело: сидели бы они в своей ценовой нише и не обсирали всех вокруг - так и претензий к ним не было бы. БЖДшнки и их кукол могут приспособить под свое видение и образы для своих игр, глаз-то наметан на выбор кукол.
Но нет! Жоржику надо обязательно подняться на воздушной подушке и пердячем пару. А уж если с высоты можно обсирать других - то вообще жизнь удалась. Только вот пустота под ним без постоянного поддува не удержит его с его ЧСВ, поэтому оно и тратит все силы на поддув, а не на работу.

#6583 2017-08-15 12:30:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как-то голый йорик выглядит сырым и недолепленным. Как будто это эскиз, который еще пилить и долепливать.
И руки страшенные.
А это типа три раза переделанная уже кукла талантливого товарища, который ничего не умеет делать, но всё делает.

#6584 2017-08-15 12:32:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, а на хуй ты их красишь, если совсем не мэйкапер, да ещё и берешь за это нихуёвые такие деньги? Доверь профи, ёпта.

Рыжая тян мейкапер, круто рисует на заказ. Почему у них она делает парики - непонятно.

#6585 2017-08-15 12:33:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ДЕТКА НА КАБЛУЧКАХ
унесите

#6586 2017-08-15 12:41:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне Магдалена в цветастом платье тоже понравилась, не выглядит как дама легкого поведения, даже удивительно. о ей бы другой парик, короткий и объемный, в этом лицо кажется узким и лошадиным.

#6587 2017-08-15 12:59:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, а на хуй ты их красишь, если совсем не мэйкапер, да ещё и берешь за это нихуёвые такие деньги? Доверь профи, ёпта.

Рыжая тян мейкапер, круто рисует на заказ. Почему у них она делает парики - непонятно.

потому что рисует круче Светожора
создается впечатление, что на работу они набирают людей, который делают что-либо хуже них самих и не дают делать то, что у них получается лучше, дабы не меркнуть на фоне

#6588 2017-08-15 13:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Дайте ссылку на фейсбук с Магдаленой

Отредактировано (2017-08-15 13:10:51)

#6589 2017-08-15 13:11:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну да, в коротком кудрявом парике была бы вполне интересная девушка, с определенных ракурсов, естественно.

#6590 2017-08-15 13:11:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дайте ссылку на фейсбук с Магдаленой

Попробуй найти по имени:

Скрытый текст

#6591 2017-08-15 13:19:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик пилит конкурс обзоров по их куколкам!

Скрытый текст

ЧТо б участвовать в конкурсе, нужна амадизовская кукла. Но победитель получает, внезапно! амадизовскую куклу.

#6592 2017-08-15 13:22:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ЧТо б участвовать в конкурсе, нужна амадизовская кукла. Но победитель получает, внезапно! амадизовскую куклу.

Ну в этом ничего странного нет — такого плана конкурсы отнюдь не изобретение Амадизов. К тому же, призовую куклу можно продать.

#6593 2017-08-15 13:26:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В качестве обзора могут быть приняты любые из этих вариантов:
- фото или видео репортаж распаковки полученной куклы
- фотографии вашей куклы от Amadiz Studio и текст к ним с вашим отзывом о кукле (т.е. не обязательно во время распаковки полученного заказа)
- видео-обзор на вашу куклу
- ваше творчество на тему кукол от Amadiz Studio (всё, что вам угодно, от рисунков до стихов на заданную тему)

Т.е., можно и без куклы? Запилить арт крутецкий, например.

#6594 2017-08-15 13:27:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Можно просто нарисовать куклу амадиз... Ага ага. Написать отзыв, походу это чтобы было чем тыкать, если люди начнут писать? Типа вот смотрите кукол берут и даже отзыв пишут.

Отредактировано (2017-08-15 13:28:04)

#6595 2017-08-15 13:27:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну в этом ничего странного нет — такого плана конкурсы отнюдь не изобретение Амадизов. К тому же, призовую куклу можно продать.

Обычно у тех, кто такие конкурсы устраивает, куклы таки разные, не похожие на жертв близкородственного скрещивания. Да и подарить аутфит, раз такая кукла у человека уже есть, как то логичнее, по мне.

#6596 2017-08-15 13:28:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Фото куклы с фб в "фЫрменных" тряпочках и с "фЫрменным" париком:

Скрытый текст

кстати, это картинка из нового поста сиятельного нашего Жоржика :)

Трусы клеенные или со швом?

#6597 2017-08-15 13:28:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Т.е., можно и без куклы? Запилить арт крутецкий, например.

Нет.

Конкурс Обзоров для всех обладателей кукол от нашей компании.

Арт я и по фоткам смог бы нарисовать, тем более вкусы Жорика известны. Но в условиях чётко оговорено, что учавствуют только владельцы.

#6598 2017-08-15 13:29:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А сейчас я очень радуюсь этим домашним фото. Хотя я и понимаю, что они часто сделаны на мобильник и перспективно искажены, все равно они отражают радость человека от обладания куклой и то, что она отлично выглядит даже без плясок к с софтбоксами и проф.фотиком))

Если вы увидите косяки, то это не наши косяки это перспектива искажена.  :teeth:

#6599 2017-08-15 13:29:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кажись, куколок Жорика вообще нельзя снимать сверху. Только снизу, иначе лицо дико УОшное становится.

#6600 2017-08-15 13:30:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е., можно и без куклы? Запилить арт крутецкий, например.

Нет.

Конкурс Обзоров для всех обладателей кукол от нашей компании.

Арт я и по фоткам смог бы нарисовать, тем более вкусы Жорика известны. Но в условиях чётко оговорено, что учавствуют только владельцы.

(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума