Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#47651 2023-04-20 11:36:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Несу посты от недовольного клиента. Опять Кака обосралась.

Пост 1
Пост 2
Пост 3
Финалочка

#47652 2023-04-20 11:41:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Клиентка 2,5 года ждала куклу, трэш :smoke:

#47653 2023-04-20 11:46:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Клиентка 2,5 года ждала куклу, трэш :smoke:

А потом еще получила брак, наезд на себя же и никакого возврата денег. Мммм, ох этот бизнес на Свободной Новой Земле  :hmm:

#47654 2023-04-20 11:47:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну... Мы этому нифига не удивляемся, я б со стула упала если бы Анализы прислали идеально сделанную куклу в срок, с маленьким подарком и вежливым общением. Такое чувство что без задержек они рассылали уже готовые куклы. И то, не факт))

#47655 2023-04-20 12:12:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Jade Max Arden (Kira) :yeah:

#47656 2023-04-20 12:35:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сорян, анончики, почему-то посты получились не от 1 к 3, а от 3 к 1 (( Уже не могу отредачить.

Анон со скринами

#47657 2023-04-20 14:55:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И там обосрались...

#47658 2023-04-20 16:15:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Несу посты от недовольного клиента. Опять Кака обосралась.

вот вам гугло перевод:

1)
Осторожно, эта неприятная ситуация случилась с моей очень близкой и дорогой подругой @javierilk Позвольте мне поделиться своим ужасным опытом общения с Джейд Макс Арден (Кира), которая пыталась обмануть меня бракованной куклой, так что вы примите меры предосторожности и не будьте одурачен ею на случай, если вы пройдете через что-то подобное.
В январе 2020 года я заплатил за Amadiz 61 см, Кира согласилась отправить его в первые 3-5 месяцев. Однако после многих оправданий и отсутствия обязательств она отправила его мне только в мае 2022 года.
Кукла прибыла в обычной коробке, без каких-либо маркировок или защит, просто кукла, завернутая в пакет, вместе с головой и аксессуарами. Я никогда не получала авторскую куклу в таком состоянии, поэтому я спросила ее, что случилось с оригинальной коробкой, что ее очень расстроило, и она грубо ответила, что больше не отправляет в оригинальной коробке, так она отправляла всем, и никто не жаловался.
Когда я вынула куклу и попыталась поставить, я заметила, что у нее больное колено, которое мешало ей стоять, поэтому я снова отправила ей сообщение. Невероятно, но она не поверила мне и попросила тысячу фотографий в качестве доказательства, а когда я это сделала, она предложила через неделю заменить ноги куклы на парик в качестве подарка в качестве «извинения».
Но шли месяцы и за это время у моей куклы начала деформироваться грудь, туловище и голова. Голова искривилась, грудь расширилась и больше не помещалась, появились отметины на ягодицах и влагалище. Я разобрала куклу и тут же заметила, что неработающая нога была залатана плохо срезанным куском кожи.
Это означает, что Кира знала, что кукла была бракованной, и все же отправила ее мне после того, как заставила меня ждать годами.

2) Я рассказала ей и отправил много фотографий и видео, и она, «очень сожалея», предложила заменить куклу и сказала
мне оставить себе ту, что у меня уже есть. Я согласилась и, все еще веря в нее, в тот же момент решила купить куклу молда
Джейми. К октябрю 2022 года у нее были мои 2580 долларов, а у меня была только бракованная кукла.
К тому времени как я купила куклу Джейми, я рассматривала слепки женских голов и Магдалена мне больше нравилась,
тогда я спросила, можно ли поменять голову, так как она собиралась заменить всю куклу, на что она ответила
НЕТ , что ей нужно было только заменить тело и если я хотел другую голову я должен был за это заплатить и она стала вести себя более грубо и воспользовалась мной. Она обвинила меня во всем, что произошло, назвав меня аферисткой и оскорбительницей. Поэтому я спросил ее, что если она не собирается соблюдать соглашения, которые она предложила, то ей лучше отправить мне все, что
я купил у нее, к февралю 2023 года или вернуть все мои деньги. Она согласилась мне все выслать и пообщаться к оговоренному сроку.

3) Следующее сообщение, которое я получил от нее, было сообщением, что она возместит мне 1400 долларов за Джейми и что,
если я хочу Алисы, я должен отправить ей куклу и когда она прибудет, она передаст его мне. К этому моменту я уже не
доверял ей из-за всей ее грубости, отсутствия обязательств и непрофессионализма, поэтому я попросил ее вернуть мои
деньги, чтобы отправить ей бракованную куклу, на что она отказалась воспользоваться моими деньгами, так как у меня была
непригодная кукла, и я согласилась послать свою куклу, чтобы положить этому конец.
Она получила куклу и попыталась оправдать дефекты своей куклы, говоря, что она в идеальном состоянии,
что все, что я назвал ей дефектом, было общими характеристиками ее кукол, и что она собиралась выставить дефектную куклу на продажу. и когда она будет продана, она вернет мне деньги. Меня в очередной раз обманули, так как она не выполнила возврат
моих денег сразу как договаривалась. Наконец, 29 марта она вернула мне деньги через PayPal, транзакция, из-за которой я потерял еще 65 долларов... что, если я посчитаю, между обменными курсами, возмещением и налогами, сделка с этой женщиной обошлась мне примерно в 600 долларов. долларов и 3 года мучений.

:smoke:

#47659 2023-04-20 16:21:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:popcorn:

#47660 2023-04-20 16:40:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но шли месяцы и за это время у моей куклы начала деформироваться грудь, туловище и голова. Голова искривилась, грудь расширилась и больше не помещалась, появились отметины на ягодицах и влагалище.

А как это могло получиться?

#47661 2023-04-20 16:47:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чёт я с голодухи обожралась этой проблемной сделкой, ЗДЕСЬ ПРЕКРАСНО ВСЁ!

#47662 2023-04-20 16:48:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А как это могло получиться?

Тут бы призвать в тред литейщиков. Никогда не слышал о деформации ПУ через месяцы после отливки, даже у бутлегов. Возможно, что-то не то было с составом при отливке. Неправильно смешали, просроченный, какие-то добавки повлияли. Ну или автор лукавит, хз.

#47663 2023-04-20 17:21:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А как это могло получиться?

Температура. В жарких странах полиуретан действительно может деформироваться. Вмятина "на влагалище" спокойно могла образоваться от седла доллстенда, если кукла на нем стояла несколько месяцев при температуре 40+ . А дырку в голове при той же температуре помял крючок и натяжка.
Но заклеенную коленку это не отменяет.

Отредактировано (2023-04-20 17:25:30)

#47664 2023-04-20 17:40:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Температура плюс дешевая смесь на ПУ. Составы разные, одни боле упругие, другие менее, жесткость грубо говоря разная. Так что скорее всего - неподходящий состав, либо неправильный замес плюс температура плюс долгое контактирование с деформирующим предметом

#47665 2023-04-20 17:50:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну с "влагалищем" ок, но грудь, туловище и голова? Особенно голова. На скринах честно, нихера не разглядела, типичная кукла анализов, вся в рытвинах

#47666 2023-04-20 17:58:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну с "влагалищем" ок, но грудь, туловище и голова?

Давление от натяжения резинки. Это как раз проще всего объяснить. Грудина деформирована так, будто кукла стояла не солдатиком, а в какой-то простой позе. Резинка деформировала размягченный пу с временем и он принял форму наименьшего сопротивления. И голова так же

#47667 2023-04-20 18:06:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Давление от натяжения резинки. Это как раз проще всего объяснить. Грудина деформирована так, будто кукла стояла не солдатиком, а в какой-то простой позе. Резинка деформировала размягченный пу с временем и он принял форму наименьшего сопротивления. И голова так же

О как, спасибо за разъяснение. Знала что кукол надо беречь от перепадов температур и солнечных лучей.
Но чёт мне кажется маловероятным, что покупательница на +40 куклу постоянно держала. Или хуевому ПУ не так много надо чтоб косить начать?

#47668 2023-04-20 18:13:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или хуевому ПУ не так много надо чтоб косить начать?

Зис. Он может быть и не хуевый сам по себе, просто этот рецепт создан для других нужд, имеет меньше добавок-присадок, а потому более дешевый, вот упоминаемые его и юзают.

#47669 2023-04-20 18:26:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я бы не стал говорить про хуевый ПУ. В Штатах как раз производитель того ПУ, из которого Амадизы лили ещё в России. Из него же льют у нас почти всю авторку. В Америке ПУ и дешевле и в шаговой доступности - какой смысл искать что-то другое?
Про кривой замес я бы тоже не стал утверждать. Какие бы Двухголовые ни были, но кукол они льют уже не первый год, а стандартный замес ПУ - все таки не ракетостроение.

На самом деле, обоснованные и веские претензии покупателя - это колено, хамство и сроки. Про брак колена Амадизы знали изначально и подклеили его замшей в надежде, что и так схавают. Так что, если без домыслов, то все в порядке, наши любимцы не изменились : отправляют брак через сто лет ожидания и на претензии начинают хамить  =D

Отредактировано (2023-04-20 18:27:33)

#47670 2023-04-20 18:42:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В Америке ПУ и дешевле и в шаговой доступности - какой смысл искать что-то другое?

Смысл в цене. ПУ с присадками дороже, пу хозяйственный дешевле. Если есть возможность удешевить себестоимость - кто ей не воспользуется?

Анон пишет:

На самом деле, обоснованные и веские претензии покупателя - это колено, хамство и сроки.

Но деформированные детали то на фото видно

#47671 2023-04-20 19:48:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть, клиент заплатил за фирменную куклу от мастера, а получил:
- проёб по срокам первого заказа больше 2 лет;
- поломанную куклу, упакованную хуже китайского говна;
- хамство в ответ на претензии, предложение заменить ноги на парик;
- вскрывшееся со временем говнокачество деформированной и поплывшей тушки;
- договор на новую тушку-Джейми с оплатой (нахуя, Карл?) при условии сохранения бракованной.

Через 6 месяцев, получив нихуя, клиент спрашивает, нельзя ли заменить голову Джейми на Магдалену, после чего полчает от Анализов ещё одно ведро говна. Да, замена деталей посреди выполнения заказа - каприз и мастер, даже такой всратый, не обязан его выполнять. По тексту понятно, что клиент рассчитывал на полную новую куклу, а Кака хотела только заменить тушку. Ок, обмен равноценный, скринов переписки с уточнением условий всё равно нет. Но это не оправдывает продажу брака в ёбаном пакетике и наезды типа жричодали.
После очередного спора подтверджается тот же заказ с условием - жду тело ещё полгодика, потом либо присылаете куклу, либо делаете возврат. Брак из первого заказа остаётся.

Время истекает и клиент получает очередное нихуя вместо новой куклы и требование вернуть бракованный первый экземпляр, чтобы ему вернули деньги за второй? Или это внезапный обмен новой головы на бракованную куклу? Ни хрена себе, курс.
ВТФ?
Что за Алиса?

Отредактировано (2023-04-20 19:53:36)

#47672 2023-04-20 22:43:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

- договор на новую тушку-Джейми с оплатой (нахуя, Карл?) при условии сохранения бракованной.

Я из текста понял так, что Кака предложила заменить бракованную куклу (сначала бесплатно), не забирая брак, при этом клиент, сохраняя еще хорошее мнение, заказал еще одну куклу. Потом попросил в кукле-замене брака поменять молд, на что получил ответ, что ему хотели заменить только тело, так что хрен а не другой молд. Потом сказали отправить бракованную назад, он отправил, и потребовал возврат когда не получил ни замену, ни заказ.
Или я запутался?

#47673 2023-04-20 23:24:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

о, срачег! жаль опять побухтят, и всё останется как прежде.

Анон пишет:

Клиентка 2,5 года ждала куклу, трэш :smoke:

есть мистер дольше, а есть мисс кака  :lol: то есть Jade Max Arden  :awe:

so I asked her what had happened to the original box, which really upset her and she rudely replied

типичная кака.  а "вы больная?" (или как там) было?

She blamed me for everything that happened, calling me a swindler and abusive.

ну почти  :lol:

Отредактировано (2023-04-20 23:34:02)

#47674 2023-04-20 23:26:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какие бы Двухголовые ни были, но кукол они льют уже не первый год, а стандартный замес ПУ - все таки не ракетостроение.

Но они и моделек делают как бы не первый год, но они все равно кривые и страшные, и даже стандартный замес можно продолбать, вынув рано из камеры, например.

#47675 2023-04-20 23:39:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне эта история напомнила призовую куклу с Доллскара. Которая в розовом гробу. А ведь иностранцев предупреждали, что этот горшочек только говно варить умеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума