Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#47551 2023-01-10 18:37:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, ну не ведитесь, видно же - плохо человеку, ждем санитаров :really:

#47552 2023-01-10 19:05:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это Карбон, что ли просочился?

#47553 2023-01-10 19:53:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Или Явдощак

#47554 2023-01-10 20:00:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или Явдощак

Кто это?

#47555 2023-01-10 23:31:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
это фотка моей груди забирай сравните её сфоткай куклы и вы поймёте что у куклы грудь вполне реалистичная

Спасибо, что хоть под кат спрятали...  :smoke:

#47556 2023-01-10 23:45:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спасибо, что хоть под кат спрятали... 

Грудь обвислая очень?

#47557 2023-01-10 23:54:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Грудь обвислая очень?

Ты заебал и оффтопишь, уйди.

#47558 2023-01-11 09:16:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я вот в упор не понимаю, как можно было так скатиться?! Открываем фликр, на второй странице ещё все хорошо, ну т.е. бждшники найдут косяки, но нормисам зайдет - эстетично, приятные лица и образы, качественные фото. Принцесски и содержанки среди цветов, норм. Что случилось что мы на первой странице теперь имеем опухшие рожи уровня "решила перекрасить/допилить куклу и запорола"? Даже одежда стала выглядеть дешевой, парики - сальными. И фото-фильтры из 2007 сверху, хотя только что были реалистичные фото "как будто без фотошопа". Меня это крипует, как будто деменция у человека началась

норм / не норм

Возможные объяснения:
- выгорели, их это заебало, делают на отъебись то, на что больше лайков. Хотя не представляю как на это могут быть лайки
- их бесит что у них только пара удачных молдов и те однообразные, хотят слепить новое, хотят что-то нестандартное типа как у поповых. Но непонятно зачем при этом забивать на свой старый стиль, который продавался

Отредактировано (2023-01-11 09:26:17)

#47559 2023-01-11 09:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что случилось что мы на первой странице теперь имеем опухшие рожи уровня "решила перекрасить/допилить куклу и запорола"? И дешевые фото-фильтры сверху, хотя только что были реалистичные фото "как будто без фотошопа".

Скорее всего, имеем мы банальное "жричодали" и обычную лень. Пока они тусили в русоо, у них было внимание бждшников (пусть и, в большинстве своем, негативное) и даже какие-никакие фанаты. Они были на слуху, кто-то им даже нализывал. А теперь все, лавочка прикрылась, прекраснодушные американские бждшники клали на них с прибором. Никакого хайпа, обсуждений, упоминаний, так, пара фоток от пары одних и тех же упоротых покупанов.
Да и запал иссяк. Сначала было весело играть в собственную фирму, а потом, когда началась реальная жизнь без поней, сирдец и радуги, стало уже не так весело.
Ну и, как бы они ни орали, что русоо страслое и ужаслое, а они сбежали из Мордора в поисках спокойной жизни, без обсуждений им все равно тоскливо. Стухли амадизы, короче, и всего делов.

#47560 2023-01-11 10:30:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну и, как бы они ни орали, что русоо страслое и ужаслое, а они сбежали из Мордора в поисках спокойной жизни, без обсуждений им все равно тоскливо. Стухли амадизы, короче, и всего делов.

Вот да. Очень похоже. Ещё как вариант - стало меньше времени на всё это. Работа ли появилась вынужденная и настоящая/новое хобби/отсутствие хоть какого-то внимания - цветочек явно завял.

#47561 2023-01-11 10:37:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

стало меньше времени на всё это

Как вариант. Я, в принципе, даже согласен с аноном выше - могли выгореть. Сделать хобби своей основной работой и не выгореть - это большая удача так то. Хотя мне кажется, что это, скорее, розовые очки свалились. Сначала было прикольно - они хозяева собственной фирмы, куклоделы, скульпторы, все сами, уехали аж в благословенную Америку. А сейчас флер очарования подспал, и чета столкнулась с банальными пореаловыми вещами - налогами, ценами, необходимостью что-то жрать, искать новых клиентов, да и просто банальным ручным и довольно грязным трудом, от которого теперь не отвертишься, потому что взялись "всёсами", на проебавших сроки китайских отливщиков и нерадивых наемных швей уже не скинешь.

#47562 2023-01-11 11:34:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И плюс фирмочка в Америке, пусть и небольшая, и фирмочка в России - это-таки две очень разные вещи. Там, где в России можно закрыть глаза, что-то не оплатить, наплевать на мнение покупателей, а те проглотят и жаловаться не пойдут, в Штатах не прокатит. Там ты не только платишь за каждый чих, так еще и на тебя запросто могут накатать жалобу, и закон всегда встаёт на сторону покупателя, если только у продавьца нет достаточно много денег, чтобы дать на лапку проверяющим органам.

#47563 2023-01-11 13:17:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот в упор не понимаю, как можно было так скатиться?! Открываем фликр, на второй странице ещё все хорошо, ну т.е. бждшники найдут косяки, но нормисам зайдет - эстетично, приятные лица и образы, качественные фото. Принцесски и содержанки среди цветов, норм. Что случилось что мы на первой странице теперь имеем опухшие рожи уровня "решила перекрасить/допилить куклу и запорола"? Даже одежда стала выглядеть дешевой, парики - сальными. И фото-фильтры из 2007 сверху, хотя только что были реалистичные фото "как будто без фотошопа". Меня это крипует, как будто деменция у человека началась

Такие лапочки были... Ну лапочки же. Эти большие распахнутые глаза, наивные, и губы не выглядят как обсыпанные герпесом, просто пухленькие губки, а не обдроченное сальное сосало. Ну куда это всё делось.

#47564 2023-01-11 19:44:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Почему вы считаете что моя грудь некрасивая?

Всем тут плевать на твои нюдсы. Тут обсуждают кукол и Жору с Какой, а не тебя.

#47565 2023-01-11 20:17:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вдруг это жора :smoke:

#47566 2023-01-11 20:21:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вдруг это жора :smoke:

Скорее Кака, муза автора обиделась что кукол, слепленных по ее образу и подобию, аноны называют страшными и неанатомичными :evil:

#47567 2023-01-12 11:34:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я вот в упор не понимаю, как можно было так скатиться?!

Вот тоже интересно. Я на заре хобби был на них подписан, каждый новый аутфит разглядывал, не дыша. И посты читал, что сами, сами, вот этими вот руками! Верил, как идиот. А сейчас смотрю на намотанные на кукол тряпки и понимаю, что они вообще шить не умеют. Там тупо кружева, обернутые вокруг тел, нет даже элементарных вытачек, которые сами просятся.
В вавилоны они все-таки умеют, о чем говорит кастрюля с макаронами, перевернутая на голову одной из кукол, и почему больше не делают - загадка. Это же всегда была их фишка.

Анон пишет:

Такие лапочки были... Ну лапочки же. Эти большие распахнутые глаза, наивные, и губы не выглядят как обсыпанные герпесом, просто пухленькие губки, а не обдроченное сальное сосало. Ну куда это всё делось.

Тут как раз все понятно. Лапочками были купленные у скульптора модели. Поначалу Жора осторожничал, мял их по чуть-чуть. Потом возомнил себя профессионалом и теперь выражает себя. Как может, так и выражается.

Анон пишет:

Они были на слуху, кто-то им даже нализывал. А теперь все, лавочка прикрылась, прекраснодушные американские бждшники клали на них с прибором.

Яростно плюсую. Все это делалось исключительно ради поглажек и воссияний. Трудно представить себе какую-нибудь Бычкову, которая ежедневно душнит про оленей и тюленей. Жора любит не искусство в себе, а себя в искусстве. Хотя по простыням я, честно говоря, скучаю. У него там то дрова трещат в газовом камине, то с грохотом несутся мимо воды широкой спокойной реки. Было много прекрасного.

Отредактировано (2023-01-12 11:34:57)

#47568 2023-01-12 11:41:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У него там то дрова трещат в газовом камине, то с грохотом несутся мимо воды широкой спокойной реки. Было много прекрасного.

А еще он там за рулём Тойоты Приуса на заднем сидении ездил, ага  :yeah: Хорошо было

#47569 2023-01-12 12:18:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут как раз все понятно. Лапочками были купленные у скульптора модели. Поначалу Жора осторожничал, мял их по чуть-чуть. Потом возомнил себя профессионалом и теперь выражает себя. Как может, так и выражается.

Грустно...

#47570 2023-01-12 14:06:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Грустно...

Не без этого. Мне вообще жалко, что их звезда закатилась. Работы были самобытные, яркие, особенно в самом начале, да и преподносить их Жора умел. Парики-вавилоны кроме них так до сих пор особо никто и не делает... И если бы Жорина придурь, все бы и сейчас было хорошо - и фирма, и продажи, и вообще. Воистину, одна дурная извилина испортила двухголовым обе головы.

#47571 2023-01-12 14:45:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Грустно...

Не без этого. Мне вообще жалко, что их звезда закатилась. Работы были самобытные, яркие, особенно в самом начале, да и преподносить их Жора умел. Парики-вавилоны кроме них так до сих пор особо никто и не делает... И если бы Жорина придурь, все бы и сейчас было хорошо - и фирма, и продажи, и вообще. Воистину, одна дурная извилина испортила двухголовым обе головы.

:sadcat:

#47572 2023-01-12 15:50:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Грустно...

Не без этого. Мне вообще жалко, что их звезда закатилась. Работы были самобытные, яркие, особенно в самом начале, да и преподносить их Жора умел. Парики-вавилоны кроме них так до сих пор особо никто и не делает... И если бы Жорина придурь, все бы и сейчас было хорошо - и фирма, и продажи, и вообще. Воистину, одна дурная извилина испортила двухголовым обе головы.

Мне кажется, еще и переезд. Останься они в России, так бы и перелили, и денежку бы зарабатывали, так как и вдохновение тут тебе, и вечный бой и баблишко.

#47573 2023-01-12 20:41:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

:sadcat:

С другой стороны, открылась вакансия. Имея в наличии дву-трех-четырех кукол, можно творить все тоже в стиле бурлеск, только лучше. Амадизы клепали аутфиты из наволочек и какиных обносков. Купи хорошие ткани и кружева - будешь на вершине мира. Я бы сам рад, если бы имел библиотеку кукол.

Отредактировано (2023-01-12 20:42:36)

#47574 2023-01-13 07:36:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что тут происходит, блин? Анон с сиськами, ты болен штоле? :affraid:

Анон пишет:

Работы были самобытные, яркие, особенно в самом начале, да и преподносить их Жора умел. Парики-вавилоны кроме них так до сих пор особо никто и не делает... И если бы Жорина придурь, все бы и сейчас было хорошо

Анон, ты не кукольник и не совсем в теме, что ли? Как выяснилось впоследствии, изрядная часть этих "самобытных" работ была беспалевно потырена - какие-то из сериальчиков, а какие-то и прямо у заказчиков с их эскизов. А даже если сделать вид в любимой какожориной манере, что не было такого, то говнокачества этих вавилонов это всё равно не отменяет. На кой чёрт нужен плешивый блёклый вавилон, уляпанный клеем, с кривым пробором, пластмассовыми облезающими цацками, да ещё и за многаденяк?

Анон пишет:

Я на заре хобби был на них подписан, каждый новый аутфит разглядывал, не дыша. И посты читал, что сами, сами, вот этими вот руками! Верил, как идиот. А сейчас смотрю на намотанные на кукол тряпки и понимаю, что они вообще шить не умеют. Там тупо кружева, обернутые вокруг тел, нет даже элементарных вытачек, которые сами просятся.

И ты, Брут?  O_o Анон, они шить никогда и не умели. Те йоба-аутфиты были из говна и веток, и на кукол заказчиков садились через раз. По сути своей, были такими же тряпками. Только тряпками, за которые с людей ещё и деньги брали некислые.

Атас, аноны, так скоро договоримся до того, что двухголовые внатуре непризнанные гении и великие таланты  :facepalm:

Отредактировано (2023-01-13 07:37:06)

#47575 2023-01-13 11:34:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я всегда говорил что надо им было крафтить только для себя, были бы звёздами хобби. И пофиг что платье на клею и пробор кривой если на фото этого не видно, но они ж полезли продавать эту красоту  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума