Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#47276 2022-02-12 00:37:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я все пытаюсь понять, за счет амадиз корпорейшн сейчас существует

Не один ты, анон. Походу за счет пособий. Доход явно меньше 1К на человека. Питание и страховка на ребенка бесплатные, плюс могут еще допонительно карточки на еду давать. В Спокане есть фут банк, где можно получить бесплатно еду и теплую одежду. А те деньги которые они получают пускают на оплату жилья. И сейчас в период пандемии запрещенно выселять из жилья, исключение - если дом собираются продавать.
Сейчас смотрю на ютубе влог русской семьи весной переехавшей из Спокана, так там дорогое жилье стало.

Отредактировано (2022-02-12 00:45:20)

#47277 2022-02-12 10:15:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уставный капитал
10 000 руб
Вот это лакшери, вот это премиум

#47278 2022-02-12 10:51:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

create several different options, overcome age, racial, and gender frames

Немного покринжовываю с амадизосайта

#47279 2022-02-12 10:53:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А какой смысл в промокодах, если они на главной странице вывешены? Тогда уж можно просто сразу со скидкой цену вбивать. Или расчет на то, что кто-то забудет использовать промокод и заплатит полную стоимость?

#47280 2022-02-12 11:01:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст
Скрытый текст

Я знаю, обсасывали уже миллион раз, но вы видели эти дряблые животы, вздутые еблища, наикривейшие бедренные шарниры, червяков по обе стороны позвоночника и главное, какие-то нахуй вертикальные палки в жопах!
И это у молоденьких нимфеточек-фавнят с размалеванными лицами
Анон любил говниться на авторку а БЖД треде, так вот, забираю свои слова назад, лучше уж скопированно, но хоть само по себе адекватно выглядит, потому что эти куклы — преступление против глаз.

#47281 2022-02-12 11:04:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они имитируют успешный успех с их вычурными упаковками, отфотошопленными картинками и самовосхвалениями, но забыли самый главный аспект лакшери-бренда—качественный продукт

#47282 2022-02-12 11:18:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

их вычурными упаковками,

Ты видел последнюю распаковку на ДОА? Чел заказал двух кукол с запчастями, еле дождался через год одну. Лакшери фирма завернула ее просто в пупырку и сунула в маленькую почтовую коробку в скрюченном виде.
В реале они даже и не пытаются.

#47283 2022-02-12 11:57:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

их вычурными упаковками,

Ты видел последнюю распаковку на ДОА? Чел заказал двух кукол с запчастями, еле дождался через год одну. Лакшери фирма завернула ее просто в пупырку и сунула в маленькую почтовую коробку в скрюченном виде.
В реале они даже и не пытаются.

Ога, я имел ввиду фанерный гроб, но походу они просто сдались
У них даже инста какая-то дохлая
Творческие метания и кризис, не иначе

#47284 2022-02-12 12:43:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да просто бабло кончилось, клиент не пасется, и другого глобуса нету.

#47285 2022-02-12 21:18:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Походу за счет пособий. Доход явно меньше 1К на человека. Питание и страховка на ребенка бесплатные, плюс могут еще допонительно карточки на еду давать. В Спокане есть фут банк, где можно получить бесплатно еду и теплую одежду. А те деньги которые они получают пускают на оплату жилья.

Логично. На хорошую работу Жора, не захотевший говорить по-английски, устроиться не может, Кака, какой бы не была двужильной, одна на троих не заработает, куклы явно не нарасхват, аутфитов нет, так как не на что нанимать швей, остаются разве что парики, но сейчас их только ленивый не клеит.
И чего в клятом Мордоре не сиделось? Хотелось что-то там доказать завистливому ру-соо? Ну доказали, чо...

#47286 2022-02-12 21:25:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И чего в клятом Мордоре не сиделось?

Зато у сына все хорошо, он и заговорил и друзей нашел!

#47287 2022-02-12 21:27:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Зато у сына все хорошо

+100, во, я тоже за ребзя рад, пусть уж там сидят))

#47288 2022-02-12 23:15:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Модератор, можно обновить шапочку?
А то творцы ж опять переехали. Теперь сайт https://www.amadiz.art/

250 баксов за голову это сильно.

#47289 2022-02-12 23:33:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А какой смысл в промокодах, если они на главной странице вывешены? Тогда уж можно просто сразу со скидкой цену вбивать. Или расчет на то, что кто-то забудет использовать промокод и заплатит полную стоимость?

Офф про таинственную психологию кастомеров

Скрытый текст
Анон пишет:

И чего в клятом Мордоре не сиделось?

Скрытый текст

Короче, пациенты ваяют полнейшее АААААБЛЯЯЯ, куроноги 3Д, есть к чему приебаться и так))))

#47290 2022-02-12 23:50:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

диаспора стайл

Но они там и со "своими" не общаются, при том что русских в Спокане дохрена. Живут в воображаемом мирке вдвоем, периодически придумывая себе новые имена в своей бесконечной ролевке, но хоть сын в школе социализируется и язык учит.

#47291 2022-02-13 00:06:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Вот смотрю на них и понять не могу - это задумка такая, что существо похожее на мальчика одето на тело с сиськами, а девчачья головка на тело с пипиркой? Передергивает аж, будто в кунсткамере смотришь на жертв эксперимента...  особенно эта грудь, словно импланты ребенку неудачно вставили

#47292 2022-02-13 00:13:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они там и со "своими" не общаются, при том что русских в Спокане дохрена. Живут в воображаемом мирке вдвоем, периодически придумывая себе новые имена в своей бесконечной ролевке, но хоть сын в школе социализируется и язык учит.

Либо не афишируют, если идея - сиять иностранностью)

#47293 2022-02-13 02:12:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но они там и со "своими" не общаются, при том что русских в Спокане дохрена.

Если судить по инсте и ютубу, то треть населения как минимум.

Анон пишет:

но хоть сын в школе социализируется и язык учит.

Это единственый плюс. И у ребенка там есть реальное нормальное будущее.

#47294 2022-02-13 10:49:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чисто абстрактно от конкретного ребенка. Какое светлое будущее может ждать обычного ребенка (без особых талантов и трудолюбия) понаехов в США?

оффтоп

#47295 2022-02-13 11:16:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Поэтому я сижу и охуеваю от вашего "ребенку там лучше".

Ты новенький в треде? Я вот не знаю можно ли снова вносить то что тут уже говорилось про этого ребенка или это оффтоп и за такое банят. Но могу намекнуть что таки да, теперь ему намнооого лучше))

#47296 2022-02-13 13:24:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не сиделось и не сиделось, кмк, каждый волен пиздовать на четыре стороны, если ему всрётся.

Твоя правда, анон. Это так, личная непонятка. У меня так несколько знакомых уехали, имея здесь буквально все, чтобы там не иметь ничего. Всю жизнь на птичьих правах и съемных хатах, унизительные подачки от государства и статус человека третьего сорта. Вот я и думаю, чего не сиделось-то при своем жилье, непыльной работе (что не говори, спрос на парики, аутфиты и кукол был) и прочих ништяках. Я бы еще понял если бы климат задолбал, но они переехали из одних сугробов в другие. А еще налогообложение там зубастое, в обход государства не поторгуешь, за это можно неиллюзорно присесть. В общем, даже не шило на мыло, а шило на... плохое шило.

#47297 2022-02-13 13:28:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но могу намекнуть что таки да, теперь ему намнооого лучше))

Скрытый текст

#47298 2022-02-13 16:12:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сейчас может и лучше, а будущее вы какое предполагаете?

Скрытый текст

#47299 2022-02-13 16:16:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пацану и так предстоит тяжелый бой с семейкой. Как ни крути, а в США у него в нем помошников будет больше.
А вот взрослые Амадизы переехали по крайне мутным причинам. Причем, они словно и не знали, где окажутся, слишком сильно их пиздеж не складывается.

#47300 2022-02-13 16:29:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сейчас может и лучше, а будущее вы какое предполагаете?

Ты на колледж замахнулся, а какое будущее у него было бы на родине, где он не разговаривал и в школу не ходил, потому что у родителей были более важные дела и на ребенка времени не оставалось? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума